Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 454 из 1038

31113 сообщений
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1658
"Bodryi" пишет:

тока что копал подвал под домом лопатой и скрутило спину

Тоже маюсь со спиной часто.До больнице около 40 км да и без сумок ездить туда бесполезно-так и будут по кабинетам гонять.В таких случаях пью таблетки дифлофенак и мажу мазью дифлофенака 10%.Плюс жесткий диван и пояс на спину постоянно,проходит дня за 3-4.Подробуйте,мне реально помогает.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1117
sanyaez пишет:

Подробуйте,мне реально помогает.

спасибо! но диклофенак не панацея! больше 3 инъекций делать не желательно! а так - да, буду колоть ничего не остается... сегодня вреде легче, а может просто привык уже! думаю в лес ехать... :)

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Не, у меня пока только шея, спина еще жива, да и молод я еще чтоб спиной мучаться...
Но в шею когда вступит - кайф охрененный, при чем пока голова ровно - не беспокоит, а как подзабудешь и вертанешь - ойойой, чуть не слезы из глаз....
Жалко мне вас, мужики....

Павел Вадимович Воробьёв

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 16106
"sanyaez" пишет:

"Bodryi" пишет:
тока что копал подвал под домом лопатой и скрутило спину
Тоже маюсь со спиной часто.До больнице около 40 км да и без сумок ездить туда бесполезно-так и будут по кабинетам гонять.В таких случаях пью таблетки дифлофенак и мажу мазью дифлофенака 10%.Плюс жесткий диван и пояс на спину постоянно,проходит дня за 3-4.Подробуйте,мне реально помогает.

У меня отец лет десять назад вылечил радикулит снегом с солью, за один сеанс. И до последнего дня его спина больше не беспокоила. А до того по нескольку раз в год возили в больницу в той позе в которой "закусило", обычно на четвереньках, так как не разогнуться не согнуться было не возможно.

.ru
: юг Россеи
10.06.2012 - 18:23
: 24

да уж действительно как говорится земля не богатит а горбатит , сам тоже со спиной мучаюсь но диклофинаки это временная мера спасаюсь растяжкой на турнике хотя если заклинивает конкретно то без уколов не обойтись....

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 649
"Kostomar" пишет:

У меня отец лет десять назад вылечил радикулит снегом с солью, за один сеанс

Народный рецептик пожалуста в студию drimail Тема актуальная. Надо не только тракторы ремонтировать но и трактористов тоже. Эх, дотянуть бы до зимы.... ya Мож и помог бы рецептик.

Россия
"РЭМ" пишет:

"Kostomar" пишет:
У меня отец лет десять назад вылечил радикулит снегом с солью, за один сеанс
Народный рецептик пожалуста в студию dri mail Тема актуальная. Надо не только тракторы ремонтировать но и трактористов тоже. Эх, дотянуть бы до зимы.... ya Мож и помог бы рецептик.

Два стакана снега смешать со стаканом соли, на больное место положить тонкую тряпочку, насыпать смесь снега с солью ровным слоем толщиной 1см, держать не более 4-х минут. После снятия накрыть больное место марлей, поверх марли положить газету, обвязать чем нибудь тёплым для согревания. В результате этой процедуры может произойти небольшое обморожение кожи, это не страшно.

"РЭМ" пишет:

Эх, дотянуть бы до зимы....

Есть летний рецепт.
Крупную свеклину(красную) натереть на мелкой тёрке, отжать сок (можно его выпить),в получившийся жом добавить столовую ложку(не более) керосина. Расстелить на кровати плёнку, выложить на нее смесь жома с керосином, лечь на нее больным местом. Лежать не более часа иначе будет ожег.

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2359
"sanyaez" пишет:

Тоже маюсь со спиной часто.

"Павел Вадимович" пишет:

Не, у меня пока только шея, спина еще жива,

"алевас" пишет:

земля не богатит а горбатит , сам тоже со спиной мучаюсь

shok Я думал только у меня спина, а оно вон оно че : scratch_one-s_headsad Нурофен мазь и таблетки вроде помогают. ( чего только за свою жизнь не перепробовал от спины). Здоровья Вам МУЖИКИ!

россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1796

седне был у врача он мне сказал у вас батенька смещение позвонка в запущеном виде shok вы в детстве вниз головой не падали huh прописал уколы КЕТОНАЛ и таблетки МИДОКАЛМ и на следующей неделе если легче не станет то в областной центр на МРТ и консультацию scratch_one-s_head бли привяжется ведь зараза а на носу сенокос cen

РОССИЯ
"сварчик" пишет:

привяжется ведь зараза а на носу сенокос cen

Я перед пахотой Богу молил, чтобы не прихватило. Вроде миловал,. хотя мазью периодически мазал, по вечерам. Врагу не пожелаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10484

Кетонал и мне кололи, на ноги поднял хоть и боли остались. Таблетки прописывали Локсидол (Мелаксикам) и деклафенак ретард. У меня смещение диска в сторону позвоночника. Всем мужикам здоровья! Берегите спину!

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1796

и вам здоровья спасибо на добром слове а уколы и таблетки да помогают намного легче стало ya но на звезды еще смотреть не не могу и оглядыватся тоже dread

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10484

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

: Брянск
05.12.2011 - 11:53
: 162

кеторол в уколах вместе с таблетками мовалеса - и через три приема бежишь в пахоте .
если вдруг не сработает - кеторол в уколах и мовалис в уколах.
если и это не поможет - простыня и грязевые ванны.
всм доброго здравия и по меньше фармакологии.

