Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 243 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

amazonka2011, класс clap
будем от вас ждать такое же wink

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Хочу поздравить Людмилу(Клио) и Григория (григорий52)
Ребята, молодцы, что решились. Будьте счастливы, всего вам самого наилучшего roma air_kiss super clap

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люда, Я тоже вас здесь поздравлю!!!
Пока скромненько roma roma roma
Чтоб ваше счастье не спугнуть...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

навеяло концом света lol

Судя по последним обещаниям нашего правительства и президента - в 2012 году обеспечить военных жильем, повысить всем зарплаты и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги - они очень сильно рассчитывают на конец света...

Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube.

Декабрь 2012 года - состоялся конец света. Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
- Да я просто начну тр.....ть все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться! lol lol lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки! hi

"Лера фермер" пишет:

будем от вас ждать такое же

ой Лера huh ..это все в прошлом ..и танцевала и вела занятия ..пытаюсь вот отыскать свои танцы (придуманные) мои ученицы танцуют ..дак надо на ютубе региться шоб выложить.. свою страницу в контакте не хочется открывать bang

я до сих пор просматриваю танцы и технику исполнения ..привычка блин ..есть супер исполнение ,а есть тьфу -лучше бы не позорились protest
...если хочешь -кину в личку?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться! lol lol lol

laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

.и танцевала

я в юности поначалу больше внимания уделяла силовым занятиям и на выносливость, но где-то прочитала, что такие танцы тренируют совсем другие мышцы и будущим мамочкам они просто необходимы. немного научилась. сейчас - иногда для фигуры, ну и для мужа. но гибкость уходит с годами.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

будущим мамочкам они просто необходимы. немного научилась. сейчас - иногда для фигуры, ну и для мужа. но гибкость уходит с годами.

да, будущим помогает yes3 ..что научились -здорово !! всегда поддерживаю тех кто танцует ..танец -это жизнь !! но на счет гибкости -нет!! если дома танцевать произвольно теми движениями ,которые восточные и даже не восточные -гибкость останется с тобой ..(эт я по себе просто) .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
amazonka2011 пишет:

...если хочешь -кину в личку?

кинте, плиз, интересно

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

-гибкость останется с тобой

если в 19- без разогрева спокойно садилась на шпагат(продольный и поперечный) , то сейчас мне не поможет ни какой разогрев. а после травмы спины о мостике из положения стоя даже не мечтаю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

если в 19- без разогрева спокойно садилась на шпагат(продольный и поперечный) , то сейчас мне не поможет ни какой разогрев. а после травмы спины о мостике из положения стоя даже не мечтаю.

huh зачем шпагат или мостик ?? кому он нужен ? если только собственное самолюбие потешить ..нет ,я о другом ..восьмерка ,волна ,удар бедром,тряска ..я об этом laugh восьмерка развивает гибкость позвоночника ,а также тренируются внутренние мышцы малого таза (это про буд. беременность)..ну и так далее ..шо тут я буду вам scratch_one-s_head ..это никому не интересно ..все таки сайт фермерский

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Nata-Peter пишет:

Хочу поздравить Людмилу(Клио) и Григория (григорий52)
Ребята, молодцы, что решились. Будьте счастливы, всего вам самого наилучшего roma air_kiss super clap

присоединяемся к поздравлениям! Будьте счастливы!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
amazonka2011 пишет:

не открывается - пишет ошибка dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

навеяло концом света lol

Судя по последним обещаниям нашего правительства и президента - в 2012 году обеспечить военных жильем, повысить всем зарплаты и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги - они очень сильно рассчитывают на конец света...

Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube.

Декабрь 2012 года - состоялся конец света. Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света

Вот! У меня тоже сегодня ТАКАЯ мысль мелькнула - надо добавить 21ое декабря в праздники, потому как ВСЕ РАВНО НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ"!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А я эту тему поизучала ...ну чтоб мало ли чего, быть готовой..
Полазила по научным сайтам...
в брехню про майя конечно же не верю...но у астрологов и физиков кое что есть...
Парад планет ...он то будет однозначно...
Только вот планеты, которые повлияют на солнечную активность максимально близко подойдут к солнцу не 21 го, а 18 декабря...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Парад планет ...он то будет однозначно...
Только вот планеты, которые повлияют на солнечную активность максимально близко подойдут к солнцу не 21 го, а 18 декабря...

Блин, анальгетиками запастись надо по-раньше! Представляю, как голова будет болеть!!! wacko2

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Всем привет. Закупили спички и мыло? ну и хорошо. Подскажите лучше мне- почему ногти крошатся? Замучилась уже. Целый год, наверное. И кальций пила, и крем использую, а просто беда.. Раньше такого никогда не было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет. Закупили спички и мыло? ну и хорошо. Подскажите лучше мне- почему ногти крошатся? Замучилась уже. Целый год, наверное. И кальций пила, и крем использую, а просто беда.. Раньше такого никогда не было.

Не тот кальций. Т.е. кальций не весь для ногтей. К тому же к кальцию нужно еще АЕвит пить. для усвоения и расщепления.
Короче, попробуй так:
Кальций - Д3 с витаминами.(не путай с никомедом) + АЕ-вит

Пить месяц. Потом видно будет.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"Наталья 01.02." пишет:

Подскажите лучше мне- почему ногти крошатся?

