Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 147 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

для Димедрола

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Мужики всех с праздником . Наконец то получилось ,полдня выставлял. Руки под гайки с болтами заточены, с компьютором тяжело приходиться wacko2

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Вот еще

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

А как можно сразу несколько снимков?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Cергей 36 RUS" пишет:

А как можно сразу несколько снимков?

Так же. Нажимаете обзор, выбираете снимок, когда загрузится опять нажимаете обзор и выбираете следующий. И так по очереди.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Cергей 36 RUS пишет:

для Димедрола

А угол для крестовины не великоват?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Виталий Соболев" пишет:

А угол для крестовины не великоват?

Нет, это руль просто сейчас стоит в крайнем положении вперед, забыл откинуть назад как должно быть

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Cергей 36 RUS" пишет:

Нет, это руль просто сейчас стоит в крайнем положении вперед, забыл откинуть назад как должно быть

Понятно.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

поздравляю всех с праздником

Россия
: Сундуковка
13.12.2012 - 23:19
: 253

Мужской сегодня праздник, для споров нет причин,
Как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин.
С праздником всех

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Cергей 36 RUS" пишет:

для Димедрола

clap good

"Cергей 36 RUS" пишет:

Вот еще

Спасибо большое. Сегодня какраз своровали для меня колонку, будет с чего переделывать.

"Виталий Соболев" пишет:

А угол для крестовины не великоват?

Угол остался прежним.

Стоговозщик
Тиндирович пишет:

Мужской сегодня праздник, для споров нет причин,
Как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин.
С праздником всех

И вас дедушка lol С праздником laugh

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Наверное три войны прошел? Может и с В. И. Чапаем пришлось повоевать dri hi
Присоединяюсь к поздравлению

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

По поводу шнуров, блютузов, картридеров вопрос отпал. Жене подарили на день рождения фотик clap beer

Россия
: Сундуковка
13.12.2012 - 23:19
: 253

В прошлом году 23 февраля зашёл в магазин за сигаретами.Пока покупал мужик на оке(ОКА машина)здавал назат и помял крыло моей машине.Выхажу,а его и след простыл.Пока выеснял кто?что?номер,водило этот вернулся и вместо того что бы сказать мол так и так я мудак сломал тебе крыло...Он натравил на меня свою пасажирку.Эта тётка вылезла из машины(для меня загадка, как она туда залезла?Килограм наверное 200 у неё было) и с криком я тебя вы*бу набросилась на меня с кулаками.(интересно как и чем она это зделала бы?)Я не стал ввязыватся в бой,так как у нас были разные весовые и половые катигории.Забежал обратно в магазин набрал 02 и с перепугу крикнул дежурному меня хотят изнасиловать.Потом извинился и сказал приежайте оформлять ДТП.До приезда гаишников я прятался в кладовке магазина продавшица меня спасла от жуткой расправы.Когда ДПСники приехали эта тётка подумала, что к ней пришла подмога и она кричит сотруднику дай пистолет я эту тварь сама пристрелю.Вобшем еле успакоили этого"Бойца"Сейчас смешно но тогда не до смеха было...Сегодя вспомнил ту тётку и ни куда ни ездил...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Шyриk" пишет:

мужичок на Камазе к бабке ночью заехал

У нас в раене на обьездной это обычное дело, там условий для фуры никаких. Кто часто ездит - знает, едит через центр под знак, ментам 50 грн (возможно расценки уже поменялись, отстал от жизни) и все в поряде а кто по закону окружной - их за нормальных людей не щитают, мол жлобы и их надо денежкой по полной наказывать. Там им полный досмотр устраивают.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Шyриk" пишет:

Встретилась на диске еще 1 про то как мужичок на Камазе к бабке ночью заехал переночевать.

У нас аналогичным образом Урал-лесовоз в сельский магазин заезжал. Правда и магазин вместе с ним проехал пару метров. Волею судьбы продавщица как раз принимала туалет, который находился метрах в 5 от магаза, а то был бы капут.

Стоговозщик
Тиндирович пишет:

В прошлом году 23 февраля зашёл в магазин за сигаретами.Пока покупал мужик на оке(ОКА машина)здавал назат и помял крыло моей машине.Выхажу,а его и след простыл.Пока выеснял кто?что?номер,водило этот вернулся и вместо того что бы сказать мол так и так я мудак сломал тебе крыло...Он натравил на меня свою пасажирку.Эта тётка вылезла из машины(для меня загадка, как она туда залезла?Килограм наверное 200 у неё было) и с криком я тебя вы*бу набросилась на меня с кулаками.(интересно как и чем она это зделала бы?)Я не стал ввязыватся в бой,так как у нас были разные весовые и половые катигории.Забежал обратно в магазин набрал 02 и с перепугу крикнул дежурному меня хотят изнасиловать.Потом извинился и сказал приежайте оформлять ДТП.До приезда гаишников я прятался в кладовке магазина продавшица меня спасла от жуткой расправы.Когда ДПСники приехали эта тётка подумала, что к ней пришла подмога и она кричит сотруднику дай пистолет я эту тварь сама пристрелю.Вобшем еле успакоили этого"Бойца"Сейчас смешно но тогда не до смеха было...Сегодя вспомнил ту тётку и ни куда ни ездил...

ГЫ lol зря не поехал тоб смотришь традиция была бы laugh

Россия
: Волоколамск
24.01.2012 - 20:40
: 59
Виталий Соболев пишет:

Сделал себе сегодня подарок на праздник.Прикупил МР 155 в пластике,как и хотел.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поддерживаю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Шyриk" пишет:

Нашел!

Специально краном захочешь так положить хрен получится.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248

wub
ссылка /осторожно траффик - большие картинки/

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
bond1984 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Сделал себе сегодня подарок на праздник.Прикупил МР 155 в пластике,как и хотел.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поддерживаю.

Спасибо!Патронов то не продают,не попробовать.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Виталий Соболев пишет:

Сделал себе сегодня подарок на праздник.Прикупил МР 155 в пластике,как и хотел.

Поздравляю Виталий!
Правда, зимний сезон уже к концу подходит. Ну ничего, еще постреляете!
А я ружье пока не взял.
А на праздник вот такой подарок получил. Лодка Мурка ( для охоты, рыбалки и туризма ).

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Мактрак пишет:
Виталий Соболев пишет:

Сделал себе сегодня подарок на праздник.Прикупил МР 155 в пластике,как и хотел.

Поздравляю Виталий!
Правда, зимний сезон уже к концу подходит. Ну ничего, еще постреляете!
А я ружье пока не взял.
А на праздник вот такой подарок получил. Лодка Мурка ( для охоты, рыбалки и туризма ).

Спасибо! Вас тоже поздравляю,хороший подарок!Я тоже со временем хочу лодку прикупить.Сейчас разобрал ружьё,почистил , смазал устанолом да в сейф поставил.Три недели надо ждать лицензию,только потом патроны можно будет купить.Плохо что здесь нет знакомых охотников так бы отстрелял .Ну ни чо постреляем ещё.Патроны можно в принципе было найти ,но и в магазине предупредили ,что если с зелёнкой попадёшься при отстреле ружья ,то ничего хорошего не будет.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Виталий Соболев пишет:

Три недели надо ждать лицензию...

Какую лицензию? А ружье тогда на основании чего Вы приобрели?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Мактрак" пишет:

Какую лицензию? А ружье тогда на основании чего Вы приобрели

По зелёнке(только на покупку) ,а после регистрации ружья выдают лицензию.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Народ, подскажите от чего данный многофункциональный переключатель:

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Димедрол" пишет:

Народ, подскажите от чего данный многофункциональный переключатель:

Плохо видно, но по ходу с какого-то легкового авто. Я себе сейчас тоже от 2110 ставлю переключатель поворотов и дальнего-ближнего света. Только стоять будет под рулём.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Привет Димедрол, подскажи пожалуйста как устанавливается клавишный выключатель, вижу у тебя на понельки.
Купил себе но не пойму, что то не хватает, типа декоративной рамки под него, что ли? dntknw

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Cергей 36 RUS" пишет:

подскажи пожалуйста как устанавливается клавишный выключатель, вижу у тебя на понельки.

Это не мой, фото с инета скачал когда пытался заказать щиток приборов. Вот какраз в поисках решения. Большенство таких переключателей крепятся на руль и обычно к ним есть крышки, которые все это дело закрывают. Посмотрите на МТЗ, которые сейчас идут. У них так и еще есть много других подобных вариантов. Себе возможно тоже куплю от нового, если ничего более подходящего не найду и стоить будет не как датчик с нового щитка приборов - 200 баксов.
Кстати, неплохой вариант от девятки. Недорогой, на защелках быстро снимается, их навалом. Только к нему само крепление под защелку еще надо купить и подогнать под руль ну и опять же с крышкой надо чтото самому мутить или его родную обрезать и подгонять.

Тема закрыта