Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 3. Страница 8 из 177

Перейти к полной версии/Вернуться
5284 сообщения
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"вовочка820" пишет:

дури много, а вектора нету)

Вектор наверное у каждого есть, но направить не куда lol

"Buks" пишет:

Думаю что ты и сам с ними знаком не по наслышке.

Ага, на рыбалке с одним контактировал...2 раза он мне укол поставил в аккурат внутримышечно laugh , собака, в ОЗК залез и начал куда зря свое жало совать , а я его и не трогал даже, а он...гад такой... cry

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей32" пишет:

а я его и не трогал даже, а он...гад такой...

Так он наверное в штаны нырь, увидел что у него по меньше вектор чем у тебя, Можит от досады и влупил тебе пару раз. clap

РОССИЯ
: МСК
31.12.2012 - 12:59
: 10

Весело тут у Вас сегодня.
Помогите кто в теме передаток посчитать. Строю МТ 4х4 с бортовыми редукторами.
РПМ-3.9
РЗМ-4.125
Бортовые от Луаза-1.294
Задние колёса 930мм.диаметр.
Передние колёса 680мм.диаметр
Не могу просчитать какие шестерни воткнуть в задние бортовые что бы выровнять разницу.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"ВИТЁК77" пишет:

РПМ-3.9
РЗМ-4.125
Бортовые от Луаза-1.294

Бортовые на обеих мостах будут стоять?

РОССИЯ
: МСК
31.12.2012 - 12:59
: 10
Андрей32 пишет:
"ВИТЁК77" пишет:

РПМ-3.9
РЗМ-4.125
Бортовые от Луаза-1.294

Бортовые на обеих мостах будут стоять?

Да на обеих.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"Buks" пишет:

Так он наверное в штаны нырь, увидел что у него по меньше вектор чем у тебя, Можит от досады и влупил тебе пару раз.

laugh Брат троюродный ко мне когда то приехал в село из Киева,ну и где то "встретился"с шершнем...он его в бедро влупил.Бедро немного распухло,и одновременно и то что между ногами lol ...так он бегал за мной и моим родным братом(ещё подростками были)"смотри какой-вот бы такой и остался".Мы только смеялись и отмахивались от него. laugh Два дня он ещё себе в трусы заглядывал. lol
Андрей 32 не отписывался clap ,но наверное жене понравилось. blush2

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"clone-7719" пишет:

Андрей 32 не отписывался clap ,но наверное жене понравилось. blush2

Я тогда холостым был, так что применить не пришлось laugh

Україна
: украина
02.07.2013 - 17:41
: 46

Всем привет! Прошу помощи, облазил весь интернет не могу найти где скачать програмку компас 3д в12 без всяких регестраций, смс и прочего и самое главное робочую. Просто менял ОС и компас 3д куда то безследно исчез..... может кто скинет силку, буду благодарен.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"mishaa" пишет:

буду благодарен

обратитесь к своему земляку, он часто пользуется компасом, думаю подскажет безошибочно https://fermer.ru/user/2943

: хмельницкий
26.01.2012 - 12:46
: 130
mishaa пишет:

Всем привет! Прошу помощи, облазил весь интернет не могу найти где скачать програмку компас 3д в12 без всяких регестраций, смс и прочего и самое главное робочую. Просто менял ОС и компас 3д куда то безследно исчез..... может кто скинет силку, буду благодарен.

Постав торент, тогда без проблем скачаешь. Я на прошлой неделе качал. Попробовал аутокад, комп не тянет. И кетчуп понравился......

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Мужики, о какой рекламе от Андрея32 идёт речь?
Я считаю, что пока всё в рамках правил.
Может не заметил чего.
Абсолютно без укора и никаких бань и предупреждений.
Человек давно с нами и зарекомендовал себя как специалист

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"redaktor" пишет:

Мужики, о какой рекламе от Андрея32 идёт речь?

Да это шутят они так, юмор такой у них по вечерам laugh
Имелось ввиду мои подписки под комментарием, типа что я за кпрф и т.д

"redaktor" пишет:

Человек давно с нами и зарекомендовал себя как специалист

Спасибо thank_you

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"redaktor" пишет:

Человек давно с нами и зарекомендовал себя как специалист

Согласен super

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"василий-к" пишет:

Вопрос к знающим сопромат: какой момент выдержит стандартная 6 мм шпонка, длинна 50 мм, вал ф32 мм?

Я не знаю сопромат, Но из опыта скажу если шпонка сделана даже из Ст.3 она останется целой при скручивании вала на пополам. scratch_one-s_head

27.10.2013 - 18:01
: 303
Василий Ив. пишет:
"василий-к" пишет:

Вопрос к знающим сопромат: какой момент выдержит стандартная 6 мм шпонка, длинна 50 мм, вал ф32 мм?

Я не знаю сопромат, Но из опыта скажу если шпонка сделана даже из Ст.3 она останется целой при скручивании вала на пополам. scratch_one-s_head

Шпонка должна выполнять роль предохранителя от перекручивания вала и тд, при привышении нагрузки её должно срезать,но не вал пополам..это по умному. А на практике можно сделать две шпонки,

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"Андрей32" пишет:

Имелось ввиду мои подписки под комментарием, типа что я за кпрф и т.д

По мне, так хоть за яблоко, главное чтобы не пову мутина

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502

привет мужики делаю погрузчик на заднею навеску как сичас поставить два целиндра от комбайна с подьёма жатки. чтобы подымать подвижную рамку 60 см целидр

27.10.2013 - 18:01
: 303
Ильдус1973 пишет:

Осенний парад ya ,результат последней недели отпуска:УРАЛ-HUNTER laugh

Урал хантер то хорош, а девок куда грузить?

27.10.2013 - 18:01
: 303
"o-sikorenko@mail.ru" пишет:

Формул нет.толькоопытным путём.

27.10.2013 - 18:01
: 303

Господа Кулибины.повторюсь, а то вопрос сбросил в фотогалерею.планирую второй мт на гидротранс. Есть двс ваз 03, нш 100,гидромотор сдона, реверсредуктор с львовского погр. Задний мост ищу минимум уаз,газ,зил,что попадется в чермете выкуплю. Это всё что есть в наличии халява.вопрос? Надо кпп между двс и нш? И кпп между гидромотором и Зм? Может так. Двс нш реверс и зм.?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"redaktor" пишет:

главное чтобы не пову мутина

Что, тоже жиды достали?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"Андрей32" пишет:

Что, тоже жиды достали?

Я терпеть не могу национализм и негров!(с)
Я люблю свою страну, но не люблю наше государство

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Кпп, по моему мнению нужна обязательно, только между гидромотором и мостом, режимы должны быть по любому. Двс с Нш напрямую.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"o-sikorenko@mail.ru" пишет:

привет мужики делаю погрузчик на заднею навеску как сичас поставить два целиндра от комбайна с подьёма жатки. чтобы подымать подвижную рамку 60 см целидр

Не советую связываться с этими цилиндрами

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
redaktor пишет:
"Андрей32" пишет:

Что, тоже жиды достали?

Я терпеть не могу национализм и негров!(с)
Я люблю свою страну, но не люблю наше государство

Поддерживаю всецело давайте стараться быть культурными и УВАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
СМД-60 пишет:
redaktor пишет:
"Андрей32" пишет:

Что, тоже жиды достали?

Я терпеть не могу национализм и негров!(с)
Я люблю свою страну, но не люблю наше государство

Поддерживаю всецело давайте стараться быть культурными и УВАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!

Я просто хочу что-бы мы видели вокруг себя людей и уважали их! Вопрос не в том что я не люблю андрея, я его вообще не знаю! Да он грамотный и дает хорошие советы! Но давайте уважать мнение других даже если оно ошибочно порой! И мой ВАМ совет будте КУЛЬТУРНЕЕ!!!! ЕСЛИ я не прав поправьте мемя.

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502
"Андрей32" пишет:

Не советую связываться с этими цилиндрами

ПРИЧИНУ НАЗОВИТЕ

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"redaktor" пишет:

Мужики, о какой рекламе от Андрея32 идёт речь?
Я считаю, что пока всё в рамках правил.
Может не заметил чего.

Это я над этим обормотом так прикалываюсь. Вы бы видели что он творит в свободной разговорной зоне, ого-го, Жванецкий покуривает нервно. Так что он меня понимает.
Да и побаивается меня, я не по далеку от него, могу приехать и на костылять ему face Да и простите меня если темку маленько пошевелил, если что не так, более не буду. Да и шутим мы как-то со своими друзьями, и гостей не задеваем, а кто шутку просекает, охотно присоединяется. и как-то по теплее беседа идёт. dri

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"СМД-60" пишет:

Вопрос не в том что я не люблю андрея, я его вообще не знаю!

СМД-60 , вот я вас точно не знаю, даже как вас зовут , вы называетесь двигателем , и храните о себе уже не один год какую-то тайну . Здесь много тем , где можно , так сказать, поближе узнать друг друга , пообщаться, личка есть в конце концов. Не знаю как кто , а мне многие пишут в личку , одни вопросы задают по технике, другие узнать как дела , кто-то просто поболтать о жизни , и уже в процессе этого разговора узнаешь друг о друге даже больше чем нужно, а когда еще это фотками перемешано , тут уже даже силуэт собеседника вырисовывается. Это конечно далеко от личного знакомства , но хотя бы что-то. Вот и вы мой совет примите, скиньте пару фото своих в фотогалерею , пообщайтесь , пошутите , и я больше чем уверен , после этого вы чаще будете сюда заходить, и искать позитив . А сейчас вам только негатив во всем видится, мне кажется так . С уважением. smile3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"o-sikorenko@mail.ru" пишет:

ПРИЧИНУ НАЗОВИТЕ

1---цилиндр безпоршневой , с пустотелым штоком , рабочая зона --- торец штока.
2 Полость между штоком и гильзой заполнена маслом , и при утапливании штока все масло не вытесняется, при снятии подъемника масло будет оставаться в цилиндрах и течь с него, но это не суть проблемы.
3я-- основная , это односторонняя работа , поджать откидную рамку к основной не получиться , и при переездах она будет греметь друг о друга как сбитый боинг.
Совет, поставьте двухсторонний цилиндр на 80мм , и погрузчик будет шептать . И поджать стрелу всегда сможете в транспортном.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах