Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 300 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

Вот их сайт в контакте. Там и высмотрела. Там и телефоны. надо звоните покупайте. blush2 http://vk.com/arhangelskaya_gzk

laugh Сначала машину, потом дом, потом козу, а только потом уже можно будет думать и о лошадке)))Сейчас меня даже ее изумительным голубым цветом не завлечь на такие мысли)) laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Клио" пишет:

Забава в Вельске. Красавица

Ага,супер!!!!!
Молодая она,вот и худовата,ещё в тело не вошла,мыщцы не накачаны.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Клио" пишет:

Это орловская

Вроде похожа.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

лошадку хочется подкормить... yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Приехали ночью с моря!

1й день - ливень.
2ой и 3ий - шторм - спасатели к морю не подпускали.
4й и 5й - море ТЕПЛОЕ!!! ВОЛНЫ! КРАСОТА!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Приехали ночью с моря!

1й день - ливень.
2ой и 3ий - шторм - спасатели к морю не подпускали.
4й и 5й - море ТЕПЛОЕ!!! ВОЛНЫ! КРАСОТА!!!

Супер)))) Море - это классно)) Всегда!!!))) wub

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Irishka_ponomar" пишет:

4й и 5й - море ТЕПЛОЕ!!! ВОЛНЫ! КРАСОТА!!!

Ну хоть пару дней урвали!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

хи-хи...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Irishka_ponomar" пишет:

4й и 5й - море ТЕПЛОЕ!!! ВОЛНЫ! КРАСОТА!!!

Ох! Аж слюнки потекли... Так на море хочу! Отдохнуть! Хоть недельку отпуска... 6 лет на море не была cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, девочки! Даже 2 дня - это супер!
Папа с сыном по 30 минут не вылезали из воды!
Теплая!

Песка - море!

Развлечений и заманух НИКАКИХ! Жили в селе совсем крошечном!

Эконом вариант получился!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Классно!!! good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

1й день - ливень.
2ой и 3ий - шторм - спасатели к морю не подпускали.
4й и 5й - море ТЕПЛОЕ!!! ВОЛНЫ! КРАСОТА!!!

А на 6 день уехали,да?

У меня море под боком.С нашей горки видно,до него по прямой 1.5-2 км.
А попасть не судьба. cry
Я люблю купаться с утра до 11,но утром пока не жарко лезу в огород.
В выходные ездить не люблю,там полно народу,к нам в Орловку едут из Бахчисарая из всей Качинской долины.В последнее время еще и севастопольцы повадились.
Не говоря уже о куче пансионатов.дач и "дикарей".
Даже Алсу приспичило у нас на пляже дачу построить,вернее ее отцу.
А я не люблю когда по голове бегают,в море кишмя-кишат. yes2
Короче, жду сентября,вот все разъедутся,а я отрываться буду. ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

А на 6 день уехали,да?

Уехали в ночь 5го дня. Ночью ехать легче - прохладнее и машин меньше. (хотя все равно очень много).

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Девочки,а у меня завтра экзамен в гаи. Пересдача. Первый раз сдавала 30 мая. С тех пор ни за рулем, ни рядом не сидела... Уже трясет...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Но.. сдала.

У нас с этим большие проблемы. еще когда только собиралась в автошколу, знала, что без "спасиба" никто не сдает. С первого раза все катались сами. Всех валили. На пересдачу должны были отдать это "спасибо"(размеры тоже уже известны давно и всем) и инструктора сами и на педали жмут и подруливают. Но тут, блин, началась борьба с "вежливостью" Вобщем, у нас девченки, кто через кого. кто напрямую, кто через инструкторов,и везде обломы. "Спасибо" мы сказали, но нас честно предупредили,что его могут не взять. испугаются. Узнаем только сегодня вечером. Еще предупредили,что директор хочет своих без очереди пихнуть, поэтому могут еще на несколько недель отодвинуть.... Причем,у нас такой экзаменационный маршрут,что даже водители с большим стажем в один голос говорят, что вот пришлось бы счас сдавать, то ониб не сдали....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Клио" пишет:

Но.. сдала.

У нас с этим большие проблемы. еще когда только собиралась в автошколу, знала, что без "спасиба" никто не сдает. С первого раза все катались сами. Всех валили. На пересдачу должны были отдать это "спасибо"(размеры тоже уже известны давно и всем) и инструктора сами и на педали жмут и подруливают. Но тут, блин, началась борьба с "вежливостью" Вобщем, у нас девченки, кто через кого. кто напрямую, кто через инструкторов,и везде обломы. "Спасибо" мы сказали, но нас честно предупредили,что его могут не взять. испугаются. Узнаем только сегодня вечером. Еще предупредили,что директор хочет своих без очереди пихнуть, поэтому могут еще на несколько недель отодвинуть.... Причем,у нас такой экзаменационный маршрут,что даже водители с большим стажем в один голос говорят, что вот пришлось бы счас сдавать, то ониб не сдали....

shok Капец какой-то... Я с первого раза все сдала нормально.У нас, слава Богу такого нет. Правда, штрафные баллы все равно были. Менту я, видать не понравилась))) Тоже Шумахер еще тот)Не понимаю я, как на 2-й скорости ездить можно))) Но сдалась нормально.Правда, чтоб страх прошел потом еще неделю на горке сама тренировалась, не далеко от дома. Поймала себя на проблеме, что в горку без ручника трогаться не могу, искореняла)))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! МЫ ЗА ВАС КУЛАЧКИ ПОДЕРЖИМ)))) yes2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

в горку без ручника трогаться не могу,

Нас без ручника учили. С тормоза. Два месяца на этой гадской горке глохла. Пока с тормоза на газ ногу перекинешь, сцепление дернешь. А с ручника не умею. Хоть и новая учебная машина была, а ручник всегда плохой. На площадке постоянно на ручнике каталась - упражнение закончишь- нейтралка,ручник. Убрать все время забывала.Один раз в горку въезжаю,раз заглохла,два,три. уже до слез- ну не поднимусь никак и все. Раз на десятый заехала. Опускаюсь,у стоп линии торможу, нейтралка,ручник- а он поднят laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! МЫ ЗА ВАС КУЛАЧКИ ПОДЕРЖИМ))))

Кать,спасибо большое

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! МЫ ЗА ВАС КУЛАЧКИ ПОДЕРЖИМ))))

Кать,спасибо большое

У меня есть секрет, как сдавать любые экзамены)))) С вечера напиваешься в хлам. Утром плотно завтракаешь, чтоб выхлопа не было и идешь сдаваться. А тебе так хреново. Все мысли-тока бы до кроватки добраться и чайку с лимончиком. Ни одной мысли об учебе и НИКАКОГО страха. Какой на фиг страх с бодуна? Самой бы не помереть. Блин, каждый раз спасает) laugh Потому, что на самом деле ты все знаешь и все можешь. А сдать не можешь из-за мандража. blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

С вечера напиваешься в хлам.

Мысль хорошая, но нам всегда грозят трубочкой. Не буду рисковать. Есть еще однин секрет- бурная ночь. Но с этим тоже проблема smile3

"СабинаТан" пишет:

Потому, что на самом деле ты все знаешь и все можешь.

Не знаю и не могу. Во первых, с нуля за 50 часов все знать и мочь невозможно. Во вторых, город весь забит и машин по обоим сторонам дороги понабросано- одни поворотники на объезде включать замучаешься. В третьих проблемы с разворотами и парковками. Ну, и в четвертых, самых главных- прочти полтора месяца не сидела за рулем. Без "спасиба" даже надеяться не на что. Завтра в машину сяду,поздороваюсь,сразу же заглохну и попрощаюсь. Даже накручивать себя по этому поводу не буду. Две минуты позора и фсе. А на сэкономленное спасибо буду брать платные уроки и так до успешной сдачи...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

С вечера напиваешься в хлам.

Мысль хорошая, но нам всегда грозят трубочкой. Не буду рисковать. Есть еще однин секрет- бурная ночь. Но с этим тоже проблема smile3

"СабинаТан" пишет:

Потому, что на самом деле ты все знаешь и все можешь.

Не знаю и не могу. Во первых, с нуля за 50 часов все знать и мочь невозможно. Во вторых, город весь забит и машин по обоим сторонам дороги понабросано- одни поворотники на объезде включать замучаешься. В третьих проблемы с разворотами и парковками. Ну, и в четвертых, самых главных- прочти полтора месяца не сидела за рулем. Без "спасиба" даже надеяться не на что. Завтра в машину сяду,поздороваюсь,сразу же заглохну и попрощаюсь. Даже накручивать себя по этому поводу не буду. Две минуты позора и фсе. А на сэкономленное спасибо буду брать платные уроки и так до успешной сдачи...

Чушь и бред)))) И не накручивайте себя)))Я 2 года за рулем не сидела. Продала свою ласточку, чтоб техникум закончить. Думала,все, капец, не помню ничего. А села за руль и поехала. Будто и не выходила из машины. Просто ДУМАТЬ про поворотники и прочее НЕ НАДО. Это все уже на рефлексах.В подкорке головного мозга. Пока вы будете думать за поворотник, забудете педали нажимать. Машина- это, как велосипед или плаванье. Один раз научившись- уже не забывается. Просто не накручивайте себя. И не волнуйтесь. Я всегда первой иду сдаваться. За час нервов, переживаний и тряски из башки вылетает то, что знала, а нового не прибавится. Уж лучше, действительно, 2 минуты позора и ну его на фиг)) И еще раз повторяю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО) Все, что делается- всегда К ЛУЧШЕМУ!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Три часа на справку что не против чтобы я снова вышла замуж.

Это что за справка такая?

"СабинаТан" пишет:

. Просто ДУМАТЬ про поворотники и прочее НЕ НАДО. Это все уже на рефлексах.В подкорке головного мозга

Кать,давай на ты,а то мне неудобно. Рефлексов никаких еще и быть не может. Так же, как и подкорки. это все со временем приходит и с опытом. А еще 5 балов дается за пешеходов. у нас через каждые сто метра пешеходы. Со своей стороны я их еще вижу, а вот со встречки.. нет,если начинают переходить, то вижу,а когда стоят,то не замечаю и все тут bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Клио" пишет:

Три часа на справку что не против чтобы я снова вышла замуж.

Это что за справка такая?

"СабинаТан" пишет:

. Просто ДУМАТЬ про поворотники и прочее НЕ НАДО. Это все уже на рефлексах.В подкорке головного мозга

Кать,давай на ты,а то мне неудобно. Рефлексов никаких еще и быть не может. Так же, как и подкорки. это все со временем приходит и с опытом. А еще 5 балов дается за пешеходов. у нас через каждые сто метра пешеходы. Со своей стороны я их еще вижу, а вот со встречки.. нет,если начинают переходить, то вижу,а когда стоят,то не замечаю и все тут bang

Это тебе реально на страхе так кажется. Вот зуб даю. Если б сама через это все не прошла- не говорила бы. А, когда страх отключается, ощущение, что родился за рулем. И САМО по себе все получается. Главное ВЫКЛЮЧИТЬ мозг и включить рефлексы. Пока я задумывалась, куда нажать, поворотник включить, тудым-сюдым, постоянно дергалась и глохла. А, когда перестала об этом думать, все, как по маслу пошло. САМО. Блин, на полном серьезе говорю.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Машины, дома, права.. Блин, какой это кажется сейчас ерундой по сравнению с тем, шо я буду делать в деревне без мужика... bang Тут-то загибаюсь. Мой, редис раз в неделю на часик заезжает и капец. Весь в работе. Машину мне зарабатывает. А я уже и не рада той машине. cry Постоянно живот стал опять болеть, хоть вибратор доставай cry Вот чего с организмой делать? Девки, ну жопа же bang

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"СабинаТан" пишет:

у меня так было-едешь и не понимаешь где ты чего нажала...а как думать начнешь-паника и дергаешься. Но отключиться сразу не получится, нужен хоть какой-то опыт. Я в Карелии ехала по узкой лесной кривой дороге, вдруг встречная машина, для паники времени не было-разъехались, в машине у нас два мужика. Мой говорит-а ты видела там сук торчал прямо в лоб? Какой сук? я вообще ничего не видела, я даже не уверена, что по дороге ехала...но это ж не правильно. Я всегда должна видеть и знать наверняка. И что б запас был.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"СабинаТан" пишет:

Постоянно живот стал опять болеть, хоть вибратор доставай

я в это не верю...вообще.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

шо я буду делать в деревне без мужика...

мне настолько хочется в деревню, что есть мужик или нет,значения не имеет. сначала надо перебраться в деревню, а уж потом и мужика себе туда выписывать laugh На самом деле без мужика плохо и в городе,и в деревне. Просто,живя в городе не очень хочется искать серьезных отношений. Так вот найдешь,а он в деревню не захочет scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья 01.02. пишет:
"СабинаТан" пишет:

Постоянно живот стал опять болеть, хоть вибратор доставай

я в это не верю...вообще.

Очень смешно. Я пока с мужем жила последний год, меня за 8 месяцев без ентого дела 2 раза на скорой в больницу отвозили. Чистили. Пока врач по шее не надавал. У меня загиб очень сильный. Каждый месяц в пополам сворачивает, если мужика нет bang Вот и я бы не верила, если б у меня таких проблем не было. dread

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

[quote="Наталья 01.02."]я в это не верю...вообще.[/quote бывает что по нескольку месяцев...и ничего не болит. может у кого какой организьм?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

шо я буду делать в деревне без мужика...

мне настолько хочется в деревню, что есть мужик или нет,значения не имеет. сначала надо перебраться в деревню, а уж потом и мужика себе туда выписывать laugh На самом деле без мужика плохо и в городе,и в деревне. Просто,живя в городе не очень хочется искать серьезных отношений. Так вот найдешь,а он в деревню не захочет scratch_one-s_head

Да я не про переезд вообще. Я про физиологию. Загнусь на хрен. Хоть в городе, хоть в деревне.

Тема закрыта