Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 302 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Почему любимый мужчина позволяет себе называть меня б..... дью и орать на моих детей и стоит ли дальше с ним жить? Может ну это семейное счастье

shok А на хера он с бл cen ю живет? laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Пока мандражить не перестанешь- предупреждай о своих перемещениях))

Я мандражирую только в присутствии инструктора. нравится он мне blush2 А боялась потому, что не знала, сама ли сдавать буду или с помощью. Сама бы не сдала. Не дали бы. вот и тряслась. Да и до мурманска я точно не доеду пока. Поэтому не боись!!!!!!1

"наталья о." пишет:

Почему любимый мужчина позволяет себе называть меня б..... дью и орать на моих детей и стоит ли дальше с ним жить? Может ну это семейное счастье

наталья,помоему это вовсе не счастье....уходи.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"наталья о." пишет:

Почему любимый мужчина позволяет себе называть меня б..... дью и орать на моих детей и стоит ли дальше с ним жить? Может ну это семейное счастье

и что, он до сих пор любимый???
ну, я думаю себя нужно уважать, а детей своих тем более!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N][quote="СабинаТан" пишет:

Пока мандражить не перестанешь- предупреждай о своих перемещениях))

Я мандражирую только в присутствии инструктора. нравится он мне blush2 А боялась потому, что не знала, сама ли сдавать буду или с помощью. Сама бы не сдала. Не дали бы. вот и тряслась. Да и до мурманска я точно не доеду пока. Поэтому не боись!!!!!!1
Так, для бешенной собаки 100 верст - не круг))))В августе в Москву и МО поеду)) Правда, пока еще не на машинке))) А уж как ляльку куплю, да поеду дома смотреть...Эх,ма... И гиде мине только не будет???))) laugh
Мать, а ты про инструктора-то молчала.. Ты, видать специально делала, шоб он тебя почаще за коленки щчупал?))) wink

наталья о.

Ушла уже. Щас у подруги ночюю. Завтра буду думать куда дальше. Одно знаю точно : нахер мне эти мужики не нужны НАДОЕЛО.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"наталья о." пишет:

Почему любимый мужчина позволяет себе

"наталья о." пишет:

называть меня б..... дью

непозволительное хамство..

"наталья о." пишет:

орать на моих детей

последнее дело повышать голос на детей ....

"наталья о." пишет:

стоит ли дальше с ним жить

тебя уже давно тяготит семейная жизнь, но в конфликтах всегда участвуют 2 стороны... на этот вопрос только сама найдешь ответ.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Девочки sos замучила изжога cry как от неё спасаются?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

Ушла уже. Щас у подруги ночюю. Завтра буду думать куда дальше. Одно знаю точно : нахер мне эти мужики не нужны НАДОЕЛО.

А чего ему пинка под жопу не дали? Фигасе, щаз, пойду я кудась со своего дома с дитями. Ага. Как дам сковородкой по башке, чтоб место свое помнил, ирод... МУЖИК, КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ЖЕНУ- НЕ МУЖИК! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! А ЗА ДЕТЕЙ, ВООБЩЕ УБЬЮ!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:

Девочки sos замучила изжога cry как от неё спасаются?

Причина изжоги?

наталья о.
Аканя и Диман пишет:

Девочки sos замучила изжога cry как от неё спасаются?

семечки помогают отлично. Почти сразу.

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья о. пишет:

Ушла
уже. Щас у подруги ночюю. Завтра буду думать куда дальше. Одно знаю
точно : нахер мне эти мужики не нужны НАДОЕЛО.

А чего ему пинка под жопу не дали? Фигасе, щаз, пойду я кудась со своего
дома с дитями. Ага. Как дам сковородкой по башке, чтоб место свое
помнил, ирод... МУЖИК, КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ЖЕНУ- НЕ МУЖИК! ГНАТЬ
ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! А ЗА ДЕТЕЙ, ВООБЩЕ УБЬЮ!

руку он на меня не поднимал . Боится . Один раз пробывал сказала что закапаю . Поверил. Но это не жизнь. Ведь молчу же до последнего. Денег не прошу . Что не хватает то?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"СабинаТан" пишет:

Причина изжоги?

не знаю... уже кажется, что на всё...всю беременность нормально было, а тут прицепилась така гадость... фу... cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:
"СабинаТан" пишет:

Причина изжоги?

не знаю... уже кажется, что на всё...всю беременность нормально было, а тут прицепилась така гадость... фу... cry

Правильно Наталья советует. Семечки черные НЕ СОЛЕНЫЕ. Листочек мяты пожевать или чай мятный заварить.Иногда, зеленый чай с лимоном помогает. Молоко обволакивает хорошо. Как вспомню токсикозы свои... мама рОдная.. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:
"СабинаТан" пишет:

Причина изжоги?

не знаю... уже кажется, что на всё...всю беременность нормально было, а тут прицепилась така гадость... фу... cry

Из препаратов- ренни с мятой помогал хорошо.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"наталья о." пишет:

семечки помогают отлично. Почти сразу.

thank_you благодарю.... пойду пожарю немного и спатки ... всем спокойной ночи !

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Ты, видать специально делала, шоб он тебя почаще за коленки щчупал?)))

Чес слово,не специально. Яж тормоз. Я на перекрестке сцепление выжала, чтоб дальше ехать,так он ногу мою давай с сцепления стаскивать. типа нефиг рыпаться, я сам. А разговаривать то нельзя,видеорегистратор,так все жестами, счас вспоминаю,ржу,прикольно. Сидит,шопотом матюгается. по голове себя бьет, руками машет, у виска крутит, типа куда прешь,еб cen цирк. а у меня мозги вообще все отбило на прочь,я понять не могу,чего он от меня хочет,тычет пальцАми в разны стороны, понял,что я в неадекват съехала,сам и поворотники иногда переключал. я ток в руль вцепилась и ехала. когда приехали,видеорегистратор выключили,давай орать- ты какого х cen на тормоз жала?? ведь сказал же.я тормозить буду. Гаишник говорит_ ты чего на нее орешь,она и так счас в обморок упадет.Дай ей отдышаться то. Под конец я правда отошла,сама уже все делала. Так столько времени нервничать то, естественно,единственная извилина распрямится...

"наталья о." пишет:

нахер мне эти мужики не нужны НАДОЕЛО.

Я тож так пердически думаю. Только одной всежплохо. Все надеюсь,что нормальный попадется..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Аканя и Диман" пишет:

благодарю.... пойду пожарю немного и спатки ... всем спокойной ночи

Я мел грызла. Прсыпалась ночью от жуткой изжоги и грызла мел. девченка родилась- вся спина волосатая. Врачи сразу говорили, что раз изжога сильная,значит волосатый ребенок будет

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерия.N" пишет:

я даже представить себе не могу, как я на заправку поеду.... машину еще надо купить

И зачем тебе это?

"наталья о." пишет:

Почему любимый мужчина позволяет себе называть меня б..... дью и орать на моих детей и стоит ли дальше с ним жить? Может ну это семейное счастье

Фигасе козёл... shok за дитёв убила бы..

"Аканя и Диман" пишет:

замучила изжога как от неё спасаются?

Пока не родишь...Я все 9 месяцев мучалась изжогой,бррр...гадость...помогало молоко только,правда не на долго...Дитё волосатое родилось...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мои оба с причесонами родились)) Старший с чубом, как привидение- Каспер из мультика,а младший с хвостиком и мелированием на голове)))) И ни фига не волосатые. dntknw Тока с причесонами) laugh А изжога и токсикоз- это, просто жуть. Ну,да оно того стоит-потерпеть чутка))) wub

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Ты, видать специально делала, шоб он тебя почаще за коленки щчупал?)))

Чес слово,не специально. Яж тормоз.

Я не тормоз)Я - газ))) Я с испуга разворачивалась на перекрестке на третьей скорости))) laugh Гаишник с машины седой вышел))) 4 балла впаял,скотина))) Тока Шумахер мой в усы посмеивался. Грит, "тут все под контролем!" Какой на хрен контроль? Я заикалась, говорить со страху не могла laugh Но сдала все с первого раза. Люблю я машину с детства. Все детство с папкой в гараже, вместо кукол отвертки, да домкраты))) laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Львовна" пишет:

И зачем тебе это?

Елена Львовна, что значит зачем? Чтоб ездить!!!!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Львовна" пишет:

И зачем тебе это?

Елена Львовна, что значит зачем? Чтоб ездить!!!!!!!

super Ахха))) Без женщин на дороге очень скучно))) Никакого драйва))) lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

Девочки sos замучила изжога cry как от неё спасаются?

Исключи чеснок, жареное, печеное, зажарки - пережарки.

Запивай молоком (в идеале козьим).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

super Ахха))) Без женщин на дороге очень скучно))) Никакого драйва))) lol

Женщины ездят аккуратнее мужчин (в большинстве своем).
И машина нам нужнее!!! Я с утра сына в лагерь отвезла, на почту, по магазинам, на заправку вчера - (для мужа в канистру) и так КАЖДЫЙ день!!! А они на свою работу могут и на общественном доехать!!! Не переломятся. Для них машина - понты. А для нас это средство, облегчающее жизнь типа стиралки, посудомойки, мультиварки!!!!!!!!!!!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Irishka_ponomar" пишет:

Исключи чеснок, жареное, печеное, зажарки - пережарки.

чеснок в последнее время на дух не переношу, а вот без поджарочек еда- не еда... молочку ем и пью в огромных количествах... а еще меня вставляет по ментоловым жевачкам ... истерика начинается, когда они заканчиваются ... в начале беременности по пепсиколе и кефиру с ума сходила - потом все вошло в норму и тут пришла изжога wacko2
и вообще уставать стала быстро - благо огород успели до ума довести и прополки сейчас не так много, а еще спать тяжко cry на спине дышать не могу , на боках не удобно... еще 2 месяца и неделя вроде не много осталось - тем себя и успокаиваю...
ну вот нажаловалась... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

а вот без поджарочек еда- не еда...

Да, ладно?

Всю жизнь без них едим!!! Здоровье - ДОРОЖЕ!!!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

бредятина полная......дети рождаются в радости! ВСЕ!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Валерия.N" пишет:

волосатый ребенок будет

"Львовна" пишет:

Дитё волосатое родилось...

"СабинаТан" пишет:

Мои оба с причесонами родились

laugh видимо я сильно мечтала о бантиках ))

Lorelei
"наталья о." пишет:

Ведь молчу же до последнего. Денег не прошу . Что не хватает то?

Оборзел похоже.......потому что молчишь.......правильно Сабина говорит - оздоровительного пинка ему не хватает.

Раз уже начал себя показывать, то дальше оно только больше лезть будет.

Обидно, конечно........но а дальше что? Ждать годами, что вот ещё сегодня перебесится, а уже завтра жить нормально будем?

*****
.........та ну нафик........читаю вот тут темы.........смотрю по знакомым семьям.....ну и хде этот редкий зверь - мужик настоящий?.......

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"ЛАРА_Л" пишет:

ну и хде этот редкий зверь - мужик настоящий?.......

lol Зверь этот вымер несколько миллионов лет назад - вместе с динозаврами. laugh

Тема закрыта