Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 73 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

мы все умеем..и кашку сварить и забить ,и напилить ..а пропорции никогда не соблюдала -всегда на глаз -он у меня опытный (чай не девочка) возможно для плова и нужны пропорции -не спорю ,блюдо очень сложное по технологии ..но у меня всегда на глаз lol
не люблю сплетников!! тут почитал -там обос cen л ..

"Марина31" пишет:

Этот с миром не уйдёт, не для мира пришёл иначе не высказывался бы так

накипело у товарища ..он так свою отриц. энергию выплевывает -не обращайте внимания!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/28934 вот ссылка, где его выступления!!!

Пользователь удалён

Девчата, сегодня на празднике-юбилеи школы- столкнулись с чужим горем. Работает учителем замечательная женщина, талантливая, само спокойствие. Заходит в зал пьянющий муж (законченный алкоголик) и с матом на всех. Она сразу же ушла, а дочь, тоже учительница, долго пыталась отца вывести из зала. Бугай здоровенный.

Но интересно то, что она- женщина городская, в наличие квартира, но никуда не уезжает, терпит этого тунеядца.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я считаю много можно мужу простить, но есть 2 вещи, которые для меня не приемлемы- пьянство и рукоприкладство, это терпеть нельзя

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот Ирина .нашла в инете ..

Рисунки на ногтях в домашних условиях. Рисунки иголкой.

Общая технология нанесения рисунка на ногти такова:
В начале наносим на ноготь основной (фоновый) цвет лака, даем ему полностью высохнуть. После того как лак высох, наносим (кисточкой для лака) в необходимом вам порядке капельки лака другого цвета, берем иголочку и быстренько не дожидаясь пока лак засохнет, легкими изящными движениями от капли к капле создаем рисунок.

Не следует слишком сильно давить на иголку, иначе вы можете повредить свои ногти. После того как весь рисунок завершен, дайте ему высохнуть. После высыхания закрепите рисунок, нанеся на поверхность один слой бесцветного лака. Желательно бесцветный лак использовать с блестками(золотыми, серебряными или бронзовыми), тогда ваш рисунок будет переливаться при отражении света, что придает рисунку потрясающий эффект.

А теперь приступим непосредственно к росписи ногтей, вот несколько рисунков, которые вы можете выполнить для начала, если у вас мало опыта, советую рисовать сначала легкий рисунок на ногтях, например змейку:

Змейка

Для работы необходимо:
Лаки коричневого, белого, красного и черного цветов.
Бесцветный лак с блестками.
Иголочка.

Покройте ноготь коричневым лаком. Высушите.
Покройте ноготь еще раз коричневым цветом цветом. Не дожидаясь высыхания, двигаясь от левого верхнего края по диагонали к нижнему правому краю ногтя ставим четыре белые капли.
С обеих сторон от белых капель на равном расстоянии друг от друга ставим три черных капли (слева) и три красных капли (справа). Берем иголочку, ставим ее кончик в центр верхней белой капли и неотрываясь ведем ее слева на право проходя через все капли поочереди, рисуя змейку. Высушиваем. Покрываем все бесцветным лаком.

Мраморная композиция

Для работы необходимо:
Выберите 5 разных оттенков лака сочетающихся между собой.
Бесцветный лак с блестками.
Иголочка.

Нанесите основной цвет (желательно темных тонов). Нанесите на невысохший основной лак много капель различных цветов.
С помощью иголки придайте каплям рисунок и повторите его на каждом ногте. Закрепите все бесцветным лаком.
Не обязательно размазывать все капли - можно просто подкорректировать получившуюся форму.

Цветочки

Для работы необходимо:
Лаки красного, белого, перламутрово - розового цветов.
Бесцветный лак с блестками.
Иголочка.

Покройте ноготь перламутровым розовым цветом. Высушите. Покройте тем же цветом весь ноготь еще раз
и не дожидаясь высыхания нанесите в левом верхнем углу ногтя две капли красного цвета по диагонали.
Ниже нанесите еще три капли красного лака так чтобы центральная капля находилась между двумя верхними.
На красные капли наносим белые капельки, чуть поменьше. Поставьте иголочку на участок ногтя недалеко, но за пределами красной капли, и не отрываясь проведите иголку в центр капли.
С каждой каплей повторите это движение 5 раз. Просушите. Нанесите бесцветный лак.

А теперь полюбуйтесь какую великолепную красоту вы создали.
Тренироваться так же можете на накладных ногтях. Придумывайте новые рисунки, добавляйте стразы, экспериментируйте.
1.змейка
2.мраморная композиция
3.цветочки
и просто сердечки

http://womannote.ru/16-kak-sdelat-risunki-na-nogtyah-v-domashnih-usloviy...

Файлы:
1288950000_85534395.jpg
1288949941_85529370.jpg
1290117490_1288950117_31.jpg
1288949929_85532155.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С пасибо!!! Если завтра лаки накуплю, буду пробовать... Жаль я только правша...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Ирина ,не за что ! тренируйся ..я долго тренировалась ,и ходила спрятав руки ,чтоб не дай бог кто нибудь мои художества на смех поднял ..сейчас понимаю ,что не очень то и видно было ..
вот еще схемы
Файлы:
1311231784_13.jpeg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

спрятать трудно мне будет!!! СПАСИБО!!!! roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Гюзель" пишет:

На выходные приготовьте плов! Никто про плов не вспомнил.
Из любого мяса, хоть из курицы...

Ой.у нас очень часто плов в меню,любят все. Вчера остатки доели. Главное чтобы рис был для этого хороший. А вот макароны очень редко готовим,у меня их даже и нет. Чаще гречка.картофель.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"зинаида" пишет:

с чужим горем

эй,а кто писал.-давайте не будем о плохом?Иринка.я про твои ногти прочитала,меня на ржач пробило...извини.я вспомнила.как старшая,приклеит.а видимо плохо.а внук потом собирает их по дому на полу и ворчит на неё.зато у младшей!!!девчонки.я .когда она родилась.и её принесли.начала.распеленывать с мыслью,хоть бы ногти были как у мужа.прелесть просто.как половинки ореха!.и у неё такие!!и у сына,хорошо.не такие ужасы как у меня,чуть отрастут-сворачиваются и ломаются.и вогнутые(признак всяких лёгочных проблем)про плов....меня армянка научила делать постный.обалденый плов.давно не делала...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Главное чтобы рис был для этого хороший.

Лена ,а какой рис используешь на плов ? щас же всякого навалом..и краснодарский и индийский ..круглый -длинный ..на плов надо ,чтоб поменьше клейковины было...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

про плов....меня армянка научила делать постный.обалденый плов.давно не делала...

поделитесь рецептом blush2 хочу постный,но вкусный ..

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

В прошлом году все-все передачи пересмотрела про конец света... Весело так все показали...

Девчёнки, перестаньте бредней всяких пугаться! agree

Далеко ещё до конца света, никто из нас не доживёт,ни даже правнуки ваши, это я вам ответственно говорю. А вот с Богом примиритесь, и будьте готовы в любую минуту - Церковь скоро заберётся с земли. Да что говорить - гляньте на Израиль! Это ж Божьи часы.

"Irishka_ponomar" пишет:

А почему уровень жизни людям не поднять - чтобы без пособий обходиться? Вообще ниче не понимаю. Тупая, наверно.

Если Вы сможете обойтись без подачек государства, то как оно - государство - Вами управлять сможет? Голодные - то посговорчивей будут.

Старо, как мир - "разделяй и властвуй".

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Далеко ещё до конца света, никто из нас не доживёт,ни даже правнуки ваши, это я вам ответственно говорю. А вот с Богом примиритесь, и будьте готовы в любую минуту - Церковь скоро заберётся с земли. Да что говорить - гляньте на Израиль! Это ж Божьи часы.

Лара ,вот это вы сейчас откуда процитировали ?? что за бред ? я крещеная и этим все сказано ..

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

а я рисунки сама делаю из 2х цветов лака

Акриловые краски лучше и легче, и целую картину наваять можно. У меня дочь на ногтях такие финты вытворяет этими красками!

"Гюзель" пишет:

На выходные приготовьте плов! Никто про плов не вспомнил.
Из любого мяса, хоть из курицы...

Вчера бадью целую наваяла. Почти сразу и съели.

"Irishka_ponomar" пишет:

вот этот...Dimaidima чувак читает эту нашу тему, а потом в других высмеивает, что мы тут ...

А может, эта Dimaidima не зря среди девочек вращается?

Потому как настоящему мужчине всегда есть что сказать. yes3

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

Лара ,вот это вы сейчас откуда процитировали ?? что за бред ? я крещеная и этим все сказано ..

Из Библии. Для крещённых, кстати.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Лена ,а какой рис используешь на плов ? щас же всякого навалом..и краснодарский и индийский ..круглый -длинный ..на плов надо ,чтоб поменьше клейковины было...

Покупаю краснодарский круглый,но последнее время египетский,он есть обжареный(тёмный),а также круглый очень чистый и белый. Вот на счёт клейковины не знаю.

"ЛАРА_Л" пишет:

А вот с Богом примиритесь, и будьте готовы в любую минуту - Церковь скоро заберётся с земли. Да что говорить - гляньте на Израиль! Это ж Божьи часы.

Лариса,шо имеешь в виду? в смысле Божьих часов?
На счёт церкви полностью согласна,таки сбудется это.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Из Библии. Д

Подтверждаю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ,нашла в инете ..балдею от музыки -песни ..уже скачала себе на мобилу ..раз 200 прослушала ..просто наваждение какое то ..вот посмотрите -послушайте ..
Селена Гомес ya

http://www.youtube.com/watch?v=EgT_us6AsDg

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Малину можно еще пересадить,пока земля не промерзла? А то на весну столько напланировано,только дай Бог здоровья.

Lorelei
"Львовна" пишет:

в смысле Божьих часов?

Для Львовны:

По книге Даниила, Откровение и Евангелиям (где приведена прямая речь Иисуса о конце времён) :

когда на месте мечети в Иерусалиме (где раньше был Храм, который Соломон построил, а сейчас только стена плача стоит) отстроят Храм заново, сядет там правитель. С того времени - 3,5 года его правления - и Церковь забирается.

А потом Армагеддон, а потом 1000 - летнее Царство, и только потом конец света (Земли, как таковой).

Хотите знать, в каком периоде мы находимся - посмотрите на Израиль.

Исходя из слов Иисуса, со времени восстановления Израиля (кажется, 1946 - никогда не запоминала даты) не пройдёт даже одно поколение, когда Церковь заберётся.

Псалмы: "число дней жизни нашей 70, а при большей крепости - 80 лет...".

Вот и считайте. Зная Библию, и следя за событиями в Израиле, знаешь чего ждать дальше.

Опять же повторяю: отвечаю только Львовне.

Уважаю все религии и конфессии. hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

А потом Армагеддон

армагедон уже идет !! ..вот честно не верю я ни во что ..ни в конец света ,ни что написано нам смертным в библии...кому то это на руку ..КОМУ?

"ЛАРА_Л" пишет:

Уважаю все религии и конфессии.

а я нет !!! чтоб быть с богом -в церковь ходить не надо !! я просто верю и все !!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Уважаю все религии и конфессии

"ЛАРА_Л" пишет:

По книге Даниила, Откровение и Евангелиям (где приведена прямая речь Иисуса о конце времён) :

Спасибо Лариса.Книга Даниила у меня есть отдельным экземпляром,нужно перечитать.

Lorelei
"Львовна" пишет:

нужно перечитать.

Гляньте в нете книгу Иосифа Лангхаммера "Что будет с этим миром". Там именно по Даниилу и Откровению. Плюс история ( Вавилон, Мидо-Персия, Египет, Рим, и проекция на всё это (а также на Евросоюз - женщина на звере) через Израиль.)

Очень отрезвляет. yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

а я нет !!! чтоб быть с богом -в церковь ходить не надо !! я просто верю и все !!

Тань,если ходишь в церковь,то обрати внимание сколько там всяких иконостасов,каких только ликов там нет,каких святых. Да ведь церковь вся давно продажной стала,примеров множество. Не думай,что отговариваю её посещать,у каждого свой выбор. Но Божий Храм не такой должен быть и таким не был никогда.

"amazonka2011" пишет:

армагедон уже идет !! ..вот честно не верю я ни во что ..ни в конец света ,ни что написано нам смертным в библии...кому то это на руку ..КОМУ?

Никому это не на руку. Библия-есть наимудрейшая наидостовернейшая книга в мире,это подтвердили уже все учёные мира.

"amazonka2011" пишет:

Селена Гомес

http://www.yo

Послушала,хорошая песня,девочка красивая.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! В 90е у нас в холодильнике было пусто... Я поэтому в село и поехала, чтобы ВЫЖИТЬ, если что опять случится... Вот и все...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Тань,если ходишь в церковь,то обрати внимание сколько там всяких иконостасов,каких только ликов там нет,каких святых. Да ведь церковь вся давно продажной стала,примеров множество. Не думай,что отговариваю её посещать,у каждого свой выбор. Но Божий Храм не такой должен быть и таким не был никогда.

вот про это я и говорю ..хожу конечно в церковь ,редко и когда совсем тяжело ..но лучше дома ..у меня и дома все есть и образа и лампадка со свечами -я ж крещенная.
вот про Израиль тут речь ведете ..да вроде страна нормальная ,но ведет войну с Палестиной ..не серьезно как то ..как дети :те постреляли ,другие кинули бомбу dntknw вот думаю ,может с библией и набрехали и с Иисусом ..чисто мое мнение !!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Я поэтому в село и поехала, чтобы ВЫЖИТЬ, если что опять случится... Вот и все...

не дрейфь !! село как раз и выживет ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Плюс история ( Вавилон, Мидо-Персия, Египет, Рим, и проекция на всё это (а также на Евросоюз - женщина на звере) через Израиль.)

Самая лучшая проэкция как раз в Библии и есть.В книге Даниила очень подробно всё описано и тоже очень отрезвляет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я и не дрейфю! Мне осталось хлеб научиться печь! И пусть все ...

Тема закрыта