Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 75 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Привет девочки. А мы когда долго в ссоре(бывает по месяцу не говорим),так мой сам себе готовит,моет за собой. Красотааааа........ещё и мне предлагает что нить откушать,но я ни в какую.........противная я ..........

Пользователь удалён
"Florenciya" пишет:

ветер дует

и не только, они здесь все....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Они же такие белые и пушистые..

они всякие ..белые и пушистые мне еще не попадались face Ира ,я тоже стервозная с*ка,но когда доведут .. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! Так он не только у меня дует?! вот он и попал!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:
"Florenciya" пишет:

ветер дует

и не только, они здесь все....

Бойкот им! всем!!! Спать в сосоднюю комнату!!! (Хорошшо в своем доме: помещеий много)!!!

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Точно точно бойкот protest

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Florenciya" пишет:

Точно точно бойкот

и чо?? у всех мужья тут пасуться ?? или я чего то не поняла dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Бойкот им! всем!!! Спать в сосоднюю комнату

Хи,хи. Мы уже много лет спим под разными одеялами и чаще отдельно.

"amazonka2011" пишет:

и чо?? у всех мужья тут пасуться

Не,мой туповат.сюда не суётся пока. laugh

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

Вчера в инете нашла:

Мы поздравляем Вас с приобретением!
И пусть несовершенная конструкция,
Но, чтобы в радость Вам употребление –
Вы прочитайте тщательно инструкцию.
******************************
Мужчина – робот в пятом поколении,
Напичканный различными устройствами.
В нём сенсоры на звук и на движение,
И датчики с простыми, в общем, свойствами.

Программа в нём заложена несложная,
Все алгоритмы быстро понимаются,
Но гайки надо затянуть построже бы,
Иначе он немедля разболтается.

Реакции на голос – адекватные.
Попробуйте, и всё у Вас получится.
С командным тоном – быть поаккуратнее,
А то замкнётся или переключится.

Все сенсоры – с настройками стандартными :
Прикосновение приводит в умиление,
На танец с «па» немножечко развратными
Он задрожит, урча от напряжения.

Зарядка у него – едою, в голову.
Он без неё трясётся, громко дуется.
И маслить надо, чтоб работал здорово,
А для контактов спирт рекомендуется.

На левый крен в них есть сигнализация,
Но тут необходимо разъяснение.
На тест "Где был?" в ответ идёт вибрация,
Движенье глаз и кожи покраснение.

А самый главный орган управления –
Приборчик , наделённый всеми свойствами, -
Конечно, джойстик.! Минимум умения –
И управлять мужчиной - удовольствие!

А в упаковке, то есть комплектации,
Для них всего главнее - утеплители..
Вот их, а также АКТ сертификации
Мы оставляем нашим потребителям.
-----------------
Теперь вперёд, Вы капитан на мостике!
Но помните, что если что сломается,
Ни в целом, ни, тем более, на джойстики
Претензии, увы, не принимаются.
*************************************
P.S. Вы замечанья присылайте письменно
Про глюки и про то, что наблюдаете.
Помочь не помогу, скажу Вам искренно,
Но вдохновенья Автору добавите.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Nina Ivanovna" пишет:

Но гайки надо затянуть построже бы,
Иначе он немедля разболтается.

лучше сразу разобрать по винтикам и тока по надобности складывать и пользоваться ограниченно. laugh

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

А мой, а мой!!!!
А мой - самый лучший. Люблю его так, что страшно становится иногда.
Бывает, запьет на неделю - убить готова, до драки! Но, когда доходит до точки, выхаживаю, как дитё.
Работаю иногда без выходных - дома чистота, еда наготовлена, дети обихожены, белье поглажено.
При том, что сам пашет.
А уж когда обнимет....
Девчонки, вы когда на своих ругаетесь, вспоминайте, как вы познакомились, шоколадно-мармеладный период вспоминайте....
Да и фиг с ними, что расстраивают иногда... а мы их нет что ли? Мы часто говорим слова ласковые? Хвалим за простые какие то вещи?..
Привыкаем, что вот Он рядом все время, и всё не так и не эдак.
А вот уехал он пусть в командировку, даже на сутки. И уже не хватает родного сопения рядом, запаха, ощущения тепла... даже под разными одеялами.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья Зареченская" пишет:

А мой, а мой!!!!
А мой - самый лучший. Люблю его так, что страшно становится иногда.

Как красиво написала Наталья,наверное действительно любовь.

"Наталья Зареченская" пишет:

Мы часто говорим слова ласковые? Хвалим за простые какие то вещи?..

Это фантастика .........однако........ в моём случае. Не за что хвалить и тем более говорить возвышенные слова. А если бы ещё и запил-убила бы не раздумывая.,ненавижу пъяных неадекватов.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Львовна пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

А мой, а мой!!!!
А мой - самый лучший. Люблю его так, что страшно становится иногда.

Как красиво написала Наталья,наверное действительно любовь.

"Наталья Зареченская" пишет:

Мы часто говорим слова ласковые? Хвалим за простые какие то вещи?..

Это фантастика .........однако........ в моём случае. Не за что хвалить и тем более говорить возвышенные слова. А если бы ещё и запил-убила бы не раздумывая.,ненавижу пъяных неадекватов.

А действительно ли не за что, Львовна?
Сама говорила, саженцы таскает. Можно, конечно воспринимать, мол, сажать некуда, а можно - моя ж ты красота! Домовитый ты мой, спасибо, что сад для меня растишь :).
И во всём так.
Ибо, ведь они нас воспринимают так же, как мы их...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья Зареченская" пишет:

а можно - моя ж ты красота! Домовитый ты мой, спасибо, что сад для меня растишь :).
И во всём так.
Ибо, ведь они нас воспринимают так же, как мы их...

Было так раньше.........давно........когда слышишь гадости,то на похвалу нет слов нормальных. Да ну их,Наташ. Лучше о другом поговорим. Столько тем хороших есть.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Львовна пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

а можно - моя ж ты красота! Домовитый ты мой, спасибо, что сад для меня растишь :).
И во всём так.
Ибо, ведь они нас воспринимают так же, как мы их...

Было так раньше.........давно........когда слышишь гадости,то на похвалу нет слов нормальных. Да ну их,Наташ. Лучше о другом поговорим. Столько тем хороших есть.

Так и я гадости от своего слышу иногда, и сама ему сколько гадостей говорю... ну выпустили пар, и ладно, главное не копить в себе, и не жить с этим...
А вот подумаешь иногда, что не будет его... не просто рядом, а вообще не будет, и жить неохота!

Sima
Galina777 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

ужин спрятать?!...

еду от мужика???это возможно?мой живёт в холодильнике.легче убить... laugh

lol Ой, насмешили!

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Не тратьте жизнь свою на тех ,кто вас не ценит.На тех кто вас не любит и не ждет.На тех,кто кто без сомненья вам изменит,кто вдруг пойдет на новый поворот ! Не тратьте слез своих на тех,кто их не видит.На тех,кому Вы просто не нужны.На тех,кто извинившись вновь обидит.На тех,кто видит жизнь с обратной стороны! Не тратьте сил своих на тех ,кто вам не нужен,на пыль в глаза и благородный понт.На тех,кто дикой ревностью простужен,на тех,кто без ума в себя влюблен! Не тратьте слов своих на тех,кто их не слышит,на мелочь недостойную обид.На тех кто рядом с вами ровно дышит,чье сердце вашей болью не болит! НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ,ОНА НЕ БЕСКОНЕЧНА!ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ВЗДОХ,МОМЕНТ И ЧАС! Ведь в этом мире пусть не безупречном,есть тот кто молит небо,лишь о ВАС!!!!!

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182
Наталья Зареченская пишет:
Львовна пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

а можно - моя ж ты красота! Домовитый ты мой, спасибо, что сад для меня растишь :).
И во всём так.
Ибо, ведь они нас воспринимают так же, как мы их...

Было так раньше.........давно........когда слышишь гадости,то на похвалу нет слов нормальных. Да ну их,Наташ. Лучше о другом поговорим. Столько тем хороших есть.

Так и я гадости от своего слышу иногда, и сама ему сколько гадостей говорю... ну выпустили пар, и ладно, главное не копить в себе, и не жить с этим...
А вот подумаешь иногда, что не будет его... не просто рядом, а вообще не будет, и жить неохота!

Прям сразу и не охота. . . :) Вообще не одна баба не пропала без мужика, а мужики ?

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Nina Ivanovna пишет:

[Прям сразу и не охота. . . :) Вообще не одна баба не пропала без мужика, а мужики ?

Прям вот так и сразу :).
И мужики не пропдают. Их либо другие барышни подбирают, либо сами себе тараканы.
Да, есть слабые, спиваются. А разве среди женщин их нет? Так что тут по-любому паритет. thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Gaalle" пишет:

Не тратьте жизнь свою на тех ,кто вас не ценит.На тех кто вас не любит и не ждет.

как бы плагиат blush2 ..такой же стишок я поставила в др. темке .№185

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620?page=3

"Nina Ivanovna" пишет:

Прям сразу и не охота. . . :) Вообще не одна баба не пропала без мужика, а мужики ?

точно ,и уже доказано, что брак женщинам жизнь укорачивает(видимо из-за нервов) ,а у мужчин продлевает ..это холостой мужик долго не живет -а тут уже секас замешан ..

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

уже секас замешан

это кто какой? lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

это кто какой?

Зина ,привет!! а догадайся wink

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Привет девчата!!! У вас тут так интересно, стихи такие хорошие пишете---поучительные super

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Так, сменим темку...Зин, вопрос к тебе-- чего хорошего по детской психологии и педагогике почитать?Чтоб не рыться в дебрях инета?Посоветуй литературу.
Хи, я по ночам с фонариком на ридере читаю.Днем времени нет

Пользователь удалён

Ой, Оль, ничего не посоветую. Первого по Споку воспитывала, а второй- растет сорняком, так второй более во всем успешен. Да и Спок писал об одном, а своих воспитывал по другому.

Сердце должно подсказывать. Иногда одного прикосновения хватает понять, изменить. простить.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Спока читала.Мне для более старших детей.Как лавировать между Дашиным не хочу и моим надо.Как не давить черезмерно на дите и тому подобное.что то мне я не нравлюсь;))) в плане моих пед-способностей.

Пользователь удалён

Не советчик. У меня всё автоматически получается, а не получается -ищу сама пути-выходы без литературы. Иногда ремнем.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Дашиным не хочу и моим надо.Как не давить черезмерно на дите и тому подобное.что то мне я не нравлюсь;))) в плане моих пед-способностей.

извините что вмешиваюсь ...детей надо воспитывать методом кнута и пряника (на мой взгляд)..побольше нагружать дом. делами ,особенно ответственными и скурпулезными ,чтоб потом похвалить ,если тяжело было ,но сделал на "отлично"..и наказывать само собой ..но только не едой и не гулянкой ,то бишь общения со сверстниками ..контролировать круг его общения (обязательно)..я была строгой матерью и ремень в ходу был иногда ,но и доверяли пацаны мне все ..я боролась за правду :говорить правду ,какой бы она не была ,т.к.для вранья память нужна хорошая ..а мать все помнит ,что сказал по этому поводу ребенок неделю назад ...
и сейчас доверяют абсолютно все ,чем горжусь ..а еще уезжала на сессии(училась заочно) и они оставались у меня одни на пару недель ..поэтому все умеют :печь стопить ,сварить ,постирать ..самостоятельные были..а пряник -это пироги и тортики ,за хорошее окончание четверти -кафе-мороженое ...за отличное окончание полугодия по физике -лыжи,за хорошее поведение в школе -отпускаю на рыбалку с ночевкой с д. Федей ..и т..д...так сказать свой опыт blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да ,еще забыла ..одну заповедь :никогда не ругайте мужа при детях и детей при посторонних людях -уважайте их личность ..я старалась этого придерживаться ..детей ругала и ремнем только при закрытых дверях .. yes3

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"зинаида" пишет:

ремнем.

фу,а ещё педагог.. dont .не стыдно расписываться в бессилии???ненавижу свою мать за то что била.своих пальцем не тронула...если ребёнок не понимает слов.но ремень ничего не изменит..и внук ремня не знает.я его уважаю.он -человек.и личность. thank_you

Тема закрыта