Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 242 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

Но у меня когда жизнь трепает, сильнейшее желание сунуть в рот сигарету, я чувствую ее вкус, смакую... При этом понятия не имею, какой он! Мне кажется, если хоть одну выкурю- не остановлюсь.

huh Лучше тяпнуть 50 грамм dri

"Анива" пишет:

А вообще даже запах не переношу, блевать тянет, когда кто рядом стоит накурившийся

yes3 даже когда в телевизоре курят,мне кажется.что возле меня дым стоит столбом,аж голова кружится...отвратително просто...Но по молодости пробовала курить...и дамские какие то макароны курила с ментолом... huh

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

А я тоже музыку люблю clap ,да так чтобы окна дребезжали,у меня центр музик. с савбуфером,желудок прыгает в такт,да чтобы за душу брало и поплачу и поржу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Фермерша№-1" пишет:

А я тоже музыку люблю ,да так чтобы окна дребезжали,у меня центр музик. с савбуфером,желудок прыгает в такт,да чтобы за душу брало и поплачу и поржу.

во!! super вот это по нашему ..чую родственную душу ya
блин не хочет муз. файл вставляться cry
ша с ютуба стащу...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Бритни Спирс - Overprotected.
во балдею под эту щас..

http://www.youtube.com/watch?v=PZYSiWHW8V0

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Во-во,плачу от радости cry ya

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Фермерша№-1" пишет:

желудок прыгает в такт,д

Раньше тоже музыку на всю улицу включали.А когда была третьим беременна у меня от такой музыки(когда желудок прыгает) токсикоз начинался.Сосед включит,окна дребезжжат-я к унитазу.С тех пор только тихую,душевную,без бассов laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А я не люблю музыку.А муж тоже-когда дома,только с утра глаза открыл-быстрее музыку включить,да погромче((((((( А для меня это просто шум,действующий на нервы,хожу звук убавляю.Я тишину люблю.

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Тишину люблю ночью,а днем я то музыку на всю катушку слушаю,даже в коровнике музыка орет постоянно,коровки кстати уже привыкли,жвачку жуют и довольные.То на технике батальные сцены разыгрываю,"отступление в 1941 тяжелой техники по болотистой местности" lol ,соседи в тихом шоке,я иногда все что есть заведу и тащусь,хожу газую,слушаю huh .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

А для меня это просто шум,действующий на нервы,хожу звук убавляю.Я тишину люблю.

вот в этом все и дело ..если бы сама включила -было бы все по кайфу ..а тут кто то ..мои гаврики тожи раньше... с работы прихожу: у них музон шо полсуда звенит в серванте -убавляла вечно bang ..а ведь сама люблю также погромче ,особенно когда моя любимая ..
у вас маленькие дети были ? у меня двое погодков ..это ж хуже музона по децибелам huh
я тоже люблю тишину и уединение..музон врубаю когда мне хреново face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Фермерша№-1" пишет:

То на технике батальные сцены разыгрываю,"отступление в 1941 тяжелой техники по болотистой местности" ,соседи в тихом шоке,я иногда все что есть заведу и тащусь,хожу газую,слушаю .

__________________

lol ну ты даешь !! хотя понимаю ..меня музыка лечит ..и чем она громче тем менее слышно свою боль и свои дурные мысли yes2
а коровкам можно классику в современной обработке ..говорят удойность повышает

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Да,чем громче музыка тем меньше в сердце боль,чем ярче солнышко тем теплее на душе!Во как бывает lol ,фото не мое

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

у вас маленькие дети были ? у меня двое погодков ..это ж хуже музона по децибелам

Им дома орать запрещено,они гулять выйдут и там отрываются))))
От гусей отказалась по причине,что орут громко.Мне мускусы милее))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ptashka.arash пишет:

От гусей отказалась по причине,что орут громко.Мне мускусы милее))))

Факт. Тока приляжешь днем поспать: ГАГАГАГАГАГА!!!!

Мускусы - они super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ptashka.arash" пишет:

Им дома орать запрещено,они гулять выйдут и там отрываются))))

scratch_one-s_head а если маленькие ,а если зима? shok

"Irishka_ponomar" пишет:

Факт. Тока приляжешь днем поспать: ГАГАГАГАГАГА!!!!

вот их значит надо со двора yes2 пусть гуляют за территорией ..на каком нибудь пруду ручье луже ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ! hi я уже снегурка ya ..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

вот их значит надо со двора пусть гуляют за территорией ..на каком нибудь пруду ручье луже ..

У меня сосед был-судья...ест-но что жена у него не работала...спала почти до обеда...
Так я, чтоб войну не заводить, выпускала гусей только после десяти утра...гаканье от них было в принцыпе только в первые минуты как вышли со двора...руками машут...орут...а потом только в случае опасности, просто так не орали.
А сейчас вообще почти не орут, потому как выход сввободный,опасности ни какой, иногда выглядываю-на месте ли?
Но их правда у меня и не много...всего семь штук...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

гаканье от них было в принцыпе только в первые минуты как вышли со двора...руками машут...орут...а потом только в случае опасности, просто так не орали.

ну да ..они гакают когда опасность dntknw на их взгляд

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Они Гагают всегда у меня,если что не так,если снег пошел,если лужа замерзла,если жрать не несут,если кота увидят,если курицы дерутся,надоели гады уже.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Фермерша№-1" пишет:

Они Гагают всегда у меня,если что не так,если снег пошел,если лужа замерзла,если жрать не несут,если кота увидят,если курицы дерутся,надоели гады уже.

laugh ага и когда баб своих не поделили (из блока Пашиного) ..ну кошку увидеть и куры дерутся -это опасность само собой (дажи для меня victory ) вот я читала тут на форуме ,что их шумность зависит от породы ..самые шумные это крупные серые..

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

про баб вообще молчу,это громкий ужас начнется с февраля bang

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

на мой взгляд : в этом и состоит деревенский колорит ..из звуков и запахов ..в городе все по другому :и звуки еще хуже ,а запахи дык вабче молчу -лучше и полезней навоз нюхать

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

а если маленькие ,а если зима?

Мои гуляют в любую погоду,грудничками выносила на дневной сон на улицу.Ну если не могут уйти они,ухожу на улицу я)))))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"amazonka2011" пишет:

а запахи дык вабче молчу -лучше и полезней навоз нюхать

Это да!Приезжаем в город,я дышать на улице вообще не могу,хоть респиратор надевай.И после города голова ужасно болит,упадок сил.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

в этом и состоит деревенский колорит ..

yes3

"amazonka2011" пишет:

.в городе все по другому :и звуки еще хуже ,а запахи дык вабче молчу -лучше и полезней навоз нюхать

с ноября по март вынуждена жить в городе.........,врагу такого не пожелаю.
по мне слаще навоз нюхать(дефицит), чем московскими выхлопными.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

мои гуси тоже гагают, но чаще когда жжжжрать хотят wiggle
Музыку когда во дворе или теплице всегда включаю, вернее радио и по-громче... Соседка, с не привычки, как только радио или музыку включу - делает вид что мимо двора идет, а сама во все глаза - чёёё это я там делаю lol
Мы даже смеялись - включи музыку - увидешь соседку laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

Соседка, с не привычки, как только радио или музыку включу - делает вид что мимо двора идет, а сама во все глаза - чёёё это я там делаю
Мы даже смеялись - включи музыку - увидешь соседку

laugh дык люди думают :где музыка -там праздник,а значит ....ииии включаем логику :значит гости ,пьянки ,вкусная еда и т.д.

"травка" пишет:

с ноября по март вынуждена жить в городе.........,врагу такого не пожелаю.
по мне слаще навоз нюхать(дефицит), чем московскими выхлопными.

вот вот ..
так шо слушайте лучше "музыку деревенскую" laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

У меня гусиков было почти полторы сотни... Я же не знала, как они Рим спасли! "Разговаривали" почти всегда, и только на повышенных тонах. Затюкали всех, их боялись не только соседские собаки, но и бычки. Причем у меня сложилось твердое убеждение, что птица эта высокоинтелектуальная. Гагакают-гагакают, а глядишь- они уже договорились, и выполняют какой-то свой четкий план, и спасайся кто может. У нас соседи раньше телят перед домами к колышкам привязывали, так эта серая банда их с пастбищ сгоняла. Идут домой не спеша, важно шипят на подъезжающие машины. Те могут оббибикаться- скорость и траектория не меняются. Да, натерпелась от них округа...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анива" пишет:

Гагакают-гагакают, а глядишь- они уже договорились, и выполняют какой-то свой четкий план, и спасайся кто может.

lol я где то читала ..такая банда оставила болонку голой ..окружили понимашь и вышипали её.бедная не там и не в то время пробегала laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

учуся я так

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ура получилось clap ..посмотрите девчонки ..у меня в контакте 33 просмотра этого видео ..

Тема закрыта