Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 237 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Этим летом сделали навес из камыша,большой стол и две скамейки(на фото пока одна).Покрыли их морилкой и двумя слоями корабельного лака.получилось здорово.На зиму камышовые маты спрятали,до следующего лета.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Класс!
Маша, ты огромный, в хорошем смысле этого слова, молодец! У меня тоже никаких проблем с внешностью, и море я обожаю. "Детское! фото замечательное, и парня девчонки посередке положили, бдят, чтоб не убег...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

и парня девчонки посередке положили, бдят, чтоб не убег...

Там вообще то два парня и девочка.А всего их было 5+моих трое.Весело было super Вот ,вроде конец ноября... и это еще пасмурно на улице.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Ой ,побежала я " мед собирать" т.е зелень на рынок вязать.Пленка на теплице от ветра такие аплодисменты выдает,аж жуть.За пару часов оглохнуть можно.

Lorelei
"травка" пишет:

обо всем по чуть чуть - просто мозги переваривают текущие события. даже скучно спать.

Тоже.
В основном спать скучно.
Потому сплю с плеером в ушах.
Ну хоть какое-то разнообразие.

"Баба Оля" пишет:

Но было за всю жизнь несколько снов, которые помню всю жизни.А раскладов им дать не могу.

Тоже было пару таких.
Один вот позавчера ясно поняла. Аж обалдела.
Причём не ожидала вообще, а тут - вот тебе.

"Наталья 01.02." пишет:

это что?

Спать. Спать. Спать.
А потом копать. Копать. Копать. В огороде. Или ещё что в этом роде.
И дать мозгам передышку.

Я когда работала на международных перевозках, у меня было три мобильных рабочих, один (иногда два своих), бесконечный приём-отправка факсов, и постоянно следить за тем, чтоб правильно и вовремя заявки оформлялись, договора набирать(в основном стандарт, но каждый пункт перепроверить), вовремя вышибить ПэПэшку из брокера, отправить СМСом в какую-нть страну Европы или СНГ(где сейчас машина грузится), туда же отправить адрес, который фик знает когда диспетчер с заявкой даст,( а водитель психует - у него время к отстою подходит, и если он не успеет вовремя машину поставить, за каждый час опоздания пеня в евриках),при этом поменять карточку в телефоне на нужную, которая по финансам и акциям наиболее выгодна для отправки СМС-а на ту, на которой в данный момент водитель (а в каждой стране у него другая карточка, и водитель не один, их много, и в один день они в разных странах находятся, а переговоры по нескольким загрузкам на одну машину одновременно - с кем договоримся).
Телефоны трезвонят по нескольку сразу, и надо чётко помнить с какой компанией о чём переговоры ведёте (а по одной машине их может одномоментно быть от 2-х и до бесконечности), и параллельно надо искать грузы наперёд, исходя из того, что нам пообещали, что завтра в Щецине к 16-00 машина будет свободна, на основе этого договориться , что не позднее 17-00 мы будем на погрузке в другом конце города, и им плевать, что растаможка затянулась, а уже 17-03 и вашей машины нет!
И так по каждой.
И параллельно 4 своих собственных, по которым всё то же самое.

А водители не умеют (читай - не хотят) писать авансовые отчёты. А бухгалтерия оооооооооочень хочет авансовые отчёты.
И чтоб все чеки из разных стран были пересчитаны на родную валюту по курсу того дня, в который выданы были. Ибо бухгалтер сам реально не успевает.
Маршрутные, ТИР-ы, ЦМР-ки, ТТН-ки, журналы по ТБ, по инструктажам, журнал по списанию ГСМ исходя из чеков (фигня) и карточек, по которым за бугром заправляются (вот тут разберись поди).
То авария какая - ночь не ночь - звонят, и тут же своего страховика оповещаешь, и ......и............и.............
А времени в сутках не добавилось.

И тут ещё муж звонит, а я не могу понять, кто такой, и при чём тут буханка чёрного вообще!

Ыот как ушла, так и всё - телефоном не пользуюсь.
Так, на крайняк. А то и не включаю даже.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Наше лето

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Ох,а я во сне очень часто то на машине разбиваюсь или на мотоцикле,или на лошади еду и у меня повод рвется и я падаю,долго и страшно и все уже кажется умираю.А то часто снится как зубы выпадают у меня или болят во сне ужасно сильно.Такие ужасы,мне потом не заснуть долго.А то пареньки симпотные снятся и зараза будильник bang wacko2 ,потом хожу мечтаю blush2 .

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Какие козочки красивые roma .

Lorelei
"pany Monika" пишет:

море не любит,редко когда зайдет по колено.А уж если полностью окунуться,то это целое событие.

Как я его понимаю.

Я последний раз в солёную воду залазила, когда дочери было 7. А ей 19 уже.
И ведь не тянет.

Мы озёрные.

Маша, ты дождя хотела.
Забери, а то всю малину перепортил. Не успела сад перемазать.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

Спать. Спать. Спать.
А потом копать. Копать. Копать.

это правда, у меня раньше ручная стирка была вместо копать. Сейчас машина стирает-вот и результат.

"ЛАРА_Л" пишет:

тут ещё муж звонит, а я не могу понять, кто такой,

понимаю yes3 но так работать нельзя. Мы один раз на диване кроссворд разгадывали, я вопрос услышала, а подумать не успела laugh открыла глаза- 3 часа прошло.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

И ведь не тянет.

Мы озёрные.

я тоже

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

а никто случайно не знает - как вернуть полеты?

dntknw
Я всю жизнь летаю во сне...как в детстве начала,так и до сих пор huh
Всегда только цветные снятся...яркие....и вещие тоже бывают...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Фермерша№-1" пишет:

Какие козочки красивые

И ножки в шортиках! roma

Россия
: Ленинградская область.
05.09.2012 - 16:42
: 407

Ну и мое море.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Красотища

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

"Четверо жителей Кузбасса в возрасте от 18 до 25 лет обокрали грузовик с продуктами. Когда злоумышленников задержали сотрудники правоохранительных органов, они объяснили свой поступок приближением конца света и необходимостью запасаться в связи с этим продуктами."
http://like.lb.ua/fun/2012/11/20/12238_zhiteli_kuzbassa_ukrali_tushenku....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки !! hi

"Лилия" пишет:

Когда злоумышленников задержали сотрудники правоохранительных органов, они объяснили свой поступок приближением конца света и необходимостью запасаться в связи с этим продуктами."

lol девчата седня будет по НТВ в 23.15 передача ..вообщем опровержение этого "конца света" ..умру ,но досижу и посмотрю laugh девчонки -сорри thank_you ,что так вас взбаламутила ..наверно,я легко поддаюсь чарам СМИ bang
все будет хорошо -я знаю!! yes3
спокойствие только спокойствие ..у меня уже тик века начался ,причем не прекращается ..как то некрасиво blush2 кто что знает по этому поводу ? че делать то ? как можно его остановить ? опять таблетки ? huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

фотки классные все !! удачно сфотаные !! good люблю море !! могу часами в нем бултыхаться ...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

тогда тоже спать не буду в 23.15 - подожду, а то правда чето тревожно стало....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Ни одна передача не стоит того, чтоб ее ждать до 23 -х с копейками.Девочки-- вовремя спать!!Здоровее будете:))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Ни одна передача не стоит того, чтоб ее ждать до 23 -х с копейками.Девочки-- вовремя спать!!Здоровее будете:

кому то спать dntknw ..а кто то к 23 часам только подгребает на форум ,у всех режим разный ..я сама в инете ,а телек слухаю ..2 дела делаю face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Лилия пишет:

Наташа обрати внимание на то, что подчеркнула. Раз психует кодированный ОСНОВНАЯ причина - очень хочет выпить. Не пьет, значит понимает, что можешь от него уйти. Если любит сладкое - то по возможности, чтоб было постоянно - это помогает. Если любит мяту - заваривай - успокаивает. Если проблемы с сексом - отстань не дразни - все равно ведь толку нет. Совсем на голову садиться не разрешай.

Ну, тут другое. Я тоже раньше думала, что кодированный и потому бесится. А потом его сестре сказала, что таким он всегда был. Пить его не тянет абсолютно. Впринцыпе с сексом тоже все нормально - просто мы живем в разных часовых поясах - я ложусь спать в 9 вечера и встаю в 4 утра, а он ложится в 4 утра и встает в обед. Плюс еще 10-ти летний ребенок с нами в одной комнате.

анна198747 пишет:
"Лера фермер" пишет:

напрашивается конец света

именно!!!!!!!!!!1причем на полном серьёзе она это делает!!!!! laugh laugh laugh

у меня соседка поехала в Москву за товаром - всю дорогу фильмы про конец света скупали)))
а вообще вот тут это обсуждаем https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/146673

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

я тоже и в нете и телек всегда включен.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

Плюс еще 10-ти летний ребенок с нами в одной комнате.

blush2 что в доме , что в однокомнатной квартире кроме комнаты мы "освоили" все остальные помещения.

"Лера фермер" пишет:

я тоже и в нете и телек всегда включен.

я телек практически не смотрю, когда в инете слушаю музыку. смотря по настроению: фармер или депеш или скарпы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лилия" пишет:

"Четверо жителей Кузбасса в возрасте от 18 до 25 лет обокрали грузовик с продуктами.

Вот вот,под это дело теперь много чего списать можно laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Баба Оля" пишет:

Девочки-- вовремя спать!!Здоровее будете:))

good Золотые слова.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

кому то спать ..а кто то к 23 часам только подгребает на форум ,у всех режим разный .

yes3 это про меня...

"травка" пишет:

что в доме , что в однокомнатной квартире кроме комнаты мы "освоили" все остальные помещения.

huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

спокойствие только спокойствие ..у меня уже тик века начался ,причем не прекращается ..как то некрасиво blush2 кто что знает по этому поводу ? че делать то ? как можно его остановить ? опять таблетки ? huh

Сначала тик на 1 глазу постоянный, потом уже 2 глаза. Потом руки начали трястись... Стала спотыкаться и падать...

Пошла и написала заявление на увольнение.
После этого заболело в груди. С приступом пошла - таки в больничку.
Положили на дневной стационар. 10 дней уколов и капельниц.
Вот так ЭТО лечится.

Таня, все закончилось на днях. Так что... Диагноз - истерия. Таблетками уже не вылечить.

Тема закрыта