Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 310 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

laugh Всем спокойной ночи) спасибо за отличное настроение) В кои-то веки чуйствую, что у меня подруги появились thank_you

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем бодрого утра))) У нас- бодрит)) +9 - прогноз на весь день и ливень laugh Дите пошло на улицу с зонтиком, как "взрослый", вспомнился фильм про Мэри Поппинс)) laugh Ставки 1 к 1 улетит- не улетит и как далеко laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Всем бодрого утра))) У нас- бодрит))

У нас тоже ветер. Ночью замерзла, позакрывала все окна. Счас солнышко. Яндекс пишет + 16. Вообщем, хорошая погода. жары уже вторую неделю нет ya . Жить можно. И работать нормально

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерия.N пишет:

Жить в комуналке и разъезжать на хорошей машине? нука на фик!!!

ВОТ! - ЗОЛОТЫЕ слова!!!

А народ ТАК и живет!!! - А крутые тачки в кредите!!!

Мой вчера решил вбухать полтинник в ремонт и ... на сколько еще хватит. Может чего и сможем потом накопить.

А про "сразу после автошколы на новую"... НЕТНЕТНЕТНЕТ!!!!!!!!!!

Я свою помяла ТАК, что тока крыша (по чесноку) целая! Но, один фиг, она РЖАВАЯ! Так что...

4 зеркала меняла, крыло.

Надо 2ое крыло, 2 передние двери и капот менять. Все ПОМЯЛА! Пока освоилась!

А если бы это было что-то крутое? - а доход-то ОТКУДА, что бы крутое ремонтировать?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Клио пишет:

Какие цветочки можно простенькие посеять сейчас чтобы быстро зацвели????

Чтоб быстро расцвели настурции - 45 дней. А лучше рассаду по распродаже поискать - и дешево и уже цветут.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Смотри сама)))) Шо я могу еще сказать?))) Мое мнение- это мое мнение)))))

Тема с новой-старой машиной точно один в один, что и тема с новым-старым (дорогим-дешевым) домом!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Irishka_ponomar" пишет:

А если бы это было что-то крутое? - а доход-то ОТКУДА, что бы крутое ремонтировать?

__________________

Иришка, спасибо за поддержку roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Смотри сама)))) Шо я могу еще сказать?))) Мое мнение- это мое мнение)))))

Тема с новой-старой машиной точно один в один, что и тема с новым-старым (дорогим-дешевым) домом!

Вполне вероятно)) Только в одной теме ты со мной согласна, а во второй- категорически нет))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
Валерия.N пишет:

Жить в комуналке и разъезжать на хорошей машине? нука на фик!!!

ВОТ! - ЗОЛОТЫЕ слова!!!

А народ ТАК и живет!!! - А крутые тачки в кредите!!!

Мой вчера решил вбухать полтинник в ремонт и ... на сколько еще хватит. Может чего и сможем потом накопить.

А про "сразу после автошколы на новую"... НЕТНЕТНЕТНЕТ!!!!!!!!!!

Я свою помяла ТАК, что тока крыша (по чесноку) целая! Но, один фиг, она РЖАВАЯ! Так что...

4 зеркала меняла, крыло.

Надо 2ое крыло, 2 передние двери и капот менять. Все ПОМЯЛА! Пока освоилась!

А если бы это было что-то крутое? - а доход-то ОТКУДА, что бы крутое ремонтировать?

5 лет за рулем- единственное ДТП- это вырванный пистоль на колонке))) Чтоб не ремонтировать новое- не надо его бить) Все просто. И лучше ремонтировать железо, чем себя. Я аварий боюсь не из-за помятой машины, а из-за собственного здоровья. По этому даже на БМВ не гасала, как оглашенная, хотя движок в 2.5 литра и лошадок- мама не горюй. Сама рвет с места в карьер))) dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

5 лет за рулем- единственное ДТП- это вырванный пистоль на колонке)))

Катюш, ты молодчина. Я не такая. Дтп, конечно не хочется, Но шоб об какой нито столбик не помять при парковке???? Как же без ентого? dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Вполне вероятно)) Только в одной теме ты со мной согласна, а во второй- категорически нет))) laugh

Так лучше хоть какой-то дом, чем совсем никакого!!!!!!!

Нет, я за НОВУЮ ДОРОГУЮ машину!!!!!!!!!!!!!

но... тогда надо начинать совсем издалека:...

ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ!!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерия.N пишет:

Катюш, ты молодчина. Я не такая. Дтп, конечно не хочется, Но шоб об какой нито столбик не помять при парковке???? Как же без ентого? dntknw

Так и у меня всего 1 тьфу.....3раза!

А вот столбиков, столбиков и СТОЛБОВ было.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

5 лет за рулем- единственное ДТП- это вырванный пистоль на колонке)))

Катюш, ты молодчина. Я не такая. Дтп, конечно не хочется, Но шоб об какой нито столбик не помять при парковке???? Как же без ентого? dntknw

Лерунь, зачем ты так настраиваешься? Если этого ждешь, оно обязательно произойдет. Настройся, что все у тебя будет хорошо и все будет хорошо))) И не надо никаких ДТП и прочих ужасов, чтоб нормально водить) Как говорил мой Шумахер :"Единственное правило на дороге- это бойся дураков". Но не в плане паниковать и реально бояться, а увидев дурака на дороге притормозить и избежать встречи с ним. А в остальном- внимание и аккуратность. Никаких забубенных секретов. Ты же умничка) Ты со всем справишься) roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Ты со всем справишься) roma

Ой, да не умасливай ты!!!

Я вот 7лет назад училась... Правил не помню, город не знаю... Один фиг - ездить БОЮСЬ!

Но, для катания по станице и до заправки (ну, в район могу и до начала города чуть) - короче, мне ХВАТАЕТ!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Ты же умничка) Ты со всем справишься)

roma Вот куплю шонито и буду справляться. а пока с подругой рассекаю. мы вместе учились, но у нее муж с волгой. вот с ней по городу ползаем. счас заедет чере пол часа. хоть и не сама за рулем, а ощущение непередаваемое. а вообще.. столько путных машин мимо прошло, но до получения прав не хотела покупать, так как знала,что люди по пол года сдать пытаются. чего растраиватся то на машину глядючи? а теперь сижу вот,безмашинная,и что то никаких преспектив. И с деньгами засада пошла- на одной работе пока.в комнате ремонт, еще холодильник хочу поменять, мой старый, с маленькой морозилочкой.И де на все денег взять??? dntknw ЭЭЭЭЭх, дал бы кто в займы, до будущей весны, да позабыл об эээтоооммм....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Ты со всем справишься) roma

Ой, да не умасливай ты!!!

Я вот 7лет назад училась... Правил не помню, город не знаю... Один фиг - ездить БОЮСЬ!

Но, для катания по станице и до заправки (ну, в район могу и до начала города чуть) - короче, мне ХВАТАЕТ!

Шоб ТЫ и боялась?)))) Ой, не чеши мне по уху))))))) laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерия.N пишет:

ЭЭЭЭЭх, дал бы кто в займы, до будущей весны, да позабыл об эээтоооммм....

Зал сделали, тока надо все по-мелочам: мебель, люстры со светильниками, шторы, телек...

Забор не доделан, загородок мало, сараев мало... гаража нет..

Сейчас зерно, сено покупать...

Сын в 1ый класс....

Ну, в общем И МНЕ!!!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Ты же умничка) Ты со всем справишься)

roma Вот куплю шонито и буду справляться. а пока с подругой рассекаю. мы вместе учились, но у нее муж с волгой. вот с ней по городу ползаем. счас заедет чере пол часа. хоть и не сама за рулем, а ощущение непередаваемое. а вообще.. столько путных машин мимо прошло, но до получения прав не хотела покупать, так как знала,что люди по пол года сдать пытаются. чего растраиватся то на машину глядючи? а теперь сижу вот,безмашинная,и что то никаких преспектив. И с деньгами засада пошла- на одной работе пока.в комнате ремонт, еще холодильник хочу поменять, мой старый, с маленькой морозилочкой.И де на все денег взять??? dntknw ЭЭЭЭЭх, дал бы кто в займы, до будущей весны, да позабыл об эээтоооммм....

Шо за упаднические настроения?))) Атставить!!!))) Фост пистолетом и вперед, на баррикады))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Шоб ТЫ и боялась?)))) Ой, не чеши мне по уху))))))) laugh

blush2 Панически! shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Катюш, что делать? Прекращать бастовать и выходить пахать на старых условиях, но получать баблосики, либо ждать новых условий, но бесплатно??? scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Шоб ТЫ и боялась?)))) Ой, не чеши мне по уху))))))) laugh

blush2 Панически! shok

Станиславский : "НЕ ВЕРЮ!!!" tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерия.N пишет:

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

shok

dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Катюш, что делать? Прекращать бастовать и выходить пахать на старых условиях, но получать баблосики, либо ждать новых условий, но бесплатно??? scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Тебе решать, что тебе важнее. Получать бабосики, или тешить гордыню и думать, где их взять. Я ж работаю оператором на аттракционах со своим юридическим опытом и образованием)))) Да и полы не гнушаюсь помыть, если платят))) tomato

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Станиславский : "НЕ ВЕРЮ!!!"

а я верю. но надо себя перевоспитывать. надо заставить себя проехаться по самому сложному маршруту. желательно одной. потом выпадать из машины и акогольки малек для снятия стрессу. и так до тех пор, пока паника не пройдет!!!... во,блин, учитель, сама исче не ездила, а других учу laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Станиславский : "НЕ ВЕРЮ!!!"

а я верю. но надо себя перевоспитывать. надо заставить себя проехаться по самому сложному маршруту. желательно одной. потом выпадать из машины и акогольки малек для снятия стрессу. и так до тех пор, пока паника не пройдет!!!... во,блин, учитель, сама исче не ездила, а других учу laugh

Ну, я примерно так и делала)))) 2 недели на горке не далеко от дома и неделя в городе, по пику. И перестало колбасить)))) Алкогольки было не надо))) И так от адреналина крышку подрывало)))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Не, Кать, тут дело не в этом. Полы и я могу,правда, образование слабинькое. Суть вот в чем- у нас на производстве два работодателя. Один официальный, график работы 2-2 по двенадцать часов(мы без перерыва по 11) и второй роботадатель, который на время наших выходных берет в аренду оборудование и нас, рабочих. Вот у второго работы в два раза больше, а зарплата меньше. Но, так как это лучше, чем бесплатно на диване валятся, мы работали. А счас он обнаглел. за каждый рупь упрекает, типо он такой благодетель, а мы сволочи неблагодарные. Постоянно говорит, что наймет работников, которые работать будут еще больше, а платить он будет еще меньше. Вот мы(а нас всего двое!!!) и взбрыкнули. Вторую неделю на второго работодателя не выходим. Выжидаем. Новых он не возьмет- ему не разрешат.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Не, Кать, тут дело не в этом. Полы и я могу,правда, образование слабинькое. Суть вот в чем- у нас на производстве два работодателя. Один официальный, график работы 2-2 по двенадцать часов(мы без перерыва по 11) и второй роботадатель, который на время наших выходных берет в аренду оборудование и нас, рабочих. Вот у второго работы в два раза больше, а зарплата меньше. Но, так как это лучше, чем бесплатно на диване валятся, мы работали. А счас он обнаглел. за каждый рупь упрекает, типо он такой благодетель, а мы сволочи неблагодарные. Постоянно говорит, что наймет работников, которые работать будут еще больше, а платить он будет еще меньше. Вот мы(а нас всего двое!!!) и взбрыкнули. Вторую неделю на второго работодателя не выходим. Выжидаем. Новых он не возьмет- ему не разрешат.

Лер, смотри сама. Шо я могу сказать? Сама такая. Но, есть моменты, когда зубы сжимаю и молчу, потому, что так МНЕ надо.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

сжимаю и молчу, потому, что так МНЕ надо.

думаю, что еще два следующих выходных покочевряжусь- хочется за черникой съездить,и пойду опять пахать. потому что деньги реально нужны. но всеж надеюсь,что за неделю что нит переменится. Пусть просто попросит,в конце концов....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

сжимаю и молчу, потому, что так МНЕ надо.

думаю, что еще два следующих выходных покочевряжусь- хочется за черникой съездить,и пойду опять пахать. потому что деньги реально нужны. но всеж надеюсь,что за неделю что нит переменится. Пусть просто попросит,в конце концов....

Черника - это хорошо))))))))))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Да и полы не гнушаюсь помыть, если платят))) tomato

Мыла... Убирала...
Ох, чего тока не делала!

Вот скоро в школьный музей пойду!)))

Тема закрыта