Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 503 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Яуген пишет:
"Расул Б" пишет:

наработка есть, там две бороздочки маленькие от сальников

Две бороздочки это ещо не чего, бывает и добрая канава lol проводиш пальцем так чувствуется добре

ну у меня пока ещё масенько lol а вы сможете мне написать какие запчасти нужны на ГУР? и с чего лучше взять? а то тут меня заинтриговали этим атрибутом комфорта smile3 хочу до зимы собрать комплектующие и морозными вечерами делать потихоньку ya

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

книга есть

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

---Трудяга---нормально,тянет не плохо..

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Мост смотрится уе.........шно на тракторе. Опять какой-то студент поизголялся над трактором!Курсовая видать горела.Еще бы от кировца мост вкатили.Как-будто нельзя было придумать покомпактнее мост.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Вы уже пробоину заваривать собрались? Здесь вроде нагрузки нет, должно держать.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

заварил,но сопливиться.Буду холодной сваркой доделывать.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
hakiwolk пишет:

заварил,но сопливиться.Буду холодной сваркой доделывать.

Такие вещи лучше газом варить .

украина
: полтава
12.06.2012 - 19:29
: 74
Николай Савченко пишет:
hakiwolk пишет:

заварил,но сопливиться.Буду холодной сваркой доделывать.

Такие вещи лучше газом варить .

Добрый вечер . У нас такие вещи варят постоянкой електрод нержавейка , получаетса супер .На мтз варили корыто лет 5 назад досих пор никаких проблем.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"hakiwolk" пишет:

заварил,но сопливиться.Буду холодной сваркой доделывать.

обработайте шов и положите еще один сверху (электрод по нержавейке обязательно) А лучше отдайте квалифицированному сварщику (не в обиду будет сказано). Будет еще сто лет ходить и 8тыс целы будут. Мы таким образом гидробак на погрузчике ТО варили, а это ерунда, несущие ребра целы.

Подскажите размеры гидроцилиндра ГУР и фото масляного фильтра подробнее пожалуйста

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Расул Б" пишет:

Здесь посмотри ГУР сhttps://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/110756 Тема называется "Рулевое управление на гидравлике Т-25"

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

smile3 спасибо smile3 щас гляну wink

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695

Подскажите, где найти чертеж бороны зубовой для самостоятельного изготовления?

05.03.2012 - 21:03
: 322

здравствуйте . подскажите пожалуйста где можно найти стартер на т25 в краснодарском крае или чем его заменить можно.или где можно найти щетки. спасибо

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Clear" пишет:

Подскажите, где найти чертеж бороны зубовой для самостоятельного изготовления?

В теме "окучник для картофеля" пост 284 выкладывал фото с размерами. Ячейка шестигранником. Проволока каленая - самому проблематично будет.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
"алекс.с" пишет:

здравствуйте . подскажите пожалуйста где можно найти стартер на т25 в краснодарском крае или чем его заменить можно.или где можно найти щетки. спасибо

если родной хотите найти то есть магазин в Краснодаре , в принципе многие ставят с т-40 , или магнетон купить в любом ближайшем магазине с\з запчастей.

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Tolya пишет:
"Clear" пишет:

Подскажите, где найти чертеж бороны зубовой для самостоятельного изготовления?

В теме "окучник для картофеля" пост 284 выкладывал фото с размерами. Ячейка шестигранником. Проволока каленая - самому проблематично будет.

Сетчатая борона хороша для картофеля.
Но в данном случае я спрашиваю об обычной, типа БЗСТ.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"wasili4" пишет:

если родной хотите найти то есть магазин в Краснодаре , в принципе многие ставят с т-40 , или магнетон купить в любом ближайшем магазине с\з запчастей.

С МТЗ так же можно поставить

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ smile3 недавно разобрал, помыл и собрал воздушный фильтр, масло в поддоне залил строго по отметке, а внутри воздуховода всё промаслено scratch_one-s_head это изза избытка масла? dntknw

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Яуген пишет:
"wasili4" пишет:

если родной хотите найти то есть магазин в Краснодаре , в принципе многие ставят с т-40 , или магнетон купить в любом ближайшем магазине с\з запчастей.

