Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 67 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei

Маленький детёныш соседей (в три года ещё плохо говорил), ходит и что-то бормочет... Прислушались:

- Я йипу - я йипу! shok

Папа с дедом получили по первое число! dread

Стали выяснять: sos

_ Вадим, ты где такое услышал?

Он приводит к магнитофону, сам включает, а там "Иванушки" : "Тополиный пух, жара, июль..."

Её тогда крутили со всех эфиров бесконечно, а ребёнку очень мелодия нравилась.

Lorelei

Папа с мамой на повышенных тонах выясняют, кто хлев закрывать пойдёт.Тот же Вадим включается в разборку и кричит:

- Тиха! Хули плять!!!

shok

После долгих выяснений разобрались и перевели:
-Тихо! Куры спят!!!

В украинском это звучит, как КУРЫ СПЛЯТЬ.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

-Тихо! Куры спят!!!

В украинском это звучит, как КУРЫ СПЛЯТЬ.

laugh laugh laugh super

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девочки, всем доброго времени суток! Решила зайти к вам на огонек.

Муж, ругается из-за хозяйства. Видно все мы тут дурные до работы.

Мой вон тоже постоянно ругается... А я в теплице да на рынке сижу. Что делать? Ему денег на все жалко, а у меня доча-школьница.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Мой вон тоже постоянно ругается... А я в теплице да на рынке сижу. Что делать? Ему денег на все жалко, а у меня доча-школьница.

Доброй ночи .да,я знаю о ваших достижениях,постоянно читаю тепличников,иногда вопросы задаю, вы молодец. А что значит у меня дочка? это что не его дочка?
почему ему денег жалко,если вкалываете вы?

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Девочки такую темку нашла...
https://fermer.ru/forum/tsvetovodstvo/128546#new
Почитайте, а рукодельниц прошу отписаться в темке!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ась,спасибо,ща посмотрим.Отчитаемся.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

бесконечно долго можно говорить о детках, но не забывайте, что мы - Мамы своих деток roma Для всех нас, мамочки!

Быть Мамой женщине дано
Любви и мудрости единство
В её душе заключено
Она заботой согревает
Своё любимое дитя
И даже в мыслях охраняет
Порой забыв и про себя
В её глазах увидишь счастье
И сердце вдруг на миг замрёт
Когда кровинушка родная
Своими ножками пойдёт
Всю нежность, ласку отдавая
И не щадя душевных сил
Она ребёнка опекает
И украшает его мир
По сердцу слёзы протекают
Когда ребёнку тяжело
Капризы, шалости прощает
Неописуемо легко
Его успехи, как награда
Его удачи за труды
Когда бессонными ночами
За ним ухаживала ты
Тебе любимая, родная
От нас от всех земной поклон
В таком красивом слове"МАМА"
Сакральный смысл заключён....

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

thank_you

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Сестра младшая(28) от мужа вчера к родителям переехала...3 года прожили.ОНа-- препод английского в универе, он- банковский работник...Детей нет-- он не особо хотел, по этому поводу были ссоры..Любви уже тоже нет..Грустно, так хотелось чтоб сестренка была счастлива и избежала обычных женских граблей, на которые большая часть из нас наступает в семейной жизни.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Сестра младшая(28) от мужа вчера к родителям переехала...3 года прожили.ОНа-- препод английского в универе, он- банковский работник...Детей нет-- он не особо хотел, по этому поводу были ссоры..Любви уже тоже нет..Грустно, так хотелось чтоб сестренка была счастлива и избежала обычных женских граблей, на которые большая часть из нас наступает в семейной жизни.

Да уж Оль,невесело. А что квартира его? Они в Полтаве?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Квартира его, но у родителей моих тоже две квартиры-- одна типа наша, одна для сестры.Жилье не вопрос, вопрос что жить вместе не могут..Я и так столько отговаривала ее от резкого шага...

Lorelei

А если жить с ним не может, взаимопонимания нет - так это же не жизнь. И детей нет.

Что держит?

Приходишь домой, а рядом чужой человек, и за поддержкой обратиться не к кому. А женщину Бог создал, чтобы ЖИТЬ с мужем, у неё потребность быть нужной и всё с ним делить.
Когда сама - не так обидно. А то жить неизвестно для чего, и знать, что в будущем ничего с ним не изменится...

Это до нервного срыва недалеко (пренеприятнейшая вещь, а восстанавливаться ой как долго). Оно ей надо?

Если так решила, значит, дальше уже не терпится.
Лучше поддержите, не давите на больное.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Что ж, если два человека не интересны друг другу стали,другого пути нету. А она молодая,у нее все еще впереди. Хорошо,что в коллективе работает и с родственниками есть общение и связь. Бог ей в помощь! Все будет хорошо!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287

Девочки , привет.
Можно к вам в компанию? dri
Расскажу о себе: я, муж, сын, 3 собаки шелти, 3 кота, 2 дворняжки.
Последние 8 лет живем в Лазаревской в квартире, но я человек земли. Очень хотелось на землю... цветочки... курочки... уточки...
А в январе 2011 года удача улыбнулась. Знакомая предложила купить у нее в рассрочку домик в деревне. Вернее на хуторе. Мы поехали, посмотрели и согласились. 50 соток земли, Домик саманный, но очень крепкий. Огород обработан - мы в этом году сажали молодой картофель.
Накупили цыпляток, мускусных уточек, пекинок, гусят.
Но из за того, что сын в 10 классе срывать его не будем, да и школа там отличная. Вот и мечемся пока туда-сюда. Моя мама на подхвате - мы на хуторе - она с сына(охраняет), мы в Лазаревской - она здесь птицу кормит.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Лера фермер" пишет:

Можно к вам в компанию?

clap clap clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

привет, девченки!!!

Я к вам со своим...

У меня 2 младшие сестры. Вчера самая младшая фотки прислала с отдыха в Болгарии... Смотрю... Даже не поленилась, все старые альбомы пересмотрела... Не ошиблась - на всех фотках лицо недовольное. Какбудто ее заставили поехать и она там через силу. Раньше на таком отдыхе вся светилась...
Вот и вышла замуж...

Я, например, не считаю нормальным, когда ее муж названивает на все телефоны, если она не взяла трубку (в душе и тп, например). Всю ночь или звонки или смс, если он на вахте. Проверяет... Она отчитывается перед ним за каждый звонок, за каждый свой поступок.

Может, я такая через чур гордая... Но я бы его так далеко послала...
Что я и делала, когда они еще встречались, а я диплом писала - меня злило такое общение...
А сестра считает, что другого не найдет... Или что-то в этом духе... Вот полное ощущение, что бабка нашептала...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Смотрите, женщина идет, не без Христа .
Толпы ухмылки ей в почет.
Она пойдет на эшафот,
Кривя в усмешке едкой рот,
В ее лета
Стюарт и та
была чиста...

Смотрите, женщина идет по мостовой,
Дитя порока, дочь добра,
Вчера глупа , сейчас мудра,
Ее не встретишь так с утра.
Смотрите, женщина идет по мостовой .

Смотрите, женщина идет. Она пьяна.
Она пьяна не от вина ,
А потому, что не одна,
И ей знакома тишина:
Когда кругом царит содом, ей тихо в нем.

День так высоко,
Мир под каблуком
Раскалил.
Легким ветерком
Пожалеть о том
Стоит ли?
Свет достать рукой
Было так легко -
Стало далеко .
Жить бы - не тужить,
Королевой быть,
Властвовать. Только не забыть ,
Как вели кормить
Сказками.
Только не простить,
Как могла любить ,
Как могла любить...

Смотрите, женщина идет, не без Христа .
Толпы ухмылки ей в почет.
Она пойдет на эшафот,
Кривя в усмешке едкой рот,
В ее лета
Стюарт и та
была чиста...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287

Irishka_ponomar, я тоже очень боюсь людей с тотолитарным контролем.
Меня бог миловал, а у подруги был такой любимый. Познакомилась она с ним, он вроде нормальный был... Поженились... и он развернулся. Оля работала в школе. Он пошел переписал рассписание. И потребовал от завуча, чтобы при изменении его ему звонили и докладывали. Я сразу подруге начала капать на мозги - не позволяй... А она смеялась и радовалась любит значит...
А когда появились мобильные - вообще крышка стала. Он ей звонил каждый полчаса. sos
Пришла она ко мне в гости, звонок на мой телефон. ЕЕ любимый говорит, а дай трубочку Оленьке. Это он проверял на самом деле она ко мне пришла. Все это тянулась 5 лет, хорошо детей не было, а потом развелись. Так он ей и после развода еще долго жизни не давал.

Ирина, жаль вашу сестру,но с сожалению, когда мы влюбленны - то не замечаем странностей партнера. А проходит время и удивляешься, как я могла с ним жить? wacko2
Мне, вообще, кажется, что нам мозги в это время выключают dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Мне, вообще, кажется, что нам мозги в это время выключают dread

Факт. Они уже 6 лет. Вбраке год или 2 - не помню.
Что-либо изменить невозможно. Но, не смогла промолчать...
Детей нет... и не будет, мне кажется. Она все время в состоянии стресса находится... Дикие головные боли. Температура высокая. Обследования ничего не показывают. потом само проходит...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287

Боли... Температура...
Все наши болячки от нашей головы.
Жаль вашу сестру, но решать ей, когда все надоест sad

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем привет. Приветствую вновь влившихся в нашу компанию.
Прочла про тотальный контроль,неужто такое можно вытерпеть,ужас?Стыдобища полная. huh

Пользователь удалён

О контроле. Сейчас у знакомых наблюдаю такую же картину: звонки, запрет на соцсети, каждую перемену рядом с ней: с тем не разговаривай, этой не улыбайся. Двое детей у них, ещё маленькие.

Бастует иногда Женька, отключает телефон, когда на уроках звонит. А муж то во всем положительный. Делает всё по дому, лишь бы Женька просто рядом стояла. Называет она его своим ещё одним сыночком.

Женщина мудрая, чувства жалости не возникает. С юмором рассказывает о происходящем. Конечно, слезы скрывает, но долг свой жены, матери исполняет с честью.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Irishka_ponomar" пишет:

Всю ночь или звонки или смс, если он на вахте. Проверяет..

Придурок (извините) она от него устанет и бросит. С такой его любовью как под мраморной плитой не вздохнуть, не вылезти.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
"Irishka_ponomar" пишет:

Всю ночь или звонки или смс, если он на вахте. Проверяет..

Придурок (извините) она от него устанет и бросит. С такой его любовью как под мраморной плитой не вздохнуть, не вылезти.

Мы тоже так думали... Но, никаких изменений. Я-то 5 лет отдельно от них живу. Уже и подзабыла. а тут эти фотки увидела и в шоке была!!!
Даже все наши с мужем последние пересмотрела (на всякий случай)!!!
Мы вроде вполне довольные морды на отдыхе!

Теперь пока сама не поймет... может, никогда...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Irishka_ponomar" пишет:

Теперь пока сама не поймет..

Может она и поняла уже, да боится его. Кто знает, что у ревнивца в голове. Попробуйте поговорить с ней. А может она беременна и ей просто плохо?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
"Irishka_ponomar" пишет:

Теперь пока сама не поймет..

Может она и поняла уже, да боится его. Кто знает, что у ревнивца в голове. Попробуйте поговорить с ней. А может она беременна и ей просто плохо?

на следующий год попробую поехать - поговорю. Она не беременна.

Вот так бывает, когда женщина вроде бы понимает, а что-либо исправить боится. Сама проходила. Так тяжело менять то, что уже сложилось, установилось... Страшно остаться одной.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Irishka_ponomar" пишет:

Страшно остаться одной.

А сколько же ей лет, что бы боятся?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
"Irishka_ponomar" пишет:

Страшно остаться одной.

А сколько же ей лет, что бы боятся?

Ей 30, Ему где-то 36-38
6 лет они вместе.
Она худенькая-прехуденькая... 42 размер...
Он огромный и здоровый. а за 6 лет вообще раскабанел! Морда на фотках сытая, довольная, наглая.
А сестра какая-то затравленная... Взгляд потухший...

Звонила средней сестре. та говорит, что уже привыкла к этому взгляду, раньше и ей в глаза сильно бросался...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Irishka_ponomar" пишет:

Она худенькая-прехуденькая.

Надо как то спасать ребенка. Уверенный в себе мужчина никогда не будет ревновать до чертиков. Значит слизняк жирный, нашел слабее себя и душит, самовыражается.

Тема закрыта