Наташ, чтоб спать спокойно-- сходи к дерматологу, исключи грибковое заболевание.

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

Наташ, чтоб спать спокойно-- сходи к дерматологу, исключи грибковое заболевание.

Это обязательно.

И кроме кальция с витаминами нам когда-то на материаловедении говорили ногти иодом смазывать. Раз в сутки.

Я периодически так делаю уже с 1992 года (тогда как раз училась на парикмахера, ногти стали мягкими от хим. завивок).
Так они как каменные стают.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Баба Оля" пишет:

Наташ, чтоб спать спокойно-- сходи к дерматологу, исключи грибковое заболевание.

ходила- и скребок (или как его-соскоб, вроде) сдавала, и на сахар (дерматолог сказала, что может диабет)-ничего...и на вид чисто все, но как будто их грызу-хотя и в детстве никогда не грызла. Отламываются малюсенькими полукругами- я уж на пилочку грешу (где-то такое слышала)...

"Irishka_ponomar" пишет:

АЕ-вит

сегодня как раз доктор Мясников по радио говорил, что витамин Е нельзя принимать, так как пользы от него в чистом виде нет, а если есть какие нехорошие процессы в организме, то они ускоряются.

"ЛАРА_Л" пишет:

ногти иодом смазывать. Раз в сутки.

как это? просто намазать? на ночь или как? мне ж на работу...
как-то прошло на месяц-ногти выросли, я обрадовалась, а теперь опять.

"ЛАРА_Л" пишет:

Так они как каменные стают.

у меня как раз не мягкие, а жесткие...может, наоборот-перебор кальция? молоко литрами пьем... (магазинное, правда или из бочек)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Наталья 01.02." пишет:

сходи к дерматологу,

Очень правильный совет!

Lorelei
"Наталья 01.02." пишет:

как раз доктор Мясников по радио говорил

Ого!
Про ускорение ненужных процессов не знала.
За инфу - огромное thank_you с поклоном.

"Наталья 01.02." пишет:

мне ж на работу...

Будут цвета йода scratch_one-s_head .
В любое время намазывать, когда удобно.
А может, это лаки да ацетон так дают?
Часто стираешь/красишь?

"Наталья 01.02." пишет:

перебор кальция?

Тогда наоборот должны не ломаться.........

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

А может, это лаки да ацетон так дают?
Часто стираешь/красишь?

да уж месяца 3 вообще не крашу-нечего laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

За инфу - огромное thank_you с поклоном.

так и я случайно услышала... thank_you в машине ехали на работу dntknw Он вообще много чего интересного говорит про медицину-диагнозы как ставят, как у нас лечат, как лекарства назначают. Американист правда... но его больница известна, в Москве sad .

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

вот его интересное мнение о нашей медицине:
"Если бы мы приняли систему стандартов, все бы узнали, что лучшее лекарство от гипертонии - это копеечные мочегонные препараты, от инфарктов эффективнее всего защищает аспирин, оптимальный антибиотик при пневмонии - тетрациклин стоимостью 15 рублей, а не импортные препараты по 80 долларов за пузырёк. Система стандартов спасёт пациентов и от болезненных операций. Только в России при гайморите до сих пор делают проколы, хотя доказано, что эта процедура не облегчает болезнь. Во всём мире тромбоз глубоких вен лечится разжижающими кровь препаратами, у нас же пациента оперируют. Если бы мы научили врачей действовать синхронно, то сэкономили бы и на оборудовании - в Америке подсчитано, что на 300 тысяч населения достаточно одного томографа, в каждой районной клинике он не нужен.
« АиФ »: - Сейчас много говорят о поголовной рецептуре…
А.М.: - Вводить поголовную рецептуру нужно обязательно - в России принимается препаратов больше, чем во всех странах мира. Мировая практика показывает, что 50 наименований препаратов хватает, чтобы закрыть все нужды. В России популярны дорогостоящие лекарства с недоказанным эффектом. Это гепатопротекторы (здоровому человеку они не показаны, а при заболеваниях печени препараты могут ускорить развитие болезни). Популярны у нас дорогие препараты для улучшения мозгового кровообращения, лечебный эффект которых не доказан. Ещё одна разводка на деньги - иммуномодуляторы, в России их свыше 500 наименований. Их влияние на иммунитет не доказано, а отдалённый эффект от применения не изучен. Только в России применяются пробиотики - ведь диагноз «дисбактериоз» существует только в нашей стране."
thank_you

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Ничего об этом специалисте не слышала, но тому, что процитировала Наталья- верю. Но признать сей факт- оставить без икры с шампанским кучу к сим продуктам привыкших персон.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Наталья 01.02." пишет:

все бы узнали, что лучшее лекарство от

"Анива" пишет:

Ничего об этом специалисте не слышала, но тому, что процитировала Наталья- верю. Но признать сей факт- оставить без икры с шампанским кучу к сим продуктам привыкших персон.

__________________

Согласна!!!
да и здесь в темке уже печатали дешёвые аналоги дорогих лекарств...
Я вот например для себя и всей живности в случае необходимости ципрофлоксацин применяю...
Дешёвый и очень эфективный антибиотик...

Lorelei

Моя подруга - доктор всегда мне подсказывает, что взять вместо того, что прописали.

Я всегда но-шпу брала, так она офигела.
А дротаверина тебе недостаточно?! Или название не устраивает? За что переплачиваешь?

Тема закрыта