Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 78 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

а что есть эта самая любовь? я теперь уже и не знаю, есть ли она вообще. и уж точно она не накормит и не напоит. мне главное чтоб крыша над головой. А еще есть один большой плюс - он с дочкой моей ладит. Да и руки золотые.
Львовна, 20 лет - это большой срок. И все вы правильно говорите. У нас с этого жизнь началась - ругались из-за всего. Он свой быт уже наладил, а я со своим уставом. Сейчас вроде попритерлись, углы сглаживаем.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

у меня был конфетно -букетный период ,а толку то? в разводе ..но есть чего вспомнить хорошего ..такая страсть была

Кстати,у меня тоже есть что вспомнить,всегда сколько жили дарил постоянно цветы,подарки,тряпки и все мне вечно завидовали по этому поводу,что столько лет,а муж всегда с цветочками или сувенирчиками какими. А сколько мы всяких концертов посетили в Москве,ресторанов,да много чего хорошего было. Но вот последние года три как что то щёлкнуло(у меня),вот и мучаемся. Не знаю на сколько хватит. dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

а что есть эта самая любовь? я теперь уже и не знаю, есть ли она вообще.

Я тоже думаю,что есть просто привязанность. А мож просто к нам она не пришла,не было той химической реакции,о которой в книгах пишут и в фильмах показывают.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

Щелкнуло - это да... Но все познается в сравнении. Посмотришь вокруг - как другие живут. И думаешь, что у меня-то еще ничего! Не задумывались над этим? А "щелкнуло" - это бывает и часто. Мы под это "щелкнуло" таких дров ломаем...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

девчонки! до меня только щас дошло ..в инете сидят ОДИНОКИЕ сердца ..я не про тех, которые зашли за ценной информацией ..я о тех кто общается -флудит ..это голод общения так проявлятся .

Абсолютно точно Танюшка. sad

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Посмотришь вокруг - как другие живут. И думаешь, что у меня-то еще ничего! Не задумывались над этим?

Да,так оно и есть,всегда задумываюсь. Ведь никто даже и не догадывается,что у нас какие то раздоры семейные,думают,шо у нас сплошная любовь и дружба. huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

грустно все это. не такой я себе свою жизнь представляла. смотрю на дочку и сердце болит

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

грустно все это. не такой я себе свою жизнь представляла. смотрю на дочку и сердце болит

__________________

Не,а я смотрю на дочку и сердце радуется.Думаю,что у неё всё будет отлично. thank_you

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

А я уже 17 лет как одна. Но к одиночеству все-равно трудно привыкнуть, даже по прошествию стольких лет....Хотя нечего не видела хорошего от своего супруга-последние 2 года были адом для меня:пьянки, ругань, унижения.....а потом-СВОБОДА!!!! scratch_one-s_head В 1994году похоронила мужа(убили в пьяной драке)-осталась одна с 3-мя детьми( 6, 4и2,5). Теперь подвожу итоги: детей вырастила, скоро вторая внучка родится; дом построила. Работаю на произ-ве на кране в свободное время от работы-дом ,свиньи,вязание... smile3 И все-равно иногда так хочется, чтобы рядом кто-то был, но увы..похоже "рожей" не вышла laugh

Lorelei

Из рукодельного форума:

xxx: Вязала тут берет и совершенно случайно пришла в голову мысль из остатков соорудить минетки. Вот,что вышло...
yyy: Митенки!!! Это называется "митенки"!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

привет, деченки!!! Ночь не спала - ангина!... Теперь у меня... Папа с сыном заразили... Сейчас поеду на работу... Потом в Ставрополь по-делам... Кроме меня - никто...
Болею-не болею - все равно ехать...

Конфетно-цветочная стадия - это вещь... Но и с ней и без нее - все равно не клеиться... Все время чего-то большего хочется...

У нас-то ладно... А богатые-то чего разводятся?...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всем доброе утро! Ирина выздоравливай и работай поменьше, я тоже в город сегодня, в больницу на приём надо, всем хорошего дня, чтоб грусти было поменьше

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем привет!! Вижу, лена Львовна раздобыла какие-то приколюхи!!! Колись - откуда качаешь!!??
Ну и строчите вы!! Новенькие мадамы появились!!! Я забегаю, но что-то со временем напряг!! Предновогодняя страда началась..У меня горячий период(профессиональный)...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Девочки, всем привет, доброго утречка. И я к вам сюда хочу.
Все уже такие родные и знакомые. Молодцы мы, девчата.
Счас схожу навоз сложу, рассвело на улице, в потемках "не айс" было (как говорят мои дочки), а потом кофейку еще раз и сюда заглянуть можно будет.

Хорошего дня и настроения.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

Всем привет и самого лучшего дня.

Newkubanoid, Наталья. Очень, очнь печально... Но мне хочется вас поддержать. У вас дочка, которую вы любите. А в любовь - надо верить. Вы такая молодая. Я желаю вам обязательно встретить ее. У меня -моя двоюродная сестра выгнала мужа после измены, когда ей было 33 года. Сейчас встречается с парнем на 7 лет моложе - и счастлива.

Наташа, а вы теплицами одна занимаетесь? А деньги от продажи муж забирает?

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Львовна пишет:
"amazonka2011" пишет:

у меня был конфетно -букетный период ,а толку то? в разводе ..но есть чего вспомнить хорошего ..такая страсть была

Кстати,у меня тоже есть что вспомнить,всегда сколько жили дарил постоянно цветы,подарки,тряпки и все мне вечно завидовали по этому поводу,что столько лет,а муж всегда с цветочками или сувенирчиками какими. А сколько мы всяких концертов посетили в Москве,ресторанов,да много чего хорошего было. Но вот последние года три как что то щёлкнуло(у меня),вот и мучаемся. Не знаю на сколько хватит. dntknw

Львовна, а может сглазила какая сволочь? dont Доброхотов-завистников то у нас сами знаете... bang

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Во, понаписали.не успеваю прочитать.

Кто то писал что увлекается английским.Вот сайт нарыла- конфетка.Куча видео и аудио материала.с печатным синхронным текстом.Слушай и наслаждайся!!!Времени только не хватает.Ловите. http://lingualeo.ru/

Если интересно-- поделюсь классными учебниками.Пишите в личку или на мыло.( учебники в электронном варианте).

Все, побежала я на кухню hi

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ой девочки можно я немножко поною- на улице холодно -18, куртка холодная, одежда в которой хожу надоела, хочу в свой любимый костюм залесть, когда всё это кончится cry cry cry

Кыргызстан
: Бишкек
10.11.2010 - 08:31
: 84

Привет всем! а у нас на улице слякоть, лужи... домой вечером по этим лужам, а возле дома по грязи топ-топ... зима у нас такая :)
Новый год будем дома, как обычно..

Lorelei

А вообще его (НГ), давно за праздник не воспринимаю... Куда-то идти - не хочется, дочь - с друзьями в кафешках празднует, родители - старички за 70, в соседней комнате спят, муж, как обычно, ест в кровати перед телевизором.

Только набегаешься с готовкой... (Это ж Западная Украина, тут готовят - чтоб на неделю на взвод солдат хватило. На любой праздник должен быть свадебный стол pie ).

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Irishka_ponomar пишет:

Болею-не болею - все равно ехать...

вот и у мя так же. лук посадки ждет, а я вся простуженная. но все равно пойду ковыряться.

Irishka_ponomar пишет:

Конфетно-цветочная стадия - это вещь... Но и с ней и без нее - все равно не клеиться... Все время чего-то большего хочется...У нас-то ладно... А богатые-то чего разводятся?...

Да, большего хочется, но сама даже не могу сказать чего именно. Наверное, всего и сразу. А богатые разводятся потому что им скучно жить.

Лера фермер пишет:

Наташа, а вы теплицами одна занимаетесь? А деньги от продажи муж забирает?

Не, не забирает. Я их трачу по своему усмотрению. Их пока что не много - не очень у меня получается это дело. так что все на хозяйство уходит.

Марина31 пишет:

Ой девочки можно я немножко поною- на улице холодно -18, куртка холодная, одежда в которой хожу надоела, хочу в свой любимый костюм залесть, когда всё это кончится cry cry cry

Эх, у нас хоть и не минус 18, но в остальном присоединяюсь...

ЛАРА_Л пишет:

, муж, как обычно, ест в кровати перед телевизором.

мдя... я думала, что это у меня у одной так... хе-хе... я 3 года на кухне все 31-е число корячилась. А он носом крутил и ел свой плесневелый сырок и гуся запеченого собственноручно. В этом году не буду. сделаю себе 1 салат и торт. и пошло оно все!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Может кто есть из Питера или рядом? может дойдет до тех людей, которые заберут дрессированных умных псов. В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!! Отдадут даром!!!!! Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
жалко собак.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Звоню, 1 й телефон занят, второй не отвечает. А подробнее?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

оксана алексадровна. надо покидать на собачьи форумы. Там только овчарки?

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Знаете ,как обидно,если сталкиваешься с какой-то проблемкой, интересуешься, ищешь совета, а тебе :"читай тему на форуме". Я то все понимаю, многим повторяться не хочется,а у некоторых нету времени на перечитывание такого кол-ва страниц. На флуд время находят...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

Мама Оксанка, мне тоже так отвечали... Я уже махнула рукой. dread

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

И почему Краснодарский кр. не около Питера? :(

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки я сегодня хожу на ходу сплю, всю ночь ребёнку снились бабайки и мне приходилось вставать и убивать их bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

Nina Ivanovna, и вправду жаль smile3
Просто я собачница и этого не изменишь.
Много знакомых и в Питере в том числе. Но надо знать, что за породы - к кому писать sos

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

,Вот ответ с питерского форума:

,Добрый день всем! Я живу в Самаре и была готова хоть на самолете вылететь в Питер и взять собаку с дальнейшим ее обеспечением. Позвонив по указанному номеру телефона, я, действительно, попала в указанную организацию. На мой вопрос о том, что существует ли у них такая проблема, мне ответили, что это чья-то злая шутка. Мужчина поблагодарил меня за сочувствие. Я, честно говоря, обрадовалась, что нет, обозначенной в этом посте, трудности. Слава Богу! Но какую же цель преследовал автор этого сообщения?! Может быть стоило удостовериться в истинности этой информации, а потом излагать на всю округу?!,, - цитата найденная по вышеуказанной сцылке."

Так, что с собаками все в порядке clap

Тема закрыта