Вы здесь

Павловская порода кур.. Страница 37 из 153

Перейти к полной версии/Вернуться
4566 сообщений
Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967


dezginja пишет:

да уж ,с самооценкой у павловской с самого детства все в порядке:)))гордые звереныши:)))

Россия
: Челябинск
03.11.2009 - 18:34
: 114

На суд "гуру" и просто любителей! fotku
Файлы:
31p.jpg
65p.jpg
43p.jpg
11p.jpg
70p.jpg
9p.jpg
90p.jpg
24p.jpg
27p.jpg
25p.jpg
00p.jpg
96p.jpg
97p.jpg

09.02.2010 - 09:17
: 629

Павловка гордая птица, но султанопы красивее на мой взгляд.
Файлы:
00997.jpg
0051_2.jpg

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
karp.10 пишет:

Павловка гордая птица, но султанопы красивее на мой взгляд.

Уважемый karp.10 !Если вам так нравятся ваши "султанопы" так создайте тему с таким названием и размещайте фотографии ваших недосултанок там!
Красивая деревенская куряха и не более того)))
А тут мы общаемся на тему возраждаемой и любимой многими,старинной породе которая являлась и является одной из самой красивой и сложной, с большим количеством разных,сложных генетических признаков и просто сказачной птицей!
А вы со своим уставом в чужой монастырь,непорядок....
О вкусах не спорят!

ВЯЧЕСЛАВ КОРНИЛОВ,ваши павловки просто суперррр !!!! super

Россия
: Челябинск
03.11.2009 - 18:34
: 114

Евгений, спасибо! Правда красивая птица!

09.02.2010 - 09:17
: 629
Евгений Базаркин пишет:
karp.10 пишет:

Павловка гордая птица, но султанопы красивее на мой взгляд.

Уважемый karp.10 !Если вам так нравятся ваши "султанопы" так создайте тему с таким названием и размещайте фотографии ваших недосултанок там!
Красивая деревенская куряха и не более того)))
А тут мы общаемся на тему возраждаемой и любимой многими,старинной породе которая являлась и является одной из самой красивой и сложной, с большим количеством разных,сложных генетических признаков и просто сказачной птицей!
А вы со своим уставом в чужой монастырь,непорядок....
О вкусах не спорят!

ВЯЧЕСЛАВ КОРНИЛОВ,ваши павловки просто суперррр !!!! super

Позвольте и мне пообщаться уж больно люблю красивую птицу.
Будучи в вашем хозяйстве монастыря не видел.
Можно об этом поподробнее, может чего не понял?
Султанопы нравятся и вот почему.
Короткая шея слегка изогнута назад.
Короткая спина.
Ноги средней длины.
Пышный хвост высоко поднят.
Вес 1.8кг.
Ничего это вам ненапоминает?
У брабана тоже есть достоинства продуктивность и декоративность.
Большой вес,мощные лапы. длиная шея, длиная спина,
опущенный хвост признаки не свойственные павловской породе с этим надо еще много работать и нестоит вводить людей в заблуждение выдавая их за чистокровную павловку. Кстати по расцветке и форме тела у ваших цыплят очень большой разброс.
Покупая у вас курей я хотел сделать их ядром своего стада, но увы ядро придется оставить свое. Использование отдельных особей ваших курей
может быть очень полезным.
Фото брабана прилагается.
На заднем плане султанопа ваши куры.
Файлы:
0025hj.jpg
braban_0.jpg

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

С чего вы решили что у Павловской должен быть большой вес,когда вы сравниваете брабантов они же не "Бройлеры" ?????????????? laugh
И что косается разброса,покажите ка фотографии моих птенцов,кудаих бедных только не разбросало и в Белгород и в Усурийск и на Камчатку занесла нелегкая!!! scratch_one-s_head Еще такой момент, мы работаем над породой с породной групой шеть лет и ни кто не утверждает о том что она уже стала породой! blush2
И чуть не забыл спросить,зачем выдернули остатки хвоста петуху,это же не араукана dont ))))
А давайте лучше спросим других птицеводов и тех людей кто посещает этот сайт!
Кто из представленных птиц на фотографии выше похож на Павловку , белый султанопт или мои павлики?
Думаю они и рассудят!!! roma

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

thank_you Поспокойней ребята.
Файлы:
0395.jpg
0394.jpg

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537
Евгений Базаркин пишет:

С чего вы решили что у Павловской должен быть большой вес,когда вы сравниваете брабантов они же не "Бройлеры" ?????????????? laugh
И что косается разброса,покажите ка фотографии моих птенцов,кудаих бедных только не разбросало и в Белгород и в Усурийск и на Камчатку занесла нелегкая!!! scratch_one-s_head Еще такой момент, мы работаем над породой с породной групой шеть лет и ни кто не утверждает о том что она уже стала породой! blush2
И чуть не забыл спросить,зачем выдернули остатки хвоста петуху,это же не араукана dont ))))
А давайте лучше спросим других птицеводов и тех людей кто посещает этот сайт!
Кто из представленных птиц на фотографии выше похож на Павловку , белый султанопт или мои павлики?
Думаю они и рассудят!!! roma

Я бы помог вам разобраться,только сам ничего ещё не знаю.Спросили бы про мебель,вчём я разбираюсь ,а то какая она настоящая Павловка?Она красивая.Вот какая!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Вот фотографии из хозяйства в котором живут мои птицы и которое я курирую и делаю бонитировку среди птиц!
Ничего не напоминает???? smile3
Файлы:
img_2037_0.jpg
img_2019_1.jpg
img_2032.jpg
img_2028_0.jpg

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Сергей Дмитриевич У вас В начале сентября Будут птенцы на продажу?.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

face Можно, чуть повыделываюсь... victory dri

tusheigor48 /Игорь/ пишет:

Шикарный петушок! Заслуженно попал в призеры!!!

Фото принимало участие в конкурсе «Деревенская жизнь» и получило 2200 баллов
Яндекс
фотки http://fotki.yandex.ru/contest.xml?id=70
9 место! clap
ИЗ
9 470
фотографий от 6 057 пользователей.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сергей Дмитриевич бы сообщал о конкурсе заранее - поддержали бы своими голосами clap

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Да я сам о нем узнал...только сегодня wub

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698
Алексей Евгеньевич пишет:

Сергей Дмитриевич бы сообщал о конкурсе заранее - поддержали бы своими голосами clap

Это точно ! Всегда рады . smile3
Поздравляю super

Удалён

Блин, пожалуй и я тоже не удержусь и похвалюсь Павловскими, которых я приобрел для своего приятеля и коллеги, и которые "гостят" у меня в птичнике blush2

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Красотища !!!! super До чего же насыщенные яркие расцветки !

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А угол хвоста!?! Такие могут быть только на исторической Родине ya

Удалён
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А угол хвоста!?! Такие могут быть только на исторической Родине ya

ну да на исторической родине scratch_one-s_head только вот приехали они к нам ой как из далека wink

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Евгений Базаркин пишет:

И...куда их бедных только не разбросало и в Белгород и в Уссурийск и на Камчатку занесла нелегкая!!!

cry laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Евгений Базаркин пишет:

И...куда их бедных только не разбросало и в Белгород и в Уссурийск и на Камчатку занесла нелегкая!!!

cry laugh

В этом деле,- главное реклама. laugh

Удалён
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Евгений Базаркин пишет:

И...куда их бедных только не разбросало и в Белгород и в Уссурийск и на Камчатку занесла нелегкая!!!

cry laugh

не угодали laugh

Удалён

Сергей Дмитриевич неужели не узнали свое "детище"? victory

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Моё "ДЕТИЩЕ" было с сюрпризом :laugh:, неужели ни одному он не достался wacko2 или "бонитировочку" до Никиты провели wiggle

Удалён
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Моё "ДЕТИЩЕ" было с сюрпризом :laugh:, неужели ни одному он не достался wacko2 или "бонитировочку" до Никиты провели wiggle

увы, но вы правы, я забрал лучшее из последнего, что осталось, все остальное стадо распродано, жалко очень.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Предсказуемый финал wub , но ведь не пали cry , не зарублены wiggle и даже попали к Никите , пусть и на время dri - так что всё good

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Удалён

Просто у тех людей сложились обстоятельства, что они переезжают в другой регион, а птицу к сожалению забрать не могут. Кстати, не только я их смог заполучить, так же несколько очень неплохих птичек попали к Надежде Николаевне Зданко, может быть позже покажу фотки, если она не будет возражать.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

fotku - Надежда Николаевна, не против roma

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Cегодня на Агро ТВ, был сюжет о павловке. Если не ошибаюсь, с А. Захарченко. Говорит, что павловки в России нет. А мол, королева Елизавета в Англии занимается востановлением павловской курицы. Ерунда какая-то. wacko2
Сергей Дмитриевич, пригласите Андрея Даниленко с его передачей "Маленькая ферма" в Барнаул. Пускай посмотрят воочию на павловку. thank_you

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах