Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 304 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
Валерия.N пишет:

да и потом,опыт же надо сначала.а то переберусь я в деревню,там уж ездить надо будет во всю,а я со слезами буду в канаве оп капот биться laugh

Да, ладно! Открываешь переднее окно и говоришь: "Мальчики! Помогите - вытолкать из канавы"...

Ниче, никто даже и не ржал, тока муж бухтел, что чего-то помяла...

А, если фары забыла выключить... Звонишь участковому... И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи, что троса нет!!! Чтобы со своим!!!

Ой, у меня прокатывало и не такое!!! Трос, правда, уже купила! )))

lol Пока была машина, всегда в машине ведро с песком зимой. Пара дощечек - подпорок. Везде пригодятся. И под домкрат и машину с брюха снять. Трос с петлями и запасные карабины. (ХЗ, какое у спасителя крепление, фаркоп или петля). Набор отверток, топорик, знак ограждения. 2 домкрата( под ребра жесткости и платформенный), саперная лопатка, маленький насос (ножной), провода для "прикуривания". Это все- средства первой необходимости))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Это все- средства первой необходимости))))

Хех! Так все смогут!!! Тока у меня в багажнике газовый балон!
И куда мне мешки с зерном и прочими покупками класть???

Нееее...
Надо уметь с людьми общаться - они поделятся!!!
А то, может ваще от мастерской далеко не отъезжать?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Это все- средства первой необходимости))))

Хех! Так все смогут!!! Тока у меня в багажнике газовый балон!
И куда мне мешки с зерном и прочими покупками класть???

Нееее...
Надо уметь с людьми общаться - они поделятся!!!
А то, может ваще от мастерской далеко не отъезжать?

dntknw Так, и места много не занимает, и всегда под рукой. У меня БМВ была низкобрюхая. Зимой постоянно на пузе плавала. Привыкла, что помощи не дозовешься. Город же. Все торопятся. Научилась сама 2.5 тонны вытаскивать))))Разок постояла на морозе в 30 градусов 4 часа, больше желания нет))) dread

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

.... Но когда встречаюсь с мужчиной а он предлогает сойтись , отказать не могу хотя знаю что все равно разойдемся

Наталья! hi
Если ты так поступаешь по велению души, значит так и надо.
А по поводу крика: мой муж на моего сына (не от него) не кричал, но и терпел только, никакой искренней симпатии. А я сама и наору и отшлепаю (раньше теперь большии) обоих - так ведь и люблю и все дела.
Ведь и сама наверное девушка можешь завестись, понять надо - чего орет. И объяснить чего орать нельзя никак и никогда.

Lorelei
"СабинаТан" пишет:

И под домкрат и машину с брюха снять. Трос с петлями и запасные карабины. (ХЗ, какое у спасителя крепление, фаркоп или петля). Набор отверток, топорик, знак ограждения. 2 домкрата( под ребра жесткости и платформенный), саперная лопатка, маленький насос (ножной), провода для "прикуривания".

........ blush2 wub ...........

.....деффки..........ну вы чё ругаться-то?..........нельзя..........зубы ж не вырастут........

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ЛАРА_Л пишет:
"СабинаТан" пишет:

И под домкрат и машину с брюха снять. Трос с петлями и запасные карабины. (ХЗ, какое у спасителя крепление, фаркоп или петля). Набор отверток, топорик, знак ограждения. 2 домкрата( под ребра жесткости и платформенный), саперная лопатка, маленький насос (ножной), провода для "прикуривания".

........ blush2 wub ...........

.....деффки..........ну вы чё ругаться-то?..........нельзя..........зубы ж не вырастут........

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Разок постояла на морозе в 30 градусов 4 часа, больше желания нет))) dread

А нету снега...
И мороза тоже нету... face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Разок постояла на морозе в 30 градусов 4 часа, больше желания нет))) dread

А нету снега...
И мороза тоже нету... face

cry

наталья о.
Лилия пишет:
наталья о. пишет:

.... Но
когда встречаюсь с мужчиной а он предлогает сойтись , отказать не могу
хотя знаю что все равно разойдемся

Наталья! hi
Если ты так поступаешь по велению души, значит так и надо.
А по поводу крика: мой муж на моего сына (не от него) не кричал, но и
терпел только, никакой искренней симпатии. А я сама и наору и отшлепаю
(раньше теперь большии) обоих - так ведь и люблю и все дела.
Ведь и сама наверное девушка можешь завестись, понять надо - чего орет. И
объяснить чего орать нельзя никак и никогда.

пыталась объяснить. Я тоже иногда ору. Но! Я мать а он дядя леша.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

пыталась объяснить. Я тоже иногда ору. Но! Я мать а он дядя леша.

Мое мнение, но ОРУЩИЙ мужик- вообще жалкое зрелище. У меня одна реакция, смех. Я начинаю дико ржать увидев индейские пляски с пеной у рта у мужика)))) lol Правда, мои никогда и не орали. scratch_one-s_head

наталья о.

Сегодня решила помириться. Встретила с работы с объятиями и поцелуями . Накормила ,конечно. Выспаться дала. К вечеру я опять сука .

наталья о.

РЕШИЛА! ВСЕ! Лучше одной.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Сегодня решила помириться. Встретила с работы с объятиями и поцелуями . Накормила ,конечно. Выспаться дала. К вечеру я опять сука .

lol Мужик без люлей- как без пряников?)))) Тренируйтесь обламывать) Тихо, спокойно,с юмором) Вы-сука, он-кобель. Вы-бл*дь. Странно, а вам казалось, что он не на помойке себя нашел,что с бл*дью живет. Вы - дура- он ПРИдурок, або живет при дуре. Переверните все его слова против него. И пусть на жопу сядет. Максимум, что мне мои мужчины всегда говорили, что язык у меня, как жало. Старались не связываться, ибо в споре все равно в говне окажутся) Ну, стервой еще обзывали пару раз. Таки стерва и есть, когда вынуждают. yes3 А так-то, я вообще-то белая и пушистая. ога)))) laugh
Это, если все таки хотите с ним жить. А, если не хотите- то тихо и спокойно :"Пшел вон". и тишина...

наталья о.

Все перепробывала. Осталось только уйти

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Все перепробывала. Осталось только уйти

Ну, значит пора уходить....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Девочки, подскажите - поспела красная черемуха - что можно вкусненького из неё приготовить? dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:

Девочки, подскажите - поспела красная черемуха - что можно вкусненького из неё приготовить? dntknw

http://www.100rezeptov.ru/index.php?page=Recipes-of-my-mum&id=15

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

У меня тоже проблема с мужем.Отвезла его к маме.Устала.20 лет борюсь с ним.Алкоголь.В остальном идеальный мужчина для меня.Мастер на все руки.Если мне некогда то и кушать сготовит и прибраться может.И на детей зря не крикнет.

наталья о.

А закодировать

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Кодировали.Первый раз месяца на три.Второй на месяц.Третий раз на неделю.Хитрый он.Видно почувствовал что в последний раз врач поставил не то.(Я думаю смухлевал врач).Правда возила один раз к бабке типа экстрасенса- психолога не пил год и 7 месяцев.Так он даже помнит не то что год и месяцы но и ДНИ сколько он не пил.Наверняка и часы скажет если спросить.Это было 6-7 лет назад.Сказал что больше туда не поедит типа все это фигня.Просто сам не хотел и не пил.

Lorelei
"наталья о." пишет:

Встретила с работы с объятиями и поцелуями . Накормила ,конечно. Выспаться дала. К вечеру я опять сука .

......говорю же - оборзел дядя Лёша.....попробовал, что раз -другой такое прокатило, сейчас начинает приучать к системе...типа - если у начальника болит голова, тошнить должно весь отдел....но музыку ставить будет он!.......он же "большой и главный"..........

"наталья о." пишет:

РЕШИЛА! ВСЕ! Лучше одной.

........мож, не навсегда одной........но в данном случае - да.......

"наталья о." пишет:

Осталось только уйти

...причём ему......и ускорение придать ему.....для верности.........чтоб точно не вернулся

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Irishka_ponomar" пишет:

Да, ладно! Открываешь переднее окно и говоришь: "Мальчики! Помогите - вытолкать из канавы"...

Всем привет!!! Мальчиков может не6 оказаться совсем, а не только по близости laugh

"СабинаТан" пишет:

Пока была машина, всегда в машине ведро с песком зимой. Пара дощечек - подпорок. Везде пригодятся. И под домкрат и машину с брюха снять. Трос с петлями и запасные карабины. (ХЗ, какое у спасителя крепление, фаркоп или петля). Набор отверток, топорик, знак ограждения. 2 домкрата( под ребра жесткости и платформенный), саперная лопатка, маленький насос (ножной), провода для "прикуривания". Это все- средства первой необходимости))))

Вот, я тоже об этом уже давно думала. А еще думала про лебедку.

"Аканя и Диман" пишет:

поспела красная черемуха

А что это такое? blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Вот, я тоже об этом уже давно думала. А еще думала про лебедку.

Есть и лебедка и даже таль))) Машины только нет lol

Lorelei
"СабинаТан" пишет:

Есть и лебедка и даже таль))) Машины только нет

.......дык великом..........

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"ЛАРА_Л" пишет:

.......дык великом..........

вот самый лучший транспорт!!!!! yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

.......дык великом..........

вот самый лучший транспорт!!!!! yes3

А на фига на права сдавала?))) Нервы тратила?))) На велик права не нужны))) face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А на фига на права сдавала?))

Вобщет это была мечта еще с детства.... Вчера из гаи выходила,с зажатым прямоугольничком в кулаке, так светилась яки тульский самовар laugh Потом встретились с девченками с нашего выпуска и в четвером шашлычек под коньячек. Сейчас сижу, молоком отпиваюсь laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

А на фига на права сдавала?))

Вобщет это была мечта еще с детства.... Вчера из гаи выходила,с зажатым прямоугольничком в кулаке, так светилась яки тульский самовар laugh Потом встретились с девченками с нашего выпуска и в четвером шашлычек под коньячек. Сейчас сижу, молоком отпиваюсь laugh

Шашлычок под коньячок- вкусно очень))) yes3 Мы так же отмечали))) super Только отпаиваюсь я чаем с лимоном и сахаром)))) Молоко не всегда проскакивает))) lol Одна беда. Я на фотке, на правах ТАКАЯ ТОЛСТАЯ!!!! Шо меня гайцы не всегда узнают, глядя на оригинал))) lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Валерия.N" пишет:

А что это такое?

вот такой куст с красивыми ягодами - сама впервые увидела
laugh хотя этим летом я много чего первый раз видела: дикую вишню, смородину лесную красную, желтую - какая вкусная - не передать wiggle , грибы (еще не все съедобные опознаю, потому за ними хожу только с мужем, а то от жадности все норовлю поганок прихватить)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Аканя и Диман" пишет:

вот такой куст с красивыми ягодами

ну надо же...

Тема закрыта