Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 451 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Владимир Г" пишет:

На скупке видел диаметром сантиметров 70-80.

У меня дома висят пара штук 1,2м

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Почему, ряды картофеля то прямые.

нагрузка на их будет не хилой, да и если чуть в сторону лопнут однозначно, если только поверху пустить, но толку от них догда не будет, они должны врезатся и резать, а если пустить поверху, то и резать не будут, да и забиватся и проскальзывать однозначно будут

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Александр 70" пишет:

Да и диаметром они маловаты.

а если из простой листивой стали вырезать? мм 4-5 ? десятки гектаров мне не копать, а свои 10 соток как два пальца обасфальт wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"BogdanVL" пишет:

а если из простой листивой стали вырезать? мм 4-5 ? десятки гектаров мне не копать, а свои 10 соток как два пальца обасфальт

С новейших посевных комплексов можно попробывать поставить, там и подступицу отверстие имеются, да и метал то что нужно

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154


"Яуген" пишет:

С новейших посевных комплексов можно попробывать поставить, там и подступицу отверстие имеются, да и метал то что нужно

у нас проще цепь якорную раздобыть чем какую то деталюху с сельжозтехники, к сожалению мне на работу бежать пора, да и поляки забили нашим, млЯяяяяя cry

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Bodryi" пишет:

тока что копал подвал под домом лопатой и скрутило спину

Тоже маюсь со спиной часто.До больнице около 40 км да и без сумок ездить туда бесполезно-так и будут по кабинетам гонять.В таких случаях пью таблетки дифлофенак и мажу мазью дифлофенака 10%.Плюс жесткий диван и пояс на спину постоянно,проходит дня за 3-4.Подробуйте,мне реально помогает.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
sanyaez пишет:

Подробуйте,мне реально помогает.

спасибо! но диклофенак не панацея! больше 3 инъекций делать не желательно! а так - да, буду колоть ничего не остается... сегодня вреде легче, а может просто привык уже! думаю в лес ехать... :)

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Не, у меня пока только шея, спина еще жива, да и молод я еще чтоб спиной мучаться...
Но в шею когда вступит - кайф охрененный, при чем пока голова ровно - не беспокоит, а как подзабудешь и вертанешь - ойойой, чуть не слезы из глаз....
Жалко мне вас, мужики....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"sanyaez" пишет:

"Bodryi" пишет:
тока что копал подвал под домом лопатой и скрутило спину
Тоже маюсь со спиной часто.До больнице около 40 км да и без сумок ездить туда бесполезно-так и будут по кабинетам гонять.В таких случаях пью таблетки дифлофенак и мажу мазью дифлофенака 10%.Плюс жесткий диван и пояс на спину постоянно,проходит дня за 3-4.Подробуйте,мне реально помогает.

У меня отец лет десять назад вылечил радикулит снегом с солью, за один сеанс. И до последнего дня его спина больше не беспокоила. А до того по нескольку раз в год возили в больницу в той позе в которой "закусило", обычно на четвереньках, так как не разогнуться не согнуться было не возможно.

.ru
: юг Россеи
10.06.2012 - 18:23
: 24

да уж действительно как говорится земля не богатит а горбатит , сам тоже со спиной мучаюсь но диклофинаки это временная мера спасаюсь растяжкой на турнике хотя если заклинивает конкретно то без уколов не обойтись....

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 913
"Kostomar" пишет:

У меня отец лет десять назад вылечил радикулит снегом с солью, за один сеанс

Народный рецептик пожалуста в студию dri mail Тема актуальная. Надо не только тракторы ремонтировать но и трактористов тоже. Эх, дотянуть бы до зимы.... ya Мож и помог бы рецептик.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"РЭМ" пишет:

"Kostomar" пишет:
У меня отец лет десять назад вылечил радикулит снегом с солью, за один сеанс
Народный рецептик пожалуста в студию dri mail Тема актуальная. Надо не только тракторы ремонтировать но и трактористов тоже. Эх, дотянуть бы до зимы.... ya Мож и помог бы рецептик.

Два стакана снега смешать со стаканом соли, на больное место положить тонкую тряпочку, насыпать смесь снега с солью ровным слоем толщиной 1см, держать не более 4-х минут. После снятия накрыть больное место марлей, поверх марли положить газету, обвязать чем нибудь тёплым для согревания. В результате этой процедуры может произойти небольшое обморожение кожи, это не страшно.

"РЭМ" пишет:

Эх, дотянуть бы до зимы....

Есть летний рецепт.
Крупную свеклину(красную) натереть на мелкой тёрке, отжать сок (можно его выпить),в получившийся жом добавить столовую ложку(не более) керосина. Расстелить на кровати плёнку, выложить на нее смесь жома с керосином, лечь на нее больным местом. Лежать не более часа иначе будет ожег.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"sanyaez" пишет:

Тоже маюсь со спиной часто.

"Павел Вадимович" пишет:

Не, у меня пока только шея, спина еще жива,

"алевас" пишет:

земля не богатит а горбатит , сам тоже со спиной мучаюсь

shok Я думал только у меня спина, а оно вон оно че : scratch_one-s_head sad Нурофен мазь и таблетки вроде помогают. ( чего только за свою жизнь не перепробовал от спины). Здоровья Вам МУЖИКИ!

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

седне был у врача он мне сказал у вас батенька смещение позвонка в запущеном виде shok вы в детстве вниз головой не падали huh прописал уколы КЕТОНАЛ и таблетки МИДОКАЛМ и на следующей неделе если легче не станет то в областной центр на МРТ и консультацию scratch_one-s_head бли привяжется ведь зараза а на носу сенокос cen

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"сварчик" пишет:

привяжется ведь зараза а на носу сенокос cen

Я перед пахотой Богу молил, чтобы не прихватило. Вроде миловал,. хотя мазью периодически мазал, по вечерам. Врагу не пожелаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Кетонал и мне кололи, на ноги поднял хоть и боли остались. Таблетки прописывали Локсидол (Мелаксикам) и деклафенак ретард. У меня смещение диска в сторону позвоночника. Всем мужикам здоровья! Берегите спину!

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

и вам здоровья спасибо на добром слове а уколы и таблетки да помогают намного легче стало ya но на звезды еще смотреть не не могу и оглядыватся тоже dread

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

good

: Брянск
05.12.2011 - 11:53
: 166

кеторол в уколах вместе с таблетками мовалеса - и через три приема бежишь в пахоте .
если вдруг не сработает - кеторол в уколах и мовалис в уколах.
если и это не поможет - простыня и грязевые ванны.
всм доброго здравия и по меньше фармакологии.

РФ
: Чувашия
13.06.2012 - 21:56
: 2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли переделать коробку трактора Т-25 с реверсом старого образца на реверс нового образца. Заранее благодарю.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"sanyaez" пишет:

Тоже маюсь со спиной часто.

привет коллеги у меня тоже спина побаливает шеиный отдел делают физиотерапию и становиться полегче на следующюю весну пойду в санаторий у нас в Солигаличе есть санаторий единственный в России в котором лечат даже спинную грыжу без операции там природный соляной источник вот и лечат всех желающих приезжают со всей россии особенно летом

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522

если кому интересно наберите в поисковике санаторий имени Бородина там все написано

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

"Ноги, крылья, спина - главное хвост!"
Все доброго вечера! Оказывается нас не только трактор объединяет но и одинаковые проблемы со спиной, у кого выше у кого ниже, главное что бы внутренний хребет был крепок, остальное, даст Бог , осилим.
У нас целый день дождь, о какой либо работе после работы говорить не приходится, свободный вечер. Если позволите выложу последние фотки с выставки, так зарисовки, без идей.
Файлы:
belagro_12_205.jpg
belagro_12_215.jpg
belagro_12_201.jpg
belagro_12_167.jpg
belagro_12_218.jpg
belagro_12_199.jpg
belagro_12_206.jpg
belagro_12_204.jpg
belagro_12_224.jpg
belagro_12_155.jpg
belagro_12_217.jpg
belagro_12_158.jpg

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Здравствуйте. Вопрос по работе с металлом, кто резал металл 10 ку болгаркой, стоит ли за такое дело браться или лучше автогенщика искать. Нашел лист такой для отвала нужно его перерезать выровнять края.
Файлы:
10062012292.jpg

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Nitrus" пишет:

Здравствуйте. Вопрос по работе с металлом, кто резал металл 10 ку болгаркой, стоит ли за такое дело браться или лучше автогенщика искать. Нашел лист такой для отвала нужно его перерезать выровнять края.

Вполне можно резать. Правда разные круги по разному себя ведут, некоторые от толстого металла замыливаются. Только я вот думаю отвал из десятки не тяжеловат ли будет? Шестёрки хватит выше крыши.

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445
Вовий пишет:
"Nitrus" пишет:

Здравствуйте. Вопрос по работе с металлом, кто резал металл 10 ку болгаркой, стоит ли за такое дело браться или лучше автогенщика искать. Нашел лист такой для отвала нужно его перерезать выровнять края.

Вполне можно резать. Правда разные круги по разному себя ведут, некоторые от толстого металла замыливаются. Только я вот думаю отвал из десятки не тяжеловат ли будет? Шестёрки хватит выше крыши.

Потдерживаю, а еще лучше взять заводской отвал и подогнать по своему усмотрению. Качество стали на много выше чем сырец. Конечно же это мое мнение, решать Вам.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Поблизости заводских нету, да и металла вообще больше 4ки нигде не встретишь все давно сдали. Ездил на приемку куда сам сдавал металл, говорю продаете а они мы не продаем у нас по записи. Ну говорю хрен я вам больше привезу. Поставим нож с рессоры камаза будет не хуже чем на заводе. Отавл на задней навеске 4ка +каркас низ уголком усилен всеравно погнули. Поэтому сделаем с запасом чтобы потом голову не ломать как выравнивать. А какую ширину захвата посоветуете, отвал будет поворотным.

украина
: Запорожье
26.03.2012 - 15:25
: 87

Подскажите как на т-25 включаются боковой (правый ) и задний ВОМ?

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
Nitrus пишет:

Здравствуйте. Вопрос по работе с металлом, кто резал металл 10 ку болгаркой, стоит ли за такое дело браться или лучше автогенщика искать. Нашел лист такой для отвала нужно его перерезать выровнять края.

Только автогеном даже не думайте болгаркой =)
А какой ширины и высоты будет отвал?

Тема закрыта