Вы здесь

Орловская порода кур. Страница 48 из 119

Перейти к полной версии/Вернуться
3554 сообщения
Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Извините Алексей Евьеньевич -не учел Ваши чувства к Родионову. laugh

Россия
: г. Москва
12.12.2009 - 23:57
: 63
Анатолий 51 пишет:

Извините Алексей Евьеньевич -не учел Ваши чувства к Родионову. laugh

Здравствуйте Анатолий Анатольевич!
Ведь есть же и в Вас хорошее, вон как про Баташова интересно расказываете и за российское птицеводство болеете да и в Лейпциге Вас видел вроде нормальный мужик с виду, а как найдёд на Вас иной раз не знаешь что и думать.
Раз говорите одно дело делаем, так давайте делать по доброму, а не на публичном позорище друг друга гнобить.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Спорить можно,даже нужно,но без оскорблений. Надо уважать других.
Читаю,читаю и складывается такое мнение что все Орловцы(птица)..... wacko2 .
Так если такой спор,а почитаешь так одни спецы .Так сделайте проще,граф вывел и Вы выведите,и все тогда будут знать на кого равняться.
Если всё срастётся,завтра выложу фото Орлов из Германии,должны привезти т.т.т.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965
саша.by пишет:

Спорить можно,даже нужно,но без оскорблений. Надо уважать других.
Читаю,читаю и складывается такое мнение что все Орловцы(птица)..... wacko2 .

Я бы разделил два последних слова: ВСЕ ОРЛОВЦЕВОДЫ ( на худой конец... веды), а птицы нет. ЗДЕСЬ форум и говорильня, кто кого сильей... ну сами понимаете, не очень убедительны. Те у крго птица есть, не хотят или не умеют ее показать..., те кто это делает, она не всегда нас устраивает - ЗАДАЧА ВОЛП показать и разжевать каждому, какие лучшие особи у нас есть и к чему нам стремится... Пока ОНО делает это не очень УБЕДИТЕЛЬНО.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

УРА!!! Первые ласточки здравого смысла.!!!.
Сергей Борисович - А сколько раз говорилось "Ребята давайте вместе" Соберемся обговорим ПРИМЕМ решение!!! Мне приходилось чуть ли Отморозком прикидываться.. Сколько обращений ,А ОТВЕТА на это ноль. Помнится говорил Александру Васильевичу Давайте ДЕЛАТЬ не говорить и скрываться под фразой"Уменя трое детей ,и мне за ними надо ухаживать" С Ириной Горбуновой до скрипа зубьев доходило,только оправдания и зашита.. Грязи вылито...А зачем эту грязь создавать.?? Говорить об этом ЗАВЕДОМО некрасиво.
Тут пустили побаску "Грызлов рвется в Председатели ВОЛП.." смехатура..У меня почти две сотни работает РАБОЧИХ и инжинерного состава под сотню. ПРОБЛЕМ до макушки. Власть мне она надоела как собаке цепь. Кроме Власти надо за все это отвечать думать как людей кормить и их семьи. А ЕСТЬ еше и любимое дело..жалко что многие не понимают что "ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ПТИЦЕВОДСТВО- ЭТО ХОББИ!!! любимое занятие,интересное занятие. Вот твержу ОТСЕЧЬ бизнес от племенного разведения породной птицы. Можно и нужно ОБЩЕСТВОМ зарабатывать деньги,но идти они должны на Развитие НАШЕГО ДЕЛА.. Самое главное "КОГДА В ТОВАРИЩАХ СОГЛАСЬЯ НЕТ!!!! НА ЛАД ИХ ДЕЛО НЕ ИДЕТ!!! ВСЕМ надоели эти отношения , посмотрите КТО занимается по настоящему птицей ЕДИНИЦЫ.. А люди смотрят на нас и (Я сам это не раз слышал) говорят " Да у них (нас ) только и мыслей обоср... друг друга. помнится в прошлом году ЗДЕСЬ же Обсуждали и предлогали собраться и ПРИЙТИ к ОБЩЕСТВУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПТИЦЫ где все имеют равные права и получают от общества По возможности. Давайте (в очередной раз )Все же станем ЛЮБИТЕЛЯМИ.
Сергей Борисович с моей стороны не будет ни каких нападок только давайте РАЗГОВАРИВАТЬ И СЛУШАТЬ ДРУГ ДРУГА!! Я к вам обращаюсь от Тульских птицеводов любителей как к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ общества которое Мы уважаем пока только за название.. А птицеводы поделены на правых и левых Хватит смешить людей . Ждем Ваших предложений!!

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
саша.by пишет:

Спорить можно,даже нужно,но без оскорблений. Надо уважать других.
Читаю,читаю и складывается такое мнение что все Орловцы(птица)..... wacko2 .
Так если такой спор,а почитаешь так одни спецы .Так сделайте проще,граф вывел и Вы выведите,и все тогда будут знать на кого равняться.
Если всё срастётся,завтра выложу фото Орлов из Германии,должны привезти т.т.т.

Файлы:
dsc01496.jpg
dsc01498.jpg
dsc01497.jpg

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965
Александр 1 пишет:

«Вот, будете у нас на Колыме — милости просим!

laugh Александр!?!
Александру их Белоруссии: выходит (без всякой...) орловские из Германии, на Ваш взгляд, лучше тех, которых Вы могли бы взять в России??? И fotku , "ГРАЦИОЗНОЕ" super .

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Александр 1 пишет:

«Вот, будете у нас на Колыме — милости просим!

laugh Александр!?!
Александру их Белоруссии: выжодит (без всякой...) орловские из Германии, на Ваш взгляд, лучше тех, которых Вы могли бы взять в России??? И fotku , "ГРАЦИОЗНОЕ" super .

У меня был петух и 4 курицы мои,к стати на выставке получили не плохую оценку,привезли петуха и 6 кур + цыплят брамы темной. Не утверждаю что они лучше,но не хуже чем те что видел в России,а про цену в обще молчу.
Не фотограф,получится лучше, выложу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Несколько постов удалено. Давайте ближе к конструктиву, плиз :-)

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

Не всяк ЦАРЬ, кто первый face Для чего создан ФОРУМ - тем и занимаемся ya
Непременно покажу и даже того обещанного Красноярску laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мы растем.
Файлы:
100_0041.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Папа с мамой
Файлы:
100_0052.jpg

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176

Ольга, очень мне нравятся Ваши орловцы victory

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо заводчикам за такую птицу! А на моих посмотрим осенью.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825
Александр Д пишет:

Ольга, очень мне нравятся Ваши орловцы victory

присоединяюсь ,особенно красивая курочка , ещё бы трёх цветный рисунок по чётще была бы просто супер ! ( поясняю для некоторых ,это чисто моё мнение как любителя laugh )

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"olga k" пишет:

Папа с мамой

Красавцы! angel

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

Александр, в 2-3 недельном возрасте "орлы" самостоятельно не летают cry , Ваша Е. В.А., ко мне не зехала, но Вы не переживайте, до НОВОГО года долетит точно, если не терпится - пусть кто-нибудь заедет...Можно поискать и взрослого, но не у меня...проводить могу.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Александр , если осенью приедешь на выставку в Екатеринбург , думаю у тебя будет и по раньше орловцы , всё зависит от тебя . ( я собираюсь вести на выставку и на продажу птицу ) !

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

как общее впечатление от петуха? если не смотреть на отсутствие бороды и баков (ему их куры еще зимой облклевали, а новые только только начинают расти). петух махагоновый.
Файлы:
pic_0055.jpg

россия
: нижний новгород
18.01.2011 - 22:29
: 124

Подросли прошлогодние петушата.Это Августин,потому, что родился в августе.
Файлы:
orel1.jpg
orel3.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Что то темка быстро падает.
Пытаемся фоткаться
Файлы:
100_0116.jpg

100_0117.jpg

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

КУ КУ Сергей Борисович . что дальще "Давайте по доброму " больше никаких мыслей в голове??? Притихли в своем болоте или Вожаки .запрет наложили.

Россия
: г. Москва
12.12.2009 - 23:57
: 63

а что вы хотите конкретно из под меня? есть мысли, предлагайте.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

А по моему Мысли высказываю не только я..Ужо !!всем надоело такое положение дел в Любительском птицеводстве. "ДАВАЙТЕ встречаться и Говорить." Покойный Красников три года назад это говорил и Комов тоже и Павлов и еше пару десятков человек. Красников правда утверждал "Никогда они Московские нас не поймут" Так что конкретно "из под Вас " ми хотель послушат и сказал.
В прошлом году предлагалось встретиться в Туле на осенней Ярмарке выставке 11 сентября. (Предлагал Комов Красников И Ваш покорный слуга) К сожалению Все "роуководяшие органы "ВОЛП проигнорировали это предложение. Вот мы и ждем Что же Вы скажете...???

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Есть тема Вопросы к ВОЛП все вопросы по деятельности ВОЛП в ту тему.
Эта тема называется Орловская порода кур и к деятельности ВОЛП напрямую не относится.
Все непрофильные сообщения в этой теме будут удаляться.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Алексей Евьеньевич По моему Все что касается Орловских Кур имеет право быть напечатанным. Здесь ник то не собирается выяснять отношения. Просто сюда ходит людей больше чем на ту тему что вы назвали. И еше ИХ так много тем (Можно как то скорректировать и по теме сократить их колличество)

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Ничто не сближает людей,как совместное дело.
Все разборки как не обидно происходили в теме Орловские.
Предлагаю 4 конкурс кур породы "Орловская" провести в городе Тула.
Учеридить и разыграть приз Баташова,мы только за.
С нетерпением буду ждать ответа,я думаю члены форума меня поддержат.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

жил бы я поближе с удовольствием бы приезжал на такие мероприятия ! Считаю предложение Владимира по поволу конкурса орловских в Туле ,очень интересным !

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362
Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362
Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах