Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 303 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
наталья о.
Аканя и Диман пишет:
"Валерия.N" пишет:

волосатый ребенок будет

"Львовна" пишет:

Дитё волосатое родилось...

"СабинаТан" пишет:

Мои оба с причесонами родились

laugh видимо я сильно мечтала о бантиках ))

все 4 беременности пекло так что офигеть. Семечки постоянно с собой

наталья о.
ЛАРА_Л пишет:
"наталья о." пишет:

Ведь
молчу же до последнего. Денег не прошу . Что не хватает то?

Оборзел похоже.......потому что молчишь.......правильно Сабина говорит -
оздоровительного пинка ему не хватает.

Раз уже начал себя показывать, то дальше оно только больше лезть будет.

Обидно, конечно........но а дальше что? Ждать годами, что вот ещё
сегодня перебесится, а уже завтра жить нормально будем?

*****
.........та ну нафик........читаю вот тут темы.........смотрю по
знакомым семьям.....ну и хде этот редкий зверь - мужик
настоящий?.......

а может с другими они подругому себя ведут? Может во мне дело то? Мне одной так хорошо. Но когда встречаюсь с мужчиной а он предлогает сойтись , отказать не могу хотя знаю что все равно разойдемся

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:

Я не психолог семейный... Советы давать не буду.

Но...Есть такие люди (я к ним себя тоже отношу), которым НАДО выгавкаться!!!
Муж это знает, поэтому ждем, когда я выгорю и буду тихая и спокойная.
НО, если уж меня понесло, то ВСПОМНЮ ВСЕ.

Может, он такой же? Может поорали и все ОК?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
nika19833 пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

ну и хде этот редкий зверь - мужик настоящий?.......

lol Зверь этот вымер несколько миллионов лет назад - вместе с динозаврами. laugh

Ой, ну вас, девки)) Есть еще нормальный мужик на Руси) Точно вам говорю! Сама парочку таких вырОстила) Теперь гордюсь) blush2
Правда, вырОстила и отпустила)))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
наталья о. пишет:

Я не психолог семейный... Советы давать не буду.

Но...Есть такие люди (я к ним себя тоже отношу), которым НАДО выгавкаться!!!
Муж это знает, поэтому ждем, когда я выгорю и буду тихая и спокойная.
НО, если уж меня понесло, то ВСПОМНЮ ВСЕ.

Может, он такой же? Может поорали и все ОК?

shok Ну, не знаю. Со мной такие номера не прокатывают,я, как тот мультипликационный герой "МЕНЯ???? БУДИТЬ???" и хрясь по маковке. Терпеть не могу мужиков, которые, как те мелкие собачонки гавкают, норовят укусить побольнее, а самому тока раз пинка дай, улетит кубарем... фуууу.... Мужик должен быть спокойный, рассудительный, стабильный. Это я еще потявкать могу, но если огрызнется- будет капец. А, если умный и промолчит, потом виноватой себя чувствую. Ну, чисто, шо Моська вокруг слона поскакала)) huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

а может с другими они подругому себя ведут? Может во мне дело то? Мне одной так хорошо. Но когда встречаюсь с мужчиной а он предлогает сойтись , отказать не могу хотя знаю что все равно разойдемся

Скорее всего тут собака и зарыта. Когда мужчина дорожит отношениями и боится потерять, он ни в жисть не позволит оскорбить или унизить свою женщину. И шо значит "отказать не могу"? Оно вам надо?
И, вообще, я девочка И ХОЧУ ПЛАТЬЮШКО!!!!! protest
Мы сами из себя делаем паровоз,а потом хотим, чтоб относились с трепетом и на ручках носили. Всегда считала женские капризы дуростью,ан фиг там...Это, оказывается такая штука классная)))) Показать полное отсутствие логики и просто покапризничать))) Вот ХОЧУ ПЛАТЬЮШКО и все))) laugh Как же он будет мужиком, если мы им не позволяем? dntknw

Lorelei
"наталья о." пишет:

а может с другими они подругому себя ведут?

Я, когда свекровь свою впервые "в действии" увидела, в ту же секунду себе поклялась, что вот ТАКОЙ - ну никогда не буду! .......чтоб 5 раз мужу повторить , что "..сделай то.." - та ну нафик!...не опущусь до такого!

..сам знать должен.........да чтоб я?!.....да голос повысила?!...да такой стервой выглядела?!.....никАхда!!!

.........прошло 20 лет..........

ТВОЮ МАТЬ!!! КАК ЖЕ БЫЛА ПРАВА МОЯ СВЕКРОВЬ! bang

Орать нужно было с первого дня!
....за 20 лет ожидания, что ".....ну, вот сейчас отдохнёт, и уже будет что-то делать......." НИ ХРЕНА не изменилось.

.....а у свекрови муж и сын (мой муж) с полувзгляда летели работать! .....и её желания угадывали....и не то повторять - до конца фразу договаривать не нужно было! ......не то что слово против, посмотреть против боялись!

...а вот дома мой муж оживлялся только по приезду маменьки.......остальное время - диванная подушка с пультом от телевизора.........

"СабинаТан" пишет:

Мужик должен быть спокойный, рассудительный, стабильный.

.......и свою работу делать в доме без волшебного пинка.......

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"ЛАРА_Л" пишет:

ну и хде этот редкий зверь - мужик настоящий?

Есть, девочки.. только самой нужно такого вылелеять, пройти с ним от и до.. и по краю и по лесенке и вверх и вниз..не сломаться, а если он начинает ломаться и сходить с пути истинного, то направить рукою твёрдою. Когда я с любимым познакомилась,он совсем не подарок был wacko2 но любовь-то творит чудеса.
Это ведь чувствуешь, что это твой мужчина и всё, хватает взгляда, движения..

наталья о.

Нифигасе. Человек извиняться умеет. Вчера бы кто сказал не поверила бы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Нифигасе. Человек извиняться умеет. Вчера бы кто сказал не поверила бы.

laugh Отпор получил?)))) Или сам созрел?

наталья о.

Всего лишь сказала что он мне теперь на хрен не нужен

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерия.N" пишет:

Елена Львовна, что значит зачем? Чтоб ездить!!!!!!!

Валя,хде ездить то? в маскве? та там быстрее пешком дойдёшь,чем в пробках наторчишься,наматеришься.. huh .не ты кого то,так тебя стукнут..

"ЛАРА_Л" пишет:

.ну и хде этот редкий зверь - мужик настоящий?..

dntknw

"nika19833" пишет:

Зверь этот вымер несколько миллионов лет назад - вместе с динозаврами

адназначно... вон девочки утверждают,шо всё таки водятся кое где такие экземпляры..но редко..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Всего лишь сказала что он мне теперь на хрен не нужен

Отакота. Учить их язык свой контролировать надо. Ценят- пока боятся потерять. Как только пустишь на шею, слюну розовую напузыришь, так уже и на фиг не нужна... huh

наталья о.

Ну да . Вчера б...ь была седня уже любимой стала. Надолго ли?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Ну да . Вчера б...ь была седня уже любимой стала. Надолго ли?

А напоминайте чаще о том, что вы женщина, и вам внимание надо. И, уж точно не допускать хамства в отношении себя, и не дай Бог детей. Если человек себя любит и уважает, к нему и отношение соответствующее. Честь и Достоинство у женщины никто не отменял.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Аканя и Диман" пишет:

Девочки замучила изжога как от неё спасаются?

Миндальные орешки.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"nika19833" пишет:

Зверь этот вымер несколько миллионов лет назад - вместе с динозаврами.

тож так думаю

"наталья о." пишет:

а может с другими они подругому себя ведут? Может во мне дело то?

Наталья, я тоже так на счет себя пердически думаю scratch_one-s_head

"СабинаТан" пишет:

Мы сами из себя делаем паровоз,а потом хотим, чтоб относились с трепетом и на ручках носили.

Хочется, чтоб вагоны разгрузили и лишнее отцепили. Чтоб налегке.. laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

..сам знать должен...

блин,а ведь такого и ищу.. чего,даж лет в 80 не найду? scratch_one-s_head

"Львовна" пишет:

Валя,хде ездить то? в маскве?

Нееее, какая москва? шо я, смертник? меня туда на электричке то сложно загнать. яж все менчтаю в деревню!!!! для этого и права надобны были и машинулька!!! первый шаг ужо сделан!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Ну, пошли в пессемизм... Если мужики такие поганые, чего их к себе подпускать? Себя не уважать? Значит, нужны все так, годятся для каких то нужд?

Девчонки, а я у Маши-Моники в гостях! Завидуйте! Даже пишу с ее компа, выжила по-наглому.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Ну, пошли в пессемизм... Если мужики такие поганые, чего их к себе подпускать? Себя не уважать? Значит, нужны все так, годятся для каких то нужд?

Девчонки, а я у Маши-Моники в гостях! Завидуйте! Даже пишу с ее компа, выжила по-наглому.

laugh Вот и я ап том))) А мы в курсе, шо вы в гостях)))) face Фотки давайте))) fotku

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Ой,девченки.... сижу,машины смотрю в интернете. И понимаю,что купить то я может и куплю, сын в этом что то понимает. Плохо, но ходит петухом, типа не ссы,все будет ок. А на техосмотр то я как ее ставить буду? bang Я ж веть ничего не умею и ничего не знаю. Будут ржать на до мной мужики тамошние...У одного спрашиваю- вот как я буду покупать? А он говорит- обыкновенно. Загоняешь в автосервис какой нито, и спрашиваешь,можно ли ее брать... Блин,все так просто для него.. Ла они мне колеса предложат накачать воздухом с клубничным вкусом.... tomato Вот ведь,блин...вот она, собода,хочу конфеты ем,хочу пироженные...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Ой,девченки.... сижу,машины смотрю в интернете. И понимаю,что купить то я может и куплю, сын в этом что то понимает. Плохо, но ходит петухом, типа не ссы,все будет ок. А на техосмотр то я как ее ставить буду? bang Я ж веть ничего не умею и ничего не знаю. Будут ржать на до мной мужики тамошние...У одного спрашиваю- вот как я буду покупать? А он говорит- обыкновенно. Загоняешь в автосервис какой нито, и спрашиваешь,можно ли ее брать... Блин,все так просто для него.. Ла они мне колеса предложат накачать воздухом с клубничным вкусом.... tomato Вот ведь,блин...вот она, собода,хочу конфеты ем,хочу пироженные...

Атставить панику, включить чуйство юмора. Заходишь покупать машину, включаешь блондинку и все хорошо) Говоришь:" Мальчики, майте совесть. Девочка хочет бибику. Только надо такую бибику, чтоб я в жизни не осквернила свой прелестный язычок словами карданный вал, ГРМ,в-образный двигатель и не дай Бог, поддон картера. Вам усе понятно? Тогда работаем!" и опять мило - мило хлопаешь ресничками) laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерия.N" пишет:

Нееее, какая москва? шо я, смертник? меня туда на электричке то сложно загнать. яж все менчтаю в деревню!!!! для этого и права надобны были и машинулька!!! первый шаг ужо сделан!!!

Ага,тогда понятно...но сначала думаю нужно перебраться в деревню,а потом уж и авто..

"Анива" пишет:

Девчонки, а я у Маши-Моники в гостях! Завидуйте! Даже пишу с ее компа, выжила по-наглому.

good Видали ваши счастливые лица... super
Ну и конечно позавидовали от души..Тоже как нибудь доберусь до Маши... yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Начнут тебе шось про клиренс или трансмиссию заливать в уши, тут же отвешивай челюсть и говори :" Мальчики,вы же на рабочем месте!Как вам не стыдно ругаться матами при порядочной женщине???" И от такие глаза shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Атставить панику,

Вот ты знаешь, я хорошо умею только паниковать. У меня вообще две позиции- паника и ступор...Машину я буду брать с рук... Блондинку включать не надо,я она в душе... Что находится под капотом знаю хорошо. Очень много раз б.муж и движки менял, перебирал,и клапана настраивал,я всегда сувалась смотреть..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Атставить панику,

Вот ты знаешь, я хорошо умею только паниковать. У меня вообще две позиции- паника и ступор...Машину я буду брать с рук... Блондинку включать не надо,я она в душе... Что находится под капотом знаю хорошо. Очень много раз б.муж и движки менял, перебирал,и клапана настраивал,я всегда сувалась смотреть..

scratch_one-s_head А оно тебе надо? так шо? Легче живется? shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Львовна" пишет:

.но сначала думаю нужно перебраться в деревню,а потом уж и авто..

Так чтоб перебраться в деревню надо кучу дорог изколесить и место выбрать. да и потом,опыт же надо сначала.а то переберусь я в деревню,там уж ездить надо будет во всю,а я со слезами буду в канаве оп капот биться laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А оно тебе надо?

так характер такой dntknw . сначала надо панику устроить, всех на ноги поднять, а потом можно сесть и все спокойно придумать. причем, яж это понимаю,а вот бороться пока не получается

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

А оно тебе надо?

так характер такой dntknw . сначала надо панику устроить, всех на ноги поднять, а потом можно сесть и все спокойно придумать. причем, яж это понимаю,а вот бороться пока не получается

laugh Мда уж))) У меня наоборот) Я сначала все сделаю, как умачка, а потом начинаю паниковать,шо могло бы случиться)))) lol Эт ты не видела, как я роды у девчонки в вагоне принимала))) Всех разогнала, роды приняла, малую ополоснула, запеленала, врачам сбагрила, а потом меня начальник поезда водкой отпаивал и из обмороков вытаскивал))) lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Эт ты не видела, как я роды у девчонки в вагоне принимала))

Не,если дело касается кого то другого,то я да,я тож самое.а вот когда касается меня лично,то тут уж мама не горюй... Все, пойду уже спать. У меня тут очередь. дети полуношничают,редиски. всем спокойной ночи.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерия.N пишет:

да и потом,опыт же надо сначала.а то переберусь я в деревню,там уж ездить надо будет во всю,а я со слезами буду в канаве оп капот биться laugh

Да, ладно! Открываешь переднее окно и говоришь: "Мальчики! Помогите - вытолкать из канавы"...

Ниче, никто даже и не ржал, тока муж бухтел, что чего-то помяла...

А, если фары забыла выключить... Звонишь участковому... И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи, что троса нет!!! Чтобы со своим!!!

Ой, у меня прокатывало и не такое!!! Трос, правда, уже купила! )))

Тема закрыта