Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 630 из 1038

31113 сообщений
Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Павел Вадимович" пишет:

Яп даже не побоялся сказать что китайцы шестеренки покрепче делают... если по ЭЛ. инструменту судить....
Хреновато, груовато, но закаливают, хотя наверно тоже "местами"... но они с каждым годом делают все лучше и лучше, за что им респект и уважение.

Так и я об том же. Китайцы сделаны лучше ,чем современные отечественные однозначно!!!Конкуренцию им могут составить только наши СТАРИЧКИ. И не факт,что они (китайцы) через 30 или 40 лет смогут тягаться с НАШИМИ.

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

Добрый вечер Форумчане!!!С Новым Годом !!! Счастья здоровья............

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"yakim9" пишет:

Так и я об том же. Китайцы сделаны лучше ,чем современные отечественные однозначно!!!Конкуренцию им могут составить только наши СТАРИЧКИ. И не факт,что они (китайцы) через 30 или 40 лет смогут тягаться с НАШИМИ.

Так они ж не проживут сколько victory

Моя країна-УКРАЇНА

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет в сем, всех с новым годом... Пусть всем сопутствует удача.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
"yakim9" пишет:

Так и я об том же. Китайцы сделаны лучше ,чем современные отечественные однозначно!!

Что то берёт сомнения, может всё проще? столько не работают и столько не тягают, от того и живее, а тут купят новое,качество не то, а тягают по привычке как на советских, вот они и сыпятся, хотя довайте не будем разводить бессмысленные споры, не к чему хорошему они не приведут, ведь Новый год, пойду желудок готовить laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 3177
тигр пишет:

Привет в сем, всех с новым годом... Пусть всем сопутствует удача.

С наступающим Новым Годом!Всем крепкого здравия и мира в семьях, а руки пускай пахнут соляркой только в работе а в праздники пусть отдохнут!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7547
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:
http://www.youtube.com/watch?v=oGCSgOWCpak

Прекрасное видео, видно на сколько на узкой заревается, а на широкой так не утонул, это при том что суха, а в грязи уже на пузе сидел бы

То что он зарывается говорит о большем давлении на пятно контакта и более эффективное сцепление протектора. Если бы это было на льду,то тот убитый жизнью МТЗ на узких колесах,таскал бы обладателя лаптей "как тузик грелку". Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком покрытии,а Т25 там на узких!
А самое главное то что широкие не имеют преимущества в тяге как вы говорите и не потянул тот Турболаптеобладатель своего слабенького прародителя!

Руслан
----------

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 345

Уважаемые форумчане!!! Поздравляю вас с Наступающим Годом Змеи !!!
Желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим родственникам. Пусть этот год принесет только радость и удачу. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9536

С Новым годом мужики!Здоровья,успехов Вам и терпения! beer

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 766

С Новым годом Господа _трактороводы, причем с Очень Большой буквы, Т. К. не будь трактороводов горожане поДО....ть(помруть с голоду , а могеть с тоски) по по хлебушку и картошке. Удачи и всех благ ВАМ, дай бог что у Вас были проблемы ,НО ТОЛЬКО ТЕ ЧТО ЛЕГКО РЕШАЮТСЯ И ВЫПОЛНЯЮТСЯ,(потому пока мы живы есть и проблемы) И УПАСИ ВАС БОГ от неразрешимых проблем. Будьте здоровы. Всем удачи.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2147

Всех с праздником! Здоровья, мира, благополучия!!!

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3301

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!! super

Работа любит того кто работает

Россия
: Питер
15.05.2012 - 22:48
: 138
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:

Прекрасное видео, видно на сколько на узкой заревается, а на широкой так не утонул, это при том что суха, а в грязи уже на пузе сидел бы

То что он зарывается говорит о большем давлении на пятно контакта и более эффективное сцепление протектора. Если бы это было на льду,то тот убитый жизнью МТЗ на узких колесах,таскал бы обладателя лаптей "как тузик грелку". Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком покрытии,а Т25 там на узких!
А самое главное то что широкие не имеют преимущества в тяге как вы говорите и не потянул тот Турболаптеобладатель своего слабенького прародителя!

Да вы я смотрю ТРОЛЬ тему закрыли все все для себя решили а он туда же.
там прокладка хреновая
а поповоду ширины колес я джипер и никогда не поставлю узкую резину на 20 % плюсов 80 % минусов
а у широкой наоборот ну и протектор естественно решает.
ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!!!!

satelit
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:

Прекрасное видео,

Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком покрытии,а Т25 там на узких!

На том видео Т-25 как раз таки на широких колесах.

"rulja" пишет:

А мне пофиг, как и многим уже, сваи домыслы оставте себе, у нас нынче праздник ya так что голову не собираюсь забивать и темболие спорить face

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7547
"vita_111" пишет:

Да вы я смотрю ТРОЛЬ

Спасибо за комплимент,вот только с такими комплиментами поосторожнее будь!

Руслан
----------

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4138

ВСЕХ ТРАКТОРОВОДОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!! dri Яуген, пусть ваша тема процветает и радует нас всех! Как говорится, СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРИДЕЛА! P/s Только много не пейте dont

Файлы: 
  • 400244.jpg
"Nitrus" пишет:

Яуген, пусть ваша тема процветает и радует нас всех!

Тема наша, общая, так что от всех нас и будет зависить её процветании, развитие и продолжение, По этому всем здоровья, новых идей и не остонавлеватся на достигнутым

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3046

Друзья, поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, семейного благополучия и нестандартного подхода к любым проблемам! Удачи в Новом году!

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 687

Добрый вечер форумчане,С наступающим вас новым годом!!!!!!!Желаю вам того,что сами себе пожелаете,И пусть сбудутся те мечты,о чом сами мечтаете.УДАЧИ!!!!

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"yakim9" пишет:

Конкуренцию им могут составить только наши СТАРИЧКИ. И не факт,что они (китайцы) через 30 или 40 лет смогут тягаться с НАШИМИ.

соглсен. Даже уверен что через 20 лет китайцы сейчас новые уступят нашим, сейчас старым.

Павел Вадимович Воробьёв

Россия
: курск
04.07.2010 - 18:14
: 85

Украина
: Украина Снятин
28.12.2010 - 10:44
: 63
РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126

Присоединяюсь ко всем поздровлениям
Трактористы с НАСТУПАЮЩИМ clapdribeer
Всем здоровья,счастья и творческих успехов
P.S Как здорова что все мы с вами здесь собрались=)

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"silivon4ik" пишет:

и нестандартного подхода к любым проблемам!

Файлы: 
  • sposob_resheniya.jpg

Моя країна-УКРАЇНА

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 491

ПРИВЕТ КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО НОВЫХ ИДЕЙ

белорусь
: климовичи
15.02.2010 - 22:08
: 88

С новым годом! Всего, всего, всего, и много, много, много!.

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1983
satelit пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:

Прекрасное видео,

Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком покрытии,а Т25 там на узких!

НА ТОМ ВИДЕО НЕВИДНО ПУТЕМ . КАК ПО МНЕ ТО ПОХОДУ НА Т25 ЦЕПИ ОДЕТЫ . ПОТОМУ КАК ОН СЛИШКОМ УЖ УВЕРЕННО МТЗ НА cen УЛ . А У МТЗ РЕЗИНА СОВСЕМ ЛЫСАЯ . НУ НЕ ВЕРЮ Я ПРОСТО У НИХ ООООООООООЧЕНЬ РАЗНАЯ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ laugh

satelit
djenym пишет:
satelit пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:

Прекрасное видео,

Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком

НА ТОМ ВИДЕО НЕВИДНО ПУТЕМ . КАК ПО МНЕ ТО ПОХОДУ НА Т25 ЦЕПИ ОДЕТЫ

Насчет цепей ничего сказать не могу , а резина на Т-25 однозначно широкая , это хорошо видно по диску.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,
С новым годом!
Удачи,
счастья
и здоровья!

Меняю проигрыватель на выигрыватель. Рассмотрю все варианты.

Тема закрыта