Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 67 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Знаю украIнський добре.

Ні,не дуже добре,бачу помилки.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Львівна забанять нас. Тут за правилами спілкування тільки російською.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Львовна Спасибо. Всегда рад на родном языке пообщаться. roma

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Нехай банять. Висловлю на своїй рідній. Бажаю вам дівчата таких хохлів. як я. Головне не прогинайте мужиків під себе. Однокрилих орлів не бувае.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Львовна Спасибо. Всегда рад на родном языке пообщаться.

Мені теж дуже приємно.
Игорь,а из какой области Украины сам будешь?Не забыл ведь язык. А я только лет семь-восемь как выучила укр. 20 лет прожила в России.

Пользователь удалён

Хохлуки рулят!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Львовна. Новомосковские мы. Стыдоба. А так хочется написать. Киевские.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ксати были уже предложения перебраться на Украину. Мы же хохлы. Украинец живёт на на Украине, а хохол, там где лучше.))))

Пользователь удалён

Львовне некогда отвечать, Львовна клад нашла. Львовна выдашь -убью!

Пользователь удалён

Львовна, отдавай мужика на растерзание!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ухожу я от девонки. Злой я. Боюсь обижу кого из вас. Прошу отпусить с миром. dri

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"Игорь П." пишет:

Как она правильно то называется?

Бернский зенненхунд. Зовут Евразия по докам, а дома Ева, Евушка.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"Цыпа" пишет:

Прошу отпусить с миром.

Игорь, в Воронеж грешным делом не собираетесь?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Львовна, отдавай мужика на растерзание!

Это ты про Андрюху?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Цыпа. Я на власть злобный. Я боюсь, щас кто-то из дам поддержит власть. Я не удержусь. Ненавижу Москву. Просто ненавижу.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Цыпа" пишет:

Бернский зенненхунд

А это наш пастух. Отдыхает после трудов праведных со своим корешем.
Файлы:
p1012558.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Тоже пасет? Или прикалываетесь?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Будущий крестьянин" пишет:

А это наш пастух.

Какая прелесть,хорош пастух.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Девы, ну не минуту вас оставить нельзя, один мужик был и того согнали!!! Кто чего сотворил, что он в бега подается?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Цыпа" пишет:

Тоже пасет? Или прикалываетесь?

Гусей пасёт, но есть один существенный минус - при появлении опасности для подопечных, он не прогоняет, а старается уничтожить источник опасности (за исключением людей), даже самые пьяные и отмороженные от его рыка трезвеют и убираются. Другое дело собаки, кошки, сороки и т.д. В погоне слишком азартен, забывает о тех, кого должен охранять. bang

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Игорь П. пишет:

Цыпа. Я на власть злобный. Я боюсь, щас кто-то из дам поддержит власть. Я не удержусь. Ненавижу Москву. Просто ненавижу.

И чего ее на ночь глядя поминать, она сама по себе, мы сами.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Будущий крестьянин" пишет:

а старается уничтожить источник опасности (за исключением людей), даже самые пьяные и отмороженные от его рыка трезвеют и убираются. Другое дело собаки, кошки, сороки и т.д.

Я седьмой год, глядя на такого бойца вздрагиваю. Драли нас с Никишкой, два стафа. Очень увлеченно. Собачонок мой, после этого частенько на 3-х лапах бегает. А у меня украшение на руке осталось.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Да такое никогда не забывается. У нас трое детей и выбирали собаку которая адекватна, спокойна, послушна. Скорее до смерти залижет ,чем укусит.Тьфу-тьфу. Я с ней когда на поле хожу, то спокойна как удав, она встает передо мной и грозно рычит и погавкивает, дает понять ,что не подходи.Местные пород не знают и путают ее с ротвейлером и мне говорят :"зачем вы такую опасную собаку завели, осторожнее с ней."

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Чарская Светлана" пишет:

Я седьмой год, глядя на такого бойца вздрагиваю. Драли нас с Никишкой, два стафа. Очень увлеченно. Собачонок мой, после этого частенько на 3-х лапах бегает. А у меня украшение на руке осталось.

Света, очень Вам сочувствую! К сожалению среди владельцев бойцовых собак очень много моральных уродов. Сами дрессировать и учить собаку не могут, на инструкторов и занятия жалко времени и денег. Делают деньги на боях, а собаку при этом содержат не в вольере, а в квартире вместе с детьми, и на прогулку выводят не то что без намордника, но даже без поводка! Наш натаскан на охрану семьи. На человека он нападёт только в том случае, если у него в руках нож, ствол, или дубина, направленные против хозяев, и то после кодового звука. Живность у нас позже появилась и ему пришлось помимо охранника пастухом подрабатывать. Одно хорошо, на нейтральной территории он преследование прекращает.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

вот это да. моя мама родом из новомосковска днепропетровской области.я этот город хорошо знаю.вроде как малая родина.у мамы там домик в наследство,на животиловке.это возле трубного завода.воистину мир тесен.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

у меня вообще гремучая смесь намешана.папа бурят(царствие небесное),а мама хохлушка.так что вот такой коктейль. ох,львовна,а по чем у вас картошка?у нас все тоже дешево.утром на оптовый отвезли помидор,по 70 копеек еле спихнули.и это грунтовой.большой розовый по 3 гривни.короче овощи вообще бросовые,зато зерно-золотое.ну где справедливость . львовна,а какие нибудь надо премиксы мангалам.я ни чего не даю.только в кащу рыбий жир для запаха и все.а так травы.кабачки,огурцы,помидоры.мне так нравится эта порода.жрут все.у меня уже были и вьетнам,и ландрас.ну эти все мои разочарования опровергли .девонки, у кого есть рецепт кабачковой икры с майонезом.один раз пробовала-это сказка.а рецепт не взяла,тормоз.

Пользователь удалён
"fella" пишет:

у меня вообще гремучая смесь намешана

А у меня вообще 5 кровей- сторонница мусульманского образа жизни, в гневе - хохлушка, деньги приумножаю еврейкой, а не везет как простой русской бабе. Вот, отметилась в теме, пока

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Дмитрий, хороша мордень у пастуха. Очень люблю их, стафятница до мозга костей. Со многими породами работала, но лучше стафа может быть только 2 стафа :supеr: Джонька мой тоже птицу пасёт, минус пока для него пока что козы-овцы для него добыча и кошаков на дух не переносит. Вот вчера помог отловить смывшегося крола, а то уже до отчаяния довёл ушастый, хитрый зараза оказался.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь П." пишет:

Да так никогда замуж не выйдешь!!! Я когда слышу. чтоб не пил, не курил. Сразу мысль: Баба точно больного ищет, или закодированный или язвенник. А делать из мужика послушную овчарку, это называется подавление психики.

Игорь ,да кто замуж то хочет ,я не пойму ??? если вы мне ,то ошиблись адресом ...я не хочу и не собираюсь ..мне хватило 2х замужеств ,чтоб понять -одной намного лучше ..в этой позиции вижу со мной солидарна только Таня ( фелла)...всегда можно найти мужчину для выполнения муж. работ по хоз-ву..и не надо меня обвинять в феминизме ...если намекаете на нерастраченную секс. энергию ,то только работа ,работа и вост.танцы ..танцую давно и успешно ..даже немного преподавала ,но сейчас бросила . dntknw

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ну это и хорошо,что такое кровосмешение.выносливость и жизненный иммунитет выше. у нас сейчас такая жизнь наступает,хоть держись.сегодня в городе все в шоке.опять им коммуналку подняли,а зарплаты как обещали поднять бюджетникам,так ни кто ни фига. ну а я им посоветовала,что надо на землю перебираться. у нас из коммуналки только электричество и то мы попадаем в 30километровую зону атомной станции и у нас большая скидка.по этому я сижу полностью на электрике,отопление,плита,бойлер.и не очень много выходит,зимой в среднем 300-350 гривен. ну так у нас в селе народ ушлый и начал поднимать цены на хаты.начался спрос и пошло поехало.о чем говорить,если у нас дачи продают по 10000 долларов.такое ощущение,что южноукраинск-это маями бич.

Тема закрыта