Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 79 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

huh

Лера фермер пишет:

,Вот ответ с питерского форума:

,Добрый день всем! Я живу в Самаре и была готова хоть на самолете вылететь в Питер и взять собаку с дальнейшим ее обеспечением. Позвонив по указанному номеру телефона, я, действительно, попала в указанную организацию. На мой вопрос о том, что существует ли у них такая проблема, мне ответили, что это чья-то злая шутка. Мужчина поблагодарил меня за сочувствие. Я, честно говоря, обрадовалась, что нет, обозначенной в этом посте, трудности. Слава Богу! Но какую же цель преследовал автор этого сообщения?! Может быть стоило удостовериться в истинности этой информации, а потом излагать на всю округу?!,, - цитата найденная по вышеуказанной сцылке."

Так, что с собаками все в порядке clap

Ни cen себе шуточки!!! Мне знакомый электронкой перебросил, тоже рад бы был взять собаку, но мы очень далеко. И я ступила - не позвонила. huh
Во всякоми случае с животинками все хорошо.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Лера фермер , спасибо! Извините за панику roma

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

Кто-то кому-то насолил? А собачкам здоровья- нехай живут. . . Лет 20 назад была я в Питере у родственников мужа, так вот они себе взяли списанную овчарку Джулию, такая умница была-даже помогала хозяину грибы собирать! И не кабы-какие, а съедобные!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

Раз речь зашла о собаках покажу своих - шелти

Файлы:
dsc_7673.jpg
dsc_1311.jpg
dsc_7880.jpg

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

А это очередь - только за чем не знаю smile3

Файлы:
dsc_9983.jpg

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

и котята которых нам подбросили

Файлы:
dsc_9838.jpg
dsc_6719.jpg

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

постирались

Файлы:
dsc_9868.jpg

Lorelei

hi

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

ЛАРА_Л, с черепно-мозговой травмой лучше не шутить shok
Берегите себя!!!
Я правильно поняла, что вам для здоровья нужно козье молоко, а ваш муж против покупки козы? при этом он не против покупки корма кошиного и двух кавказцев?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Nina Ivanovna пишет:

Кто-то кому-то насолил? А собачкам здоровья- нехай живут. . . Лет 20 назад была я в Питере у родственников мужа, так вот они себе взяли списанную овчарку Джулию, такая умница была-даже помогала хозяину грибы собирать! И не кабы-какие, а съедобные!

good обалдеть! как ее научили интересно?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

Раз речь зашла о собаках покажу своих - шелти

красавицы, я такую хочу ... кстати, я часто катаюсь в Краснодарский край по делам blush2

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
оксана алексадровна пишет:
Nina Ivanovna пишет:

Кто-то кому-то насолил? А собачкам здоровья- нехай живут. . . Лет 20 назад была я в Питере у родственников мужа, так вот они себе взяли списанную овчарку Джулию, такая умница была-даже помогала хозяину грибы собирать! И не кабы-какие, а съедобные!

good обалдеть! как ее научили интересно?

Наша Алиска (лабрадорша) тоже ищет грибы , и тоже только съедобные:). Причем её толком этому никто не учил, просто в лесу постоянно давали понюхать и говорили: "Ищи". Раза с пятого "втыкнула". Теперь, если мимо гриба прошел (прошла), она лапой по ноге бьет, а гриб носом толкает, чтобы он из травы выпростался, с такой моськой терпеливо-снисходительной, мол: "Э, слепни, вы куда?" :)

Lorelei

[ smile3

Lorelei
"Наталья Зареченская" пишет:

Теперь, если момо гриба прошел (прошла), она лапой по ноге бьет, а гриб носом толкает, чтобы он из травы выпростался :)

Вот тоже такую хочу. Только я кошек люблю, к собакам не очень.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

Надоело всё зубами вырывать. Пусть тешится. Ему ж не болит. И аппетитом не страдает.

Для меня, конечно, это "странно" (слабо сказано). Мой сегодня меня с директором возил (в свой выходной и бесплатно), потому что моя рабочая сломалась...А мне по-зарез нужно было...Работа ответственная...

Но, надо брать козу!!! Я Вам и в той теме писала. Сделайте ей загородку хоть из рубероида (главное по низу чем-нибуть обшить, чтобы не съела рубероид). Ей одной хватит. У меня сейчас 3 подростка в такой... А у вас теплее. И навес. Сена по-больше...
То, что козлы лучше их - это уже доказано...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Наталья Зареченская пишет:

Наша Алиска (лабрадорша) тоже ищет грибы , и тоже только съедобные:). ... просто в лесу постоянно давали понюхать и говорили: "Ищи". Раза с пятого "втыкнула". Т :)

clap придумала! так для меня все грибы, которые не в баночках -несъедобные\. то куплю собаку и приеду на стажировку к грибникам... надеюсь, что хоть собака научится отличать съедобные грибочки остальных laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мешьше работать не получается... Проездила весь день... Замерзла... Совсем плохо...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

оксана алексадровна, спасибо - будут щенки похвастаюсь pie

ЛАРА_Л, простите, у меня одни маты на вашего мужа!!!!!
А без его разрешения не можете купить?

Наталья Зареченская, лабрадоры умные - у меня неделю жила одна потеряшка - умнейшая собака super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Жаль, пришлось позвонить и от козы отказаться - муж не разрешили во двор привести даже. Сказал, что для козы в сарае места не даст.

Так вродиб согласился сначала. Почему вдруг решение поменял?

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
оксана алексадровна пишет:
Наталья Зареченская пишет:

Наша Алиска (лабрадорша) тоже ищет грибы , и тоже только съедобные:). ... просто в лесу постоянно давали понюхать и говорили: "Ищи". Раза с пятого "втыкнула". Т :)

clap придумала! так для меня все грибы, которые не в баночках -несъедобные\. то куплю собаку и приеду на стажировку к грибникам... надеюсь, что хоть собака научится отличать съедобные грибочки остальных laugh

Милости просим! :)

Лера фермер пишет:

Наталья Зареченская, лабрадоры умные - у меня неделю жила одна потеряшка - умнейшая собака super

thank_you
Умные, добрые, преданные, заботливые и очень подвижные

несколько фото нашей рыжей любимки yes3
Файлы:
img_1095.jpg
img_1269.jpg
img_1829.jpg
img_1070.jpg
img_1265.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья Зареченская" пишет:

она лапой по ноге бьет, а гриб носом толкает, чтобы он из травы выпростался, с такой моськой терпеливо-снисходительной, мол: "Э, слепни, вы куда?" :)

Какая прелесть.

"ЛАРА_Л" пишет:

Пробовала объяснять, в ответ: а не надо было жёлчный вырезать! (камни с приступами - с экзамена забрали).

Очень жестоко однако. А не дай бог что с ним случиться и понадобится что то купить..........он ваш отказ как воспримет?

Lorelei

smile3

Lorelei
"Львовна" пишет:

Почему вдруг решение поменял?

Ворона зачерпывает крыльями манную кашу, и размазывает себе по голове. Зачерпывает, .. и размазывает...

- Ах, я когда пьяная, - такая загадочная!

Думаю, тут тот же принцип yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Умирала дома, я сиделкой была. Звала свёкра, чтоб воды подал (он меня не видел), а он ей : да сдохла б ты, надоела уже! При этом котам и собакам покупал молоко и кормил свежим мясом!

Лара,не боишься.что тебя ожидает та же участь?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Так ведь перед людьми он тоже молодец. Я первых 10 лет не могла понять, что происходит, прям не один человек, а в каждой ситуации новый. Не знаешь, чего ждать. И всегда так повернёт, что я дура.

Прям двуличный какой. А как он к детям относится? Что они о нём думают? Они же видят отношение к матери....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки какие у вас животные красивые

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А вот мои лапули
Файлы:
sp_a0505.jpg

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

и ещё
Файлы:
photo-0037.jpg

Lorelei

smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

ЛАРА_Л, очень страшные вещи пишите.
Конечно, он так и поступит как свекор - он уже так поступает.

На хуторе, где у меня дом - есть семья муж, жена и 10 коров. Живут с них. У жены летом открылось кровотечение - она ко мне дошла , чтобы я довезла в больницу. Отвезла. Ее положили на чистку. Через час ее муж пришел - и говорит: Ты отвезла, вот ты и иди коров дои. Я ему: Ты придурок - она бы от кровопотери умерла бы к утру. Он: ну и что!
Поехал и забрал ее из больницы в этот же день.
Я перестала с ним здороваться. Гад же.
А она дура...Умрет, он тут же женится. Куда ее двое детей маленьких пойдут?

Тема закрыта