Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 69 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Мне детей, собак и мужчин доверять нельзя, я их сильно балую.

lol lol lol

"Игорь П." пишет:

А если я опрыскал от насекомых. Ведь траванутся могут.

ну и поделом ,нефиг воровать..

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Чарская Светлана" пишет:

и мужчин доверять нельзя, я их сильно балую.

Я, Алексей Батькович и Павел Батькович едем к вам.)))) А то нас тут не балуют. Работать заставляют.))) Сидим никого не трогаем, поглощаем пиво. Света это мои друзья. В гости приехали. Передают огромный привет всем аграриям России. good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ну воруют везде. В прошлом году у меня алабайку 4-х месячную со двора увели. Со второго дня ее выкармливала.
Вот я и говорю, что селиться надо рядом. Чтобы приглядывать.
Оставить на пару дней нельзя. Уехали на пару дней к деду в деревню на юбилей, приезжаем, окна нет, вина нет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Читаем фермер ру по 120 см монитору. У меня выход на него с компа. Глаза не напрягает.
Файлы:
dsc01476.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Спасибо, и им доброго отдыха!
К нам можно. А еще говорят мужиков на Руси нет!? Вот уже проявляются. clap dri clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я от своих обещаний никогда не отказываюсь

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Чарская Светлана" пишет:

Спасибо, и им доброго отдыха!
К нам можно. А еще говорят мужиков на Руси нет!? Вот уже проявляются. clap dri clap

Светлана тот кто хочет найти тот ищет а не выёживается.
Доброго настроения всем! super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Оставить на пару дней нельзя.

Точно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"fella" пишет:

ох,львовна,а по чем у вас картошка?у нас все тоже дешево.утром на оптовый отвезли помидор,по 70 копеек еле спихнули.и это грунтовой.большой розовый по 3 гривни.короче овощи вообще бросовые,зато зерно-золотое.ну где справедливость . львовна,а какие нибудь надо премиксы мангалам.я ни чего не даю.только в кащу рыбий жир для запаха и все.а так травы.кабачки,огурцы,помидоры.мне так нравится эта порода.жрут все.у меня уже были и вьетнам,и ландрас.ну эти все мои разочарования опровергли .девонки, у

Тань,точно не знаю по чём картоха,ещё цена не установилась.
А вот с помидорами,огурцами такая же жопа как и у вас.Закрываю себе,да раздаю людям добрым.Перец пока ещё в цене вроди бы.
Мангалам премиксы не даю и не давала,а вот рыбьим жиром до 3х мес. пою всех.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

девчонки, а гривна это сколько сейчас? в рублях?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а чего вы овощи не перерабатываете и зимой не продаете?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

а чего вы овощи не перерабатываете и зимой не продаете?

да ,правда что!! открыли бы свой консервный магазин в Москве ...ваши закрутки оторвали бы с руками ...
я шутю конечно ..но идея ведь неплохая ,правда?7

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

4 к 1. Куда собралась Света?

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Читаем фермер ру

Девчонка похоже на батю похожа. Явно у ребенка хулиганские намерения.Поздно, Игорек, присматривать за ней-пацаны, наверно, боятся её.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Плять. Соседи шашлыки жарят. у меня слюни текут. Я сейчас поеду и эту сеструху жены зажарю на огне. 7 лет не было и ещё столько же бы не было. 3 дня один уже. Гости приехали, а я чипсы по тарелкам сыплю. Стыдоба. Сын старший и тот у подруги обедает. Пля, как хорошо воняет шашлыками.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

а чего вы овощи не перерабатываете

Я перерабатываю много,но вот не продаю пока.

"Игорь П." пишет:

4 к 1. Куда собралась Света?

Так и есть. Наши 3гривны=12руб рос.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Гости приехали, а я чипсы по тарелкам сыплю. Стыдоба. Сын старший и тот у подруги обедает. Пля, как хорошо воняет шашлыками.

А чё стыдоба то? Почему чипсы только? Полные сараи мяса живёт,а вы чипсами травите людей. Дык и морозилки забиты мясом небось. Неужто неззя приготовить?Тока не надо горовить,шо некогда.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Так и есть. Наши 3гривны=12руб рос.

блин ,какой курс невыгодный ..а в белоруси наоборот 1:178

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
зинаида пишет:
"Игорь П." пишет:

Читаем фермер ру

Девчонка похоже на батю похожа. Явно у ребенка хулиганские намерения.Поздно, Игорек, присматривать за ней-пацаны, наверно, боятся её.

Не хулиганские, а цепкие. Со стола 2 пятитысячных ушло. До сих пор не признаётся. На мальчишек не грешу. Те знают, лучше попросить, отец не откажет. Вот це девка.)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И вот эта чудило с нижнего тагила.)))) Пришла домой. На руках ногти разрисованные. Красиво кстати. Я ходил в наш салон. Нет оснований отказать. Ну в принципе они правы. Вы не представляете сколько она колец пластмассовых всяких разных накупила в детском магазине. Это писец. Это не передаваемо. Это просто слов нету.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Игорь П." пишет:

как хорошо воняет шашлыками.

lol lol lol lol

"Игорь П." пишет:

Вы не представляете сколько она колец пластмассовых всяких разных накупила в детском магазине. Это писец. Это не передаваемо. Это просто слов нету.

good good good good
Т,Т,Т хороша плутовка.
clap angel

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"amazonka2011" пишет:

открыли бы свой консервный магазин в Москве ...ваши закрутки оторвали бы с руками ...
я шутю конечно ..но идея ведь неплохая ,правда?7

Или пол жизни бы отняли....СЭС ..ж.пес...
Нет ....нужон погреб -склад ,как у хомяков.Всего и побольше.
Потом сюрприз будет.... victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

Тань,точно не знаю по чём картоха,ещё цена не установилась.

Рязанская обл. в магазине мелочь по 28 рупий...
В колхозе сестра брала по 15 и по 5 ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natascha.Reznikova" пишет:

Нет ....нужон погреб -склад ,как у хомяков.Всего и побольше.

да видела я ваши погреба shok ,(на Украине) ..годами стоят банки со всякой всячиной ..у меня конечно тоже стоят ,но по большей части с вареньем .компотами ..остальное съедается за зиму ...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Natascha.Reznikova" пишет:

Т,Т,Т хороша плутовка.

Наташа давай к тебе отправлю на недельку. Она тебя по кроликам на раз научит. Насчёт денег не переживай. У неё есть. У меня тут мысль появилась. Я вообще невыездной. Может детей друг к другу отправлять нужно. Мне лично смена местности очень невозможна. Давай Наташа продумаем эту тему. У меня не лагерь, а на тракторах и комбайнах покатаю и дам порулить. Глядишь с гусями приедут. Моих гусей дети любят. Они вместе в поле гуляют.

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Насчёт денег не переживай. У неё есть

В крайнем случае - украдет. Наташ, соглашайся - явно, обхохочишься с этого чуда!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

да видела я ваши погреба ,(на Украине) ..годами стоят банки со всякой всячиной ..у меня конечно тоже стоят ,но по большей части с вареньем .компотами ..остальное съедается за зиму .

Я кста. только варенье могу оставить на пару зим,да и то потом в брагу пойдёт. А вот закрутки в виде салатов если остаются,то скармливаю свинам.Вот как раз сейчас освобождаю прошлогодние закрутки,банки нужны. Теперь салаты не буду крутить абсолютно,мало мы их едим. Компотов всегда не хватает сколько бы не закрыла.,выпиваем усё.Так что сча многие знают,шо ботулизм баночный неззя хранить долго.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я вообще-то собираюсь на ближайшую свадьбу.
Давненько я чего-то там не была!

Ну а курс знать надо, что бы информация была достоверная.

Так взрослые! На мужиков наезжать бросили, за девчонку взялись? Совершенно нормальная девчонка, чудный нос, поцелуйте его за меня.
У вас Игорь только мальчики старшие?
И чего на девчонку наезжать, ей красота нужна, она взяла, то что причитается!
Кто карманные деньги дочке зажал? Девочек баловать надо, в том числе и финансово. И позволять женские слабости. Ей тракторным холдингом не управлять,
а вот искусство сватовства вы правильно здесь осваивать начали.
Меня папа всегда финансово субсидировал, просить не приходилось. И в рестораны водил. Любите дочку, балуйте ее.
А отругать ее и без вас кому найдется.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

даа , Львовна ..а нас повели в погреб в последний день(угощать с собой ) ..а там такая кононада wacko2 ..но запасов , shok на случай войны -продержались бы точно laugh нет вы , на Украине да и не только ,молодцы конечно -заготовок столько ..если семья большая ,то это хорошее подспорье в денежном эквиваленте ... super

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
зинаида пишет:
"Игорь П." пишет:

Насчёт денег не переживай. У неё есть

В крайнем случае - украдет. Наташ, соглашайся - явно, обхохочишься с этого чуда!

За этим чудом уже ОАО "Платов и сыновья". ;)

Тема закрыта