Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 8 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"механизатор" пишет:

Извините конечно, но Вам самой не смешно?

Вот видишь чем отличаешься.от Валентины. Фото боишься вставить

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Vinsenta" пишет:

Кто зарегистрирован вКонтакте?

Я есть...на страничке у себя ссылку дала...дайте на группу ссыль...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

If people are afraid of the head of the rayon remember one thing he is a man that puts his pants on just like the rest of you and can be taken down as well ....but if you refuse to sign and make an application to the government agency shut up and put up and quit wasting peoples time. Your head of your rayon and the Voroneszh head would fear me and run ....You don't want to know what all I would be doing to stop this and my first stop is directly to the Government agency and a blockade of the area until a meeting took place and if the government refused to listen and follow the law then I have cause to use any means necessary to stop them! You people were given the link for the agency and you refused to sign the application out of fear and two where are your men to stand and defend you ....where are they?!... do you have any?!
Татанка Husband, Justin Irwin.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"olga k" пишет:

Подпишусь под этим!!!

И я!

Думала, что таких Валентин больше не осталось. А они с Николаем воюют!

А вообще ситуация очень хреновая. Весьма смахивает на Хатынь.

В который раз подумала, что хорошо, что у меня хозяйства нет, Хотя когда надо будет оттяпать- найдут что. Дом, землю, детей, мужа... И ведь точно, никто из соседей не заступится! А сама я ведь возьму грех на душу- у меня тормозов нет, я и порешить могу, и еще кой чего... Хоть и учил отец, что ничто не стоит человеческой жизни. Так ведь то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, а эти... упыри. Открываю воронежские газеты, а там- обыденная текучка. А Воронежский Курьер( хочется исказить слово, не искажая смысла), вовсю прогибается под добытчиков никеля, а мы, все такие некультурные, древние, необразованные, прогресса не понимаем... Телек не смотрю(зачем только покупала?), теперь и газеты читать не буду. Люди, защищайтесь насмерть, хоть чего то же эти выродки боятся!

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

nikola1957 Чье/чего фото вам хотелось бы увидеть?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"nikola1957" пишет:

.Как бы не мучились Европейцы

Нам до европейских мучений еще как до... А то у нас никогда ничего не смывало.

"механизатор" пишет:

А районный россельхознадзор сказал:" у меня нет ни одного заявления от пострадавших!

Я на этот россельхознадзор уже дцать раз ссылку дала. Так и не одного поста или темы на их форуме.... В контакте и на одноклассниках интереснее обсуждать ужасы.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Анива пишет:

А сама я ведь возьму грех на душу- у меня тормозов нет, я и порешить могу, и еще кой чего...

Так вот и я за себя боюсь...Такой же характер.И муж такой.Само спокойствие,но шею свернёт и глазом не моргнёт,если надо будет защитить меня,детей или дом...А потом уже о последствиях будем думать.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
olga k пишет:
"Vinsenta" пишет:

Кто зарегистрирован вКонтакте?

Я есть...на страничке у себя ссылку дала...дайте на группу ссыль...

Я дам попозже,пока ещё не доделала...И что,всё?Больше никого нет или все чисто потрепаться?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Анива" пишет:

. Телек не смотрю(зачем только покупала?)

Мы тоже не смотрим. Но к телеку двд можно пристроить и сама себе цензура. Смотрю чего хочу.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
nikola1957 пишет:

Вот так мы и ехидничаем.В борьбе все средства хороши.

Ничуть. Выразил считаю вполне понятно свою позицию. Сказал что не верю в болтовню. Считаю что нужно действовать, сопротивляться и давать отпор реально, но не сотрясением воздуха. Не помню к сожалению ни одного протеста, ни одной акции, ни одного суда который принес пользу, или результат. Нас, вас - дожимают и додавливают и додавят из-за неспособности реально действовать, смело действовать тогда когда это действительно нужно. Феодализм в реале. как и бездействие в реале.
По поводу хаты это вы зря. Вполне четко выразил свое отношение.
А почему ж мы такие покладистые и безропотные мужики? Не догадываетесь? Зачем не защищаете себя, свою семью, свой дом, свой хлеб.
Ждете что другие это сделают? Ждете телевидение? Все под контролем, все куплено. Не ждите СМИ. Только когда сами начнете противостоять тогда будет вам СМИ и общественный резонанс, Который не смотря на свою ощутимую феодалистическую безнаказанность и пренебрежения бояре с опричниками все-равно побаиваются. Как и отпора. Просто они знают, что его не будет.
А посему опять уважаемый nikola1957 я не люблю пустое и не перспективное. Но это не означает, что я не переживаю и безразличен к тому, что там творят с людьми. И терпеть ненавижу тех паразитов которые считают что "пусть чужих детей убивают пачками, лишь бы моих не трогали".
Все это последствия болезни, не вылечить болезнь устраняя лишь симптомы. Но это другая тема.
Очень жаль, что все закончится как обычно, если даже сейчас в обсуждениях инициаторы действий - женщины. Наши славные, отважные и без иронии скажу мужественные женщины.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Татанка пишет:
"nikola1957" пишет:

.Как бы не мучились Европейцы

Нам до европейских мучений еще как до... А то у нас никогда ничего не смывало.

"механизатор" пишет:

А районный россельхознадзор сказал:" у меня нет ни одного заявления от пострадавших!

Я на этот россельхознадзор уже дцать раз ссылку дала. Так и не одного поста или темы на их форуме.... В контакте и на одноклассниках интереснее обсуждать ужасы.

Вот и я о том же. Повозмущаются все на форуме, пока всех свиней не изведут, и на том все кончится.
Еще раз повторяю: листовка в магазине рядом с бесплатной газетой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!! ВАМ ЗА НЕЕ ЕЩЕ "МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО" "ПРИПАЯЮТ".
Кто-нибудь скинулся на независимую экспертизу? Кто-нибудь нанял юридическую контору для защиты Ваших интересов (или хотя-бы консультации юриста)? О чем дальше можно говорить?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Анива" пишет:

Люди, защищайтесь насмерть, хоть чего то же эти выродки боятся!

не правильно пишите!!! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА РАДИ БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Юрий_Юрий" пишет:

Не помню к сожалению ни одного протеста, ни одной акции, ни одного суда который принес пользу, или результат.

Про суды. Тут на днях рылась в тырнете про наш район и газ. И нашла решение суда. А была такая ситуёвина. Вели газ, а в деревню где газ программой был не предусмотрен предложили провести за счет жителей деревни. Те скинулись и заплатили, а потом подали в суд. и все денюжки им вернули.
http://melenkovsky.wld.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=41
И знаю не один случай лично, когда выигрывали суды.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"механизатор" пишет:

Еще раз повторяю: листовка в магазине рядом с бесплатной газетой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!! ВАМ ЗА НЕЕ ЕЩЕ "МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО" "ПРИПАЯЮТ".

А то и клевету припишут.

СССР
: Пермский край
23.08.2011 - 22:52
: 122
zeleny пишет:

Вот постоянно спрашиваю, а кто нибудь видел этот план в глаза!? Что, сам Даллес приехал в Воронеж, свиней жечь!? Маразм крепчает...

Мыслите шире! причём здесь сам приехал жечь. Они же давят на нас со всех сторон где только могут во всех сферах экономики и социальной жизни, и не надо извращённо понимать что они уничтожают нас буквально своими руками, они уничтожают нас нашими же руками, руками нашей аристократии, олигархии и чиновничества (руками того же путина в конце концов). Вот например в наших краях ситуация ещё похуже чем у вас, у нас кричать и сопротивляться уже некому, вымерли все поголовно, сёла и деревни опустели, земли заброшены и заросли уже лесом и бурьяном, хуже чем холокост! Так что скоро и у вас так будет везде.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Vladimir88" пишет:

они уничтожают нас нашими же руками

Но именно это ключевая фраза. НАШИМИ.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"механизатор" пишет:

Кто-нибудь скинулся на независимую экспертизу? Кто-нибудь нанял юридическую контору для защиты Ваших интересов (или хотя-бы консультации юриста)? О чем дальше можно говорить?

Читала с самых первых страниц, не писала, потому что не знаю чем могу помочь кроме сочувствия и возмущения. Общественность, СМИ, и-нет сообщества, это все здорово. Но на мой взгляд, не задействован еще один очень важный механизм-нет юридической поддержки, чтобы сопротивляться официально и юридически аргументированно. Вопрос специфический, поэтому нужен юрист, который ориентируется в подобных ситуациях. Хороший юрист стоит не дешево. Исходя из этого, возникла мысль:1- надо искать юриста, 2-открыть счет для сбора средств на юридическое сопровождение и экспертизы. Ведь помогают же форумчане погорельцам, а здесь ситуация намного шире, есть возможность создать прецедент, чтобы неповадно было так легко и запросто, жестоко расправляться с людьми и животиной. Только для самих пострадавших это, возможно, будет неподъемной задачей, но при всеобщей поддержке форумчан и др. неравнодушных можно будет добиться результатов. Надо понимать, что завтра к любому из нас могут придти...Но для этого нужна инициатива от уже пострадавших. На форуме грузовых перевозок люди уже создали что-то вроде своего профсоюза, и уже выигрывают дела, защищают своих людей, попавших в сложные ситуации.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"механизатор" пишет:

Кто-нибудь скинулся на независимую экспертизу? Кто-нибудь нанял юридическую контору для защиты Ваших интересов (или хотя-бы консультации юриста)? О чем дальше можно говорить?

Не говори ЧУШЬ.Еще в суд иди.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Юрий_Юрий" пишет:

Ничуть. Выразил считаю вполне понятно свою позицию. Сказал что не верю в болтовню. Считаю что нужно действовать, сопротивляться и давать отпор реально, но не сотрясением воздуха.

Да реально с Чоповцы экологом побили в борьбе против никеля.И кто оказался виноват -экологи.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"механизатор" пишет:

Кто-нибудь скинулся на независимую экспертизу? Кто-нибудь нанял юридическую контору для защиты Ваших интересов (или хотя-бы консультации юриста)? О чем дальше можно говорить?

А кто её сделает НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу???? Проходили это с Лейкозом.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Волк и Ягнёнок

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Ягнёнок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягнёнка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питьё
Моё
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты ещё в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Ягненок говорит. «Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня». — «Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Vladimir88" пишет:

Они же давят

"Vladimir88" пишет:

они уничтожают

Кто они то!? Дети-внуки Даллеса!? Госдеп, дал задание главе Петровки (Михайловки, Мухосранска и пр.) сжечь всех свиней!?? Вы достаточной молодой человек, а в голове уже...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"zeleny" пишет:

Кто они то!? Дети-внуки Даллеса!? Госдеп, дал задание главе Петровки (Михайловки, Мухосранска и пр.) сжечь всех свиней!?? Вы достаточной молодой человек, а в голове уже...

А чем раскулачивание отличается.Ведь Сталин не раскулачивал,а его обвинили во всех грехах,а не комиссаров.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"механизатор" пишет:

nikola1957 Чье/чего фото вам хотелось бы увидеть?

На Аватаре свое.А то я эти речи уже слышал под другим только ником. Умные посты,умные речи.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"nikola1957" пишет:

Не знаю, у Владимира88 спросите, был во времена Сталина, пресловутый план Даллеса или нет..., если нет, тогда беда..., даже и не знаю чем объяснить можно те события...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Vinsenta" пишет:

Vinsenta" wrote:
Кто зарегистрирован вКонтакте?

Я есть - Елена Емельянова.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Юрий_Юрий" пишет:

тогда будет вам СМИ и общественный резонанс

И ОМОН... Легко..

РОССИЯ
: ТЕРНОВКА ВОР.ОБЛ.
25.01.2010 - 21:11
: 155

Складывается впечатление что все ещё живут как в сказке.Я полностью поддерживаю слова механизатора.В ближайшем будущим останется лишь обслуживающий персонал на предприятиях (хозяевов) а мы якобы вольные люди оказавшиеся за бортом сами вымрем если не придём с поклоном к ним.Короче говоря можно сказать что мало по малу к власти приходит (завуилированный) антихрист.И это только начало.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Плотник" пишет:

nikola1957 ----Зачем ВЫ ТАК (ФОТО)-?????

Поддержу. По поводу госдепа и пр. У кадого своя рубашка ближе к телу. Конечно американцам ближе их американская, а не российская. Каждый отстаивает свои интересы.Самыми разными способами. И если им нужно поддержать свою экономику, конечно они будут продвигать свои интересы исвоих фермеров. Но это возможно на уровне давления и подкупов при создании наших законов. Все остальное это уже абсолютно наши собственные проблемы. Даже не пытаясь решить проблему законным путем толкать людей на новые проблемы.Вечно все через задницу, извините.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Странные дела.если в регионе такая опасная эпизоотия,то почему вывозятся свиньи к нам в Лен.обл. целыми свиновозами,разве это не нарушение вет.законодательства?Точно знаю,знакомый ездит в Павловский рн,Аннинский.Новохоперский.Или все же нет никакой чумы,окромя тостосумов,кот.блюдят свои выгоды?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах