Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 144 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Tolya" пишет:

жаростойким лаком.

у лака фамилия какая есть(марка) или так и называется(жаростойкий)

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Tolya" пишет:

Красил алюминевой пудрой с жаростойким лаком.

я на олифе розводил, до полгода хватает примерно.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

у лака фамилия какая есть(марка) или так и называется(жаростойкий)

Не знаю. На работе красят выхлопные шахты газотурбинных двигателей. Температура на выхлопе 400 градусов.
У нас эту бодягу "серебрянка" называют.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

не,серебрянкой не хочу-по цыгански как-то выглядит.хочу черным матовым bang

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"pirat-78" пишет:

не,серебрянкой не хочу-по цыгански как-то выглядит.хочу черным матовым

У меня сын делал на планету самодельный глушитель из двух жигулёвских резонаторов, красил чёрной матовой жаростойкой краской из баллончика. Ездил два года ничего не обгорело. Правда название баллончика не помнит.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"Димедрол" пишет:

Достал вчера некое подобие. Скакал за ним 2 часа нивой по сугробам кустарникам и замершему перепаханому полю. Буду востанавливать..

У меня немного другая ситуация. Я все эти потроха разобрал и вытащил с кабины, цель сначала была долезть до дозатора, менял шайбы под штуцерами. Потом решил менять всю проводку ну и заодно ободрал до металла весь приборный щиток. Теперь нужно загрунтовать и покрасить, а негде, на улице холодно, теплого гаража нет

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Cергей 36 RUS" пишет:

Я все эти потроха разобрал и вытащил с кабины, цель сначала была долезть до дозатора, менял шайбы под штуцерами. Потом решил менять всю проводку ну и заодно ободрал до металла весь приборный щиток.

Серёга тебя нельзя без намордника к трактору пускать ,раскурочиш весь super

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

https://www.youtube.com/watch?v=DWtqosU0YFo

    интересное интервью вчера у Минаева ....вроде человек и правильные вещи говорит, но получилось как на концерте у Задорнова
Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Сам Евгений Николаевич пишет:
"zwn_71" пишет:

а я на днях 72 метра швелера 18-го из под носа у металистов перекупил.

laugh good молодец,и подфартило-ж вам! super

откуда такие богатства?тут на лесовоз искал три метра швеллера кое как нашел у одного мужика еле на коленках выпросил продать lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"Иван Жданкин" пишет:

Серёга тебя нельзя без намордника к трактору пускать ,раскурочиш весь

__________________

Это точно laugh Жена тоже самое говорит. Ну дык ,для себя делаем, на совесть. Я этот трактор осенью купил, вот и проглядываю каждый уголок. Проводку доделаю , буду раскатывать сцепление что-то буксовало, а потом в планах ТО ПВМ, ну и конечно же весной покраска hi

Стоговозщик
aderevyankin пишет:
Сам Евгений Николаевич пишет:
"zwn_71" пишет:

а я на днях 72 метра швелера 18-го из под носа у металистов перекупил.

laugh good молодец,и подфартило-ж вам! super

откуда такие богатства?тут на лесовоз искал три метра швеллера кое как нашел у одного мужика еле на коленках выпросил продать lol

Видать к бабкам ходил нашиптали laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Молодой 1988 пишет:

тьфу ты блин huh с этим Вовой буквы местами попутал,ИЖ-58МА,а не АМ

Попутал не из-за меня, а из-за трактора хорошего hi

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

Попутал не из-за меня, а из-за трактора хорошего
hi для подобных споров есть отдельная тема

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

откуда такие богатства?

"Стоговозщик" пишет:

идать к бабкам ходил нашиптали

да вот надыбал ,,рыбное,, место.... lol еще есть с пол тонны.....и двутавр помоему тоже 18 или 20-й, но мне такое вроди-бы не нужно-----приезжай -забирай ато ,,уедет,, в кокчетав или павлодар...

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"aderevyankin" пишет:

откуда такие богатства?

"Стоговозщик" пишет:

идать к бабкам ходил нашиптали

да вот надыбал ,,рыбное,, место.... lol еще есть с пол тонны.....и двутавр помоему тоже 18 или 20-й, но мне такое вроди-бы не нужно-----приезжай -забирай ато ,,уедет,, в кокчетав или павлодар...

Да дешевли новый купить :laugh:магарыч пить надо будет так и домой не пападёшь lol laugh

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Стоговозщик пишет:
zwn_71 пишет:
"aderevyankin" пишет:

откуда такие богатства?

"Стоговозщик" пишет:

идать к бабкам ходил нашиптали

да вот надыбал ,,рыбное,, место.... lol еще есть с пол тонны.....и двутавр помоему тоже 18 или 20-й, но мне такое вроди-бы не нужно-----приезжай -забирай ато ,,уедет,, в кокчетав или павлодар...

Да дешевли новый купить :laugh:магарыч пить надо будет так и домой не пападёшь lol laugh

магарыч обязательно в этом деле и схорошим человеком поговорить всегда не прочь beer

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Да дешевли новый купить

ну так то да lol это Андрюхе всего-то 300 км. а напрямую в половину меньше. у нас за лето потихоньку раздербанили старый элеватор\хпп\, хозяин где-то ,,потерялся,, от кредиторов.....одни каменные стены остались, а банк все объявления печатает- продают, видели бы они что там осталось laugh сколько всего вывезли......в том году рифленки успел взять.....тонну,думал хватит,а сейчас уже нету bang

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

у нас уже все разломали и растащили теперь заново начинают строить даже говорят газ тянут к нам или мимо нас laugh но камазы вселето трубы возили с петропавловска кудато в вашу сторону

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
zwn_71 пишет:
"aderevyankin" пишет:

откуда такие богатства?

"Стоговозщик" пишет:

идать к бабкам ходил нашиптали

да вот надыбал ,,рыбное,, место.... lol еще есть с пол тонны.....и двутавр помоему тоже 18 или 20-й, но мне такое вроди-бы не нужно-----приезжай -забирай ато ,,уедет,, в кокчетав или павлодар...

так ты назови ,,рыбное,, место у меня брат 60 км от Кокчетава живёт ...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

quote="aderevyankin"]тут на лесовоз искал три метра швеллера кое как нашел у одного мужика еле на коленках выпросил продать [/quote]
У нас на работе можно отходы выписывать до полуметра длиной, сейчас если не подорожало 6 руб кг. Набираю что надо, а дома уже из кусков варю. В принципе из таких кусков Хорошую вещь сделать можно. Вот пример:

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

говорят газ тянут к нам или мимо нас

скорее и мимо вас и мимо нас........водопровод сделали---милионы отмыли,а воду скотина пить не хочет....так и с газом будет, трубы попи.дят,бабки сожрут ,а потом найдут отмазку какую-нибудь......

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Cергей 36 RUS" пишет:

Я все эти потроха разобрал и вытащил с кабины, цель сначала была долезть до дозатора, менял шайбы под штуцерами.

А у вас дозатор под щитком старого образца? Можно поподробнее а то я какраз занимаюсь этим вопросом как его туда полутше засунуть...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Молодой 1988 пишет:

Попутал не из-за меня, а из-за трактора хорошего
hi для подобных споров есть отдельная тема

А тут не спорят, тут все факты свои излагают, с Беломором в зубах hi

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

[quote="Лёха Каючина"][/quote
посмотрел к сожалению женщины в большенстве своём так жить не хотят ,а хотят всё и сразу сейчас все умные и предать по новому это вовремя сменить партнёра

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

[quote="Лёха Каючина"]да вот надыбал ,,рыбное,, место.... [/qu

И я сегодня проехался по "рыбным"местам в поисках комплектующих на "Бизона".Предложили раму на колесах,с кабиной и кпп от Т-150,мосты без редукторов.За все попросили 2.5 тысячи баксов . wacko2 У каждого своя рыба dntknw

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
ВладимирТ-40АМ пишет:

А тут не спорят, тут все факты свои излагают, с Беломором в зубах hi

И с трубками тоже! laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

и ещё человек предложил жить по правде то не кому не нравится и считается чудаком то есть всем нравиться полуправда другими словами ложь

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Мактрак пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А тут не спорят, тут все факты свои излагают, с Беломором в зубах hi

И с трубками тоже! laugh

Професор главарь банды lol lol lol hi

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

скорее и мимо вас и мимо нас........водопровод сделали---милионы отмыли,а воду скотина пить не хочет....так и с газом будет, трубы попи.дят,бабки сожрут ,а потом найдут отмазку какую-нибудь.

Или ещё где небудь в европе новый казахтанский олигарх обьявится.

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Вовий" пишет:

good и метал не дорогой,и не ржавый!и из кусков много чего можно на творить,было-б желание!

Тема закрыта