Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 502 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
satelit пишет:

Ant_ua куда ви пропали как дела с вижимним?

Да весь в коробке передач я... Последний раз я свою технику перебирал еще в школе в 98г, после чего уехал в Харьков. На тракторе зарабатывали все кто мог. Вот теперь вернулся на родину и превращаю его обратно в трактор :) А началось все с выжимного. По выжимному ни кто ничего толкового не ответил поэтому все шишки опять буду на своей голове набивать.Сегодня буду заказ делать на детали.

satelit

Кто-то интересовался, какое расстояние между бортовой и резиной на 28 вот вам фото.
Файлы:
12_4.jpg
12_4_1.jpg

satelit
Иван57 пишет:
"satelit" пишет:

.Что скажете поповоду такой мысли?

А разве на Вашем стартере нет центрирующего выступа?

Центрирующий выступ есть но зазор также присутствует 1-2мм

satelit
Ant_ua пишет:
satelit пишет:

Ant_ua куда ви пропали как дела с вижимним?

Да весь в коробке передач я...Сегодня буду заказ делать на детали.

У меня била похожая история с ремонтом я начал с установки гидробака (отсутствовал) а закончил заменой диска сцепления полностью перебирал кпп.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

выезжая с огорода,заметил течь с моста!!!!!!!Вылез посмотреть,раскололо раздаточную коробку.После разборки ,выяснилось что причиной поломки стал болт,выкрутившийся с дифференциала ,блин!!!!Вот и подумай где еще может неисправность обнаружиться ...Нигрол на дороге,раздатку вон...В инете нет ..

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67
satelit пишет:
hakiwolk пишет:
satelit пишет:
hakiwolk пишет:

вот и мы сезон открыли

Сделайте несколько фото вашего т-30 и этого картофелекопателя

посмотрите пост 14337,фото моего кормильца.

Посмотрел пост 14337,отличный у вас трактор с виду как новый, если не трудно сделайте фото переднего моста с разных сторон, навеску и кабину внутри. Интересно.

хорошо скоро сфотографирую.

satelit
hakiwolk пишет:

выезжая с огорода,заметил течь с моста!!!!!!!Вылез посмотреть,раскололо раздаточную коробку.После разборки ,выяснилось что причиной поломки стал болт,выкрутившийся с дифференциала ,блин!!!!Вот и подумай где еще может неисправность обнаружиться ...Нигрол на дороге,раздатку вон...В инете нет ..

Выкладывайте фотографии может кто чем поможет.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67
satelit пишет:
hakiwolk пишет:

выезжая с огорода,заметил течь с моста!!!!!!!Вылез посмотреть,раскололо раздаточную коробку.После разборки ,выяснилось что причиной поломки стал болт,выкрутившийся с дифференциала ,блин!!!!Вот и подумай где еще может неисправность обнаружиться ...Нигрол на дороге,раздатку вон...В инете нет ..

Выкладывайте фотографии может кто чем поможет.

решил пока заварить,правда будет сопливиться....Фотки завтра

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
hakiwolk пишет:

выезжая с огорода,заметил течь с моста!!!!!!!Вылез посмотреть,раскололо раздаточную коробку.После разборки ,выяснилось что причиной поломки стал болт,выкрутившийся с дифференциала ,блин!!!!Вот и подумай где еще может неисправность обнаружиться ...Нигрол на дороге,раздатку вон...В инете нет ..

А в магазинах под заказ поискать непробовали?

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67
Николай Савченко пишет:
hakiwolk пишет:

выезжая с огорода,заметил течь с моста!!!!!!!Вылез посмотреть,раскололо раздаточную коробку.После разборки ,выяснилось что причиной поломки стал болт,выкрутившийся с дифференциала ,блин!!!!Вот и подумай где еще может неисправность обнаружиться ...Нигрол на дороге,раздатку вон...В инете нет ..

А в магазинах под заказ поискать непробовали?

пробовал,8000 рублей.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"hakiwolk" пишет:

пробовал,8000 рублей.

Ну тогда ОЙ..... shok

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"hakiwolk" пишет:

пробовал,8000 рублей.

Это один корпус shok или в сборе?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Это один корпус или в сборе?

Скорее всего в сборе,корпус будет треху стоить,не меньше.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67
Александр 70][quote="Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Это один корпус или в сборе?

Скорее всего в сборе,корпус будет треху стоить,не меньше.[/qu нет,речь идет о корпусе

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

Корпус раздатки Т35А-1802036 (ВМТЗ на 2032, 2048 )
7590 руб.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

на т-25 цены не так кусаются ,а оригинальные Т30а-80 в копеечку ...

satelit
hakiwolk пишет:

на т-25 цены не так кусаются ,а оригинальные Т30а-80 в копеечку ...

А б/у найти наверное нереально? С Т-40АМ не подойдет?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"hakiwolk" пишет:

раскололо раздаточную коробку.

"hakiwolk" пишет:

Корпус раздатки Т35А-1802036 (ВМТЗ на 2032, 2048 )
7590 руб.

Если есть в магазине, что тут думать? Брать и ставить. Я так понимаю, трактор кормилец и все отработает и вернет. yes3

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"satelit" пишет:

А б/у найти наверное нереально?

Наверное 100 процентов нереально,сколько их таких тракторов и выпустили то... Надо какие-то защитные щтки на будущее придумавать,чтоб бльше ненароком какие болты, гайки,ролики ,шарики из корыта в раздатку не заползали...Помню,в КПП ГАЗ-САЗ вроде, на дне жестянка стояла,чтоб с холодным мазутом что-нибудь со дна не подняло и между зубов не загнало,дак при ремоньте из под неё кое что и вытаскивали.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67
Anatoliй Alekseewiч][quote="satelit" пишет:

А б/у найти наверное нереально?

Наверное 100 процентов нереально,сколько их таких тракторов и выпустили то... Надо какие-то защитные щтки на будущее придумавать,чтоб бльше ненароком какие болты, гайки,ролики ,шарики из корыта в раздатку не заползали...Помню,в КПП ГАЗ-САЗ вроде, на дне жестянка стояла,чтоб с холодным мазутом что-нибудь со дна не подняло и между зубов не загнало,дак при ремоньте из под неё кое что и вытаскивали.[/quo Согласен.Там пробка с магнитом стоит,не помогла!!! По каталогу болтов -НЕ так и много,я считать их начал только после этого нашел поломку..Раздатка стоит снизу,между шестернями вряд ли что поставишь...

satelit

Временно трактор можно експлуатировать и без переднего моста пока идет уборка картошки.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

отремонтирую ,Пахота скоро,а с моим плугом мост нужен.

satelit
hakiwolk пишет:

отремонтирую ,Пахота скоро,а с моим плугом мост нужен.

Пвм в роботе как сильно помогает или неочень.Такой трактор видел только на фото.

россия
: г,Псков
28.06.2012 - 11:04
: 67

помогает,принцип работы как у т-40 при пробуксовки задних колес включается передок...Было один раз,82 въехал на огород и не смог пахать,зарывается,я попробовал,запахал легко ...

satelit

Может бить у вас есть книга к этому трактору но не каталог деталей

Украина
: Украина Житомирщина
19.11.2011 - 15:24
: 34

hakiwolk Как себя чувствует двигатель с ведущим передком

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2538

Яуген здраствуйте smile3 снял сегодня свой нш, заменил сальники, валики в не болтались во втулках, поставил обратно, залил масло, вечером один огород вскопал,вроде пока пивная пена не идёт lol спасибо вам thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Расул Б" пишет:

Яуген здраствуйте снял сегодня свой нш, заменил сальники, валики в не болтались во втулках, поставил обратно, залил масло, вечером один огород вскопал,вроде пока пивная пена не идёт спасибо вам

Единственное что забыл Вам сказать, это то что при замене сальника нужно было обротить внимания ещо и на приводную шлицевую, там где она соприкосается с сальникам. может быть выроботка от сальника, как бы это странно не звучало и если она там присутствует то заменна, это не надолго, так что уж извеняйте что советывал да не до советывал

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2538
Яуген пишет:
"Расул Б" пишет:

Яуген здраствуйте снял сегодня свой нш, заменил сальники, валики в не болтались во втулках, поставил обратно, залил масло, вечером один огород вскопал,вроде пока пивная пена не идёт спасибо вам

Единственное что забыл Вам сказать, это то что при замене сальника нужно было обротить внимания ещо и на приводную шлицевую, там где она соприкосается с сальникам. может быть выроботка от сальника, как бы это странно не звучало и если она там присутствует то заменна, это не надолго, так что уж извеняйте что советывал да не до советывал

наработка есть, там две бороздочки маленькие от сальников wink но я планирую после сезона новую нш поставить smile3 а как там сальник может так шлицевую "поцарапать"? хотя нш у меня ещё сссровкая yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Расул Б" пишет:

наработка есть, там две бороздочки маленькие от сальников

Две бороздочки это ещо не чего, бывает и добрая канава lol проводиш пальцем так чувствуется добре

Тема закрыта