Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 510 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Яуген" пишет:

Скорей всего соеденительную муфту срезало,

Я тоже такого же мнения.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Павел Терехов" пишет:

ДПС

имеет право тормозить даже пешеходов, а все остальное подавно.

Украина
: Лубны
03.06.2012 - 18:37
: 49

Народ,у меня такая проблемка:
Перервало коленвал,я быстро в магазин а там только Индийские-пришлось брать. Но он без балансиров. Завел,, вибрация такая что колеса от земли отрываются. Думаю отключить "уравновешивающий механизм" мо поможет??
(Т-25 Д21) Плиз отпишитесь кто сталкивался с такой проблемой.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Interuzik" пишет:

ura,,у меня стоит дозатор с косилки Е-302 (НЕМЕЦ) не нарадуюсь.

ЗДРАВСТВУЙТЕ можно фото вашего рулевого какой ставили гидроцилиндр я себе тоже нашел такой дозатор а цилиндр до меня сперли и есче вопрос есть ли в этом дозаторе перепускной клапан

Украина
: Лубны
03.06.2012 - 18:37
: 49
del пишет:

есть ли в этом дозаторе перепускной клапан

есть,там строго есть вход и есть выход, подробнее и фото кину позже,копаю картофан.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

http://www.youtube.com/watch?v=aBIjDc9vHNc&feature=channel&list=UL ухоженный тракторок, навеска переднея понравилась и тахометор

Россия
: Питер
15.05.2012 - 22:48
: 138

к вопросу о компрессоре, мне вот только интересно ремень не сотрет.
http://www.youtube.com/watch?v=___Gi5HM1HU&feature=related

satelit
Interuzik пишет:

Народ,у меня такая проблемка:
Перервало коленвал,я быстро в магазин а там только Индийские-пришлось брать. Но он без балансиров. Завел,, вибрация такая что колеса от земли отрываются. Думаю отключить "уравновешивающий механизм" мо поможет??
(Т-25 Д21) Плиз отпишитесь кто сталкивался с такой проблемой.

Ви метки на шестернях правильно совместили?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
del пишет:
"Interuzik" пишет:

ura,,у меня стоит дозатор с косилки Е-302 (НЕМЕЦ) не нарадуюсь.

ЗДРАВСТВУЙТЕ можно фото вашего рулевого какой ставили гидроцилиндр я себе тоже нашел такой дозатор а цилиндр до меня сперли и есче вопрос есть ли в этом дозаторе перепускной клапан

Себе поставил такой же плюс предохранительный для надежности.
Файлы:
sam_0166_0.jpg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Interuzik" пишет:

Завел,, вибрация такая что колеса от земли отрываются.

И ещё маховик нужно проверить и если есть возможность-то попробовать переместить на 180 градусов.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Николай Савченко" пишет:

Себе поставил такой же плюс предохранительный для надежности

а счево предохранительный если не сикрет

Украина
: Лубны
03.06.2012 - 18:37
: 49
Николай Савченко пишет:

Себе поставил такой же плюс предохранительный для надежности.

на фото с низу синенькое не предохранительный,,а редукционный клапан. Я сначала тоже с ним ставил,а потом вообще от него отказался. Подключил дозатор с распределителем последовательно,,в цепи первый дозатор.

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
Яуген пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=aBIjDc9vHNc&feature=channel&list=UL ухоженный тракторок, навеска переднея понравилась и тахометор

да Тахометр отличный, по интересно с чего он? и привод какой?

Украина
: Лубны
03.06.2012 - 18:37
: 49
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

И ещё маховик нужно проверить и если есть возможность-то попробовать переместить на 180 градусов.

и маховик разворачивал,и другой ставил,и метки перепроверял. Проблема та же. Отключил грузики, вибрация уменьшилась,но все же меня не устраивает. Так что мой совет ребята: Не покупайте никаких ИНДИЙСКИХ колен валов.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
валерий киев пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Себе поставил такой же плюс предохранительный для надежности

а счево предохранительный если не сикрет

Всё с того же немца.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
"Interuzik" пишет:

мой совет ребята: Не покупайте никаких ИНДИЙСКИХ колен валов.

Прикололо само выражение - "не покупайте индийских коленвалов"

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Хочу тоже рулевую переделать на гидравлику,есть такой же дозатор ОРСТА,как был выше,с немки,насос приготовил с ЗИЛа,с рулевой,не хватает по мелочи на рулевую тягу с золотником с 66 и можно было бы собирать.А тут вчера отдали насос с рулевой с ИСУЗУ ЭЛЬФ,маленький,компактный,отдали вместе с кронштейном.Можно конечно разобрать посмотреть,что внутри,но лишний раз не хочется этого делать.Может кто сталкивался,знает,есть ли в нем предохранительный клапан?Также еще отдали с этой же машины компрессор с кондиционера,можно попробовать поставить его для подкачки как у dela.

Украина
: Хмельницкий
13.07.2010 - 21:06
: 36
22.09.2010 - 08:26
: 314

господа подскажите как стекла в кабину поставить ?
какой порядок действий
в то кручу эту резинку верчу а вот в единое целое кабину резинку и стекло не как соединить не могу

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Ставишь резинку ,но не полностью и ставишь стекло при этом заправляя резинку на стекло Ну и походу давишь на стекло и заправляешь рез.Ну как то так ,,,,Соседу долго мучились ставить а окозалось поведенная рамка (старый хозяин перевернулся на нем .....Если все хорошо вставится норма....

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
mvl11 пишет:

господа подскажите как стекла в кабину поставить ?
какой порядок действий
в то кручу эту резинку верчу а вот в единое целое кабину резинку и стекло не как соединить не могу

Одеваем резинку на стекло и обрезаем по размеру, снаружи заправляем шнурок (можно бельевой можно шпагат)по кругу концы вниз по центру стекла.Далее смазываем рамку салидолом или литолом(вставлять легче и меньше гнить будет под резинкой).Следующий ход:ставим стекло резинкой на рамку,концы шнурков во внуторь кабины.Далее один прижимает с наружи второй(человек)тащит за концы шнура,ризинка легко налезает на рамку если она не погнута.Труднее потом клин заправить на место.Была приспособа заправлять клины,если найду сфоткаю.В общем как то так.

Россия
: Арзамас
18.11.2011 - 15:19
: 55

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Я на своём 25м проводку восстанавливал сам и не парился по поводу свечи накала (она на моём 25 стоит во впускном коллекторе) но этой зимой придется частенько его заводить и хотелось бы облегчить эту процедуру (по возможности),по мимо подогрева масла в картере.
Подскажите Как подключить свечу накала? Если можно киньте схему ,если такая имеется ? И как она работает в заводском варианте? Заранее благодарен.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Toxa600" пишет:

И как она работает в заводском варианте?

Никак не работает. Толку ноль. Газовая горелка гораздо эффективнее.

22.09.2010 - 08:26
: 314
Николай Савченко пишет:
mvl11 пишет:

господа подскажите как стекла в кабину поставить ?
какой порядок действий
в то кручу эту резинку верчу а вот в единое целое кабину резинку и стекло не как соединить не могу

Одеваем резинку на стекло и обрезаем по размеру, снаружи заправляем шнурок (можно бельевой можно шпагат)по кругу концы вниз по центру стекла.Далее смазываем рамку салидолом или литолом(вставлять легче и меньше гнить будет под резинкой).Следующий ход:ставим стекло резинкой на рамку,концы шнурков во внуторь кабины.Далее один прижимает с наружи второй(человек)тащит за концы шнура,ризинка легко налезает на рамку если она не погнута.Труднее потом клин заправить на место.Была приспособа заправлять клины,если найду сфоткаю.В общем как то так.

у МЕНЯ СВАЛИВАЕТСЯ со стекла может приклеить клеем каким нибудь резинку к стеклу ?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"mvl11" пишет:

у МЕНЯ СВАЛИВАЕТСЯ со стекла может приклеить клеем каким нибудь резинку к стеклу ?

Если её плотно натянуть и держать в двоём то нормально будет.Это если резинка родная т25.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Вовий" пишет:

Никак не работает. Толку ноль

Ещё и акамулятор высасет вноль.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Toxa600" пишет:

И как она работает в заводском варианте?

У меня в заводском варианте стоИт по свече в каждом цилиндре.

"Вовий" пишет:

Никак не работает. Толку ноль

По свече в коллекторе спорить не буду, а в цилиндрах свечи работают

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"Иван57" пишет:

По свече в коллекторе спорить не буду, а в цилиндрах свечи работают

такого же мнения

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Николай Савченко пишет:

Ещё и акамулятор высасет вноль.

А на сколько вы ее включаете? И какая емкость акума? Себе купил головки с свечами накаливания, также есть и во впускном коллекторе.Хочу подключить свечи хотя и без них все заводилось нормально(заводил правда пускачем а теперь будет редукторный стартер) Планирую секунд на 20-30 включать без всяких реле задержки- просто через хорошую релюшку и кнопку.С емкостью акума еще полностью не определился.Хотел сразу 100-ку.но смотрю у людей и 60ка работает нормально.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Ant_ua" пишет:

А на сколько вы ее включаете?

Не влючаю вовсе!!Проще и быстрее нагреть газовой горелкой поддон и цилиндры.Хотя -10-15 заводится без подогрева.

Тема закрыта