РФ
: Чувашия
13.06.2012 - 21:56
: 2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли переделать коробку трактора Т-25 с реверсом старого образца на реверс нового образца. Заранее благодарю.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 491
"sanyaez" пишет:

Тоже маюсь со спиной часто.

привет коллеги у меня тоже спина побаливает шеиный отдел делают физиотерапию и становиться полегче на следующюю весну пойду в санаторий у нас в Солигаличе есть санаторий единственный в России в котором лечат даже спинную грыжу без операции там природный соляной источник вот и лечат всех желающих приезжают со всей россии особенно летом

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 491

если кому интересно наберите в поисковике санаторий имени Бородина там все написано

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3046

"Ноги, крылья, спина - главное хвост!"
Все доброго вечера! Оказывается нас не только трактор объединяет но и одинаковые проблемы со спиной, у кого выше у кого ниже, главное что бы внутренний хребет был крепок, остальное, даст Бог , осилим.
У нас целый день дождь, о какой либо работе после работы говорить не приходится, свободный вечер. Если позволите выложу последние фотки с выставки, так зарисовки, без идей.

Файлы: 
  • belagro_12_205.jpg
  • belagro_12_215.jpg
  • belagro_12_201.jpg
  • belagro_12_167.jpg
  • belagro_12_218.jpg
  • belagro_12_199.jpg
  • belagro_12_206.jpg
  • belagro_12_204.jpg
  • belagro_12_224.jpg
  • belagro_12_155.jpg
  • belagro_12_217.jpg
  • belagro_12_158.jpg

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3015

)

Файлы: 
  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4138

Здравствуйте. Вопрос по работе с металлом, кто резал металл 10 ку болгаркой, стоит ли за такое дело браться или лучше автогенщика искать. Нашел лист такой для отвала нужно его перерезать выровнять края.

Файлы: 
  • 10062012292.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 10288
"Nitrus" пишет:

Здравствуйте. Вопрос по работе с металлом, кто резал металл 10 ку болгаркой, стоит ли за такое дело браться или лучше автогенщика искать. Нашел лист такой для отвала нужно его перерезать выровнять края.

Вполне можно резать. Правда разные круги по разному себя ведут, некоторые от толстого металла замыливаются. Только я вот думаю отвал из десятки не тяжеловат ли будет? Шестёрки хватит выше крыши.

Просыпаясь улыбаться

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 279
Вовий пишет:
"Nitrus" пишет:

Вполне можно резать. Правда разные круги по разному себя ведут, некоторые от толстого металла замыливаются. Только я вот думаю отвал из десятки не тяжеловат ли будет? Шестёрки хватит выше крыши.

Потдерживаю, а еще лучше взять заводской отвал и подогнать по своему усмотрению. Качество стали на много выше чем сырец. Конечно же это мое мнение, решать Вам.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4138

Поблизости заводских нету, да и металла вообще больше 4ки нигде не встретишь все давно сдали. Ездил на приемку куда сам сдавал металл, говорю продаете а они мы не продаем у нас по записи. Ну говорю хрен я вам больше привезу. Поставим нож с рессоры камаза будет не хуже чем на заводе. Отавл на задней навеске 4ка +каркас низ уголком усилен всеравно погнули. Поэтому сделаем с запасом чтобы потом голову не ломать как выравнивать. А какую ширину захвата посоветуете, отвал будет поворотным.

украина
: Запорожье
26.03.2012 - 15:25
: 87

Подскажите как на т-25 включаются боковой (правый ) и задний ВОМ?

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
Nitrus пишет:

Только автогеном даже не думайте болгаркой =)
А какой ширины и высоты будет отвал?

РОССИЯ
"Bender25" пишет:

Я резал 10ку болгаркой, ничего плохого не случилось ( нарезал заготовки на печь в баню) Общая длина реза была не меньше, чем отвал вырезать.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1117
Иван57 пишет:
"Bender25" пишет:

Я резал 10ку болгаркой, ничего плохого не случилось ( нарезал заготовки на печь в баню) Общая длина реза была не меньше, чем отвал вырезать.

Поддерживаю Ивана57! большая болгарка тонким камнем (1,4-1,6) режет как масло!!! у меня маленькая - мучался, а потом взял на работе большую: небо и земля! режет БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 279
Nitrus пишет:

Поблизости заводских нету, да и металла вообще больше 4ки нигде не встретишь все давно сдали. Ездил на приемку куда сам сдавал металл, говорю продаете а они мы не продаем у нас по записи. Ну говорю хрен я вам больше привезу. Поставим нож с рессоры камаза будет не хуже чем на заводе. Отавл на задней навеске 4ка +каркас низ уголком усилен всеравно погнули. Поэтому сделаем с запасом чтобы потом голову не ломать как выравнивать. А какую ширину захвата посоветуете, отвал будет поворотным.

Плуги ПЛН 4х35, ПЛН 3х35- это говорит расстояние между стойками 35 см, т.е захват каждой стойки 35 см. Есть плуги на захват 45см но зачем это нужно, лишняя нагрузка. Может кто другое посоветует интересно послушать.

РОССИЯ
"АлександрНик" пишет:

Может кто другое посоветует интересно послушать.

По моему вопрос был про передний отвал scratch_one-s_head

Россия
Bender25][quote=Nitrus пишет:

А какой ширины и высоты будет отвал?

Болгарка с диском на 230 режет как горячий нож масло. Из 12мм вырезал круг и полумесяц.

Тема закрыта