Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 72 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"amazonka2011" пишет:

..крыса -дракон -обезьяна - это знаки из одного тригона .. следующий год сложиться для вас удачно ..

ya повезёт мне обезьянке

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

2005 и у нас был катастрофой... Ликвидация на предприяти... тяжело...

А чего Лошадей нет? Мы с мужем лошади и Рыбы. И сын Рыба... Муж говорит: надо было в доме окна круглые делать (иллюминаторы)!!! lol

Все дружно ждем 2012!!! если и его переживем - тогда на всех наплевать будет!!!

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

Доброе утро! Немного отделалась-покормила своих свинюшек.На улице солнышко +2,планы на сегодня были сногсшибательные. . . Но как часто бывает-как наступает суббота, а у меня обострение -болит поясница, походу старость пришла :) , и начинаешь планы пересматривать. . .Но свиней чистить сегодня надо и обязательно (помощники только за столом :)). Зато время для вязания появилось :)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

А чего Лошадей нет? Мы с мужем лошади и Рыбы. И сын Рыба... Муж говорит: надо было в доме окна круглые делать (иллюминаторы)!!!
Все дружно ждем 2012!!! если и его переживем - тогда на всех наплевать будет!!!

Ирина ,у меня сын лошадка ..ох и работящий парень ..повезет той девушке ,которая замужем за ним окажется ..
а вот рыб в нашей семье нет ..у сестры рыбка родилась 1,5 года ..музыкальная девушка будет-музыкальный слух на лицо :laugh:..уже танцует впереди всех.
2012 переживем ..в конце года ,21 декабря просто будет парад планет (читали наверное уже?) -это когда все планеты,которые, каждая по своей орбите ходит , в одну линию встанут ..это не смертельно ..ну может где землетрясение или ураган пройдет ..короче природные катаклизмы -не более того ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В прошлом году все-все передачи пересмотрела про конец света... Весело так все показали...

Года 2 назад где-то на саммете ООН говорилось, что это "развод" чтобы люди бабки тратили. Показали 1 раз в дневных новостях. Кроме меня только 1 чел еще видел. Больше никто!!! Зачем такую инфу скрыли? Выгодно кому-то...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Выгодно кому-то...

конечно ..народ и так в кризисе -нервы на пределе ,а тут еще и концом света пугают ..уроды !!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Минималка 4 тыс., а прожиточный минимум 6. А коммуналку еще никто не отменял. Конечно, гос-во коммуналку компенсирует, пособия всякие... А почему уровень жизни людям не поднять - чтобы без пособий обходиться? Вообще ниче не понимаю. Тупая, наверно. С НГ учмтелям и ментам повысят - это хорошо... А следом все повысится... А нам то что делать?...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
amazonka2011 пишет:

помИритесь обязательно ,может даже на Новый Год ...крыса -дракон -обезьяна - это знаки из одного тригона .. следующий год сложиться для вас удачно ..

Ура, мне это нравится - я крыса ya

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Минималка 4 тыс., а прожиточный минимум 6.

дык депутаты вроде обещают в перспективе сравнять ..когда только?

"Irishka_ponomar" пишет:

С НГ учмтелям и ментам повысят - это хорошо... А следом все повысится... А нам то что делать?...

и пенсии тоже.. а коммуналка пока останется на прежнем уровне ,но после выборов точно поднимут ..
остается и дальше выкручиваться ,русский сообразительный товарищч..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, ну их!!!

Я вот о чем думаю: ногти чуть отрастила (5 лет не было) пока козы в запуске, красоту хочу устроить. За 5 лет много чего нового придумали. Хочу сама фигни наклеить....всякой... А чем закрепить? Я раньше прозрачным лаком закрепляла. Сейчас ниче не придумали? Так чтобы дома самой сообразить!?!"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Хочу сама фигни наклеить....всякой... А чем закрепить? Я раньше прозрачным лаком закрепляла. Сейчас ниче не придумали? Так чтобы дома самой сообразить!?!"

в смысле Ир ? ногти продаются вместе с клеем..или ты про наклейки говоришь? а я рисунки сама делаю из 2х цветов лака (вместо наклейки) одним лаком покрыла ,подсохло ,потом др. цветом иголочкой всякие зензеля нарисовала ..красиво !! надо намоститься конечно, сначала нифига не получалось ..
есть у нас салон,акриловые ногти наращивают ..я не хожу ..в каждый месяц надо заплатно чего то там корректировать ..да пошло оно ..лучше конечно отрастить свои родные .я маникюр сама делаю -наборчик есть: отманикюрила ,покрасила и все дела ....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот и я о том же... К тому же туда топать негигеенично... Меня от парикмахерской тошнит... Только челку теперь стригу... Или, когда по-короче - тогда уж туда, где чистенько.

Я про наклейки и стразики. Рисовать не умею...

Я про их закрепление. Раньше я прозрачным лаком их закрепляла. А сейчас может какой-нить "силикон" придумали?! Вот и спрашиваю...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Я про наклейки и стразики.

понятно ..есть стразики на наклейках ..а другие чегойто я не видела ..да наверно на бесцветный можно, присохнет стразик вместе с лаком ..есть клей продается ногти приклеивать -маленький тюбик такой ..я не приклеивала ..в эйвоне купила наклейки-стразы и пользовалась по торжественным случаям,а потом подруга научила рисовать ya

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Девочки! hi
На выходные приготовьте плов! Никто про плов не вспомнил.
Из любого мяса, хоть из курицы...
Готовлю большой казан, главное, чеснока побольше положить, - и в холодильник.
Проголодался - разогрел в микрововолновке. Рис, мясо, овощи - полезно, сытно, вкусно, легко! yes2

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня муж говорит- плов не женское дело, готовит тоже в большом казане, но пока из кролика больше не из кого, так что с пловом подождём пока у любимого время будет и настроение

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Гюзель" пишет:

На выходные приготовьте плов! Никто про плов не вспомнил.
Из любого мяса, хоть из курицы...

точно Гюзель Ришатовна! huh у меня конечно нет казана ,я прям в сковородке :обжариваю кусочки курицы вместе с луком и морковью , добавляю промытый рис и специи ,все под крышку .только воды подливать по мере надобности -вкуснятина!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"amazonka2011" пишет:

воды подливать по мере надобности -

Воды лучше не подливать, а рассчитать так - на одну меру риса две меры воды. Довести до кипения, потом на минимум при плотно закрытой крышке. Иногда закрывают сначала полотенцем, потом крышкой.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Гюзель" пишет:

Воды лучше не подливать, а рассчитать так - на одну меру риса две меры воды. Довести до кипения, потом на минимум при плотно закрытой крышке. Иногда закрывают сначала полотенцем, потом крышкой.

про меру не знала dntknw ..я так на глаз ..но согласна :надо ,что рис был рассыпчатым. в конце еще в духовку кидаю ,если печь топилась ..я ложу в плов куркуму ,зиру ,барбарис для аромата ..чего то у меня уже слюньки потекли ..пожалуй надо сегодня на вечер сподвигнуться на плов :))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Сделай пошаговые фотки, пожалуйста!!!
roma fotku

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Я ,обычно, варю рисовую кашу и делаю подливу,кто хочет -такую,кто хочет-молочную.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня плов получается рассыпчатый (в вог делаю)(сковорода такая). Но не такой вкусный, как у народностей разных (у них - ууу - пальчики оближешь). Так приношу здесь на работу, а нашим не понравилось... Им кашу подавай с мясом... А мой плов, видите-ли, надо ложкой есть!!!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А еще,кулеш можно приготовить.пшено,лук,мясо,приправы,зелень,в конце варки влить взбитых яиц.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Сделай пошаговые фотки, пожалуйста!!!

Ир ,если получиться -выложу ! yes3 многое зависит от специй ,ну и технологии приготовления тоже dntknw

"Мама Оксанка" пишет:

А еще,кулеш можно приготовить.пшено,

нее,пшенную кашку я ем только с молоком и маслицем !! angel и шаньги с пшенкой - больше никуда scratch_one-s_head

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А шаньги,что это?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Ир ,если получиться -выложу ! yes3 многое зависит от специй ,ну и технологии приготовления тоже dntknw

Не плова, а рисунка!!! lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мама Оксанка" пишет:

А шаньги,что это?

у нас так калитки называются ,ну типа ватрушки ,только начинка сверху до краев выложена ..

"Irishka_ponomar" пишет:

Не плова, а рисунка!!

ааа,семен семеныч !! понятно сделаем laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот этот...Dimaidima чувак читает эту нашу тему, а потом в других высмеивает, что мы тут ... готовить все не умеем, даже "кашку рисовую сварить не можем"... Бывают же козлы на свете!!! При всей моей любви к этим животным!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Хоть бы тут высказался, а то прочитал, убежал laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Марина31 пишет:

Хоть бы тут высказался, а то прочитал, убежал laugh

ой, лучше не надо высказываться пусть идет с миром... wink

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Этот с миром не уйдёт, не для мира пришёл иначе не высказывался бы так

Тема закрыта