Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 301 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Да я не про переезд вообще. Я про физиологию. Загнусь на хрен. Хоть в городе, хоть в деревне.

Я еще только когда сюда приехала 1ый раз - заметила, что местные РЕДКО женятся на местных!!!
Самые простые варианты - это ходят по дискотекам соседних поселений. А те, кто может куда выехать - привозят жен из... далека!!!

так вот - на приезжую СРАЗУ глаза положат!!! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Да я не про переезд вообще. Я про физиологию. Загнусь на хрен. Хоть в городе, хоть в деревне.

Я еще только когда сюда приехала 1ый раз - заметила, что местные РЕДКО женятся на местных!!!
Самые простые варианты - это ходят по дискотекам соседних поселений. А те, кто может куда выехать - привозят жен из... далека!!!

так вот - на приезжую СРАЗУ глаза положат!!! laugh

laugh Успокоила))) Тогда мы едем к вам))) laugh
А если серьезно. Как сделать, чтоб живот не болел? Блин, ну заколебало уже. Лекарства пить- только желудок добивать. А ходить постоянно с болью в животе- это крышку уже рвет. Психованная опять стала. Жесть. Врачи ничего путного не говорят. Последняя вообще, дура, заявила, "ну удалите ее к чертовой матери. Вы же уже рожать не собираетесь?". Идиотка. А может собираюсь? Да и вообще. Видела я женщин после удаления матки- мгновенная старость. bang

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

у меня были такие проблемы, но по несколько другой причине (не хочу здесь обсуждать), поэтому до сих пор интуитивно стараюсь не привлекать ничьего внимания, хотя уже почти не актуально (гастарбайтеров не считаем). Все вопросы к себе-там все ответы. Если себе не врать, то можно очень много интересного осознать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девки! Прекращайте - нас пол страны читает! При чем - мужского рода в основном!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

Психованная опять стала. Жесть.

ну я уже тоже к врачу ходила на операцию. Правда я загибаюсь одна уже поболее года. Кто-попало такие есть, да я не могу. Мне вот надо чтобы в голове чувства были, а потом в другом месте.

А так, может ссылку на сайтик подкинуть? blush2 Мужикам нравится. Вирусов на нём нет. культурный.

laugh Не) Сайтики и у нас в запасе, на крайний случай имеются)))) Я все думаю, может есть какой-то иной вариант выхода из проблемы, кроме операции и мужчины. huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Девки! Прекращайте - нас пол страны читает! При чем - мужского рода в основном!!!

ЗОНА СВОБОДНАЯ ОТ МУЖЧИН!!! НЕ ФИГ ПОДСМАТРИВАТЬ, КОГДА ПОСТАВИЛИ ПОДСЛУШИВАТЬ! protest

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Я все думаю, может есть какой-то иной вариант выхода из проблемы, кроме операции и мужчины. huh

сама же ниже написала, что есть"заначка" - "надо достать"!!! face

lol lol lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Я все думаю, может есть какой-то иной вариант выхода из проблемы, кроме операции и мужчины. huh

сама же ниже написала, что есть"заначка" - "надо достать"!!! face

lol lol lol

air_kiss Так, вот такота хочется))) Ту заначку уже на крайний-прекрайний случай))) Если уж совсем wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Не, ну серьезно. Может есть какие-то травки- муравки, расслабляющие, разжижающий и т.д.? Как кровеостанавливающее ПОТОМ я пью крапиву или пастушью сумку... А, вот что б такого выпить ДО??? Не хочется в кипятке вариться. Завтра на смену wacko2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Вирусов на нём нет. культурный.

На ком нет? На мужиках? laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Клио" пишет:

Вирусов на нём нет. культурный.

На ком нет? На мужиках? laugh

laugh laugh laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Перерыла весь форум (вроде весь) а ничего путного не нашла. Пошла я свой блог создавать... dntknw

наталья о.
СабинаТан пишет:

Машины, дома, права..
Блин, какой это кажется сейчас ерундой по сравнению с тем, шо я буду
делать в деревне без мужика... bang Тут-то загибаюсь. Мой, редис раз
в неделю на часик заезжает и капец. Весь в работе. Машину мне
зарабатывает. А я уже и не рада той машине. cry Постоянно живот
стал опять болеть, хоть вибратор доставай cry Вот чего с организмой
делать? Девки, ну жопа же bang

на счет организмы не знаю.а вот в деревне без мужика как два пальца об асфальт. Да и в деревне мужики тоже есть. И одиноких не мало.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

на счет организмы не знаю.а вот в деревне без мужика как два пальца об асфальт.

laugh В этом отношении ничего не боюсь)))И с молотком,и с топором,и с перфоратором "дружу" нормально))) Лишь бы не болело ничего.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

и с перфоратором "дружу" нормально)))

Вот!!!! Я правда, не очень хорошо знаю,что такое перфоратор, но слово больно звучное!!!! Вот и болеть ничего не будет!!! face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

и с перфоратором "дружу" нормально)))

Вот!!!! Я правда, не очень хорошо знаю,что такое перфоратор, но слово больно звучное!!!! Вот и болеть ничего не будет!!! face

lol Не будет, если к перфу мужика приставить)))) lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Постоянно живот стал опять болеть, хоть вибратор доставай

wacko2 huh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Львовна" пишет:

huh
вот -вот, и я о том же..
Девочки, может некоторые темы разумнее в личку перенести.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Всем доброе утро!!!!!! Поехала,девочки. я позорится...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем бодрого утра))) Лерунчик, давай там веселей)) Мы тут кулачки уже держим)))) agree

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Валерия.N пишет:

Всем доброе утро!!!!!! Поехала,девочки. я позорится...

Тока приехала с заправки... Надо было 5л для косы в канистру и остальное в бак. Этот заправщик мне канистру поставил, ну, я и поехала, а он, оказ-ся не закрыл бак...

Ладно, остановилась, подошел - закрыл...

Муж сказал - ниче, он в свое время ваще со шлангом рванул!

Но, я все равно, пока на другой позаправляюсь! )))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
Валерия.N пишет:

Всем доброе утро!!!!!! Поехала,девочки. я позорится...

Тока приехала с заправки... Надо было 5л для косы в канистру и остальное в бак. Этот заправщик мне канистру поставил, ну, я и поехала, а он, оказ-ся не закрыл бак...

Ладно, остановилась, подошел - закрыл...

Муж сказал - ниче, он в свое время ваще со шлангом рванул!

Но, я все равно, пока на другой позаправляюсь! )))

У меня единственное ДТП с прибытием гайцов было- вырвала на фиг пистоль на заправке))) Ну, псих был, опаздывала кругом, а картчка бензиновая пустая оказалась и нала с собой не было))) Короче, через 3 часа ожидания гайцов ржала вся заправка, ибо я уже никуда не торопилась и меня "понесло" на ржач)))) Заплатила 2500 там же, на заправке.На фига ждала гайцов- не понятно))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Лера, кулачки держим, как и обещали))) Ждем новостей))))

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Всем здравствуйте!
У нас к соседям пришел видимо суслик, ну такой хорошенький.. wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

У меня единственное ДТП с прибытием гайцов было

И у меня 1 было! Я, как истинная блондинка, не разошлась с брюнеткой на дороге. Гайцы ржали небось всю ночь!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Лерунчик, давай там веселей)) Мы тут кулачки уже держим))))

Катюш,спасибо. Сдала. чуть живая., во мне дух чуть теплиться laugh нас вызвали на площадку к 10.30. Экзамены начались ближе к 12. Сначала 6 человек сдавали площадку. Они сдавали ужасно, мы за них предобморочно болели. В час нам сказали, что два человека едут с площадки, остальные прутся на обычное место сдачи через весь город,и ждут там своей очереди. А какого х cen мы на площадке то торчали? Неужели нас нельзя было собрать к часу прямо там??????? Вобщем,с часу и до пол пятого, на солнце, на ногах..... Из машины я вывалилась в пять часов..........Процесс сдачи был таков: В машину сажали одного простого и одно "вежливого" ну,того, что за "спасибо". Простой ехал первый. Его гоняли до тех пор,пока он не заваливался. одного кого то аж полчаса гоняли. Ну б cen лять, не могут они просто так у человека экзамены мимо своего кармана принять. Неположено у них. С cen ки Я ехала последней. инструктор всю ногу отбил и отщипал. то на газ на мою ногу давит, то за штаны с газа стягивает. В конце получила больших люлей за прекрасную езду и послезавтра попрусь за правами. Не верю до сих пор, что этот весь кошмар, начавшийся в конце февраля, кончился.

"Irishka_ponomar" пишет:

Но, я все равно, пока на другой позаправляюсь! )))

я даже представить себе не могу, как я на заправку поеду.... машину еще надо купить laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Natishka пишет:

Всем здравствуйте!
У нас к соседям пришел видимо суслик, ну такой хорошенький.. wub

Какая прелесть)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

У меня единственное ДТП с прибытием гайцов было

И у меня 1 было! Я, как истинная блондинка, не разошлась с брюнеткой на дороге. Гайцы ржали небось всю ночь!

Я, вообще от тьоток стараюсь по-дальше на дороге держаться))) За рулем ПИ cen ДА - это не езда. Ей Богу, никого не хочу оскорбить,но ну их на фиг)))Я лучше лесом-лесом, краем-краем)))) lol

наталья о.

Почему любимый мужчина позволяет себе называть меня б..... дью и орать на моих детей и стоит ли дальше с ним жить? Может ну это семейное счастье

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

сдала

ВОТ ЭТО - САМОЕ главное! Я ж тебе говорила!!! Но рядом не поеду)))Тьфу-тьфу-тьфу))) Пока мандражить не перестанешь- предупреждай о своих перемещениях))А то Россия- Матушка такая маленькая!!! laugh

Тема закрыта