Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 77 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Львовна пишет:

Доброй ночи .да,я знаю о ваших достижениях,постоянно читаю тепличников,иногда вопросы задаю, вы молодец. А что значит у меня дочка? это что не его дочка?почему ему денег жалко,если вкалываете вы?

Дочка не его - от первого брака. Хотя он к ней не плохо относится. А на счет теплицы - там пока еще много вложений и мало толку. Учусь пока что. А у него свои планы на СВОИ деньги... Что сказать - не разу не был женат за свои 40 с хвостиком...

Баба Оля пишет:

Сестра младшая(28) от мужа вчера к родителям переехала...3 года прожили.

Была у меня подруга. Встречалась с парнем 7 лет, а потом узнала, что он стрептизер и изменяет ей с ...мужиками... Ревела полгода. Встретила второго - поженились, потом его повысили и стал он гулять по саунам с б... Развелись. Рыдала 2 месяца, а еще через месяц выскочила замуж. Живут уже 5 лет и сына ростят. И счастливы!!! Воть как!!! Так что надо верить - и будет и вашей сестре счастье)))

Ольга-Эл пишет:

И очень мне обидно, т.к. всю жизнь мечтала иметь свой дом, участок земли, завести собак и кошек сколько душе угодно и с/х животных, чтоб есть свое, домашнее, здоровое. Вот имею...

Блин, читаю - и как о себе! Единственная разница - он меня вообще не ревнует, а считает прислугой. На работу не пускает. Правда огорода такого и хозяйства у нас нет. Всего 2 сотки под теплицу. Но на работу не пустил... Уже 2 года дома за ним хожу. Хотя, как уволилась - он больше работать стал (он токарит на дому), хотя с хлеба на воду частенько перебиваемся. Скандалили жутко первые 2 года. Сейчас легче. Я ковыряюсь в теплице, а все денежные дела ему отдала и он перестал беситься. А я сплю нормально и дочку воспитываю. А вам советую почитать Анделин Хелен "Очарование женственности". Мне эта книга очень помогла.

Irishka_ponomar пишет:

Мы выбрались с мужем в кино...

Я пару раз за 3.5 года намекала, что мож в кино??? Так он высмеивал и тут же орал, что если мне заняться нечем - я могу порядок навести в доме, а не шастать гдето...

Львовна пишет:

А мы когда долго в ссоре(бывает по месяцу не говорим),

Вот мне бы так... Чтоб месяц не говорить... Ни его, ни меня не хватает больше чем на пару часов. Словно пар спускаем - а потом вроде все ок. Поговорить мне не скем кроме него, млин...

Irishka_ponomar пишет:

Бойкот им! всем!!! Спать в сосоднюю комнату!!! (Хорошшо в своем доме: помещеий много)!!!.

ну у кого как... у нас 1 комната на все про все. Есть еще 2-й этаж - но там по ремонту еще конь не валялся. А с мужем спим валетом (вернее муж со мной спит) - я видети ли храплю.

Наталья Зареченская пишет:

Девчонки, вы когда на своих ругаетесь, вспоминайте, как вы познакомились, шоколадно-мармеладный период вспоминайте....

а ежели его не было, то чего тут вспоминать??? тут сидела и думала - с какого рожна сошлись? Жить стали вместе почти сразу. И никаких тебе конфет и букетов... даже люблю не сказал ни разу...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Irishka_ponomar" пишет:

А я нг даже планировать боюсь, но очень надеюсь, что дома, а не в больнице, если дома, то точно в 12 здесь буду

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Я предполагаю, что я буду спать... Скорее всего! Ну, может быть - сидеть в интернете!!! Ищу компанию на 31 декабря ближе к полуночи!

Ира,я буду в инете точно,я уже третий год так сижу,ну заоодно и телек смотрю.Мы обычно часов в девять за стол,попили,поели и телек смотрим часов до 3-4.Под бой курантов иногда выпиваем щампусика.

"Newkubanoid" пишет:

Поговорить мне не скем кроме него, млин...

Мне тоже не с кем,поэтому с монитором общаюсь постоянно,ну или по тлф.с кем потрепаться.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Марина31" пишет:

планировать боюсь, но очень надеюсь, что дома, а не в больнице, если дома, то точно в 12 здесь буду

я тоже составлю компанию

Sima

Ну, да! scratch_one-s_head Все мы здесь будем, только с разницей во времени от одного до четырех часов! У Украины с Москвой теперь сколько разница?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а у меня муж работает до 23час., либо с 5 утра уже 1го... Как график выпадет... Так что, он спать будет однозначно... А мне-то что... Ну, если с вами посижу... и в кровать. Сын рано встает...Хозяйство.

Я буду с бутером с красной икрой и Мартини!!! На НГ я всегда это себе покупаю... Мартини очень люблю!!! Ну, еще мож на ДР тоже повторю!!!

Марина! Я сына 8 марта родила!!!
Лежу под капельницей после операции с еще одной такой же удачливой и мечтаю о Мартини! Меня все с 8 марта поздравляют, а я им - сын, рост, вес... Вот прикол-то был!!!
А у мужа 23 февраля. Свободный тока НГ остался...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Хороший день 8 марта!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Перед НГ девченки откройте новую тему: НОВЫЙ ГОД!!! И там будем флудить!!!!ПО ПОЛНОЙ!!!

Сюда ссылку!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Мне тоже не с кем,поэтому с монитором общаюсь постоянно,ну или по тлф.с кем потрепаться.

hi девчонки! до меня только щас дошло huh ..в инете сидят ОДИНОКИЕ сердца ..я не про тех, которые зашли за ценной информацией ..я о тех кто общается -флудит ..это голод общения так проявлятся .
Newkubanoid какой грустный рассказ cry я бы так не смогла .

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, всем привет.
Девки ну чтож вы себя так не любите и не уважаете. я свою прошлую жизнь как страшный сон считаю : Наталия пишет
Единственная разница - он меня вообще не ревнует, а считает прислугой. На работу не пускает. Правда огорода такого и хозяйства у нас нет. Всего 2 сотки под теплицу. Но на работу не пустил... Уже 2 года дома за ним хожу. Хотя, как уволилась - он больше работать стал (он токарит на дому), хотя с хлеба на воду частенько перебиваемся. Скандалили жутко первые 2 года. Сейчас легче. Я ковыряюсь в теплице, а все денежные дела ему отдала и он перестал беситься. А я сплю нормально и дочку воспитываю. А вам советую почитать Анделин Хелен "Очарование женственности". Мне эта книга очень помогла.
Моё мнение, с таким жить - себя не уважать.. и не в обиду, тоже слава тебе Господи от первого мужа ушла вместе с дитятьками и не пропала, вылезли..без его бабла.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
greenwoman пишет:

Моё мнение, с таким жить - себя не уважать.. и не в обиду, тоже слава тебе Господи от первого мужа ушла вместе с дитятьками и не пропала, вылезли..без его бабла.

Мариша! Ситуации разные бывают! Я ушла от 1го тока со своими личными вещами, а у нас и не скопилось НИЧЕГО. Но у меня уже была очень хорошая работа!!! А куда ей идти? В БОМЖи?! Мне страшно, как прочитала... Но бывают и безвыходные ситуации, увы...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Меня все с 8 марта поздравляют, а я им - сын, рост, вес... Вот прикол-то был!!!
А у мужа 23 февраля. Свободный тока НГ остался...

Ну вы попали блин! laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

Ситуации разные бывают! Я

Вот именно. Счас вспомнила Влентинку,которую супруг вечно терроризирует,всё она нам тут выкладывала,а он почитывал втихаря с ёё логина же. Вот там ситуация действительно тупиковая,деваться некуда ей абсолютно. Вот смотрю и на сайт не выходит уже больше месяца. Что с ней и как там дела обстоят,уж очень интересно.
А может переехала куда.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки хорошо с вами, но мне уже пора спать, всем пока, всем до завтра

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

ЛЕН. Валентинка САМА свою жизнь менять не хотела. ей видимо нравилось так жить... ладно её дело..да и вообще дело каждого..я от своего уходила- ни работы, ни гроша в кармане не было, вывез все, даже телевизор забрал и микроволновку, не говоря уж о машинах и т.д. не у меня забирал, у детей забирал, слава Богу квартира моя была, но он был прописан. разбегались страшно, он юрист, нас очень долго не разводили, алименты не платил, вобщем всё грязь и мерзость.. у меня тяжелый период послеразводный был, хоть я и инициатором была.. но я не смогла жить в клетке, но без любви и уважения..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
greenwoman пишет:

Марина! Вот именно!!! У тебя была квартира!!! А микроволновку и сама себе купишь!!! А бывает, когда ничего нет... И квартира 1шка или комната в коммуналке или хата, цены на которую никто не даст... Вот и живут... как могут...

Пользователь удалён
"Львовна" пишет:

Что с ней и как там дела обстоят,уж очень интересно.

Девчата, она его бросила, устроилась на работу. Комп у него, думаю, что это он периодически выходит. Она бы мне написала, если бы это была она.
А меня интересует Ольга К. Ведь тоже выходит, но не пишет. Боюсь, что вернулась домой обратно, а признаться не решается.

Девчата, я с 2 детьми уходила в никуда, в съемный дом, затем башня на работе. Старший у бабушки, 20 км на велосипеде в одну сторону, младший на седушке-терпел.
При желание возможно всё поменять

Lorelei
"Львовна" пишет:

Мы обычно часов в девять за стол,попили,поели и телек смотрим часов до 3-4.

Ага! yes3 То же кино.

Дорогая Львовна, Вы моих птиц без витаминов оставили laugh !

Я первый раз как тыкву спекла (сахар-корица-ванилин) - обалдела.

Думала, что никто и не попробует, а махнули в момент прямо с протвиня!

Осталось 3 тыквы... (теперь каждый день пеку!)

thank_you ,Львовна, thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

..я от своего уходила- ни работы, ни гроша в кармане не было, вывез все, даже телевизор забрал и микроволновку, не говоря уж о машинах и т.д. не у меня забирал, у детей забирал, слава Богу квартира моя была, но он был прописан. разбегались страшно, он юрист, нас очень долго не разводили, алименты не платил, вобщем всё грязь и мерзость.. у меня тяжелый период послеразводный был, хоть я и инициатором была.. но я не смогла жить в клетке, но без любви и уважения..

Ситуация ужасная Марина. Неужто и квартиры кусок оттяпал? Алименты платит сейчас?

"зинаида" пишет:

Девчата, она его бросила, устроилась на работу. Комп у него, думаю, что это он периодически выходит. Она бы мне написала, если бы это была она.

Что мне тоже так подумалось,шо ушла без ничего от него,поэтому нет возможности выйти на связь.

"зинаида" пишет:

А меня интересует Ольга К. Ведь тоже выходит, но не пишет. Боюсь, что вернулась домой обратно, а признаться не решается.

Точно,точно Зин.Ведь и правда пропала. Но ведь это выяснить недолго,мы ведь знаем куда она работать поехала.

Пользователь удалён
"Львовна" пишет:

ведь знаем куда она работать поехала.

Есть необходимость? Могу у Вадима спросить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мои только так и едят - запеченную тыкву с сахаром. Без пряностей - ребенок маленький. а вот кашу тыквенную люблю только я, Обычно раз-два в год для себя варю...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Дорогая Львовна, Вы моих птиц без витаминов оставили !

Я первый раз как тыкву спекла (сахар-корица-ванилин) - обалдела.

Думала, что никто и не попробует, а махнули в момент прямо с протвиня!

Осталось 3 тыквы... (теперь каждый день пеку!)

,Львовна,

Лара,перестань мне выкать,я ведь не пенсионерка ещё. Удобней будет на "ты".
ой какие молодцы,что тыкву печёную едите,ням,ням. Тоже надо корицей побрызгать.

Lorelei

Блин, сижу, читаю.... cry

Ведь вот как же одинаково всё на просторах СНГ...

Да и вообще, все они г.....ы (презервативы), одни мы воздушные шарики...

Эт я к тому, что вроде и они и мы - люди, но ведь как по-разному жизнь воспринимаем.

А, ЧАЙКУ ТЯНЕТ В НЕБО, А ВОРОНУ - НА ПОМОЙКУ. Хотя обе, вроде, птицы...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Львовна" пишет:

Осталось 3 тыквы

На следующий год засадишь пол гектара,объедитесь до отрыжки.......

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

А, ЧАЙКУ ТЯНЕТ В НЕБО, А ВОРОНУ - НА ПОМОЙКУ. Хотя обе, вроде, птицы...

super roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Есть необходимость? Могу у Вадима спросить.

Можно и поинтересоваться,думаю страшного мало.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Львовна пишет:

Мне тоже не с кем,поэтому с монитором общаюсь постоянно,ну или по тлф.с кем потрепаться.

Вот с монитором и общаюсь. А по телефону - не с кем. У меня все друзья в москве остались - и звонить им дорого. А они мне не звонят - уже забыли.

greenwoman пишет:

Моё мнение, с таким жить - себя не уважать.. и не в обиду, тоже слава тебе Господи от первого мужа ушла вместе с дитятьками и не пропала, вылезли..без его бабла.

да какие уж тут обиды... мож и правда не уважаю. я уже давно лапки опустила. нет сил что-то снова менять. за последние 10 лет 3 жизни прожила, всю душу из меня вынули. уже ничего не трогает. Одна радость - дочка. ее вижу каждый день сейчас, знаю, что да как. а если уехать - то снова буду только раз в неделю видеть, а воспитывать будут другие. не хочу...
Ой, девочки, вот читаю тут и прям плакать хочется. Что твориться-то с нами? Почему все больше боли и горя хапаем? Весной 2008г я с подругой на Кубань уехала. Мы с мужем уже не разговаривали почти после 7-ми лет. Он тихий и спокойный был. И никак не ожидала подвоха. А пока гостила - узнала, что он разводится и что у него сын родился, которого я не смогла родить... Я напилась и долго по городу шастала. Дождь шол. 25 августа это было. Села на краю улицы на лавочку, думала, что делать. И тут меня окрикнул хозяин ближайшего дома. Слово-заслово и выговорилась ему (оказался не женатый) и ночевать осталась. Назло что ли? Не знаю. Видимо отомстить хотела. Так и завязалось. А когда подруга в октябре в Москву поехала - я не смогла с ней. Осталась у него. Так что и любви особой нет, да и есть ли она любовь-то? У него тоже до меня неудачные отношения были. Вот и отыгрывались друг на друге по полной. Пока не поняли, что это бесполезно. Привыкли. Он старше на 11 лет и всю жизнь шишки хапал. Пил когда-то сильно, сейчас не пьет вообще. Занят вечно чем-то. А мне хочется романтики... А он не такой. Хотя, я уже смирилась. Могла бы вернуться к маме, но там сестра со своей семьей и вместе не уместимся. Да и смысл?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Так и завязалось

поторопились вы однако ..от это и нелады на душе ..чувство должно созреть ..для это и нужно конфетно -букетный период ,а не прыгать сразу в койку ..впрочем ..чего это я wink у меня был конфетно -букетный период ,а толку то? в разводе ..но есть чего вспомнить хорошего ..такая страсть была angel для кого то любовь мука ,а для кого то рахат -лукум ..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
amazonka2011 пишет:

не знаю. конфетно-букетных периодов у меня не было. с первым сначала все вроде гладко было, а потом вот так... а со вторым - наоборот. есть шанс, что все наладится. он даже со мной в выходные на свадьбе у подруги был - а если знать, как он от этих мироприятий бесится...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

не знаю. конфетно-букетных периодов у меня не было. с первым сначала все вроде гладко было, а потом вот так... а со вторым - наоборот. есть шанс, что все наладится. он даже со мной в выходные на свадьбе у подруги был - а если знать, как он от этих мироприятий бесится...

а без любви еще хуже ..жить с человеком и терпеть его ..я так не смогла и ушла ..квартира своя есть ,мне проще .сижу вот,зализываю раны ..почти уже все зализала и готова вновь ... wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

. Привыкли.

"Newkubanoid" пишет:

Хотя, я уже смирилась.

Наташа,такая грусть и досада чувствуется. Но уже смирилась,как написала,да и привыкла.

"Newkubanoid" пишет:

нет сил что-то снова менять.

Да силы найдутся всегда,если обстоятельства подвернутся удачные.
У меня конечно не всё так трагично. Живём 20 лет,просто не можем взаимопонимания найти и всё.Долго работали, ишачили,строились,обживались,а теперь вот первый год как живём полноценно сами в доме(после заработков). Мой 15 лет отработал в нерезиновске(я 11 лет). Но я уже 5 лет как дома,занимаюсь хозяйством(огород,свиньи,теплица),а он только в апреле дома осел после долгих скитаний. Я то уже за 5лет привыкла что и как нужно делать,а тут всё не по моему началось ,вот и противоречия возникают практически ежедневно. Бесит его и то.что много общаюсь в инэте,многие звонят,беседы веду,ему не особо говорю.Ну и часто критикую его за недоделки всякие,вот отсюда и ссоры,раздражение,оскорбления. Дочка приезжает только на выходные(учится в городе). Я целыми днями дома,но всегда занята чем то. Короче чувства иссякли,а мож их и не было.Он работящий в принципе,пьёт только пиво(летом),не курит,но очень раздражительный и матерится как гад последний,чего я не переношу. Короче усталость накопилась от таких отношений,что хочется всё бросить и выехать навсегда.....но есть некая договорённость:доучить дочку(до 2013г),а там видимо привет семье. tomato

Тема закрыта