Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 309 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

На трактор я мож когда нибудь и накоплю. а вот на мужика с трактором scratch_one-s_head

shok Тада копи на мужика, а он пусть копит на трахтор lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Тада копи на мужика, а он пусть копит на трахтор

wacko2 wacko2 wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Лерчик, спецом для тебя)) http://sintay.ru/?mode=folder&folder_id=12155206 На форуме у нас есть ребята- любители Синтай 180. У них в темке все-все-все про эту малютку можно найти))) wink

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Лерчик, спецом для тебя))

ВООООО!!!! Они!!!!!!!!!!!! ВОт их!!!!!! ya ya ya Ну ведь правда красавцы?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Блин, вот я дура,да? Трактор хочу bang

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девки, ну вы накатали.. Мне дайте таблеток от жадности, а то сдохну от работы.Все, последний раз сажу 158 кустов высоких помидор и 10сотых чеснока-- руки ноги трусятся..Помидоры 4,5 с половиной часа подвязывала по второму разу и обрезала, а чеснок 4 дня копали всей семьей, заболбались-- это ничего не сказать..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Баба Оля" пишет:

Девки, ну вы накатали.. Мне дайте таблеток от жадности, а то сдохну от работы.Все, последний раз сажу 158 кустов высоких помидор и 10сотых чеснока-- руки ноги трусятся..Помидоры 4,5 с половиной часа подвязывала по второму разу и обрезала, а чеснок 4 дня копали всей семьей, заболбались-- это ничего не сказать..

Оля(тут смайлик с вот такими глазами 00)
Сломишься-кому будешь нужна?-так говаривала моя знакомая бабуля ...думаю была права...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Блин, вот я дура,да? Трактор хочу bang

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...
Вот здесь посмотри))) Ребята много интересного рассказывают)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Баба Оля пишет:

Девки, ну вы накатали.. Мне дайте таблеток от жадности, а то сдохну от работы.Все, последний раз сажу 158 кустов высоких помидор и 10сотых чеснока-- руки ноги трусятся..Помидоры 4,5 с половиной часа подвязывала по второму разу и обрезала, а чеснок 4 дня копали всей семьей, заболбались-- это ничего не сказать..

shok Таки оно вам точно надо? Зачем столько- то ? На продажу? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"Баба Оля" пишет:

Девки, ну вы накатали.. Мне дайте таблеток от жадности, а то сдохну от работы.Все, последний раз сажу 158 кустов высоких помидор и 10сотых чеснока-- руки ноги трусятся..Помидоры 4,5 с половиной часа подвязывала по второму разу и обрезала, а чеснок 4 дня копали всей семьей, заболбались-- это ничего не сказать..

Оля(тут смайлик с вот такими глазами 00)
Сломишься-кому будешь нужна?-так говаривала моя знакомая бабуля ...думаю была права...

Правильно говорила. Когда-то я услышала такую притчу.
Спросил мудрец женщину. " Вот у тебя последний кусок хлеба. Что ты сделаешь? Детям отдашь или сама съешь?"
- Детям отдам- сказала женщина.
- Ну и зря- сказал мудрец.
- Почему? - возмущенно удивилась женщина.
- Потому, что и дети твои голодными останутся и у тебя не будет сил, чтобы заработать им на еду.
Мораль сей басни такова. Никому на хрен не нужно наше самопожертвование. Убивая себя, мы просто лишаем своих детей своего внимания и, практически гарантируем им, в скором времени, уход за больной мамой, вместо светлого будущего. dread

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Вот здесь посмотри)))

посмотрела,пасиб.

"Баба Оля" пишет:

и 10сотых чеснока-

huh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
СабинаТан пишет:

Правильно говорила. Когда-то я услышала такую притчу.
Спросил мудрец женщину. " Вот у тебя последний кусок хлеба. Что ты сделаешь? Детям отдашь или сама съешь?"
- Детям отдам- сказала женщина.
- Ну и зря- сказал мудрец.
- Почему? - возмущенно удивилась женщина.
- Потому, что и дети твои голодными останутся и у тебя не будет сил, чтобы заработать им на еду.
Мораль сей басни такова. Никому на хрен не нужно наше самопожертвование. Убивая себя, мы просто лишаем своих детей своего внимания и, практически гарантируем им, в скором времени, уход за больной мамой, вместо светлого будущего. dread

Угу. Я всегда говорю - моим детям нужно мое здоровье. Учу помогать. в 11 лет уже спрашивает "Какую сумку (пакет) нести". Помогать или нет вопрос не ставим. Фрукты ровно делим. И т.д.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Баба Оля" пишет:

последний раз сажу 158 кустов высоких помидор

у меня ума хватило 350 кустов посадить (высоких около 150) huh всё переживала что "маловато будет" - сейчас помидорки начинают наливаться и местами краснеть - а я уже в легком ужасе..... когда собирать все это и еще успеть укупорить. на конец августа вызвала сестру в гости laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Это сейчас у нас к детям ОСОБОЕ отношение! А давайте вспомним КАК нас воспитывали?
ОРАЛИ? - да. били? - да. Одних дома оставляли? - да... и так далее...
И это было НОРМАЛЬНОЕ советское воспитание!

huh Я выросла как раз в это время..Никогда не били и не орали на меня,а вот брату доставалось..Одних оставляли,ага,но нам было за счастье...всегда находились занятия,было у нас очень много игруше,из них конструкторов море,вот мы и занимались ими,да книжки читали...вообщем плохого нечего вспомнить...

"nika19833" пишет:

Потрясающе! А я не ругаюсь - я на нем уже разговариваю Нервная стала последние годы, раздражительная.
Сама себе говорю, нельзя так, но не получается по-другому. Иной раз прибила бы нафиг это чудо.

Я когдато работала на нервной работе(8лет),в последние 3 года нервный тик полностью мной овладел:глаз дёргался по очереди с рукой или ногой..состояние ужасное,постоянно подавленное настроение,здоровье никакое...в 33 или 34 года была как развалина и всё это из-за нервов huh кста,я и раньше мало матюгалась...Господи,как же это страшно,когда не знаешь что лечить...оказывается надо было привести в порядок нервы и все остальные органы постепенно пришли в норму...

"Валерия.N" пишет:

я себе возьму классику пока,не дороже 50 тыр. На первое время сойдет

Это что? жигули?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Львовна" пишет:

Это что? жигули?

они, родимые

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Львовна" пишет:

Это что? жигули?

они, родимые

Ой, Лерыч, помянешь мое слово. Бяда это, а не машина. Еще новые, может с годик- другой и отбегают, ну не считая всякой фигни, типа прокладок, предохранителей и прочей сменной шушеры,а вот жигули БУ, да еще за 50 тыров... Это деньги и нервы выброшенные на ветер. Я 6-ку и 7-ку сдала на лом. Хотя одна из них на ходу была. Списывала в ГАИ в утиль. Это не машина- это каторга, особенно, если у тебя нет любви под ней проводить ночи и дни напролет. Лера, опомнись. dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Надо все же не трактор, а мужика с трактором! Так проще - пачкаться НЕ надо, можно просто попросить покататься!!! ))))

Сельская учительница никак не могла решить, за кого же ей выйти замуж: за директора школы или за тракториста. С одной стороны быстрый карьерный рост, а другой без трактора хрен до школы доберёшься...

laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

В резиновых ботфортах!!!

и в розовых желательно..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Сельская учительница никак не могла решить, за кого же ей выйти замуж: за директора школы или за тракториста. С одной стороны быстрый карьерный рост, а другой без трактора хрен до школы доберёшься...

__________________

laugh

"СабинаТан" пишет:

Лера, опомнись.

Катюш, твои предложения thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

последний раз сажу 158 кустов высоких помидор и 10сотых чеснока-- руки ноги трусятся..Помидоры 4,5 с половиной часа подвязывала по второму разу и обрезала, а чеснок 4 дня копали всей семьей, заболбались-- это ничего не сказать..

Ну ты как всихда в своём репертуаре...С чесноком убила huh хоть уродил скажи? и скока можно с 10 соток собрать?
С помидорами таже бяда,все высокие почти,да в принципе их тока и садю,они самые вкусные и урожайные...Нов этом годе у меня теплица тока одна,вторую так и не восстановили после разрушений,поэтому те шо на улице,все в лёжку huh плюнула я на их и не подвязала...а как на полях? обрабатывают трахтором и нихто не вяжет их и ничё,урожай есть...Так шо соберу,то шо будет и выдеру,всё равно фитофтора на подходе( унас холода и дожди) В теплице гурьцы выношу тачками,отдаю свинам,да закрыла прилично...на второй оборот на днях буду сеять...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Клио" пишет:

Сельская учительница никак не могла решить, за кого же ей выйти замуж: за директора школы или за тракториста. С одной стороны быстрый карьерный рост, а другой без трактора хрен до школы доберёшься...

__________________

laugh

"СабинаТан" пишет:

Лера, опомнись.

Катюш, твои предложения thank_you

Лучше новый китаец, чем подержанные жигули-сие есть факт. А по отзывам последнего времени, даже я- старый авто-скептик, пришла ко мнению, что китайцы, хоть и дешевые, но качество- несравненно лучше, чем наш автопром.
yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Лучше новый китаец,

Кать,ты после автошколы сразу же новую машину купила? Мне вот, к примеру было бы очень жалко. И ездить бы я боялась- не дай Бог, где нито царапну. Да и потом, я считаю,что лучше взять в кредит домик а не автомобиль. Поэтому больше 50 тыр на данном этапе на машину я тратить не намерена. Хочется ей ломаться- пущай ломается. Зато, если я на ней кудынит въеду, а я въеду, потому что ездить нефига не умею, то особо плакать по ней не буду. А китайцы мне тоже нравятся. Особлибо тиго(не помню, как по нормальному называется) сколько стоит эта прелесть? Минимум 700 тыр. Это цельных два домика!!! Не!!! на это я пойтить не могу. Жить в комуналке и разъезжать на хорошей машине? нука на фик!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Лучше новый китаец,

Кать,ты после автошколы сразу же новую машину купила? Мне вот, к примеру было бы очень жалко. И ездить бы я боялась- не дай Бог, где нито царапну. Да и потом, я считаю,что лучше взять в кредит домик а не автомобиль. Поэтому больше 50 тыр на данном этапе на машину я тратить не намерена. Хочется ей ломаться- пущай ломается. Зато, если я на ней кудынит въеду, а я въеду, потому что ездить нефига не умею, то особо плакать по ней не буду. А китайцы мне тоже нравятся. Особлибо тиго(не помню, как по нормальному называется) сколько стоит эта прелесть? Минимум 700 тыр. Это цельных два домика!!! Не!!! на это я пойтить не могу. Жить в комуналке и разъезжать на хорошей машине? нука на фик!!!

Ты одного не понимаешь. В ТАКУЮ машину ты вложишь свою мечту о домике.А на новой научишься ездить быстрее. Аккуратность на дороге- не самое плохое качество. Я не покупала новую машину, потому, что время у меня были машины. Я их сдавала в аренду таксистам и на это жила. Они же эти трахомы и ремонтировали. Надо же было жить на что-то в декрете. Но я знаю, сколько денег нужно вкладывать в такие машины, если нет под рукой мужика с руками из нужного места. И один хрен расходники летят на БУ машине в 3 раза чаще, чем на новой. Я не замахиваюсь на машину за 700 кусков. Китайцы есть очень приличные и по 300. Зато я поеду к Иришке в гости и поеду НА машине, а не она на мне. Это, как бэ, совет, но я тебе рекомендую прислушаться. Жигули за 50 кусков можно купить - не вопрос, но ни продать их, ни содержать ты уже не сможешь. Считай, что 50 кусков ты выкинула на ветер.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Тиго- корейская машина. Хорошая, но за 700 тысяч можно и лучше подобрать по техническим характеристикам. Мне нравится кайрон- тоже корейский, но на свое нравится я не заработала и в ближайшее время лишнего миллиона у меня не планируется, так что вопрос о машине стоит не ХОЧУ, а НАДО. И, поверь мне, бушные жигули НИКОМУ не надо, если у чела нет фенечки- ковыряться в машине.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

если нет под рукой мужика с руками из нужного места.

такой мужик у меня имеется. правда он еще балбес,но руки от куда надо. у них даже гараж есть ремонтный. поэтому об этом я не переживаю.

"СабинаТан" пишет:

Жигули за 50 кусков можно купить - не вопрос, но ни продать их, ни содержать ты уже не сможешь. Считай, что 50 кусков ты выкинула на ветер.

Кать, у меня всегда была проблема с финансами. и машины были всегда копеечные(когда за мужем была) и ездили мы на этих машинах за тридевять земель. и продавали потом. муж,да и друзья его, в такси работали на развалюшках. это счас все новых в кредиты понабрали и теперь последний х без соли доедают. я не могу себе позволить новую машину. пока. потом жизть покажет, нужна ли мне она. но брать я уже буду то, что мне действительно будет нужно с учетом дорог и всяких прочих нужностей. сейчас мне нужно ведро с болтами, чтоб научится ездить. и мнения своего я не изменю.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

Всем добрый вечер.
Хосподи, когда уже жара отпустит? Сегодня слава Богу чуть пасмурно было - высаживаю помидоры, а они тут же горят. Надо бы эпинчику...
Была у подруги на ДР. Хорошо посидели. Только недавно домой приползла.
Завтра в 6 утра в теплицу - помидоры досаживать. Бум надеяться, жарить прям с утра не начнет.
По поводу отношений - пишу что думаю, и то, что поняла за последний год. Следую этому принцыпу - и пока меня все устраивает. Хочется поделиться тем, что знаю. Но вероятно все же мои открытия для многих и не открытия вовсе, а так. У каждого своя жизнь. Я - упрямая. Я не могу сдаться. Я уже 1 раз все испортила, а прыгать по жизни в поисках новых шансов не могу и не имею права из-за дочки. В неудачных отношениях всегда виноваты ОБА. И если что-то не клеится, то оба страдают. А если дети еще есть... Я решила в этот раз до конца стоять - тем более что мужик у меня пусть и тяжелый, но отходчивый, вообще не пьет и с золотыми руками. Так что считаю, что лучше научиться поменьше психовать самой.
А книга очень помогает. Я даже думаю постепенно организовать типа клуба для женщин - потому как за советами ко мне приходят женщины гораздо старше. Я не хвалюсь - я просто хочу помогать людям наладить свою жизнь, хочу объяснить, что уйти можно всегда, но не всегда можно вернуться. А иногда просто нет никакого смысла все бросать...
Ладно, простите, опять в полемику ушла.
У каждого свои тараканы - я неисправимая альтруистка, от чего и страдаю...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

если нет под рукой мужика с руками из нужного места.

такой мужик у меня имеется. правда он еще балбес,но руки от куда надо. у них даже гараж есть ремонтный. поэтому об этом я не переживаю.

"СабинаТан" пишет:

Жигули за 50 кусков можно купить - не вопрос, но ни продать их, ни содержать ты уже не сможешь. Считай, что 50 кусков ты выкинула на ветер.

Кать, у меня всегда была проблема с финансами. и машины были всегда копеечные(когда за мужем была) и ездили мы на этих машинах за тридевять земель. и продавали потом. муж,да и друзья его, в такси работали на развалюшках. это счас все новых в кредиты понабрали и теперь последний х без соли доедают. я не могу себе позволить новую машину. пока. потом жизть покажет, нужна ли мне она. но брать я уже буду то, что мне действительно будет нужно с учетом дорог и всяких прочих нужностей. сейчас мне нужно ведро с болтами, чтоб научится ездить. и мнения своего я не изменю.

Смотри сама)))) Шо я могу еще сказать?))) Мое мнение- это мое мнение)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

Всем добрый вечер.
Хосподи, когда уже жара отпустит? Сегодня слава Богу чуть пасмурно было - высаживаю помидоры, а они тут же горят. Надо бы эпинчику...
Была у подруги на ДР. Хорошо посидели. Только недавно домой приползла.
Завтра в 6 утра в теплицу - помидоры досаживать. Бум надеяться, жарить прям с утра не начнет.
По поводу отношений - пишу что думаю, и то, что поняла за последний год. Следую этому принцыпу - и пока меня все устраивает. Хочется поделиться тем, что знаю. Но вероятно все же мои открытия для многих и не открытия вовсе, а так. У каждого своя жизнь. Я - упрямая. Я не могу сдаться. Я уже 1 раз все испортила, а прыгать по жизни в поисках новых шансов не могу и не имею права из-за дочки. В неудачных отношениях всегда виноваты ОБА. И если что-то не клеится, то оба страдают. А если дети еще есть... Я решила в этот раз до конца стоять - тем более что мужик у меня пусть и тяжелый, но отходчивый, вообще не пьет и с золотыми руками. Так что считаю, что лучше научиться поменьше психовать самой.
А книга очень помогает. Я даже думаю постепенно организовать типа клуба для женщин - потому как за советами ко мне приходят женщины гораздо старше. Я не хвалюсь - я просто хочу помогать людям наладить свою жизнь, хочу объяснить, что уйти можно всегда, но не всегда можно вернуться. А иногда просто нет никакого смысла все бросать...
Ладно, простите, опять в полемику ушла.
У каждого свои тараканы - я неисправимая альтруистка, от чего и страдаю...

Открывайте и у нас клуб))) Может чего путного и выйдет. roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Открывайте и у нас клуб))) Может чего путного и выйдет.

yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Открывайте и у нас клуб))) Может чего путного и выйдет

good ага,ага...записываемся на приём..

Тема закрыта