С МТЗ так же можно поставить

у меня тоже с мтз стоит, старинная какая-то модель , там восем щеток! shok

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
"Яуген" пишет:

С МТЗ так же можно поставить

тогда ещё проще , тока у нас с мтз трудно б\у нормальный найти , зато сороканы сейчас на разборке в метал не редкость причём в полной комплектности , вчера возле одного металиста проезжал стоит лтз -55 в сборе под разборку в хорошем состоянии только когда хозяин его пригнал колёса передние забрал и доли ему за него 16 тыщ. , знакомый мой узнал и загорелся забрать его , поехал к металисту и говорит давай я тебе за него металу 2600 кг привезу по его весу , а тот говорит 3600 кг и он твой , так знакомый весь метал по родичам повыгребал даже собака наверное без цепка останится.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
wasili4 пишет:
"Яуген" пишет:

С МТЗ так же можно поставить

тогда ещё проще , тока у нас с мтз трудно б\у нормальный найти , зато сороканы сейчас на разборке в метал не редкость причём в полной комплектности , вчера возле одного металиста проезжал стоит лтз -55 в сборе под разборку в хорошем состоянии только когда хозяин его пригнал колёса передние забрал и доли ему за него 16 тыщ. , знакомый мой узнал и загорелся забрать его , поехал к металисту и говорит давай я тебе за него металу 2600 кг привезу по его весу , а тот говорит 3600 кг и он твой , так знакомый весь метал по родичам повыгребал даже собака наверное без цепка останится.

такое добро и в метеаллолом.... cry сердце кровью обливается.. beer

satelit
hakiwolk пишет:

книга есть

можете книгу видожить. за фото спасибо

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Иван57" пишет:

Вы считаете Алексей, что такого охвата ремнем шкива на приводе насоса г.усилителя достаточно? Буксовать не будет? Мне кажется даже шкив генератора будет пробуксовывать под нагрузкой.

Так же согласен с Вами, две системы - рулевая и электрическая - из гарантированно надежных переходят в требующих внимания. Но я пишу не для того что бы покритиковать, хочу посоветоваться, сам собираюсь переделывать.
Есть идея сделать как на фото, только на генератор установить двухручьевой шкив, а насос выдвинуть вперед на один ручей и кинематика будет следующая: один ремень на генератор, второй с генератора на насос. Хотя считаю что обороты на насосе будут весьма завышены и так и так. Что скажете?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
Расул Б пишет:
wasili4 пишет:
"Яуген" пишет:

С МТЗ так же можно поставить

тогда ещё проще , тока у нас с мтз трудно б\у нормальный найти , зато сороканы сейчас на разборке в метал не редкость причём в полной комплектности , вчера возле одного металиста проезжал стоит лтз -55 в сборе под разборку в хорошем состоянии только когда хозяин его пригнал колёса передние забрал и доли ему за него 16 тыщ. , знакомый мой узнал и загорелся забрать его , поехал к металисту и говорит давай я тебе за него металу 2600 кг привезу по его весу , а тот говорит 3600 кг и он твой , так знакомый весь метал по родичам повыгребал даже собака наверное без цепка останится.

такое добро и в метеаллолом.... cry сердце кровью обливается.. beer

Унас в металлоломе трактора продают по рыночной цене.так что у вас там халява ха 3600кг.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
"бродяга можайский" пишет:

Унас в металлоломе трактора продают по рыночной цене.так что у вас там халява ха 3600кг.

да халявой это трудно назвать , скорей металист не в конец о.уел , тем более продать трактор по рыночной цене без документов наврят получится , у нас их восстановить сейчас нереально.

satelit

кто знает как перевести 700ват генератора в амперы

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"silivon4ik" пишет:

Есть идея сделать как на фото, только на генератор установить двухручьевой шкив, а насос выдвинуть вперед на один ручей и кинематика будет следующая: один ремень на генератор, второй с генератора на насос. Хотя считаю что обороты на насосе будут весьма завышены и так и так. Что скажете?
__________________

у меня на тракторе генератор стоит под капотом а на месте генератора стоит компрессор но можно поставить и насос ГУР ставишь на вентилятор охлаждения двигателя шкивок от т40 двухручейный и получаеться родным ремнем привод насоса ГУР а с вентилятора ремнем от ОКИ на генератор и переделки минимум я так уже лет10 езжу

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
satelit пишет:

кто знает как перевести 700ват генератора в амперы

700Вт/14В=50А электрическая мощность это напряжение умноженное на ток.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Картошку копали, потом урожай привезти надо, а копалку отцеплять не хочется, чего делать - прифепил к переду трактора телегу маленькую, за картошкой ехал задом, а обратно попробовал и передом - понравилось, деревня скажет Пашка совсем с ума сошел lol
За качество фото прошу прощения, телефон итить...
Файлы:
img00041.jpg
img00040.jpg

Тема закрыта