Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Страница 83 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4850 сообщений
Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

(кстати, у Грюна в перечне пород, зарегистрированном Центральным обществом немецких кролиководов фландров нема),

Ты себе это написал? lol

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

брал у него фландров, соотношение цена-качество на высоте

Я ведь сирега твоими же словами название породы и написал. laugh

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

ты в подметки не гож!

Не смеши бо лопну от смеха ya

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

а тому человеку,у которого я фландров брал

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

фландров нема),

wacko2 dntknw эт как? scratch_one-s_head Я так широко мыслить не можу dntknw Давай расшифруй. yes3

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
валера33777 пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

вот же загадил вам мозги этот вова-пятачек, если не в ногу с ним, то....

Что за бред Петровичь? Харе чюшь нести давай к сути!

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

конкуренцию с подобным союзом по-одиночке не вытянуть,

Сто пудей!

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

если конечно бабла немеряно....

Тут поддержка государства нужна! А государству насрать на всех! Им проще окорочка поставлять! Что б народ не вякал! При союзе было всё, и породы выводились, а ща....

валера, раньше ели репу с квасом и пердели громко басом, что о тех временах вспоминать! пока вы не объеденитесь-вы не конкуренты даже пятачку, хотя бы по той причине, что у него границ меньше(в смысле пересекать).

Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

что у него границ меньше(в смысле пересекать).

dri

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Vladimir5 пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

(кстати, у Грюна в перечне пород, зарегистрированном Центральным обществом немецких кролиководов фландров нема),

Ты себе это написал? lol

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

брал у него фландров, соотношение цена-качество на высоте

Я ведь сирега твоими же словами название породы и написал. laugh

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

ты в подметки не гож!

ты поспрашай у " пятачка "гож или не гож" думаю тебе он расскажет. wink Не смеши бо лопну от смеха ya

пятачек, читай внимательно, человек, пишу, а не заводчик. человеку не годен в ..ну и дальше по тексту. обтекай, красава.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

валера, раньше ели репу с квасом и пердели громко басом, что о тех временах вспоминать

Петрович тебя на месте не прихлопнешь перетаскивать надо lol То тебе кролики заграничные не по нраву, то выясняется что сам от туда возишь wacko2

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

пока вы не объеденитесь-вы не конкуренты

Кого объединять предлагаешь? Может мыслишь клубы в России создавать?

Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

пятачек, читай внимательно, человек, пишу, а не заводчик. человеку не годен в ..ну и дальше по тексту. обтекай, красава.

wacko2

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
валера33777 пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

валера, раньше ели репу с квасом и пердели громко басом, что о тех временах вспоминать

Петрович тебя на месте не прихлопнешь перетаскивать надо lol То тебе кролики заграничные не по нраву, то выясняется что сам от туда возишь wacko2

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

пока вы не объеденитесь-вы не конкуренты

Кого объединять предлагаешь? Может мыслишь клубы в России создавать?

валер, да не был я даже за ближними границами, фантазия у болезного, жаль бедолагу.все на родине беру, ибо очень любитель,не профи. а клуб, или что-то в этом роде, нужен. только староват я для начинаний таких, да и ленность моя, однако ж, вот всё гараж не могу на 75 кв достроить!(пятачек, смайлик сам выбери, ты балдеешь от них).

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Вот и приятно пообщались

Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

фантазия у болезного,

shok

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Vladimir5 пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

пятачек, читай внимательно, человек, пишу, а не заводчик. человеку не годен в ..ну и дальше по тексту. обтекай, красава.

ты кнопочник как собирал объедки со стола так и будешь собирать.у меня.у Юхнова.или еще у кого нибудь.и сколько бы ты не срал,ничего для тебя не изменится.так что сирега обтекай и радуйся можешь вместе с человеком.можешь в одиночку.можешь с заводчиком.Юхнову от меня привет.А на счет кто на что годится,не суди по себе.Это по человечески.

пятачек, а где смайлик, не изменяй себе. и дезик купи, от твоих постов амбрэ какой-то...

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

Вот и приятно пообщались

очень приятно.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Vladimir5" пишет:

Вот и приятно пообщались

очень приятно.

Не распыляйся не стоит этот

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

Не распыляйся не стоит этот

Понял.Но поздно.Прошу прощение за не корректное поведение из-за провокации неизвестного "героя".

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

валер, да не был я даже за ближними границами, фантазия у болезного,

Да... уж.... huh

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Vladimir5 пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

фантазия у болезного,

Это не фантазия,это действия того у кого ты купил наших кроликов.

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

только староват я для начинаний таких,

тогда не трепись.хотя для сплетен ты годишься.

"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

вот всё гараж не могу на 75 кв достроить!

Это тебе не по клавиатуре стучать.

ну здесь тебе я фору дам! смайлики не забывай, хоть что-то должно быть позитивное в тебе.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Давайте поднимем такой вопрос-у меня привозные самки не одна впервый раз не выкормела помет, свои первокролки все. Имеет место стресс при перевозке на ?

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Всем борзописцам!
Вы сами себе кем кажетесь? Наверно героями. Остроумными и просто умными. Нет не верю. Вы сами себе противны! Ни в одном посте нет ни ума, ни дальновидности. Этож надо такими идиотами выставлять себя на всенародное посмешище, мазохизм, какой-то. Дерьмо так и фонтанирует из Ваших уст. Мало того, Вы рикошетом цепляете других людей, которые ни сном-ни духом. И ведь не скажешь, что пацаны безусые, все в приличном возрасте, а мудрости ноль. Ну найдите хоть какой-то смысл во всем написанном выше-нет его, а значит это бред сумасшедших. И тем не менее, я уверен, оставаясь наедине с самим собой Вас мучает совесть, Вам стыдно за свое такое вот поведение, но остановиться Вы не можете и не потому, что отстаиваете, какую-то истину, а чтобы последнее слово, не дай Бог, не осталось за оппонентом.
Я не знаю, кто такой Zaz, я не знаю, кто такой Петрович, даже Валеру мало знаю, больше понаслышке(уверен, что в обычной жизни приличные ребята), но я знаю лично Владимира и Николая. Так в личном общении это совсем другие люди. Что с Вами делает интернет?!! Жаль, что приходится менять свое мнение о тех людях, которых когда-то знал и уважал.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Zaz" пишет:

Имеет место стресс при перевозке

Да запросто, перевозка, смена климата, смена кормов, в каком возрасте приехали? На моё мнение брать надо мальков сразу после отсадки. yes3

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Александр Юхнов" пишет:

Ни в одном посте нет ни ума, ни дальновидности.

Оно конечно всё так Александр Иванович, но посмотрите с чего началось, к чему писать провокационный бред?

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

Александр Иванович!
Вас и Ваши мысли поддерживаю полностью!
Новичок посмотрит и наверное не рискнёт задать вопрос, побоится быть объектом разборки данных "борзописцев".
Ещё хочу сказать: Слов много, ошибок ещё больше, мысль свою выразить не могут. Где эти люди учились в школе или другом учебном заведени.
Человек отстаивает глобальную идею международных отношений между Россией и Германией, а в каждой строчке по ошибке. Это всегда наводит на мысль.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

вопрос по теме:
собираюсь перевезти хозяйство в сельскую местность, перевозка длиною в 45км, самки есть сукрольные, есть с мальками 10 дней, есть с мальками 20 дней, собираюсь перевозить в тех же клетках в которых сидят, думаю мелких закрыть в маточнике на время перевозки, на время перевозки некоторые будут с 2-х дневными мальками, боюсь каких нибудь эксцессов, может самкам успокоительное какое-нибудь дать? молоко не пропадет?
вообще нужно сказать большое спасибо нашим депутатам, принят закон запрещающий держать животных в черте города если расстояние до соседей менее 15 метров, а учитывая участков в городе, даже если посадить одного кролика по середине двора, уже будет нарушение!

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Александр Юхнов пишет:

Всем борзописцам!
Вы сами себе кем кажетесь? Наверно героями. Остроумными и просто умными. Нет не верю. Вы сами себе противны! Ни в одном посте нет ни ума, ни дальновидности. Этож надо такими идиотами выставлять себя на всенародное посмешище, мазохизм, какой-то. Дерьмо так и фонтанирует из Ваших уст. Мало того, Вы рикошетом цепляете других людей, которые ни сном-ни духом. И ведь не скажешь, что пацаны безусые, все в приличном возрасте, а мудрости ноль. Ну найдите хоть какой-то смысл во всем написанном выше-нет его, а значит это бред сумасшедших. И тем не менее, я уверен, оставаясь наедине с самим собой Вас мучает совесть, Вам стыдно за свое такое вот поведение, но остановиться Вы не можете и не потому, что отстаиваете, какую-то истину, а чтобы последнее слово, не дай Бог, не осталось за оппонентом.
Я не знаю, кто такой Zaz, я не знаю, кто такой Петрович, даже Валеру мало знаю, больше понаслышке(уверен, что в обычной жизни приличные ребята), но я знаю лично Владимира и Николая. Так в личном общении это совсем другие люди. Что с Вами делает интернет?!! Жаль, что приходится менять свое мнение о тех людях, которых когда-то знал и уважал.

приношу извинения А Юхнову за то, что моя перепалка с симферопольским кроликовЕдом помимо моей воли коснулась его имени. приношу извинения форумчанам за выяснение отношений в теме, если вы считаете, что этого всезнайку, пытающегося учить всех не нужно одергивать, так тому и быть. с уважением, ПЕТРОВИЧ 808.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Slavik.S" пишет:

собираюсь перевезти хозяйство в сельскую местность, перевозка длиною в 45км, самки есть сукрольные, есть с мальками 10 дней, есть с мальками 20 дней, собираюсь перевозить в тех же клетках в которых сидят, думаю мелких закрыть в маточнике на время перевозки, на время перевозки некоторые будут с 2-х дневными мальками,

Да серьёзный переезд! Я тоже думаю где мелочь до 20 дней лучше маточники закрыть.

"Slavik.S" пишет:

может самкам успокоительное какое-нибудь дать?

Думаю не стоит.

"Slavik.S" пишет:

молоко не пропадет?

Им же не сутки ехать, как довезёшь откроешь маточники ночью самки покормят. Удачи!

"Slavik.S" пишет:

вообще нужно сказать большое спасибо нашим депутатам, принят закон запрещающий держать животных в черте города если расстояние до соседей менее 15 метров, а учитывая участков в городе, даже если посадить одного кролика по середине двора, уже будет нарушение!

Да уж!!! Истребляют всё под ноль!!! Скоро до деревни доберутся!!! bang Хочешь держать хозяйство, езжай в лес там и держи!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Slavik.S" пишет:

Слава,перевозил и 1-2суточных,но на месте куковал,сукрольных на 15дне перевозил,все нормально.Но в Вашем случае? Вы же понимаете что поведение сукрольных,это гадание.Я бы перевез тех в ком уверен, в первую очередь.С остальными не торопился-бы,как нибудь договорился- бы с соседями.Не думаю что они такие звери,объясните,думаю поймут.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
olbry пишет:

хоть бы вам кто ни будь вопрос какой задал!столько писанины и всё в пустую!

даже не то , что впустую, вроде бы тема для вопросов новичков, думаешь что-то спросить и ...(да ладно). Под горячую руку кому-нибудь попадешь - еще протянут, засмеют,заплюют.
Может кто новую тему для новичков создаст, где на конкретный вопрос-конкретный ответ. Без посылок читать книги, перечитывать форум(засоренный не в тему). У многих напросто нет на это времени ,а у некоторых,думаю и желания. Просто: вопрос-ответ. Или здесь прекратите, наведите порядок.
Если я не права- простите слабую женщину за такие мысли и слова. Всем вам взаимопонимания и всех благ!

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967
Мама Оксанка пишет:
olbry пишет:

хоть бы вам кто ни будь вопрос какой задал!столько писанины и всё в пустую!

даже не то , что впустую, вроде бы тема для вопросов новичков, думаешь что-то спросить и ...(да ладно). Под горячую руку кому-нибудь попадешь - еще протянут, засмеют,заплюют.
Может кто новую тему для новичков создаст, где на конкретный вопрос-конкретный ответ. Без посылок читать книги, перечитывать форум(засоренный не в тему). У многих напросто нет на это времени ,а у некоторых,думаю и желания. Просто: вопрос-ответ. Или здесь прекратите, наведите порядок.
Если я не права- простите слабую женщину за такие мысли и слова. Всем вам взаимопонимания и всех благ!

good

РОССИЯ
: Г МИАСС челябинская область
26.10.2011 - 09:37
: 10

дааааа!!! я зашла на форум как новичок спросить о своих проблемах!!! а уже 99 страниц листаю о проблемах уважаемых МЭТРОВ bang КТО КРУЧЕ mail sos получается напишешь сюда свой вопрос а тебе и ответить некому??? А МНЕ СПЕРВА ТАК ПОНРАВИЛСЯ САЙТ!!! ЖАЛЬ!!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

для Оксанки (и не только). На Конкретный вопрос будет дан исчерпывающий ответ лишь при обращении к конкретному респонденту (в личку). Обращаясь к массам, мы сознательно провоцируем полемику, со всеми вытекающими последствиями. Помните юмор на тему "sex на площади"? roma

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
Бургундер пишет:

для Оксанки (и не только). На Конкретный вопрос будет дан исчерпывающий ответ лишь при обращении к конкретному респонденту (в личку). Обращаясь к массам, мы сознательно провоцируем полемику, со всеми вытекающими последствиями. Помните юмор на тему "sex на площади"? roma

спасибо за совет, мне такая идея приходила. А как быть совсем новичку? Новичку на этом форуме?
Только на форуме можно понять, к какому человеку обратиться можно в личку. Увидев ,как он отвечает, советует. Надеюсь, все мои аргументы всем понятны

Тема закрыта