Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 235 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

посмеемся чуток:?

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
— Как сделать, чтоб детей не было?
-Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно — климакс. Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.
Врач в шоке:
— Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
— Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался ган*он, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти.

Lorelei
"Фермерша№-1" пишет:

Вот чего закупать?

Моё мнение - мозги.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"анна198747" пишет:

clap laugh super

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Приходит мужик на работу с фингалищем. Его спрашивают: — Откуда финагал?
— Да жена врезала.
— За что?
— Да я ее на ТЫ назвал.
— Да за это не бьют. А как дело-то было?
— Да лежим мы в постели. Она мне говорит: «Что-то МЫ давно сексом
не занимались». А я ей отвечаю — «Не МЫ, а ТЫ...»

***
Муж с работы приходит с шикарным букетом роз. Жена на пороге с возмущением:
— Что ждешь что я ноги теперь раздвину?
— Ну если только нормальной вазы в доме нет…

***
Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: «Все равно люблю только тебя!»
Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
ЛАРА_Л пишет:
"Фермерша№-1" пишет:

Вот чего закупать?

Моё мнение - мозги.

Вам?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Жена уезжает в командировку, муж остается дома. Последние наставления, поцелуи на прощание: мол, будь хорошим мальчиком, я всего на неделю… все дела… Cпустя пару дней муж звонит жене и жалуется:
— Дорогая, ты уехала и даже не оставила мне ничего поесть, холодидльник пустой!
— Дорогой, все есть, просто будь мне верен…
— Ну, дорогая!
— Дорогой, все есть…
Так проходит неделя…
Жена возвращается, а муж снова за старое: «Ты, хозяйка хренова, ни фига мне не оставила поесть… холодильник пустой..»
Жена молча ведет его в спальню, срывает покрывало, и говорит, указывая на тухлую гору продуктов: «Спи дома, мать твою!!!»

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
анна198747 пишет:

Приходит мужик на работу с фингалищем. Его спрашивают: — Откуда финагал?
— Да жена врезала.
— За что?
— Да я ее на ТЫ назвал.
— Да за это не бьют. А как дело-то было?
— Да лежим мы в постели. Она мне говорит: «Что-то МЫ давно сексом
не занимались». А я ей отвечаю — «Не МЫ, а ТЫ...»

***
Муж с работы приходит с шикарным букетом роз. Жена на пороге с возмущением:
— Что ждешь что я ноги теперь раздвину?
— Ну если только нормальной вазы в доме нет…

***
Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: «Все равно люблю только тебя!»
Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

lol clap Да,но в каждой шутке доля правды.

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Анна,а почему все на одну тему?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Муж говорит жене — Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или у*бывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает — длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо… б составляет 42 км 345 м. Или до… бывай или у… бывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: «Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей». Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: «Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля». Муж: " — Ты чего, а… ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Фермерша№-1" пишет:

Анна,а почему все на одну тему?

а фиг знает...на женском форуме сидела,что женщины пишут,интересными поделилась.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"анна198747" пишет:

: спирали

юмор юмором, но я была в больнице вместе с женщиной, она до этого больше10лет лечилась от бесплодия- диагноз-все аут, и бесповоротно. когда поставили окончательный диагноз ей было за 40, она на всякий случай потом еще поставила спираль. и влетела таки, но рожать она не стала. рассказывала мне после......и плакала.....

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407
анна198747 пишет:

Муж говорит жене — Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или у*бывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает — длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо… б составляет 42 км 345 м. Или до… бывай или у… бывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: «Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей». Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: «Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля». Муж: " — Ты чего, а… ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

clap Но с счетом походу проблема dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анна198747" пишет:

- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Наржалась от души на ночь глядя... huh laugh Пасип Анюта... hi

А я 20 свечек прикупила на всякий случай...надо спичек ещё... huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
травка пишет:

спирали

смех сквозь слезы wacko2
а когда училась в универе - нас водили на практику в роддом... и там говорили, что одна женщина родила сына и две спирали face , вроде как она не знала. что спираль вытаскивать надо через 5 лет - ну и забеременела... незнаю правда или нет lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я когда заочно на сессии в Казань приезжала - точно помню - была однажды проблема со спичками и солью. Соль удалось купить в Гипере крошечную упаковочку за какие-то нереальные деньги. А плиту зажигали зажигалками или оставляли 1 конфорку включенной. Обошлось тогда.

И сейчас тоже не кипишую. Ну, мож на мес основных продуктов - как обычно запас.
Да и погреб с сараями не пустой.

А вот единственное, что смущает - это магнитные бури - они действительно сбой могут дать на сотовые и на интернет...

Никак не врублюсь, почему не должно быть света?... Ну, я не физик. Буржуйку бы прикупить надо (да и то - в сараи давно планировала). И все. Магазины то 22го НАВСЕГДА не закроются!!! laugh

Давно читаю всякие прогнозы... В большинстве из них НИКАКОЙ логики...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"анна198747" пишет:

lol

"Irishka_ponomar" пишет:

Никак не врублюсь, почему не должно быть света?..

Ага,солнышко тряпочкой прикроют.Я тоже не физик,но куда оно денется(солнце) не понятно.На всю планету туч не хватит.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Лера фермер" пишет:

и там говорили, что одна женщина родила сына и две спирали face , вроде как она не знала. что спираль вытаскивать надо через 5 лет - ну и забеременела... незнаю

у меня мама младшей сестрой со спиралью забеременела,потом новую ставили,так она вросла....вот на днях под общим наркозом убирали sad

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Лара это наверное на ту же тему:

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А это немного о всех нас.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
анна198747 пишет:

у меня мама младшей сестрой со спиралью забеременела...

У мамы тоже спиралька стояла. Я родилась. Папа уговорил маму оставить. У них тогда с финансами туго было.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

да уж... я всю жизнь на противозачаточных таблетках... после родов поставили спираль, через полгода я забеременнела...кровотечение...чистка... а недавно была у гинеколога, а она мне давайте поставим спираль shok
нет ужжжж...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ладно, допустим, будет...

Ну, нам, понятно, пошли - костерок развели, курицу сварили...
Теперь смотрю тв... Парень вполне серьездно бегает с арбалетом и планирует питаться голубями и кошками.
Другая толпа зарывают консервы.
Третьи решили, что сразу все (кроме них) станут зомби и канибалами.
И ни 1 из них не поехал в деревню, не развел хозяйство!!!

Рэмбо, хреновы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я случайно наткнулась на форум выживальщиков, решила почитать... Правда, на долго меня не хватило... Это ТАКОЙ БИЗНЕС!!! Там работают интернет - магазины по продаже всего самого-самого необходимого!!! ТАКИЕ цены за рюкзаки, ножи, огнива...!!!

Так вот, читаю форум - там один обдумывает, ЧТО на себя нужно одеть, и что из одежды и в каком количестве должно быть. И все готовятся массово (при чем без документов и денег) с этими рюкзаками бежать из города. При чем, в идеале на большом грузовике с утепленным куном. Или на Джипе. Ну, кто по-беднее, на УАЗике!!!

И это ВПОЛНЕ серьездно!!! Вот с "куда бежать" - это уже сложнее... Кто заброшенные деревни присмотрел, кто многоэтажки на отшибе...

В общем, народ ЗАИГРАЛСЯ!!!
Женщины учатся шить сами одежду. И качают из инета рецепты, как готовить и печь хлеб в полевых условиях.
Другие копают бункера...
А еще некоторые (ну самые-самые продвинутые), даже учатся сажать огород (по инету ессно) и затариваются семенами...

bang bang bang bang bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ах, да, чуть не забыла!!! Никто почему-то подгузниками не запасается!!! И про жен и детей не вспоминает! Тока себя - любимых!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

сегодня мой муж напомнил мне сон, который у меня был этим летом...
мне приснилось, что все люди замерли в одной позе на 6 лет, мы не могли шевелиться, не хотели есть, ничего не могли - только думать. И все люди 6 лет думали...а потом нам дали всего одни сутки, чтобы попрощаться, попросить прощение или еще что-то... и я должна была доехать до своего сына, чтобы быть с ним...
вы не представляете как я рыдала, у меня несколько дней депрессия была cry

если честно, я до вчерашнего дня не задумывалась насчет конца света... scratch_one-s_head но сыну и мужу утром сказала, что они будут дома сидеть 21 декабря...они посмеялись...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А они если что-- на последнем бензине рванут в деревни мародерствовать.--это я про тех кто в городах дурью маеться
У меня младший тоже со спиралькой получился.Муж настоял оставить.Причем так интересно-- за полгода до этого мне снова маленького ребенка захотелось.Подумала, подумала---это столько проблем, не решилась.Но мое желание видимо было услышано..И теперь я очень довольна, а сама б никогда не решилась бы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Клио пишет:

Не хватает людям адреналина............... Приём по закону до января разрешён. laugh

А мысль отличная!!! переселив "под шумок" городских в село и поднатаскав их - после прохождения "веселой" даты все-равно бы часть (хоть и не большая) могли бы остаться!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

они поедут не мародествовать, а объединять нас - деревенских в одну группу и учить нас защищаться и выживать!!! Мы же - тупые, сами не сможем. Нас они представляют, как телят... Ну, деревня же...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Баба Оля пишет:

на последнем бензине

Ага! Генераторы же еще не изобрели!!! laugh
И почему-то все уверены, что сразу все продукты пропадут (кроме тех, которые они позакапывали по всему лесу)...

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

По идее у нас большой стратегический запас у вояк,но не распродан ли он удачливыми начпродами?Да и генераторы у вояк такие что один может вырабатывать электричество для 2 х больших деревень,быть бы живу,а там уже разберемся! laugh .

Тема закрыта