Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 651 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

От всего не настелишь сена по всей планете

good yes3

"Чарская Светлана" пишет:

Просто когда переходишь на позитивное мышление, и разрушительные мысли,которая дает гордынька и все ее производные, отставляют тебя,

Согласна даже очень... Мне это батюшка в церкви сказал---- на себе проверила yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Павел ЛПХ пишет:
"cherstov" пишет:

Продажи всегда как сбербанк стабильны

Аналогично, только у меня теперь не выходя из дома, приучил таки.

Из дома удобнее.У нас политика местного населения такая что лучше купить в совхозе с дойки,нежели у частника.А то вдруг разбогатеет.Посему в столицу везем.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные...

Юр прочел подписку и вспомнил одну героиню из сказки "Алиса в стране чудес" думаю её реплика весьма популярна у вас на хозяйстве, при забое птицы ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
pany Monika пишет:
"cherstov" пишет:

.Сезон забоя птицы начался.

У нас уже закончился.Берем только на лето,пока отдыхающие есть,они главные покупатели.Оставили себе маленько,что бы до свининки прокормиться wiggle Хорошая вещь эти бройлеры однако good

Согласен,бройлеры при наличии хорошего инкубационного яйца и хорошего корма это вещь.Гусей,уток раньше ноября бьем только по необходимости.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Мне нравилось гусей держать "на яйцо" и продавать гусятами. Мне так оказалось выгоднее, и тушки обрабатывать по рыночному аккуратно я не научилась. А воняют при процессе разделки.....ужас! У меня были серые, несутся и выводятся хорошо.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Вряд ли бывает и калечат не убивая - калекой остаться значит нести бремя и за себя и за чужой грех.
Я об этом не подумала...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Никак не научусь правильно отвечать-цитировать. Научите, пожалуйста!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброго всем вечера.Выскажу свои мысли насчет прощения и подставления щек.На зло надо отвечать именно злом и отвечать сразу и достаточно жестко.Иначе просто сожрут.На добро соответственно отвечать добром.
По поводу полетов во сне вспомнился старый анекдот.
Бабушка я опять летал во сне.
Я не бабушка,я нарколог.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

добрый вечер ,соседи!
А мине сын пирожков собственного изготовления принес...накормил...так сказать... blush2
Файлы:
dscn3218.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Анива" пишет:

Никак не научусь правильно отвечать-цитировать. Научите, пожалуйста!

Надо подвести курсор к начлу нужного текста нажать левую клавишу мышы и довести до конца текста и отпустить. после того как оно окрасится, выделится нужно подвести курсор к нижнему краю поста с текстом и кликнуть мышью на блокнотик между словами ответить и цитировать. Выделеный текст появится в окне коментарий добавляете своё мнение мысль и в отправку

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

Мне нравилось гусей держать "на яйцо" и продавать гусятами. Мне так оказалось выгоднее, и тушки обрабатывать по рыночному аккуратно я не научилась. А воняют при процессе разделки.....ужас! У меня были серые, несутся и выводятся хорошо.

Цитировать просто,под каждым коментом есть надпись цитировать,жмите на нее и в окне ответа появиться то сообщение которое хотите процитировать.
По поводу выгоды,гусят продавать очень не плохо,но тут у каждого свое.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

добрый вечер ,соседи!
А мине сын пирожков собственного изготовления принес...накормил...так сказать... blush2

вот это я понимаю.Класс!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

dri smile3 Я тожи рада....пацан голодный не останется... good

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

в начале месяца мы с Леной (Акулина) выписали пряжу на Троицкой фабрике и в Комтеке... в теме есть ссылки

Дочитала до этого поста и..... не вынесла душа поэта...... Отчитывовываюсь - получила ВСЮ пряжу. И с Троицкой и с Комтекса. С Троицкой все совпадает копейка в копейку - цвета, количество, сумма.Качество пряжи изумительное, упаковано идеально, посылки отслеживала по идентификатору. Камтекс - качество пряжи хорошее, цвета -еханзебитте....наложили те, что были....,из трех кг серой пряжи(а заказывала2), 2 совершенно другого оттенка, вместо 2х кг бордо - 1 кг, упаковано ХЗ во что -огромный ящик получился наполовину пуст..., сопроводительного документа нет (догадайся мол сама, что ты хотела получить и что мы тебе выслали...) Но самое главное - заказывала 8кг, а выслали 7!!! А сумма заявлена, как на 8. !кг- недовложение!!! Вытащить из посылки не могли, т.к. вес стоял 7750 и при взвешивании на почте такой же...Так что с КАМТЕКСом связываться уже не буду! Троицкая ф-ка очень порядочное заведение. - Это мой личный опыт.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"sher" пишет:

. Выделеный текст появится в окне

Ура!!! Спасибо, получилось!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Акулина" пишет:

С Троицкой все совпадает копейка в копейку

Бум знать...

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Анива" пишет:

ALIZE superlana maxi по 70 руб 100 гр.,

Читаю и сразу пишу.... Со всеми мздоимствами - пересылка, упаковка и перевод денег (берет почта) у меня вот что получилось - Троицкая - 64р. 100гр, а Камтекс-60р 100гр.-это с учетом, что заплатила за недостающий кг. В Камтексе дешевле, но все остальное ниже Ейской канализации...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
"Natascha.Reznikova" пишет:

А мине сын пирожков собственного изготовления принес...накормил...так сказать...

Какой молодец good Мой младший собирается после 9 класса на следующий год,поступать в техникум на повара учиться.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Анива" пишет:

Ура!!! Спасибо, получилось!

не за чо дружба и мир делают всех богатыми и образоваными

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
"Анива" пишет:

Ура!!! Спасибо, получилось!

__________________

laugh Я точно так радовалась,саму только пару дней назад Лара научила.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"cherstov" пишет:

По поводу выгоды,гусят продавать очень не плохо,но тут у каждого свое.

Когда у меня водились гусики, взрослый на дому живьем стоил 250, а пятидневный гусенок 50. Отдал 5 штук, и голова не болит. Большого выпаса у нас нет, гуси орут, соседи дуются, сад вытоптали так, что потом год его не косили. Я с соседями, правда нашла выход из положения- продала им по пять штук подешевке, пусть и они узнают, что такое счастье. А на следующий год в округе тишина- все, включая нас, наелись.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Акулина" пишет:

Ейской канализации...

Ой, Вы из Ейска? Мы там этим летом отдыхали! Как нам местечко понравилось!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"pany Monika" пишет:

__________________

Я точно так радовалась,саму только пару дней назад Лара научила.

Дык и нам приятно за вас радоваться и польза агроменая всем roma roma roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"pany Monika" пишет:

в техникум на повара

А моя в физкультурный. Наверное, окна мячом мне бить будет... lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну и здрасти господа флудисты.... Это-ж как над клавой надо изголяться что-бы за день 122 поста? Это-ж сикоко вас догонять?

"Павел ЛПХ" пишет:

без передовика движения (Малинка, которую сдал) это что-то с чем-то, все вразнобой,

А тут Паша как в любом стаде - пока "вожак" не образуется ряду не будет - хорошо табе! хвигура будиииить wacko2

"АлександрРыбинск" пишет:

"Ударившего исподтишка убей"

shok Насмерть? scratch_one-s_head

"Natascha.Reznikova" пишет:

Дня два назад такой вот сон. Так Ната ведьмины ночи-ж были... Чтой-то , видать, в табе такоё... летательное... исть.. dntknw
Я летаю,без крыльев....

В таки ночи крылья ни к чему... laugh

"АлександрРыбинск" пишет:

волками жить по волчьи выть".....

В чужой монастырь со своим уставом не ходють... Назвался груздём - лесь в кузов... ну и т.д. Я стараюсь на зло не отвечатьтем-же, но до определённого предела dntknw Прощать.... ну если на ногу наступят - прощу, а если 4 козоматок и племенного козла отравили или на половинку с ножом полез? Стоять и прощать? Стараюсь, но везде есть предел, да и здравый смысл...
Буду доганять дальше! hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
"Анива" пишет:

Я с соседями, правда нашла выход из положения- продала им по пять штук подешевке, пусть и они узнают, что такое счастье.

Добрая душа laugh

"sher" пишет:

Дык и нам приятно за вас радоваться и польза агроменая всем

blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:
"cherstov" пишет:

По поводу выгоды,гусят продавать очень не плохо,но тут у каждого свое.

Когда у меня водились гусики, взрослый на дому живьем стоил 250, а пятидневный гусенок 50. Отдал 5 штук, и голова не болит. Большого выпаса у нас нет, гуси орут, соседи дуются, сад вытоптали так, что потом год его не косили. Я с соседями, правда нашла выход из положения- продала им по пять штук подешевке, пусть и они узнают, что такое счастье. А на следующий год в округе тишина- все, включая нас, наелись.

Выпас у нас есть,речка тоже.С соседями с большинством все нормально есть пару противников,но с ними постоянно стычки,как без этого в селе.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
"cherstov" пишет:

но с ними постоянно стычки

Идут бои местного значения tomato Но победа будет за нами victory

Lorelei
"Анива" пишет:

неприятными людьми

"Анива" пишет:

Я просто удаляю их из своей жизни, как ненужный номер из телефона. Без исключений

yes3

"Анива" пишет:

а пока вижу, что чем больше ты прощаешь, тем ничтожнее и слабее ты в глазах прощаемых и зрителей, которые потом со вторых и берут пример. И зло множится.

Это на первый вхгляд только.
Сила не в том, чтобы сдачи дать. На это все горазды.
Даже дети в песочнице лупят друг друга лопатками. не вдаваясь в высокие материи.
Сильный человек умеет простить (эмоции с прощением ничего общего не имеют.
Прощение - это принятое решение.)
А вот попробуй любить того, кто тебя ненавидит. И постоянно относиться к нему с позиции принятого тобой решения ЛЮБИТЬ.
Вот тут и переходишь на другой уровень, а именно - в свободу.
И вот эту свободу у тебя не заберёт нието.
А потерять её легко - только и всего, что непростить.

"Чарская Светлана" пишет:

когда переходишь на позитивное мышление, и разрушительные мысли,которая дает гордынька и все ее производные, отставляют тебя, то из жизни исчезают люди и ситуации, которые вам не нужны и которые вас травмируют...

Подтверждаю.
Есть такое.

"Чарская Светлана" пишет:

ерез 21 день в мозгу рецепторы разомкнуться и проблема больше не будет вас беспокоить...

Последние исследования учёных это доказали.
А Бог говорил об этом ещё в кните Даниила.
О 21 дне.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
pany Monika пишет:
"cherstov" пишет:

но с ними постоянно стычки

Идут бои местного значения tomato Но победа будет за нами victory

Да нет какие бои.У них чистой воды зависть,вот они нас цепляют,мы их.За зиму получу судебное решение и весной двину заборчик метра на полтора к ним,а там часть зданий по снипам не пройдет.В свое время мы не стали ругаться, они начали на голову садиться,вот и бодаемся.

Тема закрыта