Вы здесь



Орловская порода кур. Страница 45 из 119

Перейти к полной версии/Вернуться
3554 сообщения
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
"Тахтуев Дмитрий Евгеньевич" пишет:

аля Генофонд в своей интерпритации

дающий 99,9 % сих граций, к слову сказать, плодовитых и жизнеспособных...так чо Вашему клубу придется скинуться мне на более достойную ГРАЦИЮ для пропоганды на Фермере и ...разведения laugh
Орёл

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сергей Дмитриевич ! Орловец на фото конечно не отразим ,но тут уж и я не сдержусь по поводу экстерьера ,Вы же понимаете ,что орловцы не бойцы и такой вертикальный постав не приветствуется .Кстате откуда он каких кровей будет ? И если можно хотябы одно фото его дамы fotku

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

С поставом у него всё очень хорошо, это он перед дамами...Про крови... всё написали выше, нет он не родственник тому белохвостому, фото которого было на "павловской породе кур" осенью 2009 года. Дамы... слегка оголились wub

17.12.2008 - 22:20
: 72

Привеетствую всех форумчан.
Петух просто красавец! И стойка мне его нравится, хотя я сомневаюсь, что это его "настоящая" стойка blush2 . Я думаю он конкурента увидел, вот и встал стрункой. Такое бывает когда петухи видят чужого. Мне он мелким не кажется (3-3,5кг ?), будь он мелким, голова-бы выглядела крупнее, я думаю. Точнее, надеюсь нам сам хозяин скажет. А то, что он осветлённый, мне совсем не мешает, скорее даже наоборот - нравится!
Земляк так держать! clap
с.у. Андрей

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

От себя добавлю сплошную не густую без подвеса (складки нет) бороду и в добавок видны сережки, это не выщипали, это именно так сидит сплошная борода - низко.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967



Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

какой гордый !!! super

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Станешь гордым, просидев с десятком таких же Граций всю зиму и половину весны...и вдруг roma и пять девушек laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ольга roma поздравляю с цыплятами ! Пусть растут здоровые и крепкие !

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо. Старшим уже второй месяц.
Владимиру Жмылёву Оооогромное спасибо. thank_you
Орлы конечно прекрасная порода! А какое украшение двора.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

По фото трудно судить (Господи упаси от этого)
Слабоват корпус .маленькая голова естестно Борода и бакенбарды Колокол .Больше всего смущает окрас. Я бы сказал птица Орловская узнаваемая.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
aleks_shamo.Александр пишет:

Ольга roma поздравляю с цыплятами ! Пусть растут здоровые и крепкие !

Последний точно таким БУДЕТ laugh
Орёл

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну так у меня тоже Грация.

Россия
: Тульская область
17.03.2009 - 14:29
: 52

У меня сегодня тоже радостный день! Первые Орловцы наклюнулись, жду не дождусь когда вылупятся. В прошлом году не получилось вывести чистых Орловцев. Так что этих жду с большим не терпением.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Марина, удачи. Они такие симпапушечки малявочки. Так уж любо когда орлята выводятся.

Россия
: Тульская область
17.03.2009 - 14:29
: 52

Вот моя долгожданная радость. Теперь будем ждать появление остальных.
Файлы:
izobrazhenie_097.jpg

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Получил письмо blush2 :
Hello
I have to ask, if it is possible that you can help me get in contact with breeders og Russian Orloff poultry?
I breed Russian Orloff poultry myself, but I need to get new blood to the country, because all of the Orloff poultry in Denmark is closely related.


Hope you can help me get in touch with breeders.
Best regards
Erling Rønnest, Denmark
www.vendsysselfjerkraeklub.dk
ПЕРЕВОД...
Я должен спросить, если это возможно, что вы можете помочь мне войти в контакт с заводчиками О. Орлов Россию птицы?
Я породы русских птицы Орлов себя, но мне нужно, чтобы получить новую кровь в стране, потому что все птицы Орлов в Дании тесно связаны между собой.ъ
Надеюсь, что вы можете помочь мне войти в контакт с заводчиками.
С наилучшими пожеланиями
Эрлинг Rønnest, Дания

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Сергей Дмитриевич, направить надо датчанина за Урал, в Сибирь. К Алексу например,- в Магнитогорск.
...Москва. Банально и просто для иностранца. Пусть, как можно дальше едет. ... Больше ценить "Орлов" будет. wink

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

"В деревню, к теще, в глушь, в Саратов" laugh
Поздно...Да и ГРАЦИЯ уже к кемеровчанам укатила...Члены клуба могут спать спокойно... fotku , правда остались.
Может к Александру 1, "Роев ручей" посмотреть, а то к Вам на Медео good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А мне интересно, как надо. Какую птицу вы бы отправили за границу, ту что похуже( пусть у их будет хуже чем у нас), или ту что лучше(пусть у них будет хорошая). Если отправить то что хуже, скажут что у нас плохая птица, если ту что лучше, а как да у них будет лучше чем у нас.
Естественно мне то ровно( хотя я бы наверное отдала лучшее,если бы у меня что то было, а вот мой папа-худшее, он на рыбалке никогда не говорил что клёв хороший,если его кто то спрашивал). А вот вы как думаите.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Я думаю. А такие мысли стали появляться после не скольких посещений одного немца Пусть выходца из России тем не менее ПРОСТО опустившегося до обмана. Его Яйцо привезенное в Россию Гуси неоплод полностью 100% Утки - 100% неоплод. Куры -20% выход только двух пород из пяти. ОБМАН - подтверждается тем что "НЕМЦУ!!!" не интересно узнать плоды своего посещения. Раньше он очень тонко интересовался . У меня зарадилась такая мысль "ОЧЕНЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ НАШУ ПТИЦУ!!!" А вот нам дать что то "НУ,,,ЭТО не так интересно." ОЙЛИ стоит нам падать перед тем птицеводом в Забугорье или Я не прав.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да падать то вообще не перед кем не надо. Не там не здесь.
Вот бы научится с первого слова людей распознавать. Меня по простоте моей душевной столько раз "кидали", не только с птицей, вон с коровой как, а в одном районе живём. Ну Бог судья таким людям, хотя не могу сказать что простила.
А то что "ОЧЕНЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ НАШУ ПТИЦУ!!!" , так к этому и должно было прийти, я так думаю все их эксперименты генетические вылезать стали, вот и рвуться к "первоисточнику".
Но , меня муж зовёт"мать тереза", не могу говорить объективно, к тому ж тему не знаю. А мнение народа интересует.

DK
: Ulsted, Denmark
23.05.2011 - 11:40
: 2

Sorry

Google translate is not really relaiable, and in some texts there is some very ununderstandable sentenses... And very funnny. "Eagles"???? agree

I only need to get in touch with some one, who will sell me fertilised eggs. As said, because the animals in Denmark is from the same chickens brought to Denmark from Germany about 15 years ago.
Therefore I thought that I would search in new arears to get some totally different bloodlines, so that it is possible to avoid inbreed.

I only breed chickens as a hobby. Take them to exhibitions in Denmark and get them judged. They do all right, however it is time to get new blood.

The Russian Orloff (Orel) is a very overseen race in Denmark, and I am the only serious breeder in Denmark, that I know of. Not easy to get new bloodlines from my own chickens :-)

DK
: Ulsted, Denmark
23.05.2011 - 11:40
: 2

Sorry

Google translate is not really relaiable, and in some texts there is some very ununderstandable sentenses... And very funnny.

I only need to get in touch with some one, who will sell me fertilised eggs. As said, because the animals in Denmark is from the same chickens brought to Denmark from Germany about 15 years ago, and the contact to get new bloodlines in Germany, also is the same.
Therefore I thought that I would search in new arears to get some totally different bloodlines, so that it is possible to avoid inbreed.

I only breed chickens as a hobby. Take them to exhibitions and get them judged. They do all right.

The Russian Orloff (Orel) is a very overseen race in Denmark, and after the man I bought my first Orloff chickens from (who by the way was the man who brought the race to Demark) died last year, I am the only serious breeder I know of, in Denmark.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Denmark" пишет:

Denmark

Я никоим образом не хотела Вас обидеть, прошу прощения, если что.

А мы то же ездим в забугорье за яйцом их пород, и очень здорово что люди от туда обращаются к нам за кровью наших пород.

Это значит что Вы, птицевводы, кто сохранил и разводит птицу наших пород делали всё правильно и у вас получилось. Респект thank_you Вам за ваш труд.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Качество Орловских возможно и не плохое ,Но съемка .....

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Александр 1 пишет:

Спасибо хоть про меня не забыли, токо у меня ка у Латыша lol

А что Ваше приобретение размножаться не хочет... или не дали laugh
Придется выслать от ГРАЦИИ петушка, если В. А. Е. заедет...как запатентовавшему super

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах