Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 6 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Плотник" пишет:

Какое Оля? shok За свинух?

Да была рассылка по личкам, тупейшее письмо в стиле "Вы отправили много писем, отправьте и здесь ххх".
Даже я получил

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"redaktor" пишет:

Ну вот ---дэмократия ведь... и нихто не виноват, опять государство---ни причем

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Плотник" пишет:

Привет Татанка! А как перевести---я ведь древняя

Полно он-лайн переводчиков. Можете любые иностранные форумы переводить и общаться. Хоть в фэйсбуке, хоть где. Хотя перевод часто корявый, но суть понятна.
http://translate.google.com/
http://www.translate.ru/

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

thank_you

"Татанка" пишет:

thank_you

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Валентина_я" пишет:

От чумы нет ни прививок ни лечения.

"Саша Я" пишет:

Вот я добровольно сдал 11 рублей КОМУ ТО за якобы прививку...

Ну, здрасьте! От КЛАССИЧЕСКОЙ чумы прививка есть. И прививают БЕСПЛАТНО. 11 руб скорее всего за шприц содрали.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518

Отправила письмо Караулову со ссылкой на видео. Сама видео не смотрела, не могу...Может стрельнет?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Кстати. Можно и в международные организации по защите животных обратиться. Если надо, муж поможет откорректировать английский. Проблемы как минимум две. Заниженная цена на свиней и не гуманное и не эффективное уничтожение. Но на форуме РССХ так тему и не открыли. А ведь это прямой раздел - Ветеринарный контроль. Какой смысл тусоваться в одноклассниках, когда можно всех перебросить на обсуждение на гос. сайт. Хай читают. Там и веты теже тусуются. Но это должны сделать в первую очередь сами пострадавшие.Т.к. будут вопросы, а кто лучше их ответит и расскажет что и как происходит ии происходило. Я не хочу давать ссылку на наш форум и эту тему. Здесь мы иногда обсуждаем то, что не для их любопытых ушек. А адреса и телефоны у многих указаны.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"redaktor" пишет:

Димону Медведеву

Он вам не Димон...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"klimova" пишет:

Отправила письмо Караулову

Напрасно, если бы свиней жЁг Навальный или на худой конец Немцов с Касьяновым, Караулов бы заинтересовался... Ну или пресловутый план Даллеса там раскопает, тогда да, сварганит что нибудь.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"klimova" пишет:

Срочно звоните по тел. 8 (495) 996 99 02, Караулов Андрей Викторович,

Вот оно как!Вот он крик души!Звоните вы!А почему б самой не позвонить?Я не знал телефона,но теперь дело принципа...Вот потому то у нас так..... thank_you

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Там ни кто трубку не берёт bang

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"klimova" пишет:

Тоже отправила --помоги нам Господи!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"klimova" пишет:

Уревелась вся, пока читала. Воронежцы! Срочно звоните по тел. 8 (495) 996 99 02, Караулов Андрей Викторович,
передача "Момент истины". Он там такие темы поднимает, что волосы дыбом становятся. Это надо остановить...

Без Кремля Караулов и не пикнет. Писал насчет никеля.Имели бы совестьответ прислать

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Тим2008" пишет:

Вот оно как!Вот он крик души!Звоните вы!А почему б самой не позвонить?Я не знал телефона,но теперь дело принципа...Вот потому то у нас так.....

Зря Вы так...Тоже звонила. И тоже тишина. Отправила и 3 письма, вступила в его группу в контакте. Вот потому у ВАС ТАК, а это не про меня. Кто лучше расскажет? Я из Тюменской области или человек, находящийся непосредственно в эпицентре событий? Вы меня совершенно не знаете, а делаете негативные выводы о личности человека. Было бы мне по фиг, я бы просто почитала, приняв к сведению, а не искала контакты ни с Вами, ни с Карауловым.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"redaktor" пишет:

Уже появились спамеры

получила в личку... сразу удаляю...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"nikola1957" пишет:

Без Кремля Караулов и не пикнет. Писал насчет никеля.Имели бы совестьответ прислать

Что ж, государственная программа по уничтожению свиней, однако...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Плотник" пишет:

Какое Оля? За свинух?

ну да...спамеры они ж даже область не смотрят что другая...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Смотреть фото невозможно.Слёзы такие же как и в прошлом году,когда узнали про Краснодарский край.ТВАРИ! Могу поднять "зелёных" и волонтёров Москвы,Питера,Минеральных вод и ещё нескольких городов...Я несколько лет один из руководителей фонда помощи собакам охотничьих пород,много кого знаю.
Просто в голову больше ничего не приходит.Одни маты и желание выстрелить из своего ружья в чью-нибудь раскормленную морду...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Vinsenta" пишет:

super thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"klimova" пишет:

Что ж, государственная программа по уничтожению свиней, однако...

_____________

Спешили не читая документы подписывали для вступления в ВТО.А что подписано пером не вырубишь топором.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309

Набрал в гугле Новости Воронежа"...
За сбор черники будут штрафовать, цирк приезжает, какой-то серега куда-то баллотируется, очередного мента поймали с деньгами и шьют политическое дело, столб машине помешал, выставка картин открывается, зарплаты увеличили, ралли проезжает, за пытки сажают, собак зверски убивают... в общем все чинно и благородно, ну по крайней мере область выглядит вполне прилично.
Нет там у вас ни чумы ни свиней.
И села нет.
И сельских жителей нет.
До выборов пока далеко.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"klimova" пишет:

Зря Вы так.

Не обижайся!Теперь знаю ,что ты не клон.... roma

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"nikola1957" пишет:

Писал насчет никеля.Имели бы совестьответ прислать

Я тоже писал.....молчёк dntknw Вот вам и Путин!!Сейчас начнут,при чём тут Путин??Да самое прямое!! thank_you

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Татанка, то что написал на англ. ваш муж, имеет отзвуки и в моем топике и отношении. Те против кого сейчас совершается насилие не могут преодолеть свой страх, надеются, что помощь прийдет от других. А ведь не прийдет, тем кто не защищается нужно подставить другую щеку. Когда трусишь преодалеть свой страх - противник, агрессор - побеждает. Испокон веков так было и так будет. Причем видя как здесь развивается ситуация только поражаешься, тому, что храбрости у женщин больше чем у их мужчин. Поразительно, что даже в такой ситуации они не оказывают сопротивление и отпор. И я так же имею стремление оказать даже физическую поддержку тем кто в соседних районах (областях), но только если бы они реально встали плечем к плечу за себя. А ждать помощи от обращений в вышестоящие инстанции и ждать оттуда помощи на мой взгляд - утопия.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Vinsenta пишет:

Смотреть фото невозможно.Слёзы такие же как и в прошлом году,когда узнали про Краснодарский край.ТВАРИ! Могу поднять "зелёных" и волонтёров Москвы,Питера,Минеральных вод и ещё нескольких городов...Я несколько лет один из руководителей фонда помощи собакам охотничьих пород,много кого знаю.
Просто в голову больше ничего не приходит.Одни маты и желание выстрелить из своего ружья в чью-нибудь раскормленную морду...

Давайте "зеленых", волонтеров... !!! Кто, что может, люди! Спасайте своих животин от чиновничьего беспредела! sos Все средства хороши... Давайте остановим эту чиновничью чуму...

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"zeleny" пишет:

Он вам не Димон...

Какие проблемы?
Медведев разрешил http://lenta.ru/news/2013/05/22/dimon/

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Сволочи и фашисты cen cry cry

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Юрий_Юрий" пишет:

А ждать помощи от обращений в вышестоящие инстанции и ждать оттуда помощи на мой взгляд - утопия.

Не о какой помощи и речи не может быть. Если борьба с АЧС ведется с нарушениями регламентов. То только к ответу и компенсациям. Людям уже давно пора научиться требовать с чиновников, а не просить. То, что полуживые обгоревшие свиньи бегают это никак не может называться борьбой с АЧС. Я ведь почему и ссылку на тот сайт давала. там есть нормальные люди, которые хорошо знают все эти нормы, регламенты и законы. Там же не только чиновники отвечают, общаются люди, которые связаны по бизнесу с РССХ. И многие это крупные производители, оптовики и пр. Но если люди предпочитают обсуждать это на одноклассниках, то извините... Для меня это просто потерянное время. Фэйсбук тоже самое, только общение, болтовня. Это если на своих страничках. А их там миллионы.

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

У нас по Тверской области 21 июня предыдущий карантин должен был закончиться и вдруг снова КАРАНТИН на Дмитрово горе Конаковского района,предприятие бывшего губернатора Зеленина, но он теперь стал фермером, засаживает поля картофелем, потом будет птичий и всё по кругу, господи, как даже это закончится это беспредел, в гробу карманов нет, мы те, что стараемся не набить карманы, а про кормить семью, мы бесправны к сожелению, у нас земля только через аукцион,ну или она достанеться тебе, если сразу председателю положить в карман, а если через голову прыгнешь,она везде и и в депутатах и в исполняющих обязанности главы района, всё схваченно и в прокуратуре, круг замкнулся и ни каких льгот в Твери нет.А инвалид,это вообще не человек, особенно живущий на селе, желающий жить, но не должен.Больно.

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
"Юрий_Юрий" пишет:

Когда трусишь преодалеть свой страх - противник, агрессор - побеждает.

господи, как в страшном кино wacko2
можно подумать что 41 год -"противник" "агрессор" shok
они вообще нормальные? хорошо спят после своих карательных акций?
не те, которые наверху, те точно хорошо спят - уроды продажные. Но исполнители такие же обыватели, каких они по миру пускают и в петлю запихивают.
ужас.
Упорства, стойкости и удачи всем, защищающим своих животных и права.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах