Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 632 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
лебин пишет:

Всем привет ! У меня вот такая турбина в запасе имеется . На д 21 можно поставить или что то снять с нее нужно?

у нас в деревне тоже один т 25 ездит с сороковской турбиной и тоже свистит

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
россия
: чебоксарский район
31.10.2012 - 09:31
: 33

С рождеством христовым , не поскажете растояние между тягами и длину вала

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846

Приветствую форумчан , прочитал весь почти много интересного для себя узнал ! Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

satelit
jgor0106 пишет:

Приветствую форумчан , прочитал весь почти много интересного для себя узнал ! Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Задняя резина какого размера

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"jgor0106" пишет:

Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Судя по фото, в полку сторонников широкой резины, прибыло . . . smile3 hi Сейчас Евгений вердикт вынесет . . . yes3

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

А мне тарелка на сорае понравилась...
У коров, уток и гусей спутниковый интернет видимо laugh

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
satelit пишет:
jgor0106 пишет:

Приветствую форумчан , прочитал весь почти много интересного для себя узнал ! Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Задняя резина какого размера

Резина с СК 3-4 , в складе запасных частей завалялась ! Состоит из трёх дисков внутрений родной поставил иолько по кругу проточил и на болтах скрутил !

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Судя по фото, в полку сторонников широкой резины, прибыло . . . smile3 hi Сейчас Евгений вердикт вынесет . . . yes3

Да я за широкую ,трактор от этого только выиграл да и моя попа тоже !))))))))) Смотри как смотрица на трактор похож стал ,да и уже 6 лет на ней а износа почти нет !

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Павел Вадимович пишет:

А мне тарелка на сорае понравилась...
У коров, уток и гусей спутниковый интернет видимо laugh

В свободное время кручу не много тарелки , так что если есть вопросы помогу ! Вот ещё на доме не много висит !

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
jgor0106 пишет:
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Судя по фото, в полку сторонников широкой резины, прибыло . . . smile3 hi Сейчас Евгений вердикт вынесет . . . yes3

Да я за широкую ,трактор от этого только выиграл да и моя попа тоже !))))))))) Смотри как смотрица на трактор похож стал ,да и уже 6 лет на ней а износа почти нет !

А печка какая не сдувает hi

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"jgor0106" пишет:

В свободное время кручу не много тарелки

В смысле?
Установкой занимаетесь?

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Павел Вадимович пишет:
"jgor0106" пишет:

В свободное время кручу не много тарелки

В смысле?
Установкой занимаетесь?

Установкой , подстройкой , настойкой , тётей шурой !

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Serega-60 пишет:
jgor0106 пишет:
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Судя по фото, в полку сторонников широкой резины, прибыло . . . smile3 hi Сейчас Евгений вердикт вынесет . . . yes3

Да я за широкую ,трактор от этого только выиграл да и моя попа тоже !))))))))) Смотри как смотрица на трактор похож стал ,да и уже 6 лет на ней а износа почти нет !

А печка какая не сдувает hi

Печка от мотора на стекло была ,ставил вентилятор ! А в этом году стекло разбил на двери ,теперь вот думаю на какое переделать ,надо с рамкой искать ,что бы на лето снимать ! С право хорошо открыл и всё лето свежо ,а с лево снимаю на лето вот и побил ! А в принципе сухой фен на дизеле и 12 вольтовый привезли ,только блока управления нет ! Но это не беда уже запускал так и понял что без него обойтись можно два реле и реле времени вместо него !

satelit
jgor0106 пишет:
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Тоже имею помощника в хозяйстве принимайте в свои ряды !

Судя по фото, в полку сторонников широкой резины, прибыло . . . smile3 hi Сейчас Евгений вердикт вынесет . . . yes3

Да я за широкую ,трактор от этого только выиграл да и моя попа тоже !))))))))) Смотри как смотрица на трактор похож стал ,да и уже 6 лет на ней а износа почти нет !

Смотрится неплохо, да и подножка также интересная , и главное в случаи чего не отломается

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846

Поставил расширительный бачок на гидравлику ,для большого прицепа ! Просто просверлил заливную пробку и вывел шлангом ! Бачок с предпускового подогрева К-700 ! Сброс масла лишнего вывел под колесо и щуп уровня поставил !

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846

В кабине сидение с Форда , тахометр дополнительно и манометр давления топлива в головке насоса ТНВД ! ТНВД стоит с МТЗ 50 четырёх плунжерный , ставил и с МТЗ 80 нужно два плунжера убрать ,подачу топлива отрегулировать и грузики в регуляторе поставить большей массы !

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"jgor0106" пишет:

Просто просверлил заливную пробку и вывел шлангом

Это вообще то сапун. Заливная пробка -на корпусе маслофильтра. yes3

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Просто просверлил заливную пробку и вывел шлангом

Это вообще то сапун. Заливная пробка -на корпусе маслофильтра. yes3

Не спорю , но вы пробовали через неё заливать ? А там рядом и щуп закручивается уровня масла !

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
АГРОвод пишет:

С рождеством христовым , не поскажете растояние между тягами и длину вала

И Вас с Рождеством!
Расстояние между продольными тягами на моем тракторе 47 сантиметров. А какую Вы имеете ввиду длину вала?

россия
: чебоксарский район
31.10.2012 - 09:31
: 33
hotimsk пишет:
АГРОвод пишет:

С рождеством христовым , не поскажете растояние между тягами и длину вала

И Вас с Рождеством!
Расстояние между продольными тягами на моем тракторе 47 сантиметров. А какую Вы имеете ввиду длину вала?

длину вала на котором тяги держаться

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
АГРОвод пишет:
hotimsk пишет:
АГРОвод пишет:

С рождеством христовым , не поскажете растояние между тягами и длину вала

И Вас с Рождеством!
Расстояние между продольными тягами на моем тракторе 47 сантиметров. А какую Вы имеете ввиду длину вала?

длину вала на котором тяги держаться

Там нет вала , тяги на пальцах крепятся ! А переделывают под вал сами в начале этой темы всё это обсуждалось и есть фото !

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Яуген пишет:
"тигр" пишет:

Привет всем, я таскал с двумя такими же корпусами +гребёнка шол нормально, вот только поднималась навеска мало.По этому пришлось по менять на другой .

Хватает навески с лихвой, может у вас просто винты на расскосахах не так стояли, были устоновленны на большую грузоподьёмнасть, тем самым уменьшался ход навески

Яуген объясните поподробнее, что имеете в виду. Если можно на этой схеме. У меня на тракторе собрано как здесь, может что не так.

россия
: чебоксарский район
31.10.2012 - 09:31
: 33
jgor0106 пишет:
АГРОвод пишет:
hotimsk пишет:
АГРОвод пишет:

С рождеством христовым , не поскажете растояние между тягами и длину вала

И Вас с Рождеством!
Расстояние между продольными тягами на моем тракторе 47 сантиметров. А какую Вы имеете ввиду длину вала?

длину вала на котором тяги держаться

Там нет вала , тяги на пальцах крепятся ! А переделывают под вал сами в начале этой темы всё это обсуждалось и есть фото !

понял Спасибо

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
АГРОвод пишет:
hotimsk пишет:
АГРОвод пишет:

С рождеством христовым , не поскажете растояние между тягами и длину вала

И Вас с Рождеством!
Расстояние между продольными тягами на моем тракторе 47 сантиметров. А какую Вы имеете ввиду длину вала?

длину вала на котором тяги держаться

Там два пальца должны быть.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"jgor0106" пишет:

Не спорю , но вы пробовали через неё заливать ?

Через неё и заливаю. Это ведь не часто приходится делать. Масло нигде не подтекает(на моем тракторе) Не совсем удобно конечно, заливаю литровым шприцем, но масло при заливке проходит через фильтр.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"hotimsk" пишет:

У меня на тракторе собрано как здесь

Если у Вас собрано ,как на снимке , значит максимальный подъем навески. (по шарам) Зависит от того, в каком из трех отверстий на продольной тяге закреплен вертикальный раскос. (ответил за Евгения) blush2

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Иван57 пишет:
"hotimsk" пишет:

У меня на тракторе собрано как здесь

Если у Вас собрано ,как на снимке , значит максимальный подъем навески. (по шарам) Зависит от того, в каком из трех отверстий на продольной тяге закреплен вертикальный раскос. (ответил за Евгения) blush2

Благодарю, а то начали терзать сомнения.

satelit
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Просто просверлил заливную пробку и вывел шлангом

Это вообще то сапун. Заливная пробка -на корпусе маслофильтра. yes3

Немножко поправлю это и заливная пробка и сапун одновременно так сказать два в одном

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"satelit" пишет:

так сказать два в одном

Согласен. Просто в одном случае масло при заливке идет через фильтр, в другом -нет. (хотя можно заливать и через сетку)

Тема закрыта