Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 305 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Аканя и Диман пишет:

вот такой куст с красивыми ягодами - сама впервые увидела

Если она спелая, то посушить. У нас черемуха сначала красная потом спеет-чернеет.
Тут из молотой в соседней теме Гузель Ришатовна рецепт торта выкладывала. Или как начинку для пирога.
Закрепляет желудок хорошо, если у кого проблемы.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
травка пишет:

я просто очень за нее переживаю и мне больно наблюдать со стороны , что она опять в это дерьмо попадет.

как не прискорбно, но ч знала многих женщин с такими мужьями. Одна 20 лет терпела, он ей даже руки-ноги ломал. Потом бросила все и уехала. Снова вышла замуж. Опять бьет... Это очень сложно объяснить - почему такие бабы не уходят, как только первый раз их приложили. Многие психиатры это объясняют тем, что существует психическая зависимость. Ну любят же многие БДСМ! Плюс еще повышенное внимание и жалость окружающих. Я даже знаю женщин, которые все же разводились или муж умирал - как они плакались о том, что нет мужа рядом! Постоянно вспоминали!
Для меня это просто не приелимо! Я сразу уйду, если муж меня пальцем коснется! Возможно по-этому у меня муж меня не трогает физически) Только морально...
[quote=Irishka_ponomar]Песка - море!/quote]
Хде это! Хде это! А то у нас все побережье в камнях!!!
[quote=СабинаТан]Очень смешно. Я пока с мужем жила последний год, меня за 8 месяцев без ентого дела 2 раза на скорой в больницу отвозили. Чистили. Пока врач по шее не надавал. У меня загиб очень сильный. Каждый месяц в пополам сворачивает, если мужика нет bang Вот и я бы не верила, если б у меня таких проблем не было. /quote]
Вот и у меня тоже! Мужик-то под боком, да толку от него... Пока не приспичит - не сдвинешь. А приспичивает раз в пол года в лучшем случае.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
наталья о. пишет:

Почему любимый мужчина позволяет себе называть меня б..... дью и орать на моих детей и стоит ли дальше с ним жить? Может ну это семейное счастье

Меня этот вопрос волнует уже 5 лет)))) Тут все просто - это екнутая мужская природа помноженная на неудачный жизненный опыт. Мне помогла книга Анделин Хелен "Очарование женственности"
Я сначала тоже все уйти порывалась. Но вот зачем? Одной всю жизнь - у меня такой пример есть перед глазами. Моя мама после 2-х неудачных браков сидит одна 20 лет... Я не хочу на нее быть похожа, уж простите! Мужик нужен хотя бы даже для физиологии! Найти другого? Да все тоже самое будет! Сейчас вообще люди перестали быть терпимыми друг к другу. Раньше по пол века вместе жили. И ладили. А теперь поженились - подрались из-за того кому посуду мыть - и развелись. Смотришь - девченке 22 года, а она уже с бывшим мужем за плечами... Сама с первым 7 лет прожила, потом расстались. Теперь вот живу - всякого про себя наслушалась, но научилась не так реагировать, научилась обходить острые углы. Еще один пример - подруга из Сибири за кубанца замуж вышла и сына взрослого сюда перевезла! вот у них там балаган, скажу я вам! но ничего, 4 года живут. Дала ей книгу - вроде дело на лад пошло. Теперь от нее зависеть будет...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
greenwoman пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

ну и хде этот редкий зверь - мужик настоящий?

Есть, девочки.. только самой нужно такого вылелеять, пройти с ним от и до.. и по краю и по лесенке и вверх и вниз..не сломаться, а если он начинает ломаться и сходить с пути истинного, то направить рукою твёрдою. Когда я с любимым познакомилась,он совсем не подарок был wacko2 но любовь-то творит чудеса.
Это ведь чувствуешь, что это твой мужчина и всё, хватает взгляда, движения..

Вот на 100% согласна! А то все кричат "нет мужиков настоящих!" А где женщины у нас настоящие? Простите, но мы давно все в баб превратились... А какой бабе прынц на белом коне? Разве что конюх с бутылем... А ведь у половины в семье сыновья... Как же с таким отношением мужика из него нормального воспитать?

наталья о. пишет:

Ну да . Вчера б...ь была седня уже любимой стала. Надолго ли?

я в прошлом году примерно в это же время с монатками ушла от своего... жила неделю у его сестры (своих родственников нет). Потом вернулась - жалко стало всего того, что моими руками сделано. Любимой я для своего никогда не была - этого слова ни разу не произнес. Обливал грязью только впуть. Потом уже когда почитала книгу - оказалось не без оснований. Ведь когда ругались - и я его не медом поливала.

наталья о. пишет:

Все перепробывала. Осталось только уйти

это-то как раз проще всего... Если не секрет - сколько вы вместе?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

[quote=Newkubanoid]Ну любят же многие БДСМ! /quote]
БДСМ- это субкультура. Не надо путать с бытовым садизмом. dont Бондаж (шибари) - одно из древнейших искусств Японии. Мастер шибари может использовать обвязку с узлами на таких точках, что это будет либо реальная пытка, либо безумное наслаждение. А еще шибари с подвесами- это безумно красиво. Я была в прошлом году на фестивале БДСМ в Москве. В шоу были изумительные постановки со светом, огнем и подвесами. ОЧЕНЬ КРАСИВО. И еще. В БДСМ есть непреложное правило, которое звучит, как БДР, где Б- Безопасность, Д- ДОБРОВОЛЬНОСТЬ и Р - РАЗУМ. Люди из субкультуры БДСМ никогда в жизни не нарушат это правило и в обычной жизни, за дверями спальни или студии никогда не унизят своего партнера, если такая практика, как публичность не оговорена в контракте между Верхним партнером и сабмиссивом.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Хде это! Хде это! А то у нас все побережье в камнях!!!

Песчаный пляж Орленка! село Пляхо (между Номомихайловском и Лермонтово)

Вот:

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

это-то как раз проще всего... Если не секрет - сколько вы вместе?

Без году неделю!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Виагру ему))))) Я своему бывшему как-то пригрозила, что конского возбудителя в еду подсыплю, месяца на два хватило))) laugh

Тут где-то кто-то когда-то рассказал, что 1таблетку Виагры можно заменить 5тью сырыми домашними оплодотворенными куринными яйцами.

Проверила на своем муже. 5 нам МНОГО! 2х хватает!!! lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Виагру ему))))) Я своему бывшему как-то пригрозила, что конского возбудителя в еду подсыплю, месяца на два хватило))) laugh

Тут где-то кто-то когда-то рассказал, что 1таблетку Виагры можно заменить 5тью сырыми домашними оплодотворенными куринными яйцами.

Проверила на своем муже. 5 нам МНОГО! 2х хватает!!! lol

laugh mail Надо проверить)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
СабинаТан пишет:

как БДР, где Б- Безопасность, Д- ДОБРОВОЛЬНОСТЬ и Р - РАЗУМ. Люди из субкультуры БДСМ никогда в жизни не нарушат это правило и в обычной жизни, за дверями спальни или студии никогда не унизят своего партнера

Я сейчас говорю не о культуре БДСМ, а о наклонностях. Кому-то это подходит - кому-то нет. И если женщина не приемлет насилия - в ее отношениях его не будет. Это уже доказано многими психологами.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid]
[quote=СабинаТан
пишет:

Очень смешно. Я пока с мужем жила последний год, меня за 8 месяцев без ентого дела 2 раза на скорой в больницу отвозили. Чистили. Пока врач по шее не надавал. У меня загиб очень сильный. Каждый месяц в пополам сворачивает, если мужика нет bang Вот и я бы не верила, если б у меня таких проблем не было. /quote]
Вот и у меня тоже! Мужик-то под боком, да толку от него... Пока не приспичит - не сдвинешь. А приспичивает раз в пол года в лучшем случае.

Виагру ему))))) Я своему бывшему как-то пригрозила, что конского возбудителя в еду подсыплю, месяца на два хватило))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:
СабинаТан пишет:

как БДР, где Б- Безопасность, Д- ДОБРОВОЛЬНОСТЬ и Р - РАЗУМ. Люди из субкультуры БДСМ никогда в жизни не нарушат это правило и в обычной жизни, за дверями спальни или студии никогда не унизят своего партнера

Я сейчас говорю не о культуре БДСМ, а о наклонностях. Кому-то это подходит - кому-то нет. И если женщина не приемлет насилия - в ее отношениях его не будет. Это уже доказано многими психологами.

А, вот тут подпишусь. +100500

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

это-то как раз проще всего... Если не секрет - сколько вы вместе?

Без году неделю!

Оно и заметно... Сейчас ведь как? Отношения - это удовольствие! Так зомбоящик показывает. Нашла мужика - и все ПО МОЕМУ БУДЕТ. А в рассчет брать что и у него и у тебя долгая жизнь "до" была, что он привык не поднимать крышку унитаза, что он щетку свою зубную постоянно кидает где придется и никогда не моет после себя ванну, что готовить ты вдруг оказывается не умеешь, что шторы в комнате должны быть только синего-зеленого-черного - короче любого, какой был бы тебе ненавистен, цвета, что на хозяйство надо тратить меньше, чем на его любимую машину-компьютер-другие причуды, а самая познавательная с ним беседа - про инопланетян. И вот ты понимаешь, что вместо МУЖИКА в твоем понимании получила просто мужика... Так кто виноват? Думаю, что все же понимание.
Вся отмосфера в доме - абсолютно вся - держится на женщине. Я это поняла годами собственных ошибок. Какой тон отношениям я задаю - такими они и выворачиваются. Хочется мне психовать - мы скандалим, хочется спорить и лезть на рожон - то же самое. Когда я сглаживаю углы - все тихо и морно. Какая в конце концов разница, что за мебель будет стоять в доме или какого цвета стены или когда будет оплачена коммуналка. Раньше я так психовала из-за этого, но это не моя стезя - этим занимается муж. У меня должно быть чисто, приготовлена еда, и я должна давать ему время на отдых. Все. Об остальном он заботится сам. Единственное, что я сейчас оставила за собой - это свою теплицу. Работу брошу. Нафиг не упало работать за гроши. Пусть муж крутится. Внутри частенько все встает против его решений. Но в результате как оказалось он в большинстве случаев прав.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ - ПРИНИМАТЬ МУЖА ПО НОМИНАЛУ. ОН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, В КОТОРОМ 3 КГ ДЕР cen МА ПО ФИЗИОЛОГИИ! как и в любой женщине, кстати...
В семье нет места эгоизму. Нет места капризам и истерикам на пустом месте.
Как же жаль, что я этого не знала 4 года назад... Могли бы уже и ремонт закончить ...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Newkubanoid" пишет:

Сейчас ведь как? Отношения - это удовольствие!

Да ладно,у нас уж 16 лет как это удовольствие длиться wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Как же жаль, что я этого не знала 4 года назад... Могли бы уже и ремонт закончить ...

super

А ведь не так давно и от тебя много слез было!!!

Значит, ПОВЗРОСЛЕЛА!!!

roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Newkubanoid" пишет:

Если не читать форум, то думаешь, что ты одна такая вся особенная, а пошуршишь по страницам- "сестренки" находятся.
Люблю Домострой, там все понятно- поженились, все-навсегда. И будьте любезны, терпите, притирайтесь, приноравливайтесь. Другого то все равно не будет. Вот мой сейчас пива выкушивает по два литра в день. И без того пузат, зараза, так еще растет! Ну буду я его пилить и за руку дергать, что за отдых у нас будет? Про свои "косяки" я же молчу. И он молчит, будто их нет. Надо принимать друг друга такими, как есть. А если хотите, чтоб рядом был Кеннеди, будьте Жаклин. Потянете?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
Анива пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Если не читать форум, то думаешь, что ты одна такая вся особенная, а пошуршишь по страницам- "сестренки" находятся.
Люблю Домострой, там все понятно- поженились, все-навсегда. И будьте любезны, терпите, притирайтесь, приноравливайтесь. Другого то все равно не будет. Вот мой сейчас пива выкушивает по два литра в день. И без того пузат, зараза, так еще растет! Ну буду я его пилить и за руку дергать, что за отдых у нас будет? Про свои "косяки" я же молчу. И он молчит, будто их нет. Надо принимать друг друга такими, как есть. А если хотите, чтоб рядом был Кеннеди, будьте Жаклин. Потянете?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Irishka_ponomar" пишет:

(между Номомихайловском и Лермонтово)

очень мне новомихайловское понравилось.Больше никуда не хочу, только туда

"Newkubanoid" пишет:

В семье нет места эгоизму. Нет места капризам и истерикам на пустом месте.
Как же жаль, что я этого не знала 4 года назад... Могли бы уже и ремонт закончить ...

тоже так думаю.

"Анива" пишет:

А если хотите, чтоб рядом был Кеннеди, будьте Жаклин. Потянете?

полностью согластна

наталья о.

Когда читаешь - вроде все просто. А когда человек на ребенка орет за то что он проснувшись заговорил ( тихо причем , меня позвал) извините мне таких отнашений не надо.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа, тебе виднее...мы что...мы по другую сторону монитора...
Насоветуем, а жить то тебе...
Ты уж там по ситуации смотри....обдумай всё...взвесь...
Выжми всё из данного момента в свою пользу...
Просчитай и хладнокровно, без эмоций принимай решение...
Но оно должно быть просчитано на много шагов вперёд и выгодно в первую очередь тебе...

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

Как же жаль, что я этого не знала 4 года назад...

Знаю.
Знала давно довольно. Практика показывает, что :

"Newkubanoid" пишет:

Какой тон отношениям я задаю - такими они и выворачиваются. Хочется мне психовать - мы скандалим, хочется спорить и лезть на рожон - то же самое. Когда я сглаживаю углы - все тихо и морно.

100%.
Да.

После нескольких лет такой жизни - когда я нажимала кнопочки "психуем"........"час романтики".........."всё хорошо"......."идиллия"..........и т.д. как-то навязчиво лезет мысль в голову, что в куколки поиграла , а не с человеком пообщалась.
(Кен и Барби гуляют........Кен и Барби целуются..........)

Как-то равных отношений хочется.......с самостоятельными решениями и эмоциями от партнёра. А не программки переключать.

Дай Бог, чтоб он что-то - ну хоть что-то! - за время волшебных перемен в жене понял, и хоть чуть-чуть какую-то инициативу проявлял.

А когда 10 лет подряд заказываешь сама себе атмосферу в доме..........и реально понимаешь, что если я не нажму никакую кнопочку сегодня, то ничего и не произойдёт........

Меня это не устраивает.

Потому Бог и создал человека со СВОБОДНЫМ выбором, хотя и знал, что тот диаволу продастся.
Потому что одно дело поиграть с роботом, и понажимать на кнопочки, и совсем другой уровень иметь отношения со свободной личностью.

......суто мои наблюдения.........без переходов на личности........

Lorelei
"olga k" пишет:

Наташа, тебе виднее...мы что...мы по другую сторону монитора...
Насоветуем, а жить то тебе...
Ты уж там по ситуации смотри....обдумай всё...взвесь...
Выжми всё из данного момента в свою пользу...
Просчитай и хладнокровно, без эмоций принимай решение...
Но оно должно быть просчитано на много шагов вперёд и выгодно в первую очередь тебе...

__________________

Согласна 100%

и вот на этом особенно ударение поставить хочется:

"olga k" пишет:

Но оно должно быть просчитано на много шагов вперёд

Только так.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
ptashka.arash пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Сейчас ведь как? Отношения - это удовольствие!

Да ладно,у нас уж 16 лет как это удовольствие длиться wub

Ну вы же не будете спорить, что за удовольствия надо платить?

Irishka_ponomar пишет:

А ведь не так давно и от тебя много слез было!!!Значит, ПОВЗРОСЛЕЛА!!!

Да, Ирин, пожалуй что и так. Многое переосмыслила и поняла. Хотя я женсчина изменчивая - сейчас вся такая рассудительная - а как нервы не выдержат - опять слезы лить придууууууууууууууууууу

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Анива пишет:

Надо принимать друг друга такими, как есть.

Немного не так - это мы их должны принимать такими как они есть - а они тогда тоже может быть будут...

Анива пишет:

А если хотите, чтоб рядом был Кеннеди, будьте Жаклин. Потянете?

Я как бы уже и не претендую. Меня конюх устраивает - потому что сама всего навсего продавщица...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
наталья о. пишет:

Когда читаешь - вроде все просто. А когда человек на ребенка орет за то что он проснувшись заговорил ( тихо причем , меня позвал) извините мне таких отнашений не надо.

у нас такая песня каждое утро - часов с 4-х. Потому что в одной комнате и у него бессонница. Зато ремонт быстрее пошел...

olga k пишет:

Просчитай и хладнокровно, без эмоций принимай решение...

для меня например это просто невозможно. если связываешься с человеком не по рассчету - о каком хладнокровии может идти речь?

ЛАРА_Л пишет:

Как-то равных отношений хочется.......с самостоятельными решениями и эмоциями от партнёра. А не программки переключать.

да нету никаких програмок - просто если я не психую, то атмосфера в доме получается ровной и муж работает, а не за компом сидит, цветы начал дарить, больше внимания уделять моим нуждам, не так нервничает, если что-то не по его. И уж что-что, а роботом его назвать ооочень сложно!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Newkubanoid" пишет:

для меня например это просто невозможно. если связываешься с человеком не по рассчету - о каком хладнокровии может идти речь?

Я Наташе О писала, по её ситуации...
Да , ей надо принимать серьёзное решение и оно должно быть принято не на эмоциях...

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

да нету никаких програмок -

Вот и ладушки, что всё хорошо. roma

наталья о.
olga k пишет:
"Newkubanoid" пишет:

для
меня например это просто невозможно. если связываешься с человеком не по
рассчету - о каком хладнокровии может идти речь?

Я Наташе О писала, по её ситуации...
Да , ей надо принимать серьёзное решение и оно должно быть принято не на
эмоциях...

эмоций больше нет. Просто нет сил на эмоции

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

А когда человек на ребенка орет за то что он проснувшись заговорил ( тихо причем , меня позвал) извините мне таких отнашений не надо.

Низзя такое терпеть,зачем ребёнок должен страдать? в шею такого партнёра,пусть своих воспитывает..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

у нас такая песня каждое утро - часов с 4-х. Потому что в одной комнате и у него бессонница.

Дааа,квартирный вопрос тоже многое решает...неудобство ещё то-всем в одной комнате тусоваться,какие там уж шуры-муры могут быть?
Хотя у нас дом и большой,в трёх комнатах по телеку стоит,два входа имеется,можно днями друг друга не видеть(очень удобно кста),но от ругани это не спасает...но я по натуре очень стрессоустойчива,меня трудно вывести из себя,поэтому если поругались,то могу неделями потом молчать и не обращать внимания,отлично чувствую себя при этом.Ругаемся обычно из-за хозяйства,разные взгляды...матом я не ругаюсь уже 7лет,но всё равно могу приложить культурно так,что мало не покажется...Та и ваще последние годы стала проще смотреть на жизть,спокойней что ли.Раньше ругалась,что низзя много пива пить,вредно это и всё такое...а потом подумала,шо почки не мои,чё я дёргаюсь.. dntknw .когда клюнет петух,тогда поймёт...каждый сам себе режиссёр.А его это безразличие и бесит,психом стал неуправляемым,ну и пусть...Сакцентировала его на том,что если будет таким психическим постоянно,то до инсульта или инфаркта недалеко, пусть думает..Главное,шобы у меня морщины подольше не появлялись..Спокойствие,главное спокойствие.. yes3 super

Тема закрыта