Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 71 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

У меня тоже был ДРАКОН.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Значит мы-Драконьи жёны... wink

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

а я сама дракон, а по месяцу скорпион.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

А этот год - Зайца или Кота. Я тоже Заяц. Зайцы! Сознавайтесь, кому повезло в этом году?! Обычно такие надежды на свой год возлагаешь, а в конце когда ничего не произошло, думаешь - ну ладно, все живы и хорошо. Ну хоть у кого-то что-то ключевое случилось?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня-таки осенняя депрессия... что-ли... По НТВ Шаинский песенки поет... А у меня слезы текут...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ptashka.arash пишет:

Значит мы-Драконьи жёны... wink

Драконихи!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"варуна" пишет:

А этот год - Зайца или Кота. Я тоже Заяц. Зайцы! Сознавайтесь, кому повезло в этом году?!

Мне clap через 4 нед лялька должна родиться- кроликом будет

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Ну вот - одному Кролику уже повезло, такую маму замечательную получил! laugh

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

дубль

Sima

Привет! Не грустите, девченки, зима только начинается! Смотрите что у меня на окне цветет
Файлы:
izobrazhenie_864.jpg

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Девочки!! Нормально вы тут оживились!!!Стоило с утра не забежать .... Спасибо за рецептики..!!!!!!
Спасибо Ленусе за дюймовочку!!! laugh 40 - последнего размЕру!!! laugh Каба кушать усе подряд....... А поесть я Ооочень люблю!!....Ах - пустое это всё!! Сегодня готовила на ужин пасту с креветками в сливочно - чесночном соусе с пармезаном.. Завтра на весы страшно будет встать.. А придётся.. laugh Но муж очень просил покормить... Завтра намерен усердно трудиться.. на благо ..... нашего хоз.-ва... Дай-то бог, чт. мои усилия не напрасны..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

а я сама дракон, а по месяцу скорпион.

ууу ,гремучая смесь!!! темперамент выше крыши !!! super

"варуна" пишет:

А этот год - Зайца или Кота. Я тоже Заяц. Зайцы! Сознавайтесь, кому повезло в этом году?!

Варуна ,моя сестра заяц ..так скажу первая половина у неё не очень:операция (удаление межпозвонковой грыжи),проблемы финансовые ..вторая половина года хорошо ..под конец года подведем итоги !!год еще не кончился ..весь смак случиться в декабре !! настраивайтесь девчонки wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так ведь вот именно. что МУЖ ПРОСИЛ ПОКОРМИТЬ!!! Пусть он и ест!!! Мой вот сейчас вопит, что он один борщ ест. Ну, он супы просит, а я их не люблю...Ему готовлю, а он один есть не хочет!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

И у меня --Дракон.

"варуна" пишет:

Обычно такие надежды на свой год возлагаешь, а в конце когда ничего не произошло, думаешь - ну ладно, все живы и хорошо.

Прям сегодня драконьи посты все.
Правильно Женя сказала,шо живы остались и хорошо. Я лично подметила.что наступает мой год,то обычно хорошего мало происходит. Я год петуха. Надолго запомнился 2005год,начался и можно сказать закончился сплошными катаклизмами для меня,для семьи,вообчем одна сплошная полоса не очень светлая,даже чёрная.
Но с божьей помощью был этот год пережит. С ощущением тревоги жду 2017 года. huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Надолго запомнился 2005год,начался и можно сказать закончился сплошными катаклизмами для меня,для семьи,вообчем одна сплошная полоса не очень светлая,даже чёрная.
Но с божьей помощью был этот год пережит. С ощущением тревоги жду 2017 года.

я тоже петух Лена ..а год(2005) случайно не козла ?? у меня одни беды были целый год ..я запомнила только это злосчастное животное ..не дай Бог снова такое пережить ..козлы для меня смерть !!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.а год(2005) случайно не козла ??

Привет Таня. Вот уже не помню кого тот год был злосчастный. wacko2

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Год козы еще впереди...Я козочка

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"amazonka2011" пишет:

а год(2005) случайно не козла ?

Год Петуха был в 2005

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Привет Таня. Вот уже не помню кого тот год был злосчастный.

Лена ,посмотрела в книге ..это год петуха -2005 .. dntknw если честно, те годы у меня все были тяжелые ...:черная полоса - и очень черная - черная полоса -очень черная ..просвета не было никакого ..год козла у меня выпал на очень черную cry
прорвемся !!! главное шоб войны не было !!

"Асенька" пишет:

Год козы еще впереди...Я козочка

ага через 3 года .. успею подготовиться face

Пользователь удалён

блин, а я баран. Мало мне было года, так и ещё месяц. Так что если что не так, давайте меня простим-не вовремя меня народили....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро всем.Как суботнее настроение. Я уже управилась, оладушек нажарила, мужчин своих разбудила.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Доброе утро девочки!!! Настроение отличное!!! Чего и всем желаю.

Мужа накормила, а сама на голодном пайке сижу.. Худею!!!Скоро буду стройная как кипарис face

Пользователь удалён

Всем привет. Сон...Вода, кристально чистая со всех сторон наполняющая округу. Чувства тревоги не возникает, но она приближается....Всё.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Доброе утро,а у нас только 6,36,почаевничали,дети смотрят мультик,а мы с мужем "пишли поратысь ". Еще так темно..а у нас потеплело! Сейчас 0
А чистая вода -это здоровье, хорошо. Много воды -пустые разговоры, однообразная , спокойная жизнь(если вода не бурлящая и чистая)

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Доброе утро,а у нас только 6,36,почаевничали,дети смотрят мультик,а мы с мужем "пишлы поратысь ". Еще так темно..а у нас потеплело! Сейчас 0
А чистая вода -это здоровье, хорошо. Много воды -пустые разговоры, однообразная , спокойная жизнь(если вода не бурлящая и чистая)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А у нас -15 зима вернулась и думаю надолго, но всё равно настроение супер нашла где купить цыплят китайских шёлковых, завтра должны вылупиться, может на следущей неделе куплю clap

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А я себе мороку на голову преобрела-несушек беленьких,а птицы мои(коричневые несушки ,мясо-яичные и мускусы) их не приняли(естественно).

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"зинаида" пишет:

кристально чистая

Зинуль,если чистая.то это хорошо!а я Тигр и Близнецы. blush2 и мне это -нравится.может надо себя любить?я вот всегда себя во всём оправдываю.и не ругаю. blush2 у нас -8.и так хорошо на улице! курёхи-старшие гуляют...одна дома,в прихожей сидит..увела утром внука в школу.кофею попила.кота лечу.простыл бедняжечка.. dntknw о,внучок уже пришёл!!!пошла кормить....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61526

Ой, какое хорошее оживление.
Раскажу один рецептик моей свекрови: Это суп сметанный. Берем курочку и картофель - режем, варим. Когда уже готово выливаем в суп стакан сметаны, ложку сл.масла и нарезанный укроп. Закипело- сразу выключаем. Я долго не могла привыкнуть, а муж обожает этот суп. wiggle

Этот год кота-зайца, а я крыса - и очень жду окончания этого года - таких тяжелых меяцев у меня еще не было. Но я очень надеюсь на следующий год. tomato

У меня моя сестра и ее муж драконы, а мы с ней уже год как посорились и не общаемся cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

блин, а я баран. Мало мне было года, так и ещё месяц.

в смысле баран-коза ,а по месяцу овен ?? да уж Зина ..упрямая должно быть ,но это и хорошо - если права wink
а мне приснилось много-много денег, запечатанных в пачки, пятитысячные..никогда столько живьем не видела ,а тут за занавеской dntknw

"Лера фермер" пишет:

У меня моя сестра и ее муж драконы, а мы с ней уже год как посорились и не общаемся

помИритесь обязательно ,может даже на Новый Год ...крыса -дракон -обезьяна - это знаки из одного тригона .. следующий год сложиться для вас удачно ..

Тема закрыта