Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 69 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я уж подумала, не уж-то кто пробудился, а нет.. + только.. Где вы деушки??!!
Хотела спросить кто что готовит на обед - ужин..??? Не знаю уже что делать.. Надоедает всё своё..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Хотела спросить кто что готовит на обед - ужин..??? Не знаю уже что делать.. Надоедает всё своё..

Привет Наташа. Я вот на обед сегодня нажарила драников(картофельных),правда сметанка магазинная,но тем не менее вкусно. Частенько делаю винегретик. Картошку печём в духовке,к ней капустка квашеная,да сало или селёдочка. Ну супчик или борщ через день.Вообщем всё очень просто,никаких изысков. Гречку часто с овсянкой потребляем. hi

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Спасибо, Лена!!! В вашем меню мне что-то всё напоминает... - моё!! laugh Вчера картошку варёную с капустой квашеной, луком и подсолнечным маслом делала.. Картофан запекаю. Венигрет недавно делала.. Столько получилось!!!! Еле осилили!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Надоедает всё своё..

так не пойдет !! что за настроение ?? надо срочно что то предпринимать ..у кого какие механизмы существуют по поднятию настроения ?? срочно делимся!!
о себе..мне поднимает настроение танцевальная музыка ..сейчас с инета можно скачать любую ..врубила потанцевала или для настроения включила для фона, а сама по дому ковыряюсь..а еще шоколад !!!ммм..вкуснятина с чаем или кофе ..а еще поднимает настроение просто помыться ополоснуться :душ ,ванна ,баня ..у кого что есть ..

.продолжайте!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Амазонка, от вас позитивом веет.. И энергетика с монитора прёт!!! Пойду кормить птиц.., а потом покрашу волосы и в душ.. А лучше баню истоплю.. А то все выходные промотали.. И традицию нарушили..
А так-то это я про еду писала.. Но со способами поднятия настроения это ты хорошо придумала!!! Но шоколад!!!... НЕА!!!! Мне противопоказано.. - нет.. не буду!!! agree

18.03.2010 - 17:12
: 3505

что то меня везде игнорировать стали...но всё равно-расскажу.и спрошу.верите ли вы в вещие сны? видите ли их?.я -да.с класса 5-ого.а сегодня было вот что.утром прилегла и вижу сон-широкий коридор.по нему идёт Виталик Гиберт(битва экстрасенсов)и людям по руке говорит будущее.и я прошу.а он меня избегает.я настаиваю.он смотрит мельком на руку и нехотя говорит-тебя ждёт предательство.вот.я и думать о нём не думала.само собой.битва была давно с его участием.хотя он меня конечно поразил.солнечный мальчик.а вот ещё что!..Мери,ты помнишь моего цыпина? такой красавец стал!когда прихожу за петухами .,внимательно смотрю.что бы любимчик под топор не пошёл. laugh но он меня забыл cry я же теперь редко у них бываю....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Музыка--это хорошо.Мне сестра Ipod отдала новый-- ей когда-то подарили, а она не пользуется-- самое то.На кухне готовлю- мою и тоже пританцовываю.Или английские подкасты слушаю.Правда пока разобралась с этими эппэловскими заморочками....Там ведь все через задницу..Но ниче..Зато маленький, удобный и мне настроение поднимается.А что приготовить-- вечный вопрос...Ну тоже типа как у Львовны, но уменя в любых проявлениях мясо должно быть-- а то голодной останусь.И шоколадка , конечно.Хи-- спрятать и по кусочку как допинг.Добрая я!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
meri871 пишет:

Надоедает всё своё..

Завтра для проверяющих сделала такой салатик:
- Жаренные с луком шампиньоны;
- яйцо вареное на терке;
- майонез;
- сыр на терке;
- майонез;
- зелень (у меня был тока лук...)

Жду, когда остынет... Чтобы попробовать... Легко и вкусно (каллорий, конечно, не мало!!!)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Galina777 пишет:

что то меня везде игнорировать стали...

Галечка!!! Я тебя точно люблю!!! А не отвечаю... Я уже вообще почти не отвечаю... Чего-то народ злой стал. Ругаются во всех темах!!! Вот здесь хоть хорошо!!!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Вот нарыла рецепт штруделя с творогом--( кило творога чего- то подвисает в холодильнике третий день-- не едят с сметаной и сахаром, совсем оборзели), пойду сейчас попробую приготовить.Причем тесто там не дрожжевое.

Я последнее время дрожжевое делаю в холодном варианте-- замесила и в холодильник.Хоть через пол тора часа пеки из него хоть через сутки.Только надо в пакет больший по объему завязывать-- растет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Амазонка, от вас позитивом веет.. И энергетика с монитора прёт!!

спасибо !! blush2 так и есть ..энергетика обалденная (40 очков) ..я своей энергетикой лечу людям головы ,т.е. головные боли -помогает angel

"Galina777" пишет:

верите ли вы в вещие сны? видите ли их?.я -да

я верю и вижу и сбываются ..есть особые дни когда 100% сбываются ..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Да злые немного-- я уже почти по темам и не хожу.Сюда зашла, проверила как девочки поживают и ухожу с Фермера.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Иринка! приветик!а ещё в ЁК хорошо,и в настроении!!там ТАКИЕ ЛЮДИ!главное что бы злыдни сюда не пришли.и в те темы.иначе станет совсем плохо...они вносят хаос и раздор своими высокими поучениями.причём у самих даже одной курицы нет.... sad скажу про еду..ноябрь.так уж повелось несколько лет подряд тяжёлый в смысле денег.вернее их отсутствии.поэтому.жарим картоху,сало своё. солил муж. яйца.хоть мало но есть.петухов нарубала.с них супчик.жду декабрь.станет легче laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галечка! если есть картошка с салом, да еще и с петушком - фиг с ними - с деньгами!!!
А реально, это не ноябрь сам виноват, а то, что осенью - депрессия сильная... Увы, я в этом году чуть по-легче осень переживаю. Все же работа приличная. А зарплаты я своей тоже не вижу... На новую работу приходится на машине... А машина старая... Вчера резину зимнюю купила и поставил муж. А хотела себе что-нить... И так все время...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

ещё в ЁК хорошо,и в настроении!!там ТАКИЕ ЛЮДИ!главное что бы злыдни сюда не пришли.и в те темы.иначе станет совсем плохо...они вносят хаос и раздор своими высокими поучениями.

извините за нескромный вопрос ,а что такое ЁК ? а злыдни -это кто ?

Пользователь удалён

Ну, я, наверно, тоже временами злыдень...

Галь, да как же тебя не заметить. Я ещё раз повторюсь, девчата, вы мне помогли очень. Даже внешне я уже не та.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зина! Посмотри темы про конкурс - скандал, про 2ю половинку - скандал... Даже противно... И все какие-то новенькие мутят. много их. Злые. Хамят. Модератора на них нет. Противные мужики - до жути! Пора вводить пароль для своих - проверенных, где мы можем тихонечко за чашечкой кофе побеседовать...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ндаа ..ответа я не дождалась .. cry или ушел в просторы бескрайнего инета..
совсем плохо девочки ! и правда какая то злость у многих ..
я за справедливость !!! tomato

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

про 2ю половинку - скандал... Даже противно... И все какие-то новенькие мутят. много их. Злые. Хамят. Модератора на них нет. Противные мужики - до жути!

Ирина ,Данила свой в доску ..поэтому говорит ,что хочет ,типа все можно ..Константин такой бред несет ..такие рассуждения были у моих детей в классе 7 -8 м..а ошибки ? wacko2
а некоторые все буквально воспринимают и все слишком преувеличивают !!зачем? проще надо быть ..это же форум!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже не знаю что такое ЕК... Осенняя депрессия, наверно...
Но читать многие темы просто невозможно...

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

я за справедливость !!!

а меня раздражает бесконечное словесное "я" без доказательств того, что "я" существует. Присоединяюсь к справедливости. И к картошечке с огурчиками...

Пользователь удалён

Ешкин кот и Хорошее Настроение. В ХН некоторые вещи не совсем нравятся, не хожу. И не в Лариссимо дело...
Иллар восхищает.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Но читать многие темы просто невозможно...

Ирин аналогично .. некоторые темы уже месяц не просматриваю ,где флудильня ..а вот где профессиональные советы дают там пасусь с пользой ,но стараюсь молчать ..

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Добрый вечер,девочки!
Про еду-в кастрюльке остывают кроличьи передки на холодец,очень вкусно.На гарнир,само собой,картошечка,куда без неё.
Про сны.К чему змеи сняться?Сегодня ночью приснилось,будто в комнате,где спим, по полу ядовитые змеи ползают.Я лежу в кровати,ноги спустить боюсь и ещё боюсь,что дети проснуться,вскочут и на змею наступят.Проснулась с каким то чувством тревоги,неприятно очень.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

К чему змеи сняться?Сегодня ночью приснилось,будто в комнате,где спим, по полу ядовитые змеи ползают.

змея -это значит у вас есть враги среди женщин..хорошо, если не укусила ..обойдется!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Офигеть,завидует,что ли кто.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ptashka.arash пишет:

я сегодня в час ночи проснулась с чувством тревоги. Даже мужа разбудила... Он спрашивает. чего это я? Я ему отвечаю, что не пойму, что случилось... Вот так...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

Офигеть,завидует,что ли кто.

очень даже может быть !

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки, мне сны тревожные снятся редко, но метко ..
вот так же, как Иришка,проснулась в холодном поту ,приснилось что у сына(в Питере учиться) горло опухшее и забинтованно ..созваниваемся ..как дела то да се ..как здоровье ? как горло твое? сын офигевший ."откуда мам знаешь? ангина начинается "..тут уже мой черед офигеть ..вот бывает же как на расстоянии матери сниться ..
Иришка позвоните родным ,справтесь о здоровье !!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Но шоколад!!!... НЕА!!!! Мне противопоказано.. - нет.. не буду!!!

Наташа,это тебе разве нельзя? да тебе можно тоннами его хряцать,тыж дюймовочка. good

"Galina777" пишет:

спрошу.верите ли вы в вещие сны? видите ли их?.

Я верю и мне часто снились они и исполнялись,сейчас редко снятся.

"Баба Оля" пишет:

но уменя в любых проявлениях мясо должно быть-- а то голодной останусь.И шоколадка , конечно.Хи-- спрятать и по кусочку как допинг.Добрая я!!

Разве можно каждый день мясо? ты шо Оль,и шоколад не спасёт потом,станешь злюкой от ежедневного употребления мясца. wiggle

Тема закрыта