Вы здесь

миниэксковатор. Страница 75 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
"Иван Василич" пишет:

Серёж думаю Луганчанин прав,аппетит приходит во время еды

Я это говорю по чему чтоб Сергей расчитывал что приобретя станок надо готовиться к покупке инструментария. А это или годами собираеться или сразу за не малые деньги покупаеться. Когда у нас резали станки на заводах ума небыло ну и конечьно и ставить негде было все приходит со временем теперь есть мощности площадя. станки порезаны в мет.лом а то что осталось кусаеться.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Луганчанин" пишет:

Я это говорю по чему чтоб Сергей расчитывал что приобретя станок надо готовиться к покупке инструментария

Я считаю это уже дело наживное, были бы кости как говориться. Вытянуть из семьи 100 т.р. на станок достаточно проблематично, сумма не малая, а по мере надобности и самое главное по мере приобретения опыта докупать всё вышеперечисленное постепенно, это уже фигня. (Даже жена не догадается) laugh , а если сразу мне все приспособы что Иван написал, так я их быстро сломаю да порастеряю не зная куда их приткнуть. А штангель у меня есть. good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Я это говорю по чему чтоб Сергей расчитывал что приобретя станок надо готовиться к покупке инструментария

Я считаю это уже дело наживное, были бы кости как говориться. Вытянуть из семьи 100 т.р. на станок достаточно проблематично, сумма не малая, а по мере надобности и самое главное по мере приобретения опыта докупать всё вышеперечисленное постепенно, это уже фигня. (Даже жена не догадается) laugh , а если сразу мне все приспособы что Иван написал, так я их быстро сломаю да порастеряю не зная куда их приткнуть. А штангель у меня есть. good

Все правильно Сергей.... dri Прежде чем покупать инструмент для токарного станка, нужно еще понять как им правильно работать.... wink Пока двух-трех резцов, для приобретения навыков достаточно..... dri

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Иван Василич" пишет:

Пока двух-трех резцов, для приобретения навыков достаточно.....

Двух-трёх мне на пять минут. Главное что-бы в лоб не отскочило. laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"Иван Василич" пишет:

Пока двух-трех резцов, для приобретения навыков достаточно.....

Двух-трёх мне на пять минут. Главное что-бы в лоб не отскочило. laugh

В тырнете есть что почитать и посмотреть по токарке я тоже пока лоб тренирую..... wink Недавно на Т-150 в лобовое стекло так влетел, искры из глаз летели хоть прикуривай.... wink Так, что когда резцы в лоб полетят, у меня уже там мозоль будет.... victory

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Ну вот а я сегодня себе на 35 летие подарок сделал,прикупил долбёжную головку для своего фрезерного станочка.
Я всё это к тому что сам станок брал за 40т.р,а за долбёжку отдал 17т.р,но ни чуть не жалею(она новая в консервации),замудохался пока отмыл,что то типа литола ,но за годы стал как парафин(хрен отмоешь!).
Теперь буду шлицы долбить,шестерни делать. good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

На авито появился, не дорого, но из Питера тащить далеко.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/tokarnyj_s...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Sulbum" пишет:

Ну вот а я сегодня себе на 35 летие подарок сделал,прикупил долбёжную головку для своего фрезерного станочка.

Мои поздравления с днём рождения!!! dri
Я мечтал на день рождения вот о таком аппарате и никто не подарил cry
к стати у меня тоже сегодня и тоже 35лет wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"Sulbum" пишет:

Ну вот а я сегодня себе на 35 летие подарок сделал,прикупил долбёжную головку для своего фрезерного станочка.

Мои поздравления с днём рождения!!! dri
Я мечтал на день рождения вот о таком аппарате и никто не подарил cry
к стати у меня тоже сегодня и тоже 35лет wink

Поздравляю от всей души.... dri

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
"Sulbum" пишет:

Ну вот а я сегодня себе на 35 летие подарок сделал

Ваня прийми мои поздравления! Желаю всего и побольше.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"Sulbum" пишет:

Ну вот а я сегодня себе на 35 летие подарок сделал,прикупил долбёжную головку для своего фрезерного станочка.

Мои поздравления с днём рождения!!! dri
Я мечтал на день рождения вот о таком аппарате и никто не подарил cry
к стати у меня тоже сегодня и тоже 35лет wink

Женя, что за трактор на аваторе...???? Купил экскаватор....???? wink

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Zhekaz B" пишет:

Мои поздравления с днём рождения!!!
Я мечтал на день рождения вот о таком аппарате и никто не подарил
к стати у меня тоже сегодня и тоже 35лет

И тебя поздравляю,а вот по поводу пульта непонятно,кнопка ВЫКЛ есть,а где кнопка ВКЛ- как потом включать? dntknw
Или как у системника,кнопочка сзади? laugh

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Ваня прийми мои поздравления! Желаю всего и побольше.

