Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 70 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

тяжелый ты мужик ...

О сват видал?То к пидарасам приписывае то мужиком обзывается lol
Танюш---не гоже дружбу начинать с последнего слова за тобой--уж извени,а авторитета не хватает для етого ---давай попробуем еще раз.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Почему меня исключили из сноведения? Я могу обидеться.

Привет сваха--рядом же в трахтере сидела,я просто шторки прикрыл,вот катюха и не побачила----шушукались мы там с вами lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

А вы считаете тем, что вы чморите других - зарабатываете авторитет?!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

А вы считаете тем, что вы чморите других - зарабатываете авторитет?!

Вторая попытка провалилась--попробуем еще раз.Всем 3 попытки,а блондинкам 33.Не гоже наши царские морды так критиковать----а ну ка сваха скажите---правду каже дивчина критик? lol Еще и словечки какие то---чморите---

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"buzajka" пишет:

А вы считаете тем, что вы чморите других - зарабатываете авторитет?!

это вы себе говорите? lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

roma - о-о-о Простите меня грешную))) Как же так я могла?))) Затронула вас?!)) о великий!!! - на и умнейший !!!- на и гениальнейший !!!))) Настоящий МУЖЧИНА в этом МИРЕ)) Я умаляю вас!!! не наказывайте меня!!!! blush2 ))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

- о-о-о Простите меня грешную))) Как же так я могла?))) Затронула вас?!)) о великий!!! - на и умнейший !!!- на и гениальнейший !!!))) Настоящий МУЖЧИНА в этом МИРЕ)) Я умаляю вас!!! не наказывайте меня!!!! ))

Принято. Вольно, раслабтесь. clap Вот с цветочками перебор--хватило бы пивасика lol Так и всегда продолжайте---я люблю когда меня хвалють laugh
Теперь нуно подъехать к свату--попробуйте сами,а не получиться я подскажу где у него слабость----подсказка---у вас такое есть laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

четвертый размер котируется?!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

четвертый размер котируется?!

Да у тя вроде и с третьей все получилось--поздравляю. lol Или опять есть желание высказаться--ну давай тока без фанатизма в критике,а еще лучше запишись в невесты и будет тебе счастье от нашего превосходительства lol упакуем в лучшем виде--и колым еще сорвем с жаниха. clap

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

а еще лучше запишись в невесты и будет тебе счастье от нашего превосходительства lol упакуем в лучшем виде--и колым еще сорвем с жаниха. clap

Ваше превосходительство))) не соблаговолите за дерзость , но в невесты не хочу)) Так как выбрать тут не с чего, вы же - о великий))) женаты)) cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Ваше превосходительство))) не соблаговолите за дерзость , но в невесты не хочу)) Так как выбрать тут не с чего, вы же - о великий))) женаты)

это же сват !!! как можно ???
Татьяна выставляйся... тут много товарищей -невидимок ..только читают ..а может и повезет прынца на белом трахторе подцепить wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

Так как выбрать тут не с чего,

А как же Димон?Он вон уже фотками твоими всю дверь обклеял laugh Димас ,правда же?Димон ты ток скажи,мы сразу её в мешок упакуем и к табе привезем.Не ну конечно выпытаем здесь в теме,что да как ,а потом сразу к тебе. lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

А как же Димон?Он вон уже фотками твоими всю дверь обклеял laugh Димас ,правда же?Димон ты ток скажи,мы сразу её в мешок упакуем и к табе привезем.Не ну конечно выпытаем здесь в теме,что да как ,а потом сразу к тебе. lol

красавчика Димасика не трогать))) lol я люблю страшненьких)))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

это же сват !!! как можно ???
Татьяна выставляйся... тут много товарищей -невидимок ..только читают ..а может и повезет прынца на белом трахторе подцепить wink

Это не главное)) wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

красавчика Димасика не трогать))) я люблю страшненьких)))

Димон понял шо вытворя дивчина?Читай все наоборот. laugh Ну ,а если не на оборот,то я в тупике---женскую логику мой мозг выплевывает dntknw

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:
"buzajka" пишет:

красавчика Димасика не трогать))) я люблю страшненьких)))

Димон понял шо вытворя дивчина?Читай все наоборот. laugh Ну ,а если не на оборот,то я в тупике---женскую логику мой мозг выплевывает dntknw

laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ты шо там хихикаешь?Пользуйся моментом пока у меня дождь за окном, как из ведра.Я тут рукава закатил----судьбу твою устраиваю laugh так шо цепляйся,за меня ,как за соломинку утопающий lol
Дальше меня надо похвалить---пашу тут за сватов в одном рыле,а они тока колым делить появляются dont

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

-пашу тут за сватов в одном рыле,а они тока колым делить появляются

/Ага,ага,мы как раз во время будем к делёжке.
Продолжайте,мэни подобаеться ваша розмова. good hi

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

/Ага,ага,мы как раз во время будем к делёжке.

Сваха, рано еще-прячтесь за штору---или совесть грызет? lol Тоды включайтесь.
Ох и люблю я свою сваху---холявщица,но за то без пмс. roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Ох и люблю я свою сваху---холявщица,но за то без пмс.

Не,совесть не грызёт и не спрячусь за занавес. Какой нафиг ПМС, климакс на пороге уже. laugh
Ну включиться то могу,а шо толку? Танька(buzajka) прекрасно замужем,чё её то обрабатывать? Говорит любит страшненьких,а мужика то оторвала себе не такого. smile3
Ну а в словоблудии вы сами тут как нибудь поразминайтесь.
Ксюха чё то пропадает надолго,наверное не хочеть уже замуж. Какие ещё кандидатуры?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Ну включиться то могу,а шо толку? Танька(buzajka) прекрасно замужем,чё её то обрабатывать? Говорит любит страшненьких,а мужика то оторвала себе не такого.

Вот зараза эта Танчик.Ща пойду доказательства порою. lol не то голову откручу и глазом не моргну. lol Танюха готовь неустойку.Если слова свахи подтвердятся. yes2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Вот зараза эта Танчик.Ща пойду доказательства порою. не то голову откручу и глазом не моргну. Танюха готовь неустойку.Если слова свахи подтвердятся.

Вот она сама и подтвердит. А инфа есть тут на форуме,тока надо поискать. wink

киракатерина

hi

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

Вот зараза эта Танчик.Ща пойду доказательства порою. lol не то голову откручу и глазом не моргну. lol Танюха готовь неустойку.Если слова свахи подтвердятся. yes2

о да)) face укуси меня)) laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

о да)) укуси меня))

готовь неустойку--стока времени на тебя потратил. семья у тебя super
.Надо включать хамство---чтоб фейс контроль сбоев не довал---вот, как после такого быть ласковым и пушистым lol
Молодец сват мой--- lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

семья у тебя super

Спасиба)) blush2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

Спасиба))

Ты мне зубы не заговаривай.Гони неустойку,или откройся в одноках,а то гляди какой замок повесила. lol Бессовестная laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:

..а может и повезет прынца на белом трахторе подцепить wink

белый - не практично face можно мне на Оранжевом у меня от оранжевой расцветочки настроение поднимается. вот так - ya ?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:

Ксюха чё то пропадает надолго,наверное не хочеть уже замуж. Какие ещё кандидатуры?

заработалась слегка, да и компьютер стал подвисать. Но я здесь! Всем привет!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

ну вот так всегда! А я то тут размечтался....Все! Зарекся тут писать! Пойду голосовалку читать.

Тема закрыта