Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 299 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Лера фермер" пишет:

Имею возможность заскочить завтра к твоему парню, если скажешь кого искать. Так что часов до 10 утра можешь успеть. Ну и что ему нужно закинуть. И не заикайся больше про вознаграждения! Кину помидором!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Я как Сабина, если для души, то и для кошелька. У меня хомякоферма была. Я шутила-кормлю семью хомяками. Теперь цветами...А просто для души и не знаю что... Наверное, только вышивка, от нее никакого дохода, только расходы dntknw

С вышивки тоже можно "зарабатывать", если картины под заказ вышивать,аль белье какое, наволочки всякие) yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"СабинаТан" пишет:

А лошадь-это круто!

Похвастаюсь.

super АФИГЕТЬ, какой красавец!!! (чи красавица, шось я не разглядела blush2 ) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"Анива" пишет:

ему ни побегать, ни попастись

Мы специально леваду ему построили,там каждый по часу гоняю его рысью.Осенью,со временем свободнее будет и он окрепнет,верхами буду ездить по полям.Лошади без движения категорически нельзя.

Факт. Я в августе к подруге поеду в Подмосковье. У них 3 лошади и конык)). Ох и оторвусь!!)) clap clap clap Ох и по полям накатаемся!!! clap clap clap Сегодня порешали)) Я довольная, как слон)) Аж на две недели получится в деревню сбежать!!! ya ya ya Заодно, можа и себе присмотрю шось. blush2 Сколько ж можно этому городу кровушку мою пить??? wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Заодно, можа и себе присмотрю шось.

Ага! Молодец!

И, главное, фотоаппарат НЕ забудь!!! Фотай и лошадей и дома - посмотрим че по-чем!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Заодно, можа и себе присмотрю шось.

Ага! Молодец!

И, главное, фотоаппарат НЕ забудь!!! Фотай и лошадей и дома - посмотрим че по-чем!

Фотоаппарат не забуду)) А, вот фотки вставлять-будете всем миром учить)) tomato

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"СабинаТан" пишет:

, вот фотки вставлять-будете всем миром учить))

внизу комментария есть графа Прикрепить файл,нажимаешь Обзор,выбираешь фото с компа,нажимаешь Открыть.Фото грузиться,как маленькое появиться,так коммент отправляешь.
У меня жеребец,Добрыней звать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"СабинаТан" пишет:

, вот фотки вставлять-будете всем миром учить))

внизу комментария есть графа Прикрепить файл,нажимаешь Обзор,выбираешь фото с компа,нажимаешь Открыть.Фото грузиться,как маленькое появиться,так коммент отправляешь.
У меня жеребец,Добрыней звать.

ДОБРЫНЯ... Сильное, хорошее имя для жеребца.Доброе. У нас в деревне два коня было (у соседей) Один- Гром, второй- Тяпа. Такое ощущение,что имена накладывают на коней след. Гром-сильный, своевольный, заносчивый. Тяпа-ну, тяпа и есть))) Покладистый,даже немного флегматичный)) Добрыня...Красиво, сильно, звучно... roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"СабинаТан" пишет:

Такое ощущение,что имена накладывают на коней след

Раньше лошадям давали имя только по прошествии некоторого времени.И оно всегда соответствовало характеру лошади.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ptashka.arash" пишет:

Похвастаюсь.

КАКОЙ.........!!!, красавец! и прям - есть чем хвастаться!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pany Monika пишет:
"СабинаТан" пишет:

Такое ощущение,что имена накладывают на коней след

Раньше лошадям давали имя только по прошествии некоторого времени.И оно всегда соответствовало характеру лошади.

Странно, что у людей не так. Имена, ведь и на людей накладывают свойства характера... Старшего не знала, ка назвать. Назвала в честь отца своего. Не знаю,кто на кого больше влияет. Он на имя,или имя на него. А младшего- как увидела в животике, на трехмерном УЗИ, так и поняла, что Егорушка это будет)))). Не отнять. Весь в своем имени)))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да,каждое имя несёт свою энергетику."как вы лодку назовёте,так она и поплывёт).Это и людей и животных касается.Коню и выбирала имя-чтобы добрый и сильный был.Тёлка Лада,тоже с умыслом-чтобы ладная,хорошая была(богиня Лада покровительница гармонии).
Сыновья мои,старший Григорий(беременная была,Тихий дон перечитывала,понравилось имя),а младший Данила,как Данила-мастер.Кстати,он на самом деле самоделкин.Постоянно что то строгает,прибивает.Ему на 7 лет сундук с настоящими инструментами подарили,счастью нет предела)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:
"СабинаТан" пишет:

Такое ощущение,что имена накладывают на коней след

Раньше лошадям давали имя только по прошествии некоторого времени.И оно всегда соответствовало характеру лошади.

Я еще успела конеферму в станице застать. Лошадок на скачки возили в Краснодар, Ростов, Москву...

Так вот, на каждом вольере (клетке, как правильно?) висела табличка. Имена породистых как-то от папы часть, еще как-то берутся... Надо в инете посмотреть. Но точно не так как мы скотину обзываем!

Вот интересно нашла!!!!!!!
Вдруг кому пригодится!!!
http://kohuku.ru/klichki-loshadey/821-istoriya-klichek-loshadey.html

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я младшего хотела назвать Павликом-- очень теплое имя в нашей семье и уже в третьем поколении младшие сыновья- Павлы, добрые , сильные и достойные люди.А муж хотел Романом.Я не спорила до родов.Родила, лежу в родзале, малый на груди, санитарку попросила дать мобилку.Набираю супруга, слабым голосом сообщаю, что есть сыночек-- муж чуть не плачет от радости , вот тут я и прошу его сделать мне подарок.Естественно в ответ-- все , что хочешь!--- Вась, давай назовем малыша Пашкой?!!--- Ну, конечно, как тебе нравится!-- последовал ответ.
До сих пор вспоминаем , смеемся:))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

НИКОГДА не называйте детей и внуков двойными именами!!! yes3 Вот я по паспорту Екатерина,а по крещению- Сабина. Ох, и характер, емае))))Разгон от ангела до демона 0.5 сек. dntknw

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Irishka_ponomar" пишет:

каждом вольере (клетке, как правильно

Денник.
По правилам обычно называют породных коней.
Я всегда считала,что имя несёт в себе энергию и влияет на характер и судьбу(как вы лодку назовёте,так она и поплывёт).Животных стараюсь называть со смыслом,коня хотела,чтобы добрый был и сильный,богатырь-Добрыня.Тёлка Лада,чтобы ладная и хорошая была.
Сыновей я сама называла,муж сказал-тебе рожать,мучаться,ты и называй)))Старший Григорий(нравился мне Гришка Мелехов из Тихого Дона),а младший Данила(Данила-Мастер).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61526
Анива пишет:

Кину помидором!

wub roma pie air_kiss angel

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Лера фермер" пишет:

Была я сегодня на Балтиморе. Дениса не видела. Представляете, у них нету связи между КПП и расположениями! У родственников, выглядывающих своих чад через забор, узнала, что проведут их через ворота в 20.00. Ждать возможности не было, т.к. на тот момент было около 18. Сижу, ем непереданные ребенку хрукты. dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

извините , что все вываливаю....,как же мне было тяжело ....совсем недавно.....не передать....все в кучу.... - смерть.., драма... , уже почти развод...
смерть - хотя я и НЕНАВИЖУ и презираю наркуш и аликов..., получила известие - ...ушел или убрали...(и как только он продержался так долго..- и наркуша и алик) - бывший близкий ....по юности... - очень жалко его маму ...-сколько она вынесла за это время...., а еще жальче его дочку...-плод "любви" двух наркуш...- я бы вообще их (таких) стерилизовала ......
почти развод - блин....я этого парня знаю уже...27лет....- хороший мужик! - с одной не повезло.., а другая вообще.. cen .ну почему так не везет нормальным мужикам.......
ну и моя самая больная ...-.драма - я не понимаю и не когда не пойму(убила бы козла) ....,как можно .....когда тебя пи cen т начиная с беременности ,и на протяжении всей "счастливой" семейной жизни, "отдохнув", соскучиться по такому муженьку. я как услышала такое .....это выше моего понимания ......, да еще и супруг бурчит...-я же тебе говорил - не чела -нет проблем , а ты заладила - она сама должна решать свою судьбу...,вот и доришалась.......и что?.....
п cen ц, как представлю,что он ее опять будет п cen ть......
как ее вразумить,не давя...,и ведь она уже давно взрослая.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:

извините , что все вываливаю....,как же мне было тяжело ....совсем недавно.....не передать....все в кучу.... - смерть.., драма... , уже почти развод...
смерть - хотя я и НЕНАВИЖУ и презираю наркуш и аликов..., получила известие - ...ушел или убрали...(и как только он продержался так долго..- и наркуша и алик) - бывший близкий ....по юности... - очень жалко его маму ...-сколько она вынесла за это время...., а еще жальче его дочку...-плод "любви" двух наркуш...- я бы вообще их (таких) стерилизовала ......
почти развод - блин....я этого парня знаю уже...27лет....- хороший мужик! - с одной не повезло.., а другая вообще.. cen .ну почему так не везет нормальным мужикам.......
ну и моя самая больная ...-.драма - я не понимаю и не когда не пойму(убила бы козла) ....,как можно .....когда тебя пи cen т начиная с беременности ,и на протяжении всей "счастливой" семейной жизни, "отдохнув", соскучиться по такому муженьку. я как услышала такое .....это выше моего понимания ......, да еще и супруг бурчит...-я же тебе говорил - не чела -нет проблем , а ты заладила - она сама должна решать свою судьбу...,вот и доришалась.......и что?.....
п cen ц, как представлю,что он ее опять будет п cen ть......
как ее вразумить,не давя...,и ведь она уже давно взрослая.....

Много эмоций. Половину не поняла. Про последнее так вам скажу. Взрослый человек. Не лезьте в чужую семью. Вам же легче будет. Иногда мы слишком много на себя берем. Нам кажется, что без нас этот мир рухнет. Забудьте. Прекрасно без нас живут наши братья, сестры, мамы, друзья. Чужая душа- потемки. А свою вы рвете в клочки. Зачем? Кому это нужно? Вам? Ей? Задумайтесь о том, что У ВАС-то жизнь одна. Она коротка. И тратите вы ее на то, чтобы изменить то, что изменить НЕ МОЖЕТЕ. Таки оно вам точно надо?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"СабинаТан" пишет:

Не лезьте в чужую семью.

да я и не лезу - помогла и отошла в сторону.я же понимаю - она сама должна строить свои отношения и свою дальнейшую жизнь. я просто очень за нее переживаю и мне больно наблюдать со стороны , что она опять в это дерьмо попадет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"травка" пишет:

и мне больно наблюдать со стороны , что она опять в это дерьмо попадет.

Так будет пока она его любит...
Сторонне ни чем не помочь и не доказать...
Поэтому-терпение и быть рядом в нужный момент...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"olga k" пишет:

Так будет пока она его любит...

вот уж точно про нее - любовь зла, полюбишь и козла. но хуже то, что она получается себя совсем не любит и не ценит. и ведь странно - молодая(32года), симпатичная, самостоятельная. а сыну какой пример? он уже все прекрасно понимает.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Моя мама говорит-- Мне очень жаль женщину, которую муж бьет ПЕРВЫЙ раз...То есть второй, третий, сотый-- это вина женщины , а не мужа--- осталась, значит такое обращение катит.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:
"olga k" пишет:

Так будет пока она его любит...

вот уж точно про нее - любовь зла, полюбишь и козла. но хуже то, что она получается себя совсем не любит и не ценит. и ведь странно - молодая(32года), симпатичная, самостоятельная. а сыну какой пример? он уже все прекрасно понимает.

А у нее голова есть? Почему эти мысли ВЫ думаете,а не она? Это ее жизнь, ее муж, ее семья. Или вам нравится этот мазохизм? Сделать ничего не могу,зато пусть мне будет больно... Странные мы, люди- человеки. Не поверите.Я уже 3 года стараюсь себя отучить совать свой нос в семью брата и бежать к маме по первому зову.И неизвестно, что труднее. Их отучить дергать меня по чем зря,или себя отучить нестись к ним, стоит им охнуть. Научитесь выкидывать эти пустопорожние мысли из головы.И ей не поможете, и себе хуже сделаете. Вы-то себя за что так не любите, что живете не своей жизнью, а чужой болью?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Баба Оля пишет:

Моя мама говорит-- Мне очень жаль женщину, которую муж бьет ПЕРВЫЙ раз...То есть второй, третий, сотый-- это вина женщины , а не мужа--- осталась, значит такое обращение катит.

Факт. Права ваша мама. Если женщина допускает такое отношение к себе, то... dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

с сестрой по отцу сегодня разговаривала. Ушла от мужа - руки начал распускать. И правильно говорю сделала. найдёшь другого. Вот только 2 детей у неё? Где жениха искать будем. В половинки идти? dntknw

А чего его искать?))) Сам найдется. А дети-это хорошо)) И с нормальным мужчиной- только в радость) А ненормальных нам не надо))) Я,вот думаю, может третьего родить, пока возраст позволяет?))) blush2

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"СабинаТан" пишет:

И неизвестно, что труднее. Их отучить дергать меня по чем зря,или себя отучить нестись к ним, стоит им охнуть. Научитесь выкидывать эти пустопорожние мысли из головы.И ей не поможете, и себе хуже сделаете.

все правильно, не все в этом мире поддается человеческой логике. Божественную понять, а главное-принять, готовы не все. Я сама из таких...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Забава в Вельске. Красавица

Не то слово...очень глаз радует.. good super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

Во сегодня высмотрела лошадку Забава в Вельске. Красавица. victory

shok А она должна быть такой худенькой? Это порода такая? Нет, я очень люблю длинноногих лошадей. Но ребрышки торчат cry

Тема закрыта