Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 67 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима, а чем ты там зажрался то? dntknw В магазинах то химия сплошная. Это есть опасно для здоровья. dont Хлеб и тот 90% есть не возможно. Делают с добавлением старого переработанного. Через сутки начинает плесневеть. Бери щёлковский. Там комбинат хороший и чёрный как положено делают. Зато Дмитровский мол. комбинат только на порошке и хрен знает из чего творожную продукцию делает, но молочного белка в ней нет вообще. shok Из "Калуги" и прочих областей всякий "совхозный", "фермерский" и прочий сделан так же. cry Ну по телевизору про это сейчас много говорят....толку нет.
Зато хороших людей много. ya

киракатерина

У меня в Чите родственники живут. С отцом как то поехали в гости к ним причем летом-хоолллодно!!! В Новосибирске пересадка была 6 часов была разница между поездами. Так все люди как люди в маечках бегают, а мы в кофтах дрожали. А как вЧиту приехали, то запомнилась только ужасная акклиматизация с температурой в 39, холод, тайга и обалденно вкусный хариус! Так, начинаю учить слово бип...беб...библиотека!!)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"кондрат-1" пишет:

Разницы нет.

Это генетика! Помочь нечем.

"кондрат-1" пишет:

Дима, а чем ты там зажрался то? dntknw В магазинах то химия сплошная. Это есть опасно для здоровья.

Да просто я серьезно начал в весе прибавлять. В магазин заходишь и за эту цену можно всего понабрать и ужраться до отвала! Уж и не знаю чем себя побаловать))))))))))! А вообще давече за компанию с мужиками на обеде порченную колбасу сожрали.....блин стадный инстинкт....чтоб его! Да хоть бы что! Часовых в туалете даже не выставляли)))))).

"кондрат-1" пишет:

Зато хороших людей много.

Ага! Особенно в маршруте 574 по вечерам! Хорошие такие тети ездят)))))Говорят что я их своим нетбуком облучил)))))). И по сему поводу скандал закатили))))))! Хочется их обозвать, да не стану.

"киракатерина" пишет:

Так, начинаю учить слово бип...беб...библиотека!!)

Именно! Запомните это слово сударыня и когда услышите его на улице то постарайтесь в панике не бежать куда попало-это не то что Вы подумали)))))))) Более того смею Вам подметить что в Русском великом и могучем языке есть ещё много замечательных слов!))))))) Вот самому бы их ещё вспомнить.... mail scratch_one-s_head

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима так знакомство с проходом в библиотеку не катит уже лет 40. Просто ты отстал от жизни. А толстеешь ты от химии и уже не можешь отличить по вкусу нормальную здоровую еду от усилителей вкуса. Все эти продукты коптят и упаковывают в вакуум с избытком соли канцерогенными консервантами. Это пока ты молодой не чувствуешь разницы, но быстро с подпорченными внутренностями и давлением сядешь на диету и таблетки.
По поводу тёток думаю в Чите и хуже бы за всякое облучение. lol

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 341
Львовна пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Тогда меняю кучу фоток с осени на по одной личных фоток форумчанок)))))))) Вот тогда и женитьбы пойдут!))))))))

Начинаю свои выкладывать,это первая.[изображение]

Ох, и весело тут у вас.

------------

Вот тогда и женитьбы пойдут

-------------
Наверное, если выложу свои фото, пойдут опять предложения...ну совсем не те, что хочется, а те, что поступают в жизни))) Может быть, я неправа, но... пришла к выводу, что))) мужчин, соответствующих моему возрасту, свободных нет.))) А если холостой старше меня, то...просто ))) мягко говоря, "чудо в перьях". ))) А таких нам и в придачу "ненать".

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natalya_n" пишет:

мужчин, соответствующих моему возрасту, свободных нет.))) А если холостой старше меня, то...просто ))) мягко говоря, "чудо в перьях". ))) А таких нам и в придачу "ненать".

ошибаетесь ! есть ,которые в свободном полете между разводом и следующей женитьбой ...или не женитьбой, а так - гражданский брак...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Natalya_n пишет:

Может быть, я неправа, но... пришла к выводу, что))) мужчин, соответствующих моему возрасту, свободных нет.))) А если холостой старше меня, то...просто ))) мягко говоря, "чудо в перьях". ))) А таких нам и в придачу "ненать".

Девушка. а нам тогда как? Нет так нельзя dont

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natalya_n" пишет:

А если холостой старше меня, то...просто ))) мягко говоря, "чудо в перьях". )))

не поняла я тоже ...надо такООй быть ,чтоб не чудо в перьях, а супермен wub

киракатерина
"Natalya_n" пишет:

пойдут опять предложения...ну совсем не те, что хочется, а те, что поступают в жизни

Я извиняюсь, а может Вы сами провацируете поступление таких предложений? blush2 Можно быть супер секси и не получать не пристойных предложений, а можно быть мягко скажем серой мышкой и каждый день напарываться на таких мужчин с непристойными предложениями.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Natalya_n ,вы фотки то выставляйте--мы со сватом решим ,что с вами делать--пошушукаемся и озвучим вердикт laugh
Ой сорри --всем прювейт

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

озвучим вердикт

ужо готов. laugh поправить короны и накинуть пледы. а то чай на олимпе ветрено и прохладно lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Сват,а где все барышни?Две "девочки" остались в сети,одна вечно грусная, вторая веселится раз в неделю. laugh

"747" пишет:

поправить короны и накинуть пледы. а то чай на олимпе ветрено и прохладно

Во,во,а то не гоже царским мордам от соплей блеск на морде носить lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! Я в электричке еду в город. Сегодня мой сантехник приезжал. Написал список чего необходимо сделать и чего ещё докупить. Завтра на ВДНХа и по хозяйственным... Мечтаю, что в понедельник он всё соберёт и у меня будет горячая вода. clap Всю электрику то-же ему делать. Мой только короба кинул и провод к уже повешенному водогрею. Дальше он не умеет и не его это заботы. angel

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"кондрат-1" пишет:

Дальше он не умеет и не его это заботы.

Умный мужик. super
А я вот дурак--показал что все умею---теперь с живого не слезет пока не зроблю. lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

фоток девушек так и нет! Все! Я короче опять передумал жениться!))))))))) Буду холостым жить и довольным!))))))А то вот гемор сам себе опять наживаю)))))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Он умеет многое. yes3 Но всё знать и уметь нельзя. Бывший пусть сам всё делает. Он это знает хорошо вот пусть и делает. У него в плане сантехники-электрики голова варит хорошо. Он на птицу посмотрел и очень удивлён был, что их столько разных. Постройки ему понравились и вообще переспросил несколько раз, я тут жить и зимой собираюсь или как? laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Буду холостым жить и довольным!))))))

и это правильно. Живи в свое удовольствие. а хомут и 50 надеть сможешь.на твой век хватит

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я с этим согласна. Куда спешить? Есть где и на, что жить? А придёт время и женишься. victory

Пользователь удалён

1. Дима, вечером отпишись, что не попал в плен.
2. Предлагаю попытку Катюши научиться говорить "биплитека" изменой Ветру- они квиты и Андрюху считать полностью реабилитированым. Катя, не засматривайся на Диму, у нас идет полная подготовка к твоей свадьбе.
3. Сватам предлагаю заняться серьезной подготовкой невесты-выслать устав и т.д.

Пользователь удалён

Олег, возвращайся в тему, сваты специально наговорили гадости, на самом деле все "ок". Мы тебя уже любим.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Буду холостым жить и довольным!))))))

и это правильно. Живи в свое удовольствие. а хомут и 50 надеть сможешь.на твой век хватит

Ага )) а когда будет больным и немощным, тогда и женится? Женщины то-же не дурочки, мы любим товар посвежее laugh )))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"buzajka" пишет:

а когда будет больным и немощным, тогда и женится?

так то потом же будет laugh за то в старости будет что спомнить blush2

"buzajka" пишет:

Женщины то-же не дурочки, мы любим товар посвежее )))

но при этом сами не блещите свежестью lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Привет сват--у меня грязь,вот заскочил на 5 сек.
Че там Зиночка на нас бочку катит за какоето трепло?ааааааа?Ты не вкурсе?

"747" пишет:

так то потом же будет за то в старости будет что спомнить

Во,во--женатые мужчины живут дольше,а холостые интересней(русское радио) lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Привет сват--у меня грязь,вот заскочил на 5 сек.

грязь охренительная, и лить будет до следующей среды. так шо на субботу расчитывая что в поле выйдешь только.

"Виталий А" пишет:

Ты не вкурсе?

так це старые песни о главном laugh Зина коврик новый шукает lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

так це старые песни о главном Зина коврик новый шукает

Так она обгадив нас, желает себя продвинуть? dntknw Это называется популизм вроде как.Зиначка не хорошо на чужём ... в рай заезжать. lol Или вы имеете смелость нас со сватом считать мудакими? Войны захотели? yes2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Сват,а во це хто (buzajka ).знакомиться бум?Или ты ужо пронюхал?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ладно сваток,поехал я в кровельный центр крышу заказывать--посмотрю чё они мне там насчитают?Солнышко вылезло---тепло--пора и прокатнуться.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Ничего личного...Древнерусское. Мудак (он же вол) — кастрированный бык, использующийся как тягловое животное.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

Сват,а во це хто (buzajka ).знакомиться бум?Или ты ужо пронюхал?

Опаньки )))) что за замут мальчики? вроде-бы меня ни кто не нюхал laugh , по крайней мере я не заметила )))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:
"buzajka" пишет:

Женщины то-же не дурочки, мы любим товар посвежее )))

но при этом сами не блещите свежестью lol

Но посвежее вас 747, всяко))))) wink

Тема закрыта