Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 241 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Фермерша№-1" пишет:

,сигареты и кофе посчитано даже?

huh laugh дааа уж ..сказать и правда нечего ..

"Фермерша№-1" пишет:

свекровь тоже человек,не надо делать того чтобы свекровь пила твою кровь

согласна yes3 не надо так жить,шоб кто то садился вам(Nata-Peter ) на шею ,а потом жаловаться ..пусть живет на свою пенсию,так как ей вздумается :кофе сигареты виски мальчики ....и т.д. на операцию деньги ? -фиг вам ...пусть задумается о смысле и бытие ... у вас своя жизнь, у неё своя -вот и все ..какие могут быть сложности dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Фермерша№-1" пишет:

,один сынок есть,хороший мой,а больше не хочу детей!

wacko2 dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Фермерша№-1 пишет:

Я тоже курю,с 16 лет уже,а теперь уже и не бросить никак,вроде бросила один раз,но при стрессе опять в рот потянула,хотя знаю что почем,и как легкие сгнивают от сигарет знаю,уже кстати одышка замучивает,особенно с утра.

У моего дядьки рак легких... он умирает... От сигарет...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Фермерша№-1" пишет:

Я свою свекровь бывшую люблю,и она меня любит,за что?А фиг знает,я всех люблю,а меня любят за то что их люблю

молодец !! оптимистка и не злобная roma
добавлю лишь ,какой человек -такие и проблемы к нему цепляются ..хороший и добрый чел и притягивает таких же ..

"Фермерша№-1" пишет:

А вот замуж выйду,точно знаю,я уверена в этой

конечно выйдешь -куда ж денешься laugh а вот курить надо бросить !!! dont

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

У моего дядьки рак легких... он умирает... От сигарет.

yes3 да ,рак легких на первом месте из всех раков ..и все заболевшие -курильщики yes2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вчера смотрела передачу,в которой выясняли что же курят люди?...делали экспертизу многих марок сигарет,в том числе и импортных(из Англии),при чём дорогих.выясняли сколько на самом деле табака находится в сигаретах в %ом соотношении...а так же из чего делают фильтры...Вообчем чё тока туда не пхают в те сигареты: и картон и ботву всякую,отдоды какие то и тока 3-5 % табака,вместо положенных 97-98%.Очень наглядно показали лёгкие курильщиков huh
Так же далали анализ того,что находится в кальянах-казалось бы безвредным...Фиг вам!
Там тоже полно бяки,при чём передаётся множество болезней через мундштук или как оно там называется,ну то что в рот кладёшь и потягиваешь себе ту фигню...
Сигары какие то теребили,от них вреда меньше..
Вообчем хоть супер дорогие сигареты,хоть дешевые-разницы нет,от всего пиходит кирдык. laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Фермерша№-1" пишет:

Я свою свекровь бывшую люблю,и она меня любит,

я за Вас очень рада, но не всем так везет.

"Фермерша№-1" пишет:

,свекровь тоже человек,

да ни кто это и не отрицает, просто люди разные бывают.....

"Фермерша№-1" пишет:

не надо делать того чтобы свекровь пила твою кровь!

ооо, а вот это любопытно . чего того ?

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Каждому человеку можно наступить на яйца,и наступить пребольно!Так вот обходите острые углы,думать ведь надо как живете,жизнь прожить не через поле перейти!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Фермерша№-1" пишет:

,жизнь прожить не через поле перейти!

Жизнь прожить-не в поле наложить!!! laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

добавлю лишь ,какой человек -такие и проблемы к нему цепляются

lol lol huh а я то все голову сломала, за что ж мне такое счастье в виде моей свекрови привалило.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Фермерша№-1" пишет:

,и наступить пребольно!Так вот обходите острые углы,думать ведь надо как

да я наступила, то что женой его стала...- это и есть самый острый угол...
а разводиться у нас желания не было и нет.

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Нерешаемых проблем не бывает!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

а я то все голову сломала, за что ж мне такое счастье в виде моей свекрови привалило.

знаете у меня свекровей не было ваабще ..хотя и замужем побывала 2 раза ..ну вот как то повезло с этим ..но у меня маман еще та штучка ..тоже стаж курильщицы с 18 лет ( щас ей 64 )..так вот развалюха полная(сравниваю с её сверстницами)..раньше сигареты даже не курила ,только "беломор" ,шоб пробило ..так вот постоянно мне и сестрам, а также всем остальным(при случае) ноется какое у неё здоровье хреновое ..и за грудиной у неё болит ,и ноги не ходят ..и желудок вместе с язвой ,сахар скачет. wacko2 ...вообщем мозг выносила конкретно bang ..и в один прекрасный день я её обрезала .-"во всем виновата ты сама и никто больше ..бросай курить ,бросай много жрать "..лишний вес такой,что в прекрасный день она просто сляжет и будет ходить под себя ..терь выносит мозг моим сестрам ..так вот еще что ..ведь однозначно курила и при беременности ..не может баба бросить курить в этот период,это просто сказки ..и мы все(дети) родились с заболеваниями ..у меня анемия с рожд., средняя с кожей мучается,младшая с почками ..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

..ну вот как то повезло с этим .

да я не противница свекровей, просто всегда хотелось нормального, адекватного, человеческого отношения.

"amazonka2011" пишет:

.но у меня маман еще так штучка

как говориться - не сыпь мне соль на рану, она еще болит.....

Lorelei
"Львовна" пишет:

.Вообчем чё тока туда не пхают в те сигареты:

Вывод:
хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Клумбы есть?
Теплицы?
Долой вазончики ! Да здравствует табак на окнах!

*********
Блин, ну снова смайлов нету!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"Фермерша№-1" пишет:

всех люблю

---unreally

"amazonka2011" пишет:

не может баба бросить курить в этот период,это просто сказки .

вот как раз при беременностях проблем у меня не было.Только узнавала, как по волшебству на сигареты даже не смотрела.Вот только нельзя беременной всю жизнь ходить:)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

да я не противница свекровей, просто всегда хотелось нормального, адекватного, человеческого отношения.

да ,это точно ..я будущая свекровь ,причем дважды ..но вот щас общаюсь с девушками своих сыновей и у нас такие отношения, как у подруг .. :laugh:может потому что не было дочек ,поэтому так терпимо ко всему,что они делают или говорят dntknw самое главное -не вмешиваться в их отношения ..ну а если поженятся -приму любую и буду ждать внуков (морально уже готова) ..лишь бы не оказалась пьяницей ..считаю, что это самое наихудшее ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

вот как раз при беременностях проблем у меня не было.Только узнавала, как по волшебству на сигареты даже не смотрела.Вот только нельзя беременной всю жизнь ходить:)))

уважуха !! thank_you это я вывод сделала, насмотревшись на своих сестер .. huh пытались много раз в этот период бросить и мужья запрещали -пофигу все ..тайком курили ..слава богу что дети родились у них здоровые ..ну условно ..пока ничего хронического не выявлено

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Долой вазончики ! Да здравствует табак на окнах!

Лара ,я однажды выращивала .. wacko2 окна мало будет ..такие кусты вырастают с одного семечка huh

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

окна мало будет ..такие кусты вырастают с одного семечка

А у нас плантации табака были под боком.
Моя тётя там работала, меня иногда брала поглазеть. (Бокал (Кочергино). Маша знает.)
Да, кустики ещё те.
Ей как-то на зрение повлияло.

Подруга в прошлом тоду в Польше на табаке была. Через 2 (кажись wacko2 ) месяца приехала лечиться.
Опухшее лицо, руки, ноги.
Лежала в области месяц почти, выписали всё равно подпухшую.
Сказали, что не сам табак это спровоцировал, а препараты, которыми его обрабатывают, пока он растёт.

На период беременности тоже бросала курить - тошнило от запаха (ну так, чуть-чуть), пока кормила - тоже не курила.
А потом опять - как в пропасть слетела.

Пришло время, решила - хватит.
И как отрезало.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Лежала в области месяц почти, выписали всё равно подпухшую.
Сказали, что не сам табак это спровоцировал, а препараты, которыми его обрабатывают, пока он растёт.

ужас какой!!

"ЛАРА_Л" пишет:

На период беременности тоже бросала курить - тошнило от запаха (ну так, чуть-чуть), пока кормила - тоже не курила.
А потом опять - как в пропасть слетела.

Пришло время, решила - хватит.
И как отрезало.

good здорово! Лара ты курила ? shok
вот я понимаю сила воли !!молодец!!! roma
мой б.муж(тогда еще будущий) когда бросал (мы вместе работали) по карманам таскал конфеты ,семечки часть леденцов мне скармливал ..а признался всем через месяц шо бросил ,но кашлял еще долго долго, как чахоточный huh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Фермерша№-1" пишет:

Айяяяя ,сигареты и кофе посчитано даже?Не разоритесь нахер на свекровь то бедные.Себе пайку урежьте лучше!Или в престарелку отдайте ее,как понимаю ненавидите ее?Пенсия то у нее неплохая наверно,себе забираете наверно всю?

"Фермерша№-1" пишет:

Родная ты моя,я сейчас все бы отдала что есть у меня,чтобы дедушку своего вернуть,тому кого любишь ничего не жалко!А сейчас только цветочки на могилку снести могу,пол года я за ним ходила,рак у него был,и тратила все что зарабатывала и сиделку нанимала чтобы молоко продать свезти.

Не хотела отвечать на Вашу грубость, но задели сильно. Если не знаете ситуации, то лучше промолчать.
Свекровь я свою любила искренне, даже поговаривали, что за свекровь замуж выхожу. Потом первая операция, без вопросов взяли кредит поставили на ноги, через полгода вторая не имеющая отношения к курению и сосудам ( в итоге стома). Три раза в реанимации, ничего, вытащила (я жила с ней в больнице, муж не мог, тк. занимался похоранами нашего общего друга). И поверьте уж, когда сестрички и врачи узнали, что я невестка, а не дочь, отношение стало очень хорошее. Извините, не только перевязками, кормлением с ложки занималась, а говно убирала с улыбкой, а потом в туалете блевала. Говорят, от любви до ненависти один шаг, мне понадобилось больше. Ненавидеть её начала после белой горячки (она на внука, нашего сына 9-ти летнего кидаться начала), это была последняя капля, то что было до этого я даже писать не буду - стыдно, что женщины могут себя так вести.
Лечить от алкоголизма пробовали - и к бабкам, и к наркологу, и кодировали. Ничего не берёт её.
У меня (да и у мужа-её сына) больше нет сил с ней бороться. Отправили жить в город отдельно от нас. Но содержим до сих пор.
Не дай Вам Бог такого. Удачи..

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

ы курила

Да.
С 13-ти до 27-ми.
Плотненько так.

"amazonka2011" пишет:

но кашлял еще долго долго, как чахоточный

По сю бухаю ночами.

На рентгене в прошлом году врач (грозно):
- Курите?
-Нет!
- Не врите, у Вас корни (....что-ли, не помню точно) расширены.
-Не курю!
- Маму обманывать будете.
- Да уж десяток лет не курю!!!
Задумчиво смотрит на снимок:
- Мдааааааааа............Представляю, как курили.......
- Я по ночам кашляю - это что?
- А Вы что хотели? Наслаждайтесь!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ЛАРА_Л" пишет:

(Бокал (Кочергино). Маша знает.)

yes3

"ЛАРА_Л" пишет:

Опухшее лицо, руки, ноги.

yes3 У брата теща на табаке работала-итог куча болячек и вся пенсия на лекарства.

"ЛАРА_Л" пишет:

И как отрезало.

good Как мой малый говорит-"Респект и уважуха"

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

.лишь бы не оказалась пьяницей ..считаю, что это самое наихудшее ..

и наркушкой.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

окна мало будет ..такие кусты вырастают с одного семечка

huh У меня отец как то посеял хороший кусок такой...потом сушил,самокрутки крутить пробовал,просто ради эксперемента решил посеять...шо бурьян всё засрал тот табак..

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
Клио пишет:
"Львовна" пишет:

У меня отец как то посеял хороший кусок такой...потом сушил,самокрутки крутить пробовал,просто ради эксперемента решил посеять...шо бурьян всё засрал тот табак..

Я тоже когда то кусочек засеяла. До сих пор у свекрови листочки на верёвочке висят на повити. Но.. гусеница капустная его стала жрать лучше чем капусту. Представляю как поля с табачком химией засыпают, чтоб никто не пожрал.

Так так же как капусту,картошку и так далее,все химией обрабатывается.У моего дедушки рос отменный табак,он его сажал и знал секрет от которого тот урождался на славу.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

[quote="Nata-Peter"]Nata-Peter[/quote
Сочувствую и понимаю. Не зная всей картины, нельзя осуждать человека за то, что он плохо относится к кому-то, кого априори должен любить. Бывают такие случаи, что все с ног на голову переворачивается. У меня вот к бабушке по линии мамы не приходит никто из троих детей, пятерых внуков и кучи правнуков, причем один живет в соседнем доме. Не зная предыстории закидают камнями, мой муж тоже хотел... Теперь и он в нашем лагере. Держитесь, всем не объяснишь...
А вот у нас в семье курящих совсем нет. Даже бросать не приходилось. Но у меня когда жизнь трепает, сильнейшее желание сунуть в рот сигарету, я чувствую ее вкус, смакую... При этом понятия не имею, какой он! Мне кажется, если хоть одну выкурю- не остановлюсь. А вообще даже запах не переношу, блевать тянет, когда кто рядом стоит накурившийся. Вот сейчас подумалось- и среди наших друзей и в кругу сына с сигаретой народу раз-два и обчелся. А вот у дочери в 9 классе курят почти все, и обеих полов.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Даже бросать не приходилось. Но у меня когда жизнь трепает, сильнейшее желание сунуть в рот сигарету, я чувствую ее вкус, смакую...

Прикольно! У меня тоже ТАКОЕ желание!!! Хотя даже запах не переношу. Это нервное, наверно!!! yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Прикольно! У меня тоже ТАКОЕ желание!!! Хотя даже запах не переношу. Это нервное, наверно!!!

дефки !! hi мне когда херово -я врубаю музыку ..чем мне хуже -тем музыка громче ...помогает !! а надо сказать ,шо у меня такая акустика wacko2 ...буфер с колонками на компе ..эт в одной комнате ..еще муз. центр :тожи колонка одна в комнате, другая на кухне(детишки постарались)..как врубила -сразу грусть слетела lol а еще люблю шоб одномоментно на компе и на муз.центре включить музон (нуу любимую свою раз 500)..такой кайф!!! лучше любого наркотика !! ya рекомендую всем

Тема закрыта