Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Страница 81 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4850 сообщений
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Если судить по лабор-м работам студентов КубГСУ,то может и так.Ну,я тоже был студентом,и всякую хрень писал в работах,и прокатывало. laugh

Пользователь удалён

Вот и я такого мнения,Виктор. laugh

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

hi

Пользователь удалён
"AlexBG2" пишет:

Владимир, ответ в той теме вообще-то был о пандемиях, а не о наличии или присутствии пастереллёза. Пандемия требует 100% вакцинирования.
Пастереллёз есть, но пандемии пастереллёла много лет в России нет.

Александр,ваш ответ да,прошу прощения..Но второй участник все таки утверждал о пастереллезе.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
Vladimir5 пишет:

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

mailiar, Вы привели цитату моего поста, а к чему - не объяснили. У меня именно так обстояли дела. Сейчас у меня и маточников нет, самки поилки сеном накрывают, чтобы не замерзали.

"mailiar" пишет:

По болезням есть соответствующие темы. Можно человека туда пригласить и погадать ему там, на картах или на кофейной гуще. И побежит человек в панике проверять всех взрослых кроликов на пастереллёз. А на самом деле окажется, что в два месяца крольчата умерли от кокцидиоза, который в сочетании со стрессом от прививки и отсадкой от матери вызвал нарушение работы ЖКТ.

Да кто ж спорит? Я как раз и спрашивала о симптомах.
И, пожалуйста, научитесь читать фразы и мысли целиком, а не выдёргивать понравившиеся Вам словосочетания и интерпретировать их на свой вкус.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Vladimir5" пишет:

Позвольте вопрос,вы о какой стране пишите?на сколько мне известно из сообщений форума в России пастереллеза нет.

shok
А-а-а, наверное, потому, почему и секса в России нет?

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Clair пишет:
"Vladimir5" пишет:

Позвольте вопрос,вы о какой стране пишите?на сколько мне известно из сообщений форума в России пастереллеза нет.

shok
А-а-а, наверное, потому, почему и секса в России нет?

секс отсутствовал в ссср, хотя тема несколько другая.... дети у нас говорят красивые, а вот то, что руками делаем...

Пользователь удалён
"Clair" пишет:

А-а-а, наверное, потому, почему и секса в России нет?

По вашим сообщением заметно,что у вас его нет...Если не видите разницу между сексом и пастереллезом. hi

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Владимир5, если в Россию такими темпами будут завозиться кролики из Украины (Вы сами не один раз говорили, что 90% кроликов Россию завозится из Украины), то и у нас пастереллез будет повсеместным как и на Украине. Потому как из этих 90% 90% завозится нелегально.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"НиколайК" пишет:

Владимир5, если в Россию такими темпами будут завозиться кролики из Украины (Вы сами не один раз говорили, что 90% кроликов Россию завозится из Украины), то и у нас пастереллез будет повсеместным как и на Украине. Потому как из этих 90% 90% завозится нелегально.

Я не знаю как на счёт пастереллеза, слава Богу не пришлось с ним столкнутся, а вот если кролики не будут завозится нелегально, так как легально это практически не возможно, то вообще в России кроликов не будет. yes3

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Да вообще то Валера речь не об этом. Читай внимательно и вникай в смысл сказанного.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"НиколайК" пишет:

Да вообще то Валера речь не об этом. Читай внимательно и вникай в смысл сказанного.

Что тут вникать, Вы говорите что в Украине кролики заражены, а в России пока, нет. И призыв Ваш понятен, не брать кроликов в Украине! А у кого брать, у Вас? А Ваши кролики от куда? Я уже давно вник в смысл Ваших постов, только обосновать написанное у Вас не получается.

россия
: нижневартовск
20.12.2009 - 09:43
: 50

не -е-е-е-е ВЫ неисправимы !!!опять за свое !!кто то ни так сказал а кто то обиделся !!!емае !!бля !!да простит меня !!!,,,в этот день !!НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ !!!!ну ответь как ТЫ делаеш и ВСЕ ну чо тут ЕЩЕ делить !!да будьте вы НОРМАЛЬНЫМИ МУ-ЖИ-КА-МИ !!!!в конце концов !!!я вот начинающий !!кроликовод !!но если ,,,дай БОГ заведу !!СЮДА НИ НОГОЙ такая НЕГАТИВЩИНА ПРЕТ ,,,мне кажеться МОИ будущие кроли !!!повесяться ! давайте ЖИТЬ дружно !!!ХО-РО-ШО!!!!!

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Валера успокойся, у меня кролики и из Украины есть. Ну к сожалению каждый понимает сказанное по своему, кто чем болен. У меня кроликов покупать никому не предлагал и не предлагаю, это мое увлечение. Так что я не Ваш конкурент. Речь шла о том, что в России такого распространения пастереллеза (он есть но очаговый) как в Украине нет (это говорил я и Александр). владимир5 потребовал дать ссылку на достоверный источник, что и получил. Но теперь его это не устроило и он сказал, что нам с Александром веры нет. Вот я и написал ему ответ, нет ничего вечного. Ну что валера3377, я разжевал тебе, то о чем речь идет???????? А о твоей Украине, да еще о том, что бы там кроликов не покупали, я даже и не думал. Я Россиянин и живу в России довольно далеко от Украины. Валера прекрати фигней заниматься, я тебя очень прошу.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"НиколайК" пишет:

Валера успокойся

Да я спокоен.

"НиколайК" пишет:

Речь шла о том, что в России такого распространения пастереллеза (он есть но очаговый) как в Украине нет (это говорил я и Александр).

То есть в России очаговый, а в Украине повсеместный?

"НиколайК" пишет:

Ну что валера3377, я разжевал тебе, то о чем речь идет????????

Я блевотиной не питаюсь. laugh

"НиколайК" пишет:

А о твоей Украине,

Она такая же моя как и твоя. huh

"НиколайК" пишет:

да еще о том, что бы там кроликов не покупали, я даже и не думал.

ты не думаешь, ты утверждаешь! Генетически угроблены! Больны пастереллезом! Чьи заявления??? Может мои? lol

"НиколайК" пишет:

Валера прекрати фигней заниматься, я тебя очень прошу.

В чём фигня то? dntknw

россия
: нижневартовск
20.12.2009 - 09:43
: 50

фу=фу=фу!!!!!!!!!!!

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
валера33777 пишет:
"НиколайК" пишет:

Владимир5, если в Россию такими темпами будут завозиться кролики из Украины (Вы сами не один раз говорили, что 90% кроликов Россию завозится из Украины), то и у нас пастереллез будет повсеместным как и на Украине. Потому как из этих 90% 90% завозится нелегально.

Я не знаю как на счёт пастереллеза, слава Богу не пришлось с ним столкнутся, а вот если кролики не будут завозится нелегально, так как легально это практически не возможно, то вообще в России кроликов не будет. yes3

совершенно верно! китай оденет-обует, европа авто подгонит, украина - кроликов. так с миру по нитке- глядишь не только шевелиться, думать разучимся. выбраковку съедим, более-менее стоящее забарыжим, на ремонт стада как-нибудь наскребем, а там трава не расти, на крайняк опять в незалежную сгоняем. плем.работа, селекция-а оно моё, покупашке в ухо дунем ...эх,временщики!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

выбраковку съедим, более-менее стоящее забарыжим, на ремонт стада как-нибудь наскребем, а там трава не расти, на крайняк опять в незалежную сгоняем. плем.работа, селекция-а оно моё, покупашке в ухо дунем ...эх,временщики!

Ваши предложения? С ублюдков породу выводить? wacko2 Украина она тоже не свои породы продаёт, но слава Богу есть там люди всеми правдами и не правдами завозящие плем. поголовье с европы, ближе они к ней, потому им проще, и мне к примеру проще одну границу перевезти чем 3. И кто временщик? Тот кто завозит свежую кровь? Или тот кто в собственном соку варится? lol

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
валера33777 пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

выбраковку съедим, более-менее стоящее забарыжим, на ремонт стада как-нибудь наскребем, а там трава не расти, на крайняк опять в незалежную сгоняем. плем.работа, селекция-а оно моё, покупашке в ухо дунем ...эх,временщики!

Ваши предложения? С ублюдков породу выводить? wacko2 Украина она тоже не свои породы продаёт, но слава Богу есть там люди всеми правдами и не правдами завозящие плем. поголовье с европы, ближе они к ней, потому им проще, и мне к примеру проще одну границу перевезти чем 3. И кто временщик? Тот кто завозит свежую кровь? Или тот кто в собственном соку варится? lol

мы у украины, украина у неметчены(чехии, словакии, германии), а неметчина где берёт? может и нам там же научиться брать? или аутсайдером на халяве проще бизнесментствовать?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

валера33777 пишет:
"НиколайК" пишет:
Владимир5, если в Россию такими темпами будут завозиться кролики из Украины (Вы сами не один раз говорили, что 90% кроликов Россию завозится из Украины), то и у нас пастереллез будет повсеместным как и на Украине. Потому как из этих 90% 90% завозится нелегально.

Я не знаю как на счёт пастереллеза, слава Богу не пришлось с ним столкнутся, а вот если кролики не будут завозится нелегально, так как легально это практически не возможно, то вообще в России кроликов не будет.
совершенно верно! китай оденет-обует, европа авто подгонит, украина - кроликов. так с миру по нитке- глядишь не только шевелиться, думать разучимся. выбраковку съедим, более-менее стоящее забарыжим, на ремонт стада как-нибудь наскребем, а там трава не расти, на крайняк опять в незалежную сгоняем. плем.работа, селекция-а оно моё, покупашке в ухо дунем ...эх,временщики!

Можно подумать Вы не пользуетесь китайскими электро приборами и не хотите ейздить на европейском авто, также не приобретаете продукты у борыг-покупашек которые накручивают в 3-раза, если Вы такой яростный противник импорта может стоит пролезть в думу и стать святым депутатом и пропихивать соответствующие законы, там так мало честных чиновников, а тот кто более-мение серьезно занимается племенными кроликами стараются брать не только из украины

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

владимир5 потребовал дать ссылку на достоверный источник

врешь дядя КоляК,Владимир Вмкторович попросил. hi

"НиколайК" пишет:

У меня кроликов покупать никому не предлагал и не предлагаю, это мое увлечение.

слишком часто повторяете уважаемый об увлечении,вам не кажется?

"НиколайК" пишет:

что и получил.

снова лукавите,уважаемый.ссылка то где??? shok

"НиколайК" пишет:

то и у нас пастереллез будет повсеместным как и на Украине.

Ну вы и сказочник. lol

"НиколайК" пишет:

Но теперь его это не устроило и он сказал, что нам с Александром веры нет

Александру верю.Вам нет.Почему вы сами догадаетесь.

"НиколайК" пишет:

Валера прекрати фигней заниматься, я тебя очень прошу.

Уважаемый НиколайК.последуйте своему совету. yes3

"НиколайК" пишет:

Владимир5, если в Россию такими темпами будут завозиться кролики из Украины (Вы сами не один раз говорили, что 90% кроликов Россию завозится из Украины),

Говрил и вы НиколайК тоже знаете почему так.вот и ответьте по чесноку.

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Zaz пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

валера33777 пишет:
"НиколайК" пишет:
Владимир5, если в Россию такими темпами будут завозиться кролики из Украины (Вы сами не один раз говорили, что 90% кроликов Россию завозится из Украины), то и у нас пастереллез будет повсеместным как и на Украине. Потому как из этих 90% 90% завозится нелегально.

Я не знаю как на счёт пастереллеза, слава Богу не пришлось с ним столкнутся, а вот если кролики не будут завозится нелегально, так как легально это практически не возможно, то вообще в России кроликов не будет.
совершенно верно! китай оденет-обует, европа авто подгонит, украина - кроликов. так с миру по нитке- глядишь не только шевелиться, думать разучимся. выбраковку съедим, более-менее стоящее забарыжим, на ремонт стада как-нибудь наскребем, а там трава не расти, на крайняк опять в незалежную сгоняем. плем.работа, селекция-а оно моё, покупашке в ухо дунем ...эх,временщики!

Можно подумать Вы не пользуетесь китайскими электро приборами и не хотите ейздить на европейском авто, также не приобретаете продукты у борыг-покупашек которые накручивают в 3-раза, если Вы такой яростный противник импорта может стоит пролезть в думу и стать святым депутатом и пропихивать соответствующие законы, там так мало честных чиновников, а тот кто более-мение серьезно занимается племенными кроликами стараются брать не только из украины

читай внимательно и вникай в суть...(НиколайК, простите за плагиат)

Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

совершенно верно! китай оденет-обует, европа авто подгонит, украина - кроликов. так с миру по нитке- глядишь не только шевелиться, думать разучимся. выбраковку съедим, более-менее стоящее забарыжим, на ремонт стада как-нибудь наскребем, а там трава не расти, на крайняк опять в незалежную сгоняем. плем.работа, селекция-а оно моё, покупашке в ухо дунем ...эх,временщики!

Вас никто не заставляет покупать у в Украине.Не хотите,не покупайте.Только чушь не пишите.

"Zaz" пишет:

а тот кто более-мение серьезно занимается племенными кроликами стараются брать не только из украины

good

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

читай внимательно и вникай в суть

в отличии читаю нормально

Пользователь удалён
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

мы у украины, украина у неметчены(чехии, словакии, германии), а неметчина где берёт? может и нам там же научиться брать? или аутсайдером на халяве проще бизнесментствовать?

ПЕТРОВИЧ 808,вы в одной из тем учили правописанию.сами поучится не хотите?Фаворит...

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Zaz пишет:
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

читай внимательно и вникай в суть

в отличии читаю нормально

осталось вникать научиться. для вас, Vladimir5 и прочих с бронепоезда- где вы хоть слово нашли против импорта, я пишу о том, что самим нам предложить то нечего, маленькая неметчина рулит не только в автопроме, но и в фландроводстве.суть ясна?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

пашке в ухо дунем ...эх,временщики!

Ты себя к какой категории относишь

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

осталось вникать научиться. для вас, Vladimir5 и прочих с бронепоезда- где вы хоть слово нашли против импорта, я пишу о том, что самим нам предложить то нечего, маленькая неметчина рулит не только в автопроме, но и в фландроводстве.суть ясна?

Ещё раз повторяю вопрос! Раз уж Вы с танка вылезли! Ваши предложения???

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Zaz" пишет:

осталось вникать научиться

сомневаюсь что тебе это дано

Тема закрыта