"эдуард 74" пишет:

Поздравляю от всей души

Спасибо! yes3

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

надо тебе уже подумать , о зубофрезерном станке , я вот думаю как купить

А он в принципе давно мог у меня появиться(родственник предлагал из цеха с полным набором приспособ и сменных шестерён,общим весом около 3тонн! shok ),и сам станочек способен изготавливать шестерни диаметром что то около полутора метров,вес станка 3.5т.Но впринцепе меня всё это не испугало,я бы забрал,но вот чего действительно остановило так это подводимая мощность станка :основной движок,два или три на подачах,и плюс гидростанция(в не й тоже нехилый моторчик),всего под 20квт!Дома не включить!,а 380 у меня нет,а за подключение под 200тыр хотят в месных сетях! shok ,шкуродёры!Коротче не светит мне пока три фазы!
А станочек до сих пор стоит и ждёт своего часа.(Лёха при встрече обязательно спросит:"Когда станок заберёшь!!!")
Издевается. bang

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Отмечусь.мои переделки тракторка.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Долбёжка уже на станке! ya

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Парни, с прошедшим днём рождения. pie Извините что с опозданием, вчера рано уснул, на форуме даже не "тусанулся". Желаю Вам что-бы всегда была возможность заниматься любимым делом, и что-бы любимое дело всегда оставляло возможность заниматься любимыми, и в вашем доме всегда царила любовь и взаимопонимание. Ну и бабла побольше.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Женя, что за трактор на аваторе...???? Купил экскаватор....????

Спасибо за поздравление Иван Всилич! Если посмотреть дату на фото, то это уже давно было yes3

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
"Sulbum" пишет:

Отмечусь.мои переделки тракторка

Вань отличьно все Молодец А по поводу покраски не парься сильно. Мне приходиться так делать. у меня если не так все сразу смотрят и подкалывают мол че немог покрасить. поэтому у меня вся техника блестит как у кота яйца.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

А че это вы там делаете? laugh
Затишье перед бурей.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Луганчанин" пишет:

А че это вы там делаете?

Я делаю отчёт годовой для налоговой. bang

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

А че это вы там делаете?

Я делаю отчёт годовой для налоговой. bang

Головой об стенку это не выход, лучше шляпу сними, что бы извилина лучше шевелилась.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Melnikov Lexa" пишет:

Жалко далеко.
http://www.avito.ru/verhove/gruzoviki_i_spetstehnika/aekskavatornaya_ust...

http://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/mini-pogruzchiki_...

Да жалкого ничего. На ЮМЗ навеска всегда недорогая. Сколько она весит. Тонну как минимум, зачем она нужна, а в краснодаре этот набор запчастей продают уже второй год, навеску экскаваторную с распределителем даже не фотографируют, один распред. неподключенный. Там видимо навеска в виде одной рукояти, а поворот за счёт поворота погрузчика. Если бы стоящее было давно продал бы, либо хозяин идиот и не может кучками разложить и нормально сфотографировать. А от Питера кстати не так далеко до краснодара. 750+1500( на прямки наверное ближе), я в Питере жил, а в Краснодаре часто бывал.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394

В Краснодаре все по кускам разобрано, я таких встречал деятелей , лень впереди идет.
Это с МКСМ-800 похоже , вон бурилка и поворотный от экскаватора стрелками выделил.
Мне как раз такой экскаватор надо.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Melnikov Lexa" пишет:

В Краснодаре все по кускам разобрано, я таких встречал деятелей , лень впереди идет.
Это с МКСМ-800 похоже , вон бурилка и поворотный от экскаватора стрелками выделил.
Мне как раз такой экскаватор надо.

Там некоторых вещей даже в избытке, а стрелы экскаватора не вижу, может она глубже зарыта?

Россия
: Пермский край
08.03.2013 - 19:21
: 206

Добрый день всем. Подскажите, какую роль играет проставка на фото2. На фото1 грейфер установлен на месте рукояти,но без нее. Может можно установить вместо ковша?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6323

в

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
хоменко олег викторович пишет:

вот как надо эсковаторы делать laugh

http://video.sibnet.ru/my/plst_modal/359678/

Не посмотреть - нужна авторизация.... sad

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6323
Иван Василич пишет:
хоменко олег викторович пишет:

вот как надо эсковаторы делать laugh

http://video.sibnet.ru/my/plst_modal/359678/

Не посмотреть - нужна авторизация.... sad

да я уже понял хотел удалить,но не успел

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах