Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 68 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Уверенный в себе мужчина никогда не будет ревновать до чертиков. Значит слизняк жирный, нашел слабее себя и душит, самовыражается.

Правильно сказала Валь. Так и есть.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Львовна

Мой ревнивый до "чертиков", но все у него получается мне обьяснить корректно. Я знаю одно, если дам серьезный повод хлопнет один раз дверью и навсегда. Атак мы живем очень даже весело.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Уверенный в себе мужчина никогда не будет ревновать до чертиков. Значит слизняк жирный, нашел слабее себя и душит, самовыражается.

Правильно сказала Валь. Так и есть.

конечно, правильно. Только ребенку 30 лет...
Что толку объяснять... Только поссоримся - я буду виновата.
Я просто так рассказала - надо же было кому-то рассказать! Спасибо, что выслушали и поняли и поддержали!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Знаете, у меня тоже был... Через год развелись...
Ну их... Мерзкие такие...
Сам загулял, сам ее домой привел. а про меня, когда развелись, сказал что это я со всеми направо и налево...
Вот даже вспоминать противно...

Вот так вспомнишь... И пойдешь мужа борщем кормить!!! laugh любимого wub
он мне колесо щас на машине меняет (пробила)... Там холодно и сугробы... машина на улице. А он только с работы!!! blush2

Я пошла быть хорошей женой angel

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Мой ревнивый до "чертиков",

Мне в этом случае больше повезло,никаких ревностей. Тока может лет через 5 вспомнить,но уже смешно слушать потом.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Мне в этом случае больше повезло

Да мне тоже повезло, ревнует молча и постоянно что нибудь дарит, у обоих второй брак, в первом нахлебались до сыта. Стараемся беречь друг друга. Да и зачем народ смешить?

Пользователь удалён
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Да и зачем народ смешить

Как? Народу же скучно, поговорить не о чем. Они же должны получать надежду, что они вас лучше.... Пытаюсь шутить...

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Irishka_ponomar пишет:
Львовна пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Уверенный в себе мужчина никогда не будет ревновать до чертиков. Значит слизняк жирный, нашел слабее себя и душит, самовыражается.

Правильно сказала Валь. Так и есть.

конечно, правильно. Только ребенку 30 лет...
Что толку объяснять... Только поссоримся - я буду виновата.
Я просто так рассказала - надо же было кому-то рассказать! Спасибо, что выслушали и поняли и поддержали!!!

А, может, дать это всё ей почитать?

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
"Львовна" пишет:

Мне в этом случае больше повезло

Да мне тоже повезло, ревнует молча и постоянно что нибудь дарит, у обоих второй брак, в первом нахлебались до сыта. Стараемся беречь друг друга. Да и зачем народ смешить?

super такая же почти фигня... (по третьему заходу), только на народ нам пофиг, а уж ежели иногда и развлекаем народ, то только исключительно по этой причине (что пофиг и наше выражение эмоций слышит всё село angel ).

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"зинаида" пишет:

Народу же скучно

Зато мне здесь не скучно с вами всеми на форуме.

Украина
: Очаковский район
07.01.2010 - 18:30
: 8

Добрый вечер! Хочется к вам присоединиться!Принимайте! В село переехала 4 года назад. Незадолго до переезда сошлась с одним мужчиной, вот вместе и переехали.Надеялась, что заживем тихо-мирно, потихоньку ковыряясь в земле, наслаждаясь природой и морем,но после переезда практически сразу начался кошмар в виде ревности.Перечислять не буду, выше все признаки этого заболевания самими же участницами сайта и описаны. В общем, теперь в одном доме два разных человека, причем, ОНО еще мне назло и не работает, потихоньку таскает продукты, которые я покупаю, при этом говорится, что на работу я пошла лишь бы дома ничего не делать, но кто же на огороде копает-сажает, управляется с утками и свинками и пр. и пр.?Видеть его не могу, но выхода пока нет, так как дом продать нереально, цены упали до плинтуса, в селе домов 40 продается, но за это лето ни один реально не продан. И такая тоска в душе!Поэтому, если в жизни встречается идиот, то от него НАДО БЕЖАТЬ !А в остальном, жить можно - и работа есть, и хозяйство (тьфу-тьфу) не болеет, и с нетом весь мир на связи, вот только козла девать некуда! На каком базаре их продают? А вот те, кто без мужа, как сами справляются?На земле это довольно тяжело!

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Наталья Зареченская" пишет:

что пофиг и наше выражение эмоций слышит всё село angel ).

Скоро к вам собака с милицией придет..... dont

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ольга-Эл" пишет:

Добрый вечер! Хочется к вам присоединиться!Принимайте!

Принимаем ещё как. clap
Грустная история. Ноя так поняла,что вы не расписаны с ним? Что мешает выгнать его?Почему тунеядец не работает? Ну хоть по хозяйству то есть толк от него?

"Ольга-Эл" пишет:

На каком базаре их продают?

Отдайте бесплатно кому нибудь,да наверное ещё и приплатить придётся. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ольга-Эл" пишет:

так как дом продать нереально, цены упали до плинтуса, в селе домов 40 продается, но за это лето ни один реально не продан.

Оля,вы в какой области проживаете?

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
"Наталья Зареченская" пишет:

что пофиг и наше выражение эмоций слышит всё село angel ).

Скоро к вам собака с милицией придет..... dont

У нас участковый - сосед. Мой его припоил уже конкретно. И собака своя имеется :). И вообще мы со всеми соседями дружим )).
Мне на самом деле интересно, как нас воспринимают в селе, в лоб не спросишь, собираю по крупицам.
Ситуация № 1.
В конце августа, разругиваемся на почве строительства дома в перья, виляю хвостом, уезжаю с дочерью домой в Подмосковье. Вся в переживаниях. Жду звонка - не звонит. Раньше всегда первая шла на примирение, ибо переживала. Тут же была настолько зла, шо гори оно всё! День, второй, третий.... Звонят: "Слышь, твоего уже тут женить пытаются, мол баба сбежала, такой гарный мужчинка и ничейный...". Говно у меня конечно закипело, но, держусь, не звоню. На пятый день прорезался: "Наташ, приезжай скорее, без тебя не могу, спаси от ненормальных теток..."
Ситуация № 2.
Так сложилось, что наша улица вдоль Волги, а до нее от домов метров 50-70. Ну и все, кто живет здесь, ставил сети где придется. Мой раз поставил, два, три (а надо сказать, что сети - финки, кто в курсе, это не китайки за пять копеек. Для примера китайская 35 метров - 150 руб., а финка - около 500). И, китайка на выброс (одноразовая), а финку можно пользовать при должном отношении неоднократно.
Так вот, ставил не по одной сети. Раз недосчитался, два, три опять таки.... задолбался. Собрал мужиков. Объяснил. Поняли. Приняли решение, что каждый ставит сети напротив своих домов. Ну так ить пришлым дофига. Пришлым пару раз объяснили всем гуртом. Затихло вроде. Ненадолго. сети снова начали пропадать. И не уследить. В ночи пропадают.
Сентябрь. Утки перелетные сели на воду. Приезжают к нам друзья-охотники. Стрельба случилась по воронам на селе. Приезжают опять вот эти... блин! Лодку спускают, сети... один из соседей в это время стоял на берегу:"Бог в помощь!" - говорит. Те ему: "Отвали!" Он им: "Да я то чего, а вот у Владимирыча сети пропадают, народ вызвал с оружием, стрелчют у нас тут последнее время..."
И как по заказу, наши накушившаюшся друзья начинают палить по воронам.
Вот уже два месяца как посторонних не наблюдается.
Ситуация № 3. (Вытекает из № 1)
Приезжаю числа 10-го сентября. Иду в магазин. На меня смотрят все с жуууууууутким антиресом: Мол, а ты зачем здесь?! Всем улыбаюсь, соскучилась по вам - сил нет! Да и мужик мой затосковал, чуть не силой обратно притащил!
А вот фиг вам!
Мой только веселится на это. Спасибо ему!
И за дом. И за участкового. И за браконьеров. И за собаку. И, самое главное - за любовь.
Девчат, берегите своих Мужчин!

Украина
: Очаковский район
07.01.2010 - 18:30
: 8

Да, мы не расписаны, но дом купили в равных долях!!! Вот уж на старости лет Бог ума лишил. Но это от вечной нашей глупой бабской надежды, что вот именно этот такой-растакой, не такой как прежние, и я с ним буду самая-самая...Умел притворяться, пока полностью не попала в его сети. По хозяйству не помогает, тоже назло. Когда я в этом году созрела для заведения хрюшек и уток ( раньше держали курей), то от него услышала только:" Заводи что хочешь, но ухаживать за всем будешь сама". Вот и подрываюсь в 6, хотя могла бы спокойно спать до 7,галопом на работу, потом с работы несусь сломя голову. Даже на наши немногочисленные посиделки по поводу праздников( на работе) перестала ходить.Сама виновата, нужно было не спешить, ведь кое-что не нравилось до того, как съехались окончательно, но решила, что оттает душой, поймет, что мир не такой черный и плохой. Так нет, ему вообще никто не нужен, а я ( по его мнению) должна сидеть возле него, ни с кем не общаться, не дай Бог мужику улыбнуться!А я по натуре экстраверт, не могу не общаться, сразу со всеми дружу и общаюсь, да и профессия не предполагает замкнутости ( я учитель). Когда сразу после переезда рьяно взялась за огород, то услышала, что я от него сбегаю на огород( На 38 сотках есть где побегать!)!Ну понятно, ведь всю жизнь я прожила в городе, без привычки трупом валилась и мертво спала, не уделяя ему должного внимания. А когда работу нашла, то вообще все о себе услышала прямым текстом! Наверное он "больненький", только я этого сначала не разглядела. И очень мне обидно, т.к. всю жизнь мечтала иметь свой дом, участок земли, завести собак и кошек сколько душе угодно и с/х животных, чтоб есть свое, домашнее, здоровое. Вот имею... А из наших сельских его никто во всем Очаковском районе не возьмет, знают, что работать не желает. Уже замучилась отвечать на их вопросы. Им бы лишь языками почесать, а мне надоело, но резко ответить не умею.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Да,не позавидуешь-Вы прямо, как в западню попали.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

И не уйдешь никуда и не выгонишь! А с "дурным " характером еще и принципиально вдруг не захочет пойти на компромис. А Вам просто смириться и терпеть.....? Не знаю, но, наверное, тоже не выход. Сейчас, когда Вы достигли мечты, живете в частном доме,на земле, жить да радоваться , попали в такую ситуацию. :( УДАЧИ Вам!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Ольга-Эл" пишет:

А вы его хвалите на всех углах может уведёт кто- нибудь

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Всем привет.Вчера некогда было.Пишу сегодня.Ну и чего-- прорыдала моя Танюшка у мамы два дня.мамуля ее валерьяночкрй и гидезепамчиком попоила.Вчера по телефону как заторможенная общалась.Супруг ее не звонит.Свекры названивают( кстати совершенно бесподобные люди).Но наверное это все-же конец отношений.Только она переживает очень-- уже была налажена жизнь.В квартире она все так обустроила, а тут опять в не известность.Мы шутим , что хоть диссертацию быстрее напишет, уже пол года не могла почти ничего писать, а вчера тезисы отослала научному руководителю.Все наладится.Вот искала в инете книгу помогающую пережить развод с психологической точки-- не нашла.Девочки, кто что-то интересное читал-- скиньте ,плиз, ссылочку.

Пользователь удалён
"Ольга-Эл" пишет:

Хочется к вам присоединиться

Ольга, почти моя ситуация. Пристроить своё сокровище всегда можно, очень много одиноких дурочек, согласных на всё. Только моя падла опять ко мне возвращается. Не привораживала, давно ничего общего, даже не разговариваем, но периодически без здравствуйте на мой любимый диванчик...

А поменять всегда всё можно, мне на работе могут предоставить жильё, землю. Да только сыну менять школу придется, качество образования хуже. Работаю над вариантами... Может собственный дом придется оставить в подарок.

"Наталья Зареченская" пишет:

Девчат, берегите своих Мужчин!

Читаем так: берегите, но шибко не балуйте. Устраиваем периодически им концерты, затем лисою просим прощение. Эмоции...Наполняем жизнь эмоциями. Таким, чтоб каждый раз они были приятными и неожиданными. Для него.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Баба Оля пишет:

Вот искала в инете книгу помогающую пережить развод с психологической точки-- не нашла.Девочки, кто что-то интересное читал-- скиньте ,плиз, ссылочку.

Можно почитать Луизу Хей. У нее на разные темы. Но по сути решение всех проблем сводится к одной мысли: "Надо любить себя." Подробнее о ее книках: http://www.luiza-hei.ru/
Свияша можно почитать: http://sviyash.ru/
Но вообще, я когда переживала нечто подобное, больше читала просто легкую т.н. дамскую прозу, где с юмором о вот таких ситуациях. Это Екатерина Вильмонт, Виктория Токарева, Татьяна Введенская, ну и т.п...

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
зинаида пишет:
"Ольга-Эл" пишет:

Хочется к вам присоединиться

"Наталья Зареченская" пишет:

Девчат, берегите своих Мужчин!

Читаем так: берегите, но шибко не балуйте. Устраиваем периодически им концерты, затем лисою просим прощение. Эмоции...Наполняем жизнь эмоциями. Таким, чтоб каждый раз они были приятными и неожиданными. Для него.

super точно так! good

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Наташа, спасибо.
Свияш у нее почему-то не пошел-- мама ей подсовывала пол года назад.
попробую Хей.

Пользователь удалён

Слишком поздно это я поняла. Заботливая домашняя любящая жена напрочь заставляет мужчину забыть, что рядом с ним женщина. Поэтому продолжаем с ним флиртовать, заигрывать, притворяться слабой. Пусть лучше любя "дурой" назовет, чем зло на всю улицу.

Результат получаем следующий-гад, ну никак не уходит... доэкспериментировалась...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Баба Оля пишет:

Наташа, спасибо.
Свияш у нее почему-то не пошел-- мама ей подсовывала пол года назад.
попробую Хей.

Мне помогли книги Литвака
- Бинтование душевных ран или психотерапия?
- Психологическое айкидо
- Похождения трусливой львицы
... может и девочке помогут? очень хочется чтоб она улыбалась и чувствовала себя счастливой wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга-Эл пишет:

Да, мы не расписаны, но дом купили в равных долях!!!

Здесь 2 выхода (это я как юрист уже комменты пишу):
1. выкупить его половину официально.
2. Произвести официальный раздел дома и земли через суд.
В этом случае прийдется делать отдельные входы и строить заборы - но тогда вы будете полностью от него независимы!!!

Очень сочувствую...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Баба Оля пишет:

Наташа, спасибо.
Свияш у нее почему-то не пошел-- мама ей подсовывала пол года назад.
попробую Хей.

Еще можно книги Натальи Правдиной - тоже очень легкие книжечки.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

, затем лисою просим прощение

Да ни за что и никогда.

"зинаида" пишет:

Эмоции...Наполняем жизнь эмоциями. Таким, чтоб каждый раз они были приятными и неожиданными. Для него.

О,это скока угодно. Фся жизть-сплошные эмоции. А приятные и неожиданные-всегда пожалуйста. laugh laugh tomato

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем привет!!! Читаю!! Помню!! Люблю!! thank_you hi

Тема закрыта