Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 102 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Украина
: Украина
03.11.2009 - 21:05
: 377

ну для подьемника или крана гидроцилиндр можно ставить, а вот как с навесным регулировать. Порой пару оборотов центрального винта и витки считать приходится, а тут гидравликой поймать нужное положение довольно сложно. Да еще если он пропускать начнет, то вообще труба, постоянно нужно подгонять.

україна
: Черкаська обл
22.06.2010 - 17:00
: 135

спасибо за советы ....... Скажу такую вещь это мы привыкли пользоваться распределителем который пропускает, экскаваторщики уже считают что это неисправность, да.... и есть специальные цилиндры от перетеканий забил марку но они стоят на лапах самоходных кранов и еще часто встречаются в армейской технике .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
kum ww пишет:

спасибо за советы ....... Скажу такую вещь это мы привыкли пользоваться распределителем который пропускает, экскаваторщики уже считают что это неисправность, да.... и есть специальные цилиндры от перетеканий забил марку но они стоят на лапах самоходных кранов и еще часто встречаются в армейской технике .

Вот блин, ещё классная гидравлика стоит на самолётах,и гидроцилиндры на закрылках самолёта ни когда не перепускают(шутка в реальности)

україна
: Черкаська обл
22.06.2010 - 17:00
: 135

Kronos От того что Вы сменили аватару Вас и Ваши идеи на форуме игнорировать никто меньше не станет ,мое мнение,............ А по поводу армии то там есть и другие рода войск

україна
: Черкаська обл
22.06.2010 - 17:00
: 135

и если Вам Kronos не верится что есть цилиндры которые могут держать хоть годы не зависимо от того есть ли вообще распределитель то посмотрите сюда http://www.ks4361.ru/index16.html и разберитесь с принципом действия ...... и как Ви думаете на СС20 в гидравлику докачивают масло??????????
Файлы:
ss20_irbm.jpg

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876

Федорович добрый вечер!.Федорович попалась нам коробка УРАЛА хотелось узнать ВАШЕ мнение о ее эксплуатации.На теме кроме воспоменания о том что у ВАС такая коробка стоит информации больше нет. Заранее спасибо !

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
kum ww пишет:

Kronos От того что Вы сменили аватару Вас и Ваши идеи на форуме игнорировать никто меньше не станет ,мое мнение,............ А по поводу армии то там есть и другие рода войск

Ну и причём аватарка? и кто игнорировал мои идеи? а по поводу армии так я тебе могу сказать то что видел я за свою службу в армии относительно вооружения то ты можеш увидеть это только на картинках в интернете.

україна
: Черкаська обл
22.06.2010 - 17:00
: 135
KRONOS пишет:
kum ww пишет:

Kronos От того что Вы сменили аватару Вас и Ваши идеи на форуме игнорировать никто меньше не станет ,мое мнение,............ А по поводу армии то там есть и другие рода войск

Ну и причём аватарка? и кто игнорировал мои идеи? а по поводу армии так я тебе могу сказать то что видел я за свою службу в армии относительно вооружения то ты можеш увидеть это только на картинках в интернете.

Все что Вы здесь скажите ,все Ваше ....и никто его у Вас не отнимет, тем более не станет Вас проверять ......... А то что видел и вижу до сих пор я в том числе и в интернете , при этом стараясь понять как оно работает , даже если Вы думаете не так, никак не отразится на моем состоянии и меньше от этого опыта не станет , и доказывать я Вам ничего не хочу ......Не потому что нет чего сказать ,есть .....но я на этом форуме не для того чтобы спорить с Вами, а чтобы получать ценную (мое мнение)информацию от участников ....... И еще если можно попросить редактора удалить этот никому ненужный разговор заранее спасибо ....

RUS 61
: 61 rus.
07.11.2010 - 16:37
: 63

KRONOS! Я не один обратил внимание на твою бывшую (одну из лучших в инете) аватарку. Будь добр, верни на место
без голосования. А то я у тебя уже фон подглядел.
Интересно, а сколько цэ два аш пять оаш в сатану заливают?

украина
: ивано-франковск
30.06.2009 - 09:59
: 155

Василий огромное спасибо за фото все получил

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Василий НВ пишет:

Федорович добрый вечер!.Федорович попалась нам коробка УРАЛА хотелось узнать ВАШЕ мнение о ее эксплуатации.На теме кроме воспоменания о том что у ВАС такая коробка стоит информации больше нет. Заранее спасибо !

Привет!Да,такая коробка стояла,но знакомый выпросил,отдав взамен Камазовскую.Она немного быстрее,а 5 так километров на 8-10

Украина
: Украина
03.11.2009 - 21:05
: 377

http://www.youtube.com/watch?v=ievkGIhL3F0&NR=1
Может кто и выставлял уже такое видео. Михаил Федорич, а не вы там в конце МТЗ перетягиваете?

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26

добрый вечер всем.
недавно приобрел лтз 155 но никакую литературу по нему(каталок или руководство по ремонту) найти нигде не могу. Помогите пожалуйста если сможете. У него сломано коробка передачи незнаю с чего начать.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Александр 64 пишет:

добрый вечер всем.
недавно приобрел лтз 155 но никакую литературу по нему(каталок или руководство по ремонту) найти нигде не могу. Помогите пожалуйста если сможете. У него сломано коробка передачи незнаю с чего начать.

www.avtoall.ru/acat/index1.php?atype=3&mark=50

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Игорь Б. пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=ievkGIhL3F0&NR=1
Может кто и выставлял уже такое видео. Михаил Федорич, а не вы там в конце МТЗ перетягиваете?

Это было в прошлом году когда еще ни сном ни духом не знал о фирме Бизон dntknw

Украина
: Украина
03.11.2009 - 21:05
: 377
Михаил Лисица пишет:
Игорь Б. пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=ievkGIhL3F0&NR=1
Может кто и выставлял уже такое видео. Михаил Федорич, а не вы там в конце МТЗ перетягиваете?

Это было в прошлом году когда еще ни сном ни духом не знал о фирме Бизон dntknw

Тогда "Сорри".

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26

спосибо за отзывы по этим ссылкам я все просмотрел вместо каталога лтз155 скачивается каталог автомобиля нива

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26

спосибо за отзывы по этим ссылкам я все просмотрел вместо каталога лтз155 скачивается каталог автомобиля нива

07.01.2010 - 17:08
: 4060

ну попробуем ище поискать мне самаму интересно что ето за агрегат.

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26
vehxfkrf пишет:

ну попробуем ище поискать мне самаму интересно что ето за агрегат.

в интернете я ничего не нашел

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Александр 64 пишет:

в интернете я ничего не нашел

Попробуй связаться с "Уралвагонзаводом" их РТМ-160 это тот же самый ЛТЗ-155, может помогут.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр 64 пишет:

спосибо за отзывы по этим ссылкам я все просмотрел вместо каталога лтз155 скачивается каталог автомобиля нива

Александр а зачем ты купил этот диковинный трактор, где ты на него запчасти брать будешь их давно не выпускают? или там коробка аналог какого нибудь трактора?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир48 пишет:
Александр 64 пишет:

в интернете я ничего не нашел

Попробуй связаться с "Уралвагонзаводом" их РТМ-160 это тот же самый ЛТЗ-155, может помогут.

Почти как братья, но разные.

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26
KRONOS пишет:
Александр 64 пишет:

спосибо за отзывы по этим ссылкам я все просмотрел вместо каталога лтз155 скачивается каталог автомобиля нива

Александр а зачем ты купил этот диковинный трактор, где ты на него запчасти брать будешь их давно не выпускают? или там коробка аналог какого нибудь трактора?

там бустера т150 вместе свалом и золотником а остальные шестерни ече не сравнивал они в идеальном состоянии

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Александр 64 пишет:
vehxfkrf пишет:

ну попробуем ище поискать мне самаму интересно что ето за агрегат.

в интернете я ничего не нашел

Я этот трактор увидел на сельхозвыставке как только его выпустили.Очень сложная система рулевой,так как поворачивают оба моста.Разработчикам я тогда предрек его короткий век.Неконкурентный трактор,МТЗ намного лучше

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26
Владимир48 пишет:
Александр 64 пишет:

в интернете я ничего не нашел

Попробуй связаться с "Уралвагонзаводом" их РТМ-160 это тот же самый ЛТЗ-155, может помогут.

а у вас в липецкой области нет таких разббомбленых мне нужно крепление и привод насоса в кробке у меня их нет ия не знаю какие они

Россия
: Романовка Саратовская область
29.11.2010 - 22:52
: 26
Михаил Лисица пишет:
Александр 64 пишет:
vehxfkrf пишет:

ну попробуем ище поискать мне самаму интересно что ето за агрегат.

в интернете я ничего не нашел

Я этот трактор увидел на сельхозвыставке как только его выпустили.Очень сложная система рулевой,так как поворачивают оба моста.Разработчикам я тогда предрек его короткий век.Неконкурентный трактор,МТЗ намного лучше

Михаил ваши трактора мне очень понравились плуг подобный вашему буду весной делать а что касаемо лтз155 то у меня поворачивает только перед

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Александр 64 пишет:

а у вас в липецкой области нет таких разббомбленых мне нужно крепление и привод насоса в кробке у меня их нет ия не знаю какие они

Уф, было довольно много, лет 10 назад, пока москвичи не пришли и всю колхозную технику подчистую в металлолом не порезали. Цех ЛТЗ где делались 155-е на металлолом свезли ещё года наверное три назад, благо считай НЛМК через забор, попробуйте связаться с заводом, возможно на складах запчастей что осталось.

KRONOS пишет:

Почти как братья, но разные.

Чертежи полностью, вместе с главным конструктором ЛТЗ-155, перекочевали на Урал, я с его племянником в универе вместе учился в то время, знаю это точно. Видел оба трактора - внешне разница только в облицовках. Михал Фёдорыч прав, слишком сложный трактор получился, ему бы камазовскую коробку и раздатку - цены небылоб.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Михаил ваши трактора мне очень понравились плуг подобный вашему буду весной делать а что касаемо лтз155 то у меня поворачивает только перед[/quote]
Здравствуйте! А Как может поворачивать только передок?У него-же одинаковая резина на осях и очень маленький радиус поворота на оси.Или другая модификация?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах