Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 306 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Newkubanoid" пишет:

Ну вы же не будете спорить, что за удовольствия надо платить?

Буду спорить!Ни за что я не плачу,хитрить и "жать на кнопочки" не умею совсем.Просто люблю мужа и его недостатки не сильно напрягают,как и муж спокойно реагирует на мои выверты.Мы разные по характеру очень-он очень спокойный,я эмоцианальная,он мечтатель во многом,я реалистка,он трудоголик,я могу и полениться))))Как то дополняем друг друга.Мы действительно половинки,повезло очень,моей заслуги в этом нет.
Мне кажется,когда любви уже нет,спасти брак может только взаимное уважение и дружба,оставшиеся от любви.Тогда супруги могут жить вместе как хорошие добрые родственники(просто без полёта души и "бабочек в животе").Но если и уважения уже не осталось,то никакие книжки не спасут,увы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Ну вы же не будете спорить, что за удовольствия надо платить?

Буду спорить!Ни за что я не плачу,хитрить и "жать на кнопочки" не умею совсем.Просто люблю мужа и его недостатки не сильно напрягают,как и муж спокойно реагирует на мои выверты.Мы разные по характеру очень-он очень спокойный,я эмоцианальная,он мечтатель во многом,я реалистка,он трудоголик,я могу и полениться))))Как то дополняем друг друга.Мы действительно половинки,повезло очень,моей заслуги в этом нет.
Мне кажется,когда любви уже нет,спасти брак может только взаимное уважение и дружба,оставшиеся от любви.Тогда супруги могут жить вместе как хорошие добрые родственники(просто без полёта души и "бабочек в животе").Но если и уважения уже не осталось,то никакие книжки не спасут,увы.

Паддержала. Если не осталось уважения друг к другу- ничто не спасет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

а как нервы не выдержат - опять слезы лить придууууууууууууууууууу

Ну, приезжай - послушаем! ))))))))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"наталья о." пишет:

А когда человек на ребенка орет за то что он проснувшись заговорил ( тихо причем , меня позвал) извините мне таких отнашений не надо.

Низзя такое терпеть,зачем ребёнок должен страдать? в шею такого партнёра,пусть своих воспитывает..

Тут сложно все...

Чужаму низззя орать, а свой?...

Мы друг друга ЧАСТО одергиваем. То один орет, то другой...
Да потому что УСТАЛИ! Потому что ПАШЕМ!
Это сейчас у нас к детям ОСОБОЕ отношение! А давайте вспомним КАК нас воспитывали?
ОРАЛИ? - да. били? - да. Одних дома оставляли? - да... и так далее...
И это было НОРМАЛЬНОЕ советское воспитание!

Тут надо искать точки соприкосновения, а не отталкивания!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня Славка тоже бывает на Ульку покрикивает, вернее строгим голосом упрекает...
Мне конечно не нравится...
НО....ОН ПРАВ...
ему не нравится что она мало мне помогает...я промолчу...она помощь не предложит...
кто то же должен ей объяснить...поэтому я молчу когда он воспитывает моего ребёнка...
но держу всё под контролем...
Разные бывают ситуации...поэтому и надо всё рассмотреть с разных сторон и без эмоций...
и просчитать всё...
хватит уже себе в минус жить...надо выжимать из сложившейся ситуации плюсы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто не был в Европе,остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!
В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет.
Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически
открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю,
но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного
напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет.
Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку
унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не
открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс.
Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала.
Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном
немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
"Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
"Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен...
фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник
не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему,
как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел,
вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул,
компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно
включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался. ©

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Львовна" пишет:

Главное,шобы у меня морщины подольше не появлялись..Спокойствие,главное спокойствие..

yes3 yes3 yes3

"Irishka_ponomar" пишет:

Тут надо искать точки соприкосновения, а не отталкивания!

yes3

"Irishka_ponomar" пишет:

Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Irishka_ponomar" пишет:

Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Львовна" пишет:

матом я не ругаюсь уже 7лет,

Потрясающе! А я не ругаюсь - я на нем уже разговариваю tomato Нервная стала последние годы, раздражительная.
Сама себе говорю, нельзя так, но не получается по-другому. Иной раз прибила бы нафиг это чудо. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
nika19833 пишет:

Нервная стала последние годы, раздражительная.

Ага, была у меня работа...
Что уже никакие таблеточки - валерианочки не помогали...
уволилась, да, спасибо глав врачу - под капельницами 10 дней пролежала.
Другим человеком стала!

Почему мы не забитимся сами о своем здоровье?
Ведь дневной стационар - это 1-2 часа в день всего и ВСЕ лечение БЕСПЛАТНОЕ!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

У меня Славка тоже бывает на Ульку покрикивает, вернее строгим голосом упрекает...
Мне конечно не нравится...
НО....ОН ПРАВ...
ему не нравится что она мало мне помогает...я промолчу...она помощь не предложит...
кто то же должен ей объяснить...поэтому я молчу когда он воспитывает моего ребёнка...
но держу всё под контролем...
Разные бывают ситуации...поэтому и надо всё рассмотреть с разных сторон и без эмоций...
и просчитать всё...
хватит уже себе в минус жить...надо выжимать из сложившейся ситуации плюсы...

Мне кажется или ОРАТЬ на ребенка и ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО, ГОВОРЯ СТРОГИМ ГОЛОСОМ - это разные вещи? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пацталом)))) lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сейчас ездила в город - купила сыну новый тф. 1ый!!!

Накопил сам. Сказал - мама возьми из моей копилочки и купи!
Ну, уже надо, конечно, 1ый класс...

Форму выбрала. В воскресенье поедем покупать.

По сколько рубашек брать?????????Штуки по 3?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
nika19833 пишет:
"Львовна" пишет:

матом я не ругаюсь уже 7лет,

Потрясающе! А я не ругаюсь - я на нем уже разговариваю tomato Нервная стала последние годы, раздражительная.
Сама себе говорю, нельзя так, но не получается по-другому. Иной раз прибила бы нафиг это чудо. bang

scratch_one-s_head Это, наверное эпидемия. Такая же фигня. Я матом разговариваю. Нервная и раздражительная стала. В моем случае вариантов два.
1. Сдаваться психологу и садиться на колеса (вредная, но клевая штука. Ходишь, как блаженный и улыбаешься. ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ!!!)
2. Не ждать никаких 2 года, а брать кредит и СРОЧНО валить из города, пока от меня еще, хоть что-то осталось... huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
nika19833 пишет:

Нервная стала последние годы, раздражительная.

Ага, была у меня работа...
Что уже никакие таблеточки - валерианочки не помогали...
уволилась, да, спасибо глав врачу - под капельницами 10 дней пролежала.
Другим человеком стала!

Почему мы не забитимся сами о своем здоровье?
Ведь дневной стационар - это 1-2 часа в день всего и ВСЕ лечение БЕСПЛАТНОЕ!!!

У нас нет дневного стационара по этому поводу. Я на 30 дней закрывалась. Но вышла оттуда реально другим человеком. Хватило этого на 1,5 года.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас ездила в город - купила сыну новый тф. 1ый!!!

Накопил сам. Сказал - мама возьми из моей копилочки и купи!
Ну, уже надо, конечно, 1ый класс...

Форму выбрала. В воскресенье поедем покупать.

По сколько рубашек брать?????????Штуки по 3?

Это от школы зависит. Я брала 2 голубых и 1 белую. Больше и не надо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Это от школы зависит. Я брала 2 голубых и 1 белую. Больше и не надо.

Так нам надо и с коротким и с длинным. Вот думаю по 3 взять.

Костюм серый тройка. До 4го класса в серых. Старшая школа - в черных.

Рубашка голубая есть - на выпускной брала. Белую надо и... Там розовые красивые были. К серому подойдут?

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Irishka_ponomar" пишет:

Что уже никакие таблеточки - валерианочки не помогали...

Иногда пью успокоительное - афобазол.

"Irishka_ponomar" пишет:

Почему мы не забитимся сами о своем здоровье?
Ведь дневной стационар - это 1-2 часа в день всего и ВСЕ лечение БЕСПЛАТНОЕ!!!

Это в городе. С местными врачами околеешь быстрей, чем вылечишься.
как в анектоде. Есть две болезни - хер cen ня и пиз cen дец. Пиз cen дец не лечится, а хер cen ня сама пройдет. laugh Извиняюсь за такие выражения, надеюсь, никто не обиделся. dri

наталья о.
СабинаТан пишет:

1. Сдаваться психологу и садиться на колеса (вредная, но клевая штука.
Ходишь, как блаженный и улыбаешься. ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ!!!)

поподробнее пжлста . Название в студию

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Это от школы зависит. Я брала 2 голубых и 1 белую. Больше и не надо.

Так нам надо и с коротким и с длинным. Вот думаю по 3 взять.

Костюм серый тройка. До 4го класса в серых. Старшая школа - в черных.

Рубашка голубая есть - на выпускной брала. Белую надо и... Там розовые красивые были. К серому подойдут?

Розовый, сиреневый классно с серым. Я своему сиреневую брала. Моднявый, крысявый.. wub Галстук вместе вязать по интернету учились huh laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
nika19833 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Что уже никакие таблеточки - валерианочки не помогали...

Иногда пью успокоительное - афобазол.

"Irishka_ponomar" пишет:

Почему мы не забитимся сами о своем здоровье?
Ведь дневной стационар - это 1-2 часа в день всего и ВСЕ лечение БЕСПЛАТНОЕ!!!

Это в городе. С местными врачами околеешь быстрей, чем вылечишься.
как в анектоде. Есть две болезни - хер cen ня и пиз cen дец. Пиз cen дец не лечится, а хер cen ня сама пройдет. laugh Извиняюсь за такие выражения, надеюсь, никто не обиделся. dri

Афобазол надо пить курсом. Аторакс сильнее, но у нас он по рецепту сейчас, да и притормаживает с него.
Анекдот ржачный))) И правда, хе cen ня сама пройдет)) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
СабинаТан пишет:

1. Сдаваться психологу и садиться на колеса (вредная, но клевая штука.
Ходишь, как блаженный и улыбаешься. ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ!!!)

поподробнее пжлста . Название в студию

У нас это называется кризисный центр психологической поддержки. Курс лечения 30 дней. У меня было такое состояние, что даже родственничкам моим запретили приходить. Хотя, они и не очень-то стремились. 30 дней покоя и вышла оттуда, как танк. Хотя на тот момент ситуация была критичнее некуда. Но мыслить начинаешь не на эмоциях, а мозгами. Полезная штука.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Это, наверное эпидемия. Такая же фигня. Я матом разговариваю. Нервная и раздражительная стала. В моем случае вариантов два.
1. Сдаваться психологу и садиться на колеса (вредная, но клевая штука. Ходишь, как блаженный и улыбаешься. ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ!!!)
2. Не ждать никаких 2 года, а брать кредит и СРОЧНО валить из города, пока от меня еще, хоть что-то осталось...

Девочки, есть простой способ. На себе проверила. И кричала, и тряслась. И кидалась тем, что под руку попадется. Давление скакало. А потом подумала- да видала я все... Прихожу с работы домой,перешагиваю через валяющиеся предметы и молча за комп. Нет, перецелую всех попавшихся, но молча. Чего они там творят- по фиг. Ну нет у меня сил на скандалы. Что, есть хотите? Приготовьте сами. Я устала. Не хотите? ходите голодными... и, как то само все рассосалось. Перестала на все внимание обращать, перестала ОРАТЬ, стала спокойней. оказалось, что если чего то попросить,то иногда выполняют. Хотят в свинарнике жить- пожалуйста. я все рано все время на работе,это вы дома сидите. Вобщем,на данный момент иногда и чисто, и есть иногда приготовят, но зато тишина и покой. давление в норме,успокаительные без надобности. И уже охотно идут на диалог. с сыном то я так давно научилась,а с дочерью прям бедулька была. надеюсь, и она выровняется. Но без крика. Уоворами и обьяснениями. А из города свалить я тоже очень сильно мечтаю. Поэтому, Катюш, если есть возможность, то вали!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Это, наверное эпидемия. Такая же фигня. Я матом разговариваю. Нервная и раздражительная стала. В моем случае вариантов два.
1. Сдаваться психологу и садиться на колеса (вредная, но клевая штука. Ходишь, как блаженный и улыбаешься. ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ!!!)
2. Не ждать никаких 2 года, а брать кредит и СРОЧНО валить из города, пока от меня еще, хоть что-то осталось...

Девочки, есть простой способ. На себе проверила. И кричала, и тряслась. И кидалась тем, что под руку попадется. Давление скакало. А потом подумала- да видала я все... Прихожу с работы домой,перешагиваю через валяющиеся предметы и молча за комп. Нет, перецелую всех попавшихся, но молча. Чего они там творят- по фиг. Ну нет у меня сил на скандалы. Что, есть хотите? Приготовьте сами. Я устала. Не хотите? ходите голодными... и, как то само все рассосалось. Перестала на все внимание обращать, перестала ОРАТЬ, стала спокойней. оказалось, что если чего то попросить,то иногда выполняют. Хотят в свинарнике жить- пожалуйста. я все рано все время на работе,это вы дома сидите. Вобщем,на данный момент иногда и чисто, и есть иногда приготовят, но зато тишина и покой. давление в норме,успокаительные без надобности. И уже охотно идут на диалог. с сыном то я так давно научилась,а с дочерью прям бедулька была. надеюсь, и она выровняется. Но без крика. Уоворами и обьяснениями. А из города свалить я тоже очень сильно мечтаю. Поэтому, Катюш, если есть возможность, то вали!!!

Наши возможности только от нас зависят. Можно, просто все бросить и свалить. Но сына поступить надо. С квартирой разобраться- сдать. Да и что я буду делать в деревне без машины? На горбу таскать коз, кролей и птицу? По этому сейчас еду в деревню,в отпуск. А после отпуска все усилия на машину, чтоб по весне купить домик. Год на обустройство и закончить здесь дела. Сдать квартиру в нормальные руки и забыть все это, как страшный сон.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Кать, вот точно такие же планы. Один в один. Сын,правда,поступил,поэтому скорей всего останется здесь. И с машиной у мечты пороще. я себе возьму классику пока,не дороже 50 тыр. На первое время сойдет. Домик хочу по осени. Но тоже дешовенький. С печкой. Газ мне не потянуть. Но тоже в кредит. Всю зиму усиленно работать, весной переезжать, но продолжать ездить на работу. Вот такие у меня мечты. Права уже получила, один уровень пройден. Счас ищу машину,куплю, поеду искать домик.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Кать, вот точно такие же планы. Один в один. Сын,правда,поступил,поэтому скорей всего останется здесь. И с машиной у мечты пороще. я себе возьму классику пока,не дороже 50 тыр. На первое время сойдет. Домик хочу по осени. Но тоже дешовенький. С печкой. Газ мне не потянуть. Но тоже в кредит. Всю зиму усиленно работать, весной переезжать, но продолжать ездить на работу. Вот такие у меня мечты. Права уже получила, один уровень пройден. Счас ищу машину,куплю, поеду искать домик.....

Лер, у меня уже есть опыт с машиной БУ. Больше не хочу. Особенно за 50 тысяч. На ремонты больше потратишь. Домики и с газом есть в пределах 300- 350 тыров, что бы тут не говорили. Я объявления каждый день просматриваю. так, что у меня сейчас все по полочкам. Пока малого поступаем и ассимилируем к новым условиям жизни, я покупаю машину. Весной еду на ней и осматриваюсь на месте по домам. Дальше будем посмотреть. Или покупаю сразу, если найду, или катаюсь до тех пор, пока не найду свой рай)) У меня знакомый недавно в Тамбовской области домик купил. Катался 2 недели по всей области. Разговаривал с местными, в администрации заезжал, выяснял. Нашел) Довольный, как 100 слонов))) Сейчас готовится к переезду) купил за... ВНИМАНИЕ)))) 150 000)))))) Земли 45 соток))) clap

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"СабинаТан" пишет:

газом есть в пределах 300- 350 тыров, что бы тут не говорили. Я

Есть,мы такой купили в 2011 и земли 32 сотки.А домик поменьше в другом селе смотрели,тоже с газом-140 и земли 50 соток.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"СабинаТан" пишет:

газом есть в пределах 300- 350 тыров, что бы тут не говорили. Я

Есть,мы такой купили в 2011 и земли 32 сотки.А домик поменьше в другом селе смотрели,тоже с газом-140 и земли 50 соток.

От и я про то)))Я хочу маленький домик) Нам много места не надо) Зато земли соток 40-50. Что под еду для себя не приспособлю, то люцеркой,или еще чем засею)))) Но риэлторы по объявлениям делают большую накрутку. А на месте можно не дорого найти с газом и с водой. Потому и хочу машину нормальную под попу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Хотя, если честно, меня вода больше газа беспокоит) Вот нашла красоту какую.
http://nizhegorodskaya-obl.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/Dom-30-...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мы свой просто по газетке Из рук в руки нашли,без посредников,у собственников покупали.
Прошлым летом в соседнем селе домик с газом,светом и участком 30 соток,но требующий ремонта за 50 отдавали.Был бы свободный полтинник,купила б,сыну на будущее..

Тема закрыта