Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 239 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

Ха! У меня есть коньяк Армянский и форель малосольная (сама солила)!!!

а у меня вино, но без конфетки не люблю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Хочешь, кого по-мельче - заведи перепелок (или шиншил) - хоть какой-то толк!!!!!

а это идея. mail

Мой муж на днях шиншил разводить предложил. Надо подумать, КАК его идею реализовать?!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня сынок... В рабочие дни в 7.30 в садик еле поднимаю... А как выходной - в 6.00 просыпается!!! Сам... ну чуток по дому побегает, мультики посмотрит и к маме: кормить просит!!! wacko2
Вот сколько раз уже замечала... Ну, ПОЧЕМУ ТАК?!!! sad

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

муж на днях шиншил разводить предложил.

Мои сами плодятся.
А так - прикольные мыши.

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

Мой муж на днях шиншил разводить предложил. Надо подумать, КАК его идею реализовать?!!

хотела детям своим купить. но думаю на фиг им не надо dntknw

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

а ну- ка нам коня во всю стать покажите -мы заценим ..так по моське не понятно

вот

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Рысачек с чем-то?Сколько ему?Год с чем?Хороший,крепенький,перестроенный еще.По хвосту вроде год и 2 или 3?К трем-4 годам посветлеет и яблоками пойдет

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ptashka.arash" пишет:

вот

- красавец!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

вот

хорош коняка good молодой ышо видно yes3 сфотано так ,что плоховато видно красивые мышцы по телу ,ну от которых я в восторге всегда blush2

"Фермерша№-1" пишет:

Рысачек с чем-то?Сколько ему?Год с чем?Хороший,крепенький,перестроенный еще.По хвосту вроде год и 2 или 3?К трем-4 годам посветлеет и яблоками пойдет

аффигеть !! shok вот это определила huh молодец!! на счет рысачка вроде не похож ,крепенький больно ..может ошибаюсь scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, может кто нибудь, поддержите?

https://fermer.ru/forum/konevodstvo/99451?page=1#comment-1094350

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Фермерша№-1" пишет:

Рысачек с чем-то?Сколько ему?Год с чем?Хороший,крепенький,перестроенный еще.По хвосту вроде год и 2 или 3?К трем-4 годам посветлеет и яблоками пойдет

По словам хозяина коню год и 5,папа орловский рысак,мама простая крупная кобыла.С возрастом,думаю,вы правы.Яблочки уже есть,плохо видно))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Irishka_ponomar" пишет:

хоть какой-то толк!

Это ты зря. Я хомячков держала- выгодное животноводство. Куда выгоднее всего яично- мясо-молочному. Про пушных не скажу, не пробовала. Мне нравилось, у меня было, чтоб не соврать, 12 самок и пара папок. В пятницу в баклажку с кучей дырок пригоршню опилок и две пригоршни хомячат и в зоомагазин. Грошики забрала, бутылку в урну, и на рынок за мясом. Ни машина не нужна, ни торговое место, ни справки... Двенадцать клеток величиной в письменный стол разом, навоза- полсовка. Еды - на всех пригоршня. И каждых, кажется два с половиной месяца- приплод. Папок вот только жрали.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Девочки, может кто нибудь, поддержите?

не хочу ту тему засирать ..Оль -успокойся !! мусульмане едят только конину ..для них это чистое животное ..овес-ячмень + трава -сено ..и что теперь нам передраться всем?..корейцы едят собак ,что для них обычно ..мы едим говядину ,а ведь в Индии это священное животное ..если так каждый будет реагировать на вкусовые пристрастия -что будет то тогда? тот товарищ ведь сказал ,что конина -это побочный продукт ..вот
BUR@rtur :" Те кого объездили уже в мясо не пойдут, они рем. поголовье. Надо отбирать адекватных лошадок. Без пороков и вредных привычек! А куда остальных? " идет отбор поголовья ,как и в птицеводстве свиноводстве и т.д. по моему ничего смертельного криминального не вижу dntknw
я хоть и не очень мясо ,но терпимо отношусь к вкусовым пристрастиям людей ..я за свободу в питании !!! protest едят же и тараканов кузнечиков..каннибализм только не того ,но это уже из серии психиатрии laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

В пятницу в баклажку с кучей дырок пригоршню опилок и две пригоршни хомячат и в зоомагазин. Грошики забрала, бутылку в урну, и на рынок за мясом.

Наши русские НИГДЕ не пропадут!!! ФАКТ!!! clap

(Я тоже держала - все ниче, но запахххх...)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Irishka_ponomar" пишет:

но запахххх...)

У меня в клетках было мелкорешетчатое дно, под ними- поддон, припорошенный опилками. Каждый день опилочки поменял, время от времени поддон помыл струей из шланга, и ничего. А все остальные зверушки- перепелки, утки, куры? Я уж о свинах не говорю...

наталья о.
"Анива" пишет:

А все остальные зверушки

у нас животных много. коровы, козы, бараны, кролики, ну утки и куры не в счет. но никто не воняет так как козел Боря когда козы гуляют . вот щас все покрыты- не воняет но когда порывал я с ума от запаха сходила . это ж надо такое вонючее создание laugh

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
ptashka.arash пишет:
"Фермерша№-1" пишет:

Рысачек с чем-то?Сколько ему?Год с чем?Хороший,крепенький,перестроенный еще.По хвосту вроде год и 2 или 3?К трем-4 годам посветлеет и яблоками пойдет

По словам хозяина коню год и 5,папа орловский рысак,мама простая крупная кобыла.С возрастом,думаю,вы правы.Яблочки уже есть,плохо видно))))

Нет,не полуторник точно!Соврали вам,в полтора года перестроенности такой уже нет,жеребенок начинает расти в ширь,а тут еще зеленый совсем фрукт.Да и по хвосту вижу что молодчик еще.А так шикарный парнишка будет.Ганаши как?Уже яблоки есть?Рано,значит белый рано станет,будет ваш друг постоянный скребница и фейри face .
Вот такого плана он станет к 4 годам!Ноги сухие у него,а жопа будет толстая и шея будь здоров.Хорошей хозяйке похвала roma

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Фермерша№-1" пишет:

!Соврали вам

Да и ладно,всё равно выбора никакого нет,сьели всех лошадей в округе.Этого успели до "мясников" забрать.
К чистке приучаю,опилок на подстилку-полно,так что справимся))))
Коник хорош,блестит)))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Фермерша№-1" пишет:

Вот это коняшка...Я в лошадях ничего не смыслю, даже, наверное коня от мерина не отличу, но я их просто люблю... Вот красивый, и все!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Вот и я покинула... Чего я - враг сама себе что-ли?

Молодец Ирина,шо бросила...

"Фермерша№-1" пишет:

Хряпнем?

dri не разобрала,шо в сковородке?( в одной картошка,а в другой?)

"ptashka.arash" пишет:

вот

Лена,конь прелесть good

наталья о.
"ptashka.arash" пишет:

Да и ладно,всё равно выбора никакого нет,сьели всех лошадей в округе.

странно. а у нас лошадок много кто держит. даже кск есть

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

а у нас нет((((((

наталья о.

наверное казаки у нас

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Львовна" пишет:

Лена,конь прелесть

))))))))
Хоть я и хотела кобылку изначально,сейчас своего Добрыньку не на кого не променяю))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, печально... У нас тоже верхом не ездят. Лошадок дерчат 2-3 семьи из 1,5тыс дворов...
Это плохо... Очень плохо...

Lorelei
"Клио" пишет:

красным камнем мощёные

У нас чёрным - базальтом.
Коней........есть, но не так и много.

"Клио" пишет:

И лес как по линейке растёт, чистый.

Есть. У меня за забором такой.
Я грибы собираю в тапочках и халате комнатном.

Я по лесу хожу, грибы собирию, а муж из кухни (из окна) - Я тут как циганский конь! Где обед???
Приходится идти в кухню.................

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
ЛАРА_Л пишет:

Я по лесу хожу, грибы собирию, а муж из кухни (из окна) - Я тут как циганский конь! Где обед???
Приходится идти в кухню.................

Хм... scratch_one-s_head
ЛАРА_Л, а вы с какой целью обед прячете от мужа?

Lorelei
"Алёна64" пишет:

обед прячете от мужа

Я не прячу.
Это наш царь хотят прислугу около стола laugh .
Прийти, подать, тарелки с яствами поменять.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

Чисто патриархальный семейный уклад. yes3
Что ж на селе это вполне оправдано, т.к. есть востребованность в физической силе для добычи материальных благ.
Опять же, если он больше зарабатывает, то тоже имеет право на обслуживание. Тот кто меньше зарабатывает должен чем-то доплачивать. Обслугой, например.
Но с другой стороны это элементарное неуважение к делам значимого для тебя человека-жены. sad Жена ведь занята важным на данный момент для неё делом, но должна это важное бросить.
И какой результат? scratch_one-s_head
Жена имеет фигуру, которая мало привлекает мужа. Он хочет пополнее, а ему "набор костей и ложка крови", "в кровати граблями искать надо".
Теперь всё более-менее понятно. yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Это наш царь хотят прислугу около стола .
Прийти, подать, тарелки с яствами поменять.

А в чоло явствами tomato

"Алёна64" пишет:

Но с другой стороны это элементарное неуважение к делам значимого для тебя человека-жены.

апсалютно точно... yes3

Тема